Перейти к содержанию

Полное отчаяние


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, дорогие посетители форума!

Не знаю просто куда еще могу обратиться за помощью. Писала уже на многих форумах, а ситуация никак не меняется. Вся проблема в том, что меня ужасно мучает и пугает одиночество в котором я оказалась после того, как рассталась со своим молодым человеком. Мне просто страшно от того, что я на всю жизнь теперь останусь одна и в реальной жизни ни к кому не смогу обратиться за помощью, да и просто поговорить. Я уже не говорю даже о близких отношениях. Я всерьез подумываю о самоубийстве - останавливает тот же страх, только боли и проблем, которые могут возникнуть, если я все-таки выживу. У меня есть проблемы с внешностью - очень маленький рост, да и возраст уже не самый молодой, поэтому надежды на то, что смогу создать семью,тоже уже почти никакой нет. В общем, я в полном отчаянии, каждый день плачу и у же ни на что не надеюсь, только продумываю, как бы скорее со всем покончить. Если кто-нибудь сможет помочь, то  буду очень признательна и всем большое спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Меня больше всего беспокоит то, что у меня просто нет будущего. Все хорошее, что могло быть в моей жизни, уже позади, и впереди только пустота и одиночество :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше всего беспокоит то, что у меня просто нет будущего. Все хорошее, что могло быть в моей жизни, уже позади, и впереди только пустота и одиночество :(

 

На чём вы базируете это ваше утверждение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот есть у тебя?..)

Да, кот есть )

 

А можете поподробнее? Чем занимаетесь, как время проводите, сколько вам лет, что вам нравится?

Я экономист, мне 34 года. А нравится, как и большинству, наверное, хорошая музыка, книги фильмы. Работу свою люблю )

 

На чём вы базируете это ваше утверждение?

Это утверждение основано на том, что я одинока, у меня нет близкого любимого человека и все, что меня ждет - печальная одинокая старость, возможно даже, в нищете (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это утверждение основано на том, что я одинока, у меня нет близкого любимого человека и все, что меня ждет - печальная одинокая старость, возможно даже, в нищете (

Да. Все так и будет. Можешь заказывать могильную плиту...)

 Читали про    Самоисполняющееся  (ожидание) пророчество??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это утверждение основано на том, что я одинока, у меня нет близкого любимого человека и все, что меня ждет - печальная одинокая старость, возможно даже, в нищете (

 

А сюда зашла поплакаться, а мы чтоб тебя попереубеждали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видите, не все так плохо - работа есть любимая, 34 - тоже не много. Вам сейчас из-за раставания плохо, я думаю. Ведь, я правильно понимаю, главная проблема - отсутствие отношений? Раньше вы были довольны жизнью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Все так и будет. Можешь заказывать могильную плиту...)

 Читали про    Самоисполняющееся  (ожидание) пророчество??

Могильную плиту, конечно, заказывать не буду, но и дожить до этого не собираюсь. Надеюсь, что смогу довести себя до того, чтобы все-таки решиться на суицид (

 

А сюда зашла поплакаться, а мы чтоб тебя попереубеждали? 

Да, видно, не особо здесь поплачешься. Но я здесь для того, чтобы попробовать найти помощь, если получится, но я уже в этом сомневаюсь (

 

А какой у вас рост?

Рост ужасный - 142 см (((

 

Видите, не все так плохо - работа есть любимая, 34 - тоже не много. Вам сейчас из-за раставания плохо, я думаю. Ведь, я правильно понимаю, главная проблема - отсутствие отношений? Раньше вы были довольны жизнью?

Отсутствие отношений - основная проблема, но и без этого неприятностей хватает и раньше хватало ( Жизнью я была довольна лет 10 назад и раньше, а теперь уже сплошная черная полоса ((( Работа, конечно, стимул, но слабый, всех проблем не помогает выдержать, спасает только, если совсем отвлечься некогда, а по выходным, так вообще - хоть вешайся (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсутствие отношений - основная проблема, но и без этого неприятностей хватает и раньше хватало ( Жизнью я была довольна лет 10 назад и раньше, а теперь уже сплошная черная полоса ((( Работа, конечно, стимул, но слабый, всех проблем не помогает выдержать, спасает только, если совсем отвлечься некогда, а по выходным, так вообще - хоть вешайся (((

 

Какие еще проблемы, кроме отсутствия отношений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, видно, не особо здесь поплачешься. Но я здесь для того, чтобы попробовать найти помощь, если получится, но я уже в этом сомневаюсь (

 

А ты не сомневайся. Что ты считаешь помощью? Если все твои "мне полная попа" будут опровергнуты логически, зачтёшь это как "тебе оказали помощь?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в росте и не в возрасте. Расскажи лучше что у вас за парень был, как давно расстались и почему? (уж явно не из-за возраста и роста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы попробовать найти помощь

Чтобы попробовать или чтобы найти??..)

Место работы она поменять не может, а суициднуться - всегда пожалуйста!

 

А хочется вам чтобы и волки сыты и овцы целы, 

чтоб и н а елку влезть и попу не ободрать..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие еще проблемы, кроме отсутствия отношений?

Проблема в еще в том, что я себя просто ненавижу. Ненавижу свою внешность, свой возраст, свои куриные мозги ((( Я просто полная неудачница (((

 

А ты не сомневайся. Что ты считаешь помощью? Если все твои "мне полная попа" будут опровергнуты логически, зачтёшь это как "тебе оказали помощь?"

Я за логику, так что зачту, только никому это еще не удавалось ) Все разговоры о том, что все еще будет, не принимаю всерьез... В это я твердо не верю

 

Дело не в росте и не в возрасте. Расскажи лучше что у вас за парень был, как давно расстались и почему? (уж явно не из-за возраста и роста)

Парень был моложе меня, тоже с проблемами. Были вместе полтора года. Поначалу все было хорошо не смотря ни на что. Я видела смысл в жизни. А потом, спустя время, он замкнулся совсем,. Я тоже человек достаточно скрытный, поэтому наше общение вообще сошло на нет, хотя я пыталась его разговорить. В итоге около месяца назад он решил уйти, заявив, что это не жизнь и у нас нет ничего общего. В общем, кругом моя вина, наверное. От этого чувствую себя еще более паршиво и смысл жизни потерян (((

 

Чтобы попробовать или чтобы найти??..)

Место работы она поменять не может, а суициднуться - всегда пожалуйста!

 

А хочется вам чтобы и волки сыты и овцы целы, 

чтоб и н а елку влезть и попу не ободрать..)

Хочу, чтобы овцы целы были и на елку влезть. Я понимаю, что во всем и плюсы и минусы свои, только главное могу отличить ) Ради этого и на себя забить могу, если надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за логику, так что зачту, только никому это еще не удавалось ) 

 

А я тебе предложу игру, которую тебе ещё не предлагали. Для игры нам понадобится полный список твоих "поп" в которых тебе уже ничего не светит. Я начну, записав то, что ты уже озвучила, а ты добавь то, что я упустил (и вычеркни, если я что-то добавил в список по ошибке).

 

1. Работа. Полная попа и лучше уже никогда не будет.

2. Муж. Полная попа и лучше уже никогда не будет.

3. Друзья. Полная попа и лучше уже никогда не будет.

4. Возраст. Полная попа и лучше уже никогда не будет.

5. Рост. Полная попа и лучше уже никогда не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в еще в том, что я себя просто ненавижу. Ненавижу свою внешность, свой возраст, свои куриные мозги ((( Я просто полная неудачница (((

 

Я за логику, так что зачту, только никому это еще не удавалось ) Все разговоры о том, что все еще будет, не принимаю всерьез... В это я твердо не верю

 

Парень был моложе меня, тоже с проблемами. Были вместе полтора года. Поначалу все было хорошо не смотря ни на что. Я видела смысл в жизни. А потом, спустя время, он замкнулся совсем,. Я тоже человек достаточно скрытный, поэтому наше общение вообще сошло на нет, хотя я пыталась его разговорить. В итоге около месяца назад он решил уйти, заявив, что это не жизнь и у нас нет ничего общего. В общем, кругом моя вина, наверное. От этого чувствую себя еще более паршиво и смысл жизни потерян (((

так я и думала))) вот оно от куда вселенское отчаянье, расстались около месяца назад, а вместе полтора года, привыкла ты к нему милая, его нет больше рядом и почва под ногами пропала. потому как был определенный сценарий в голове дальнейшей жизни и там он присутствовал, а теперь его нет и сценария нового тоже пока нет. И тут вы вспомнили про возраст, о мамочки, я же одинока, все теперь ни кого не найду, да и работу свою ненавижу, да и платят мало... караул )))) накатило как снежный ком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тебе предложу игру, которую тебе ещё не предлагали. Для игры нам понадобится полный список твоих "поп" в которых тебе уже ничего не светит. Я начну, записав то, что ты уже озвучила, а ты добавь то, что я упустил (и вычеркни, если я что-то добавил в список по ошибке).

 

1. Работа. Полная попа и лучше уже никогда не будет.

2. Муж. Полная попа и лучше уже никогда не будет.

3. Друзья. Полная попа и лучше уже никогда не будет.

4. Возраст. Полная попа и лучше уже никогда не будет.

5. Рост. Полная попа и лучше уже никогда не будет.

Все так, кроме работы. Она только пока и спасает ) Но для меня смысл жизни не в этом... Я бы не только рост, но и всю внешность сюда включила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в еще в том, что я себя просто ненавижу. Ненавижу свою внешность, свой возраст, свои куриные мозги ((( Я просто полная неудачница (((

 

Ну раньше вы со своей внешностью и мозгами были довольны жизнью?

Вы не неудачница, вам в отношениях не повезло, потому вы воспринимаете сейчас все в темных тонах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я и думала))) вот оно от куда вселенское отчаянье, расстались около месяца назад, а вместе полтора года, привыкла ты к нему милая, его нет больше рядом и почва под ногами пропала. потому как был определенный сценарий в голове дальнейшей жизни и там он присутствовал, а теперь его нет и сценария нового тоже пока нет. И тут вы вспомнили про возраст, о мамочки, я же одинока, все теперь ни кого не найду, да и работу свою ненавижу, да и платят мало... караул )))) накатило как снежный ком.

На самом деле, караул!!! И я, действительно, никого не найду ((( Но на работе пока  норма, слава Богу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...