Перейти к содержанию

Умственная, физическая и психологическая слабость.


Webber

Рекомендуемые сообщения

В последнее время у меня сильная усталость. Нужно устроится на работу (без работы уже два месяца), не могу толком даже обзвонить объявления. Сильная лень, нежелание что-либо делать. Постоянно просто валяюсь или сплю на диване. Столкнулся с трудностями при составлении резюме, не мог толком описать свои обязанности на предыдущих местах работы. Депрессии вроде нет, настроение вполне нормальное.

Каким образом выйти из этого состояния, что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

1. сколько вам лет?

2. сколько вы можете позволить себе еще быть без работы?

3. какая причина ухода с прошлой работы?

4. какая жизненная ситуация

5. вы любите то чем занимаетесь и будете заниматься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Мне 25 лет.

2. Сколько меня прокормят родители, но это не на долго, они не терпят, когда я без работы долгое время.

3. Подвернулся заработок в интернете, меня начальник не хотел отпускать, но я ушел. В итоге "заработок" оказался не удачным и я остался у разбитого корыта.

4. Жизненна ситуация у меня сейчас такова:  я до сих пор живу с родителями, нет девушки и друзей очень мало. Не хотел сначала говорить, я все потерял, когда попал в психиатрическую больницу.  Уважение, друзей, знакомых. Свой позитивный настрой. Самоуважение, достоинство.

Только, пожалуйста, не нужно отправлять меня к психиатру, он ничего дельного не скажет. Прописанные лекарства я принимаю, дозы маленькие, побочек не замечаю.

5. Скорее да, чем нет, я работал и собираюсь работать менеджером по продажам. Мне нравится сам процесс общения с клиентами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

1. при каких обстоятельствах вы попали с расстройством в больницу? расскажите

2. когда именно это произошло?

3. что вы чувствовали перед тем как произошло расстройство?

4. какой именно диагноз ставил психиатр ?

5. почему негарантированный заработок вас в тот момент соблазнил больше чем работа? что было основной мотивацией рискнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...