Перейти к содержанию

Просто друг или больше?


Гость Irina-zoloto

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, помогите разобраться. Работаю вместе с коллегой (мне - 28 лет, ему - 37 он женат). С нового года нас поставили на один объект, после этого происходит наше сближение. Начались знаки внимания, а именно: называет котиком, кисей, малышом, если видит рядом со мной мужчину сразу говорит, чтобы он отошел от меня и не приставал ко мне, замечаю его взгляды на себе, отвозит домой, когда я без машины, недавно ходили в ресторан (типа обсудить рабочие моменты, хотя болтали о детстве и прочей чепухе), постоянно хочет меня накормить, интересуется наелась ли я, привозит мороженое, помогает с машиной, если подходит ко мне, то очень близко, я даже чувствую жар от него и взгляд до мурашек, иногда его поведение напоминает школьника. Знаки внимания есть и они явные, но большего нет. Говорил мне - Мы же друзья? Хорошо, если мы друзья, то почему он мне не рассказывает о своей жене, всегда упоминает Я, а не мы с женой. Один раз я сказала, что он подкалывает меня, а он сказал, что любит меня. Сегодня сказал, что я его друг и он меня любит. Неужели есть дружба между мужчиной  и женщиной? Что подразумевает мужчина, когда говорит мы друзья и оказывает далеко не дружеские знаки внимания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Irina-zoloto. Я прочитала Ваше сообщение. Ответить на вопрос, что подразумевает мужчина, я не смогу, просто потому, что все очень разные и каждый что то свое! 

А чего Вы у него напрямую не спросите, что это для него? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...