Перейти к содержанию

Настойчивые сны вот уже, примерно, 2 месяца


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Екатерина. Заранее спасибо, если уделите мне внимание   :original: Моя проблема состоит в следующем.


 


Вот уже пару месяцев мне снится одна и та же девушка. Каждый раз по-разному. Сны не эротические, никакого секса. Она меня и не привлекает в этом смысле. Точнее не привлекала. В общем, по порядку. 


 


Мы знакомы уже два года. Вместе учимся в одном институте. Общаемся. Считаем друг друга друзьями. И кроме как друга, я ее никогда никак не воспринимал. Она симпатичная, милая и обаятельная девушка, но ее внешность и характер совсем не такие, как я люблю. Она не страшная, нет. Но бывает же, что человеку нравятся девушки похожие на Меган Фокс, а не на Джессику Альбу.


 


И вот, последние два месяца моя однокурсница постоянно мне снится, почти каждый день, иногда по нескольку дней подряд. Физических контактов в них нет. Правда, один раз она приснилась мне в роли моей девушки, но я об этом узнал только после того, как она назвала меня своим парнем. Поначалу меня забавили эти сны, и я не придавал им значения.


 


Но вскоре появились проблемы. Насмотревшись соответствующих снов, я шел в институт и чувствовал, что при общении с ней у меня очень сильно колотится сердце, потеют ладони (блин) и говорить становится труднее. Иногда у меня получалось взять себя в руки, но не надолго. На тот момент, даже при такой реакции организма, я не понимал, что она мне нравится или что-то в этом роде. Просто не понимал, почему так происходит. 


 


Шло время, а она мне все снилась, а я все не понимал   :original:


 


А в последние время (недели три) я ощущаю, что мне ее не хватает. Я хочу общаться с ней больше. Я хочу объятий. Не хочу целоваться, хотя при встречи с ней, иногда хочу. С сексом, такая же ситуация, как с поцелуями.


 


В общем, эти сны никак не выключаются, они дают, иногда мне передышку в пару дней. Но она прочно стала героиней моих сновидений   :original:


 


Я не хочу с ней встречаться. Она не привлекает меня, (по крайней мере, всегда, бред какой-то) но почему мне снятся эти сны?


 


Я хотел попробовать с ней повстречаться. Но терять друга не хочу. Да и потом, она учится со мной в одном институте, будет трудновато ее видеть, если мы расстанемся. Мало ли как могут закончиться эти отношения.


 


И если честно, у меня вообще нет желания заводить длительных отношений. Меня от них воротит. 


 


 


С уважением, Андрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Добрый вечер.

Вы сообщаете что сны не сексуальные будто оправдываетесь. А какие это сны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

Вы сообщаете что сны не сексуальные будто оправдываетесь. А какие это сны?

 

Это встречи в институте, выступления в институте, в которых почему-то не задействованы никакие студенты, кроме нее. Либо еще какие-то места, о которых я не помню.

 

Ну и как, я уже писал один раз она приснилась мне в роли моей девушки, но я об этом узнал только после того, как она назвала меня своим парнем. Она с кем-то спорила и во время дискуссии, обмолвилась об этом. Тоже уже не помню с кем и где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...