Перейти к содержанию

Моя мама тиран


Гость Потерянная

Рекомендуемые сообщения

Гость Потерянная

Здравствуйте, мне 20 лет и я замужем за иностранцем. Я приехала в Россию по обстоятельствам на 1,5 года. Естественно, у меня нет своей квартиры в России, поэтому живем у родителей. У родителей шести комнатная квартира в элитном доме, места много и вроде бы все хорошо...Муж приехал со мной, у него пока нет работы поскольку живет пока по визе. Я работаю два через два по 14 часов в день на ногах. Родители каждый месяц спрашивают с нас 10 тысяч за еду. Сразу скажу что мои родители очень и очень обеспеченные люди, ни в чем себе не отказывают. Моя мама это особый случай. Всю свою жизнь с ней я провела в аду. Я не преувеличиваю когда говорю ад. Она родила меня рано, замуж вышла в 18 лет, была примерной женой только пару лет. Она не ростила меня как должна была, потому что училась. А когда отучилась, то и вовсе не стала меня растить. Все дество я видела как она орала на отца, скандалы закатывала такие что мало не покажется. Скандалы были каждый день обо всем и ни о чем. При этом за ее уже двумя детьми ухаживали няня и бабушка. Мы с сестренкой прятались по комнатам или ждали пока наступят выходные и можно будет уехать к бабуле. Бабуля наша очень добрая и простая женщина, прожила очень тяжелую жизнь и всегда брала все на себя. Она водила нас в кружки и в школу и всегда заботилась о нас в то время как моя мама изменяла моему отцу с разными людьми,ходила по клубам, веселилась с друзьями, разъезжала по круизам и покупала одежду за 20 и 30 тысяч. Все это ей позволял отец, сам день и ночь работал, пока его женушка таскала к себе любовников. А скандалы и истерики при этом так же продолжались день изо дня. Мы (сестренка и я) жили в страхе постоянно. Если мы не заступались за маму и не говорили что папа плохой, то она трясла нас за руки и говорила что мы ей чужие. Мы не могли делать уроки из-за вечного ора, она спала до обеда и если мы проходили мимо ее комнаты,то только на цыпочках. Если что-то падало или издавала громкий звук, она вырывалась из комнаты и орала на нас что мы не даем ей спать. Все детсво и юношество прошло в оскорблениях. Какие мы полоумные, уродки, крысы, плохие дочери..Моя мама никогда не знала что такое труд, что такое вымыть посуду, вымыть окна, забрать ребенка из школы, родительское собрание. И до сих пор имея уже трех дочерей, она не изменилась не на секунду. Я замужем и постоянно выслушиваю какая я уродка, ленивая, муж у меня полное ничтожество с ее слов. Он не знает русского, учит, но медленно. Все что он делает каждый день это уборка, стирка, мытье огромной квартиры, убирание грязных оставленных чашек, фантиков и готовка. Готовит на всю семью очень вкусно, а мать говорит что  я не буду его гадость есть. Называет его нахлебником, придурком, лентяем. Она НИЧЕГО не делает, пока он моет пол у нее под ногами она сидит на дивани и красится. Она до сих пор пропадает в клубах с друзьями, пьет и флиртует ( возможно изменяет) с мужиками. Она ни в чем себе не отказывает, просит деньги с меня, а сама заказывает одежду, туфли, сумки за 20,30, 40 тысяч в неделю! В НЕДЕЛЮ! Я ни у одной звезды не видела такого гардероба. И ей нужно больше и больше. В Турцию ездит каждые 4 месяца. Господи, где такую женщину еще найти. Папа все спускает с рук. Ладно бы она была милой леди, которая тратит огромные деньги и при этом улыбается, но она ведь просто ЗВЕРЬ. Орет что не вымыли пол, орет что ее йорк насикал и мы не убрали, орет что бы ей налили стакан воды. Она ведь даже чай себе не нальет сама!!! Отец с ее слов старый урод, дети дебилы, денег мало. Куда еще??? Как мне быть, я устала от такого отношения! Я ее честное слово ненавижу и мои сестры тоже. Как что так она лезет бросаться в окно, бъет отца, орет так что вам и не снилось. Я не могу наладить с ней отношения, она относится ко всем как к тараканам. Забыла сказать про процедуры для ее лица, спа, косметологи, подтяжки, силиконы...Что мне делать, если уйду, то навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...