Перейти к содержанию

Стоит ли подставлять бывшего начальника?  

28 проголосовавших

  1. 1. Стоит ли поставить человека на место?

    • Стоит, безусловно.
      10
    • Нет, не стоит
      14
    • Затрудняюсь сказать.
      2
    • Ты чего переваливаешь на нас ответственность за свои решения?
      2


Рекомендуемые сообщения

Земляк,городские наших бьют.Непорядок.Девушка,вы лючше в личку :D

Не хило ты бабулю подстебываешь, это далеко уже не дэвушка, Земеля, прям обижаешь ты ее, мне кажется.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Если сложно, дак на "хрен" суешься то? :)

 

 

Умничка. Молодец.

Ловишь на лету.

Завтра будем проходить другие команды: Стоять, лежать, сидеть.

До завтра , любимый. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,спугнул,ты её,наверное,больше не прийдёт,а так хочется большой и светлой любви :D

 

Будет тебе и большая и светлая. Не отчаивайся. :rolleyes:

Чмок. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умничка. Молодец.

Ловишь на лету.

Завтра будем проходить другие команды: Стоять, лежать, сидеть.

До завтра , любимый. :rolleyes:

Спокойной ночи, треннирууйся пока, главный военнокомандующий! :icecream::date::angel::wub:

 

Да спасИбо,Ред.И тебя Чмок :D

В какое место ты бы чмокнул старушку, ублажил? :D:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в какое можно,под твоим чутким руководством :D:lol::lol::lol: .Блин,про интим писать,что ли... :D

:lol::D:lol:

Ну понятно какое, метла то явно не железная у нее, поистерется скоро..

Ну ты извращенец, земеля! :lol:

Целуй прям туда в то самое морщинистое, слава Богу, не восемнадцать ей уже, так ведь в песни поется? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы считаете, как нужно поступить? И почему? И как поступили бы вы? Что вы думаете об этом?

Обязательно контрольный в голову... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, ситуация такая...

Я сейчас меняю работу. Раньше я работал экспидитором. Развозил товар по магазинам. В мои обязанности входило 1. Рзвезти товар. 2. Проверить его наличие. 3. Загрузить в машину (до отправления). 4. Напечатать документы. 5. Пересчитать долги всех клиентов. 6. Написать отчёт с проверкой взаиморасчётов, работа с 1С...

Это далеко не полный перечень обязанностей.

Надо ли говорить, что мой рабочий день начинался в 8.30 и заканчивался в среднем в 19.00 - 20.00, а иногда продолжался до 22.00 - 23.00. И было два дня выходных.

Про зарплату не спрашивайте, скажу только, что это были гроши. Почему гроши? Недавно я узнал причину - это человек думал, что меня никогда и никуда не возьмут на другую работу. При этом в разговорах он постоянно занижал зарплаты на других местах работы... В общем, делал из меня лоха...

Немного о фирме. Мелкое ООО, где два учредителя - хозяин, и его родственник бухгалтер. 95% товара - чёрным налом, 2 года раскручивается, никак раскрутиться не может.

Когда он узнал, что я нашёл другую работу, которая обещает быть гораздо более прибыльной, он предложил прибавку к зарплате... на 2000 руб.! И то через несколько месяцев. После моего вежливого посыла подальше, бесился все 2 недели...

 

В итоге получилось следующее: За 2 дня до ухода, неожиданно один из клиентов заявляет, что его долг меньше высчитанного мной... При этом не он, не мой начальник не могли найти не одной ошибки в моих расчётах. Но начальничек отказался отдавать мне эту сумму денег до тех пор, пока клиент не согласится с долгом или никогда. Нагло и бесцеремонно.

В итоге клиент сам позвонил мне и извинился, найдя ошибку у себя. И сказал, что уже позвонил моему начальнику. Но начальник мне что то не перезванивает, хоть и обещал в этом случае.

 

И главное: В день увольнения я скачал всю базу 1С полнстью за два года. Все движения фирмы, весь чёрный и белый нал. Она сейчас у меня на диске, а бывший начальник об этом не знает. Я могу сдать его в налоговую с потрохами. Тем более, что у меня никаких официальных обязанностей что либо считать и оформлять не было. (официальных) И выложит он гораздо большую сумму, чем заплатил бы мне.

 

Как вы считаете, как нужно поступить? И почему? И как поступили бы вы? Что вы думаете об этом?

 

ЗЫ Для особо одарённых - я для себя уже всё решил. Человека нужно наказать, считает себя хитрее всех, а остальных - лохами. Чтобы неповадно было. Но мне просто интересно знать ваше мнение. Но, персонально для вас оставляю четвёртый пункт :D

Не стоит лучше сам начни с базой работать это для тебя гораздо перспктивнее.чем месть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...