Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А как силой? Мы же не подростки, а взрослые люди...в том то и дело что я лично вообще ничего плохого ему не делала поэтому мне и обидно что он вот так со мной..

 

 

Ну тут вот какая штука. Допустим, если есть какая-то группа взрослых людей, и им кто-то делает больно и плохо. То част ь этих людей кинется в здоровую агрессию, и постарается себя защитить от нападающего. А часть начнет испытывать к нему сопереживание.

Силой взрослые люди прекрасно пользуются. Это вариант достаточно известный "отойди, я тебя не люблю, ты мне денег должен и вообще, обзывал меня". А есть те, кто будут сопереживать агрессору. Это вид защитного поведения, любить тех, на кого не поднимается рука.

Он то вам плохое делал. И остался осадок. На этом осадке можно вернуть себе и свою силу, и деньги. Подойти и сказать: "ну-ка, возвращай")

Хотя любить можно и не перестать. Но долг потребовать)

 

 

Ребят,извините,конечно, НО здесь была тема БЕЗОТВЕТНОЙ  ЛЮБВИ . тема была МОЯ  вообще-то! а вы свели все на секс ,сперму,детей и т.д. !! что за хрень вообще?? обсуждает ПО СУЩЕСТВУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ира, я постаралась вам ответить в психологическом ключе тут, и отправила вам личку. Так же вы правы, непонятно,что тут такое вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я боюсь у него долг просить чтобы отдал. Как-то недавно я увидела его и он был злой и сказал мне чтобы я отстала от него так как у него проблемы. И вообще я его немного боюсь из-за очень высокого роста+ он когда-то давно в школе чуть не ударил меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я боюсь у него долг просить чтобы отдал. Как-то недавно я увидела его и он был злой и сказал мне чтобы я отстала от него так как у него проблемы. И вообще я его немного боюсь из-за очень высокого роста+ он когда-то давно в школе чуть не ударил меня.

Это его как говорится, просьбы. Но у вас то есть вы и он вам долг не отдал...

Тут в общем, нужно подумать, что возможно любовь защищает вас от осознания того факта, что есть сама вы. И ваши потребности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...