Перейти к содержанию

Девственник в 21 год.


Гость РоманХХХ

Рекомендуемые сообщения

херню конечно. В 21 год еще нормально быть девственником, если как Вы не поддаваться своему страху общения.  Еще куча времени, чтобы встретить свою любовь. А шлюхи не решат эту проблему, ну только появится сексуальный опыт. Общаться и знакомится шлюхи не научат

Давайте без романтики,а трезво оценивать обстановку.У меня у самого первый кризис на почве девственности был после 21-го года.Спровоцировало его то,что тогда я работал где много девушек было.Ну работу я после этого бросил.

21 год и ничего в этом плане-это уже свидетельство какой-то патологии.

Еще куча времени?Нет.На начало половой жизни только определенное время есть.Начал и потом как повезет продолжаешь.А если не начал,то получается в 21-25 только продолжать можно.А как продолжать,если не начал?Вот такая мистика,если хотите.В этом возрасте у многих уже дети есть.

 

 В 21 год еще нормально быть девственником

Для кого нормально?Для общества может и да,а вот лично для тебя...Для импотентов и асексуалов это нормально.

Какая норма?Я же писал.Меня с 16-ти лет родители за это дергали и беспокоились.

21 год жизни-это уже как минимум 7 лет мастурбации(не сильно ли долго на дрочке задержался).Девственность романтично только в 15-17 лет выглядит.Дальше это уже никому не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Давайте без романтики,а трезво оценивать обстановку.У меня у самого первый кризис на почве девственности был после 21-го года.Спровоцировало его то,что тогда я работал где много девушек было.Ну работу я после этого бросил.

21 год и ничего в этом плане-это уже свидетельство какой-то патологии.

Еще куча времени?Нет.На начало половой жизни только определенное время есть.Начал и потом как повезет продолжаешь.А если не начал,то получается в 21-25 только продолжать можно.А как продолжать,если не начал?Вот такая мистика,если хотите.В этом возрасте у многих уже дети есть.

 

 

Для кого нормально?Для общества может и да,а вот лично для тебя...Для импотентов и асексуалов это нормально.

Какая норма?Я же писал.Меня с 16-ти лет родители за это дергали и беспокоились.

21 год жизни-это уже как минимум 7 лет мастурбации(не сильно ли долго на дрочке задержался).Девственность романтично только в 15-17 лет выглядит.Дальше это уже никому не нужно.

Да в том то и дело, что слишком Вы беспокоились, и накрутили себя, а если здраво рассуждать, то это нормально, торопиться некуда, девушка встретиться и не одна. У меня много знакомых парней, лишившихся девственности после 20. И лишь у одного из них была реальная проблема ( слишком маленький размер), а остальные просто не торопились и стеснялись по началу конечно.

 

Еще раз повторяю, может это у вас патологическая боязнь сексуальных отношений, а у автора по его рассказу просто стеснительность. Ятоже была стеснительной, но ниче, потом как то прошло это, и романтический опыт появился и сексуальный, и ничего в этом сверхестественного нет

 

Меньшенадо думать о девственности просто, она вообще только у женщин имеет какое-то значение. А у мужчин ее как таковой и нет. А значит и проблемы такой тоже нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторяю, может это у вас патологическая боязнь сексуальных отношений, а у автора по его рассказу просто стеснительность.

Нет.Я же сам говорил,что я психопат.Стеснительность мешающая совокупляться-это тоже патология.

Я еще вот к чему.По моему вообще не стоит кому то помогать "развязаться"(начать половую жизнь).Зачем?Это же неправильно,неприродно.Природа сама таких неприспособленных отсеивает,а они на форуме жалуются.Но поскольку человек любит во все влазить,то и получается подобное.

 

Меньшенадо думать о девственности просто

Если не видеть девушек и парочки на улице,то можно и не думать.Проблема не в ней,а в том что с этим связано.Ну что можно делать по жизни,если не можешь с девушками общаться?Верно.Только больше отдыхать и меньше волноваться.Меня этот недостаток полностью вывел из социума.Только работа и дом.Никакой мотивации нет без этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.Я же сам говорил,что я психопат.Стеснительность мешающая совокупляться-это тоже патология.

Я еще вот к чему.По моему вообще не стоит кому то помогать "развязаться"(начать половую жизнь).Зачем?Это же неправильно,неприродно.Природа сама таких неприспособленных отсеивает,а они на форуме жалуются.Но поскольку человек любит во все влазить,то и получается подобное.

 

Если не видеть девушек и парочки на улице,то можно и не думать.Проблема не в ней,а в том что с этим связано.Ну что можно делать по жизни,если не можешь с девушками общаться?Верно.Только больше отдыхать и меньше волноваться.Меня этот недостаток полностью вывел из социума.Только работа и дом.Никакой мотивации нет без этого.

нет, все таки меньше надо думать, потому что так то развлечений полно в мире, путешествия, спорт, кино, магазины, и всем этим можно без девушек заниматься. А работа и дом - это участь большинства людей, в том числе сексуальноактивных, тут уж дело в фантазии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, все таки меньше надо думать, потому что так то развлечений полно в мире, путешествия, спорт, кино, магазины, и всем этим можно без девушек заниматься. А работа и дом - это участь большинства людей, в том числе сексуальноактивных, тут уж дело в фантазии

Много чем можно заниматься, но лучше ЭТО делать вдвоем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, все таки меньше надо думать, потому что так то развлечений полно в мире, путешествия, спорт, кино, магазины, и всем этим можно без девушек заниматься. А работа и дом - это участь большинства людей, в том числе сексуальноактивных, тут уж дело в фантазии

Я бы не хотела так жить. Развлечения- одно, секс -другое. Без секса жизнь не полноценная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не хотела так жить. Развлечения- одно, секс -другое. Без секса жизнь не полноценная.

Мда уж, это как еда без соли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сниму,может быть.А толку уже?Все равно ни с кем не могу отношения завязать.

Ты дал надежде умереть. Обдумай. Поздно будет только на том свете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты дал надежде умереть. Обдумай. Поздно будет только на том свете.

Прикол в том, что толку уже действиетльно не будет, внутренние барьеры просто не дадут "расслабиться и получить удовольствие", весьма вероятно, что банально не возникнет эрекции или будет крайне слабой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикол в том, что толку уже действиетльно не будет, внутренние барьеры просто не дадут "расслабиться и получить удовольствие", весьма вероятно, что банально не возникнет эрекции или будет крайне слабой.

Пожалуй да. Лучше расслабиться совсем. Куда уж против внутренних барьеров переть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Являюсь счастливым обладателем глубоко интровертной личности. В принципе, имел те же проблемы с общением, что и автор.
Всё наладить с девушками (правда, на пару лет раньше, чем автору)помог спортзал. Красивое и приятное на ощупь тело очень важно. И девушки просто сами будут на него вестись. Дерзай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня один вопрос. Как теперь дела у автора этой темы? Удалось ли лишиться девственности или хотя бы приблизится к этому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и думала, что суть темы не в том чтоб решить проблему, а просто поговорить о ней...(

А эту проблему можно решить,сидя на форуме ?) Ты можешь что-нибудь конкретное посоветовать ? Девственность для меня-это неприятный нюанс ,вытекающий из-за моей неуверенности в себе\стеснительности\необщительности(сам точно не знаю,что выбрать,порой все сразу).И сначала ,как я считаю,нужно избавиться от всего этого...Вопрос как ? Выходить в поле и общаться ? Не помогает,на работе много людей,с которыми приходится общаться,какие-то навыки шаблонного общения я приобрел,чтобы мозге не трахали...что еще ? Литература ? Нормальная ,фундаментальная литература сложна для меня,и как бы я не старался вникнуть-половину не понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эту проблему можно решить,сидя на форуме ?) Ты можешь что-нибудь конкретное посоветовать ? Девственность для меня-это неприятный нюанс ,вытекающий из-за моей неуверенности в себе\стеснительности\необщительности(сам точно не знаю,что выбрать,порой все сразу).И сначала ,как я считаю,нужно избавиться от всего этого...Вопрос как ? Выходить в поле и общаться ? Не помогает,на работе много людей,с которыми приходится общаться,какие-то навыки шаблонного общения я приобрел,чтобы мозге не трахали...что еще ? Литература ? Нормальная ,фундаментальная литература сложна для меня,и как бы я не старался вникнуть-половину не понимаю...

 

Она тебе намекнула, что может помочь с решением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девственность для меня-это неприятный нюанс ,вытекающий из-за моей неуверенности в себе\стеснительности\необщительности(сам точно не знаю,что выбрать,порой все сразу).

Давайте напугаю.

Из-за перечисленных качеств не только девственность останется, но и вхождение в социум будет в качестве обычной батарейки: вами будут пользоваться, а вы людьми - нет.

Как можно побороть их не знаю, у всех по разному. Есть нечто общее. Девушки, даже не устроенные в плане личной жизни, чувствуют такой тип людей, как вы. Объяснить что именно в нем не так, что он должен сделать, чтобы измениться, они не могут. То есть это все имеет глубинную природу, на уровне инстинктов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работайте над собой в разных направлениях. Возможно, что-то возымеет эффект. Если пустить все на самотек, останетесь таким же.

Почему у людей это так затягивается, за какие ниточки дергать, чтобы что-то сдвинулось с места не знаю, это состояние для меня пока парадокс. Чего я только не пробывал с ними делать. Результата ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте напугаю.

Из-за перечисленных качеств не только девственность останется, но и вхождение в социум будет в качестве обычной батарейки: вами будут пользоваться, а вы людьми - нет.

Как можно побороть их не знаю, у всех по разному. Есть нечто общее. Девушки, даже не устроенные в плане личной жизни, чувствуют такой тип людей, как вы. Объяснить что именно в нем не так, что он должен сделать, чтобы измениться, они не могут. То есть это все имеет глубинную природу, на уровне инстинктов.

Все эти кач-ва у меня проявляются в основном в общении с девушками ,особенно когда есть какой-то сексуальный подтекст.Не смотря на все это,я могу увидеть,когда мной пытаются пользоваться,и тогда не постесняюсь послать куда подальше.У меня каша в голове из предположений по этому поводу,но ты меня ни разу не напугал.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...