Перейти к содержанию

Интересный шуточный тест


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю один интересный шуточный тест(мне понравился, возможно понравится еще кому-нибудь))

Сначала напишу условия, а разгадку напишу после)))))))

Так вот:(надеюсь многие знают сказочных героев)

Руслан уехал на войну. Людмила сошлась с Кощеем. Баба-Яга доложила обо всем Руслану. Руслан неожиданно вернулся и убил Людмилу.

Определите степень виновности каждого из них в процентах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Правы все!

Каждый исполнил свой долг.

Ну так, как умел, а вот как надо было никто так до сих пор не знает.

На то она и сказка, что и кошею потом пипец придет.

 

Теперь виновность:

Руслан - 30

Кощей - невиновен вовсе...

Ба-ба -Яга - 30

Людмила - 30

Лукавый - 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю один интересный шуточный тест(мне понравился, возможно понравится еще кому-нибудь))

Сначала напишу условия, а разгадку напишу после)))))))

Так вот:(надеюсь многие знают сказочных героев)

Руслан уехал на войну. Людмила сошлась с Кощеем. Баба-Яга доложила обо всем Руслану. Руслан неожиданно вернулся и убил Людмилу.

Определите степень виновности каждого из них в процентах.

Кощей не виноват вообще.

Баба Яга - 70%

Руслан - 20%

Людмила - 10%

 

Проекционный тест, насколько я понимаю. И вовсе не шуточный. Применяется при профореинтировании, как вариант. Например, при устройстве в органы. Только очень простенький, мне кажется. Тем не менее, все равно любопытно! Зимняя, прошу ключ в студию! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людмила -100%. Ибо бл@дь :lol: .

Странное у тебя понимание этого слова. :D Че один раз налево и уже? А может она просто влюбилась? :lol: При этом ты заявляешь, что простил бы сифилис любимой женщине!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное у тебя понимание этого слова. :D Че один раз налево и уже? А может она просто влюбилась? :lol: При этом ты заявляешь, что простил бы сифилис любимой женщине!!!!

Я спросони написал :P :lol: . А вообще - любимую я и с ребенком наверное взял бы (из другой темы). Но нигде не сказано что Руслан так Людмилу любил сильно. Может как обычно. И вообще, она же изменила не с кем то, а с главным врагом Руслана - а значит предала его и нанесла огромный удар по его гордости. Че б ее не убить теперь? :lol:

А слово это - лишним не будет, оно так, как бы на всякий случай :lol: . А вообще мне отношение женщин которые тут целиком поддерживают Людмилу и обвиняют Руслана - не симпатично, бееееееееееееееееееееееееееееееееееееее :P :P :P .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кощей - невиновен вовсе...
Кощей не виноват вообще.

Нифига! :lol: И Кощею надо было бошку отрубить за то что проявил неуважение, позарился на чужую, создал конфликтную ситуацию :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50% - Людмила

30% - Кащей

15% - Баба Яга (а может 20% :blink: )

5% - Руслан (а может 0% :blink: )

Подохла - невелика потеря. Всё равно люди легко взаимозаменяемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан уехал на войну. Людмила сошлась с Кощеем. Баба-Яга доложила обо всем Руслану. Руслан неожиданно вернулся и убил Людмилу.

Определите степень виновности каждого из них в процентах.

 

Смотря что такое "сошлась"... про секс в условиях ничего нет... :lol: А вы тут уже на девушку наговариваете... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря что такое "сошлась"... про секс в условиях ничего нет... :lol: А вы тут уже на девушку наговариваете... :lol:

:lol::lol::lol:Селена, точняк, очерняют девушку, как обычно. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря что такое "сошлась"... про секс в условиях ничего нет... :lol: А вы тут уже на девушку наговариваете... :lol:

А в этом прикол и заключается. Кто чего внесёт в данную ситуацию. Спроецирует. :D

Понимаю, Кащей шантажировал её. И угрожал убить Руслана. Нда, такая любовь :D Легче предположить, что Руслан будет всю жизнь хранить верность ей :blink::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан-35% (за убийство)

Людмила-35% (за прелюбодеяние)

Кощей-25% (за блуд)

Баба-яга-5% (правильно сделала, но поскольку Руслан и Людмила не верующие, стала невольным виновником убийства, невольным, потому что рано или поздно, а Руслан о измене всё равно узнал-бы)

Хотя если тест прикольный, то надо подождать объяснений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определите степень виновности каждого из них в процентах.

Смотря в чем виновности. Если речь о виновности в убийстве, то 100% -ая вина Руслана :D , если виновность в измене, то Людмила виновата (100%), а если виновность в стукачестве :lol: то Бабка виновата на все 100%.

Так что дядя Кащей при любом раскладе невиновен. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря в чем виновности. Если речь о виновности в убийстве, то 100% -ая вина Руслана :D , если виновность в измене, то Людмила виновата (100%), а если виновность в стукачестве :lol: то Бабка виновата на все 100%.

Так что дядя Кащей при любом раскладе невиновен. :lol:

Но, чисто по фольклору, п..ды получит именно Кащей :lol: (мне даже вспомнилась слышанная в детстве Ария Кащея из альбома "Сектора Газа" :lol: :lol: :lol: ). А вообще, Астераки опять все извратила <_< .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Победитель!

Мне кажеться тут показатели вашего состояния:

 

Руслан - Аггресивность.

Людмила - Хитрость и авантюризм.

Кащей - Свободолюбие и слабость характера.

Баба яга - Наглость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоня:

Людмила-35% (за прелюбодеяние)

Кощей-25% (за блуд)

Баба-яга-5% (правильно сделала, но поскольку Руслан и Людмила не верующие, стала невольным виновником убийства, невольным, потому что рано или поздно, а Руслан о измене всё равно узнал-бы)

 

Я в ауте. Блуд, значит, не так плох, как прелюбодеяние. :lol:

 

Мой вариант:

 

1. Руслан - 100% (но наказание условно, т.к. он был в состоянии аффекта);

 

2. Людмила - не виновата (она свободная женщина и Руслан ей не муж);

 

3. Баба Яга - не виновата (у неё старческий маразм);

 

4. Кащей - поругать, чтобы не блудил, и отпустить (все равно бесполезно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...