Перейти к содержанию

Опрос для прекрасного пола :)


  

67 проголосовавших

  1. 1. Итак, есть у вас МЧ, вы его любите и всё такое, возможно он вас тоже, и всё "было" хорошо. Но вот по той или иной причине (их не так и много если классифицировать) ваш МЧ хочет уже не вас, или не только вас. Какие действия МЧ вы бы предпочли?

    • Чтобы вы ничего не знали, и он подавлял в себе подобные желания всегда, будучи отчасти несчастным
      1
    • Чтобы вы ничего не знали, но он себе это позволял, т.е. изменял, и ему было хорошо и он выглядел счастливым (допустим совесть его не мучает)
      5
    • Чтобы рассказал вам всё, но в ваших отношениях ничего не поменялось, и продолжал бы подавлять свои желания, но не скрывая от вас
      3
    • Чтобы рассказал вам всё, и вы ему это "позволили", прекрасно понимая что можете потерять его (либо потому что ему "там" будет лучше, либо вы изойдетесь ревностью)
      2
    • Чтобы рассказал вам всё и свалил на все четыре стороны, чтобы не мучать ни вас ни себя
      35
    • Чтобы кто-то взмахнул волшебной палочкой, и он стал таким как был, навеки веков :)
      21


Рекомендуемые сообщения

Если меня мужчина больше не хочет...путь переписывает на меня все имущество движимое и недвижимое....и пистует с попутным ветром 



Если меня мужчина больше не хочет...путь переписывает на меня все имущество движимое и недвижимое....и пистует с попутным ветром 

а если он меня ещё хочет и хочет ещё кого то...то лучше мне об этом просто не знать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я за палочку ,пусть со взмахом волшебной палочки появятся,,три молодца из ларца'' и унесут чмо за тридевядь земель!!!



 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я проголосовала за пункт "рассказал и все по прежнему" он дает большие просторы для фантазии. Дело в том, что из опороса не понятно хочет ли изменник связи с конкретным персонажем или ему просто не хватает сексу или есть какие-то нереализованные фантазии. Соответствено разговор это прояснит, ну а там уж дело техники.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предпочла бы - волшебную палочку. А вышло так, что свалил на все 4 стороны. Правда, далеко не сразу. И пытается "привалить" до сих пор . :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...