Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Красная Шапочка, Вам пора жить самостоятельно и отдельно.

 

Вы о чем, Волк?? Я уже давно выросла, живу самостоятельно и отдельно. И на самом деле в сказках про ферменты ничего не говорилось... Так что живу я теперь живая, невредимая, довольная и счастливая! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lanali, ну раз ни мать ни бабушка Вам больше не указывают, как жить, то рад за Вас. И всё должно наладиться.

 

Я хочу нормальной человеческой жизни, чтобы меня не контролировали и не решали как и с кем мне жить.
>> Что вам мешает жить такой жизнью?

Все члены моей семьи, включая бабушку (Кто)

Если Вы с 29 апреля действительно успели отселиться, то прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, наверное у меня шизофрения...

я кружок создал для нас.

а вообще про красную шапочку это интересно. вы ждете волка? хотите чтобы он вас съел? или вы уже знаете волка? каким он должен быть?

 

а моя ,,птичка,, на аве нравится ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем здесь богатство. Большинство из приплетающих шизофрению попросту хотят себя оправдать за бездействие, лень и прочие бесполезные занятия.

 

Не хотят ничего делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз ни мать ни бабушка Вам больше не указывают, как жить, то рад за Вас. И всё должно наладиться. Если Вы с 29 апреля действительно успели отселиться, то прекрасно.

 

Да это все в первой серии было. А сейчас, возможно вы уже и сами забыли... В общем, живот Вам решили зашить, когда бабушку и меня оттуда вытащили, и Вы на радостях решили мне отдельную квартиру купить, чтоб я там отдельно от всех жила. Вот я теперь и живу одна не нарадуюсь. Спасибо!!! (Вы оказались очень добрым Волком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lanali, мечтами сыт не будешь.

 

Натяните шапку поглубже и не жалуйтесь.

 

Значит у вас всё так же плохо, как и раньше.

 

Может вам стоит уделять словоблудию в инете больше времени, чтобы жизнь наладилась? Вдруг повезет и добрый дядя всё изменит в вашей жизни. Правда, шанс очень мизерный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lanali, мечтами сыт не будешь.

 

Натяните шапку поглубже и не жалуйтесь.

 

Значит у вас всё так же плохо, как и раньше.

 

Может вам стоит уделять словоблудию в инете больше времени, чтобы жизнь наладилась? Вдруг повезет и добрый дядя всё изменит в вашей жизни. Правда, шанс очень мизерный.

 

 

По поводу словоблудия, за Вас лично жаль... Я знаю, что вы здесь время зря теряете. В то время, как другие думают о хорошем, что-то делают, и не мешают жить другим...

 

А по поводу жизни я и не жалуюсь. На самом деле у меня сейчас все гораздо лучше. И на доброго дядю я не надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем здесь богатство. Большинство из приплетающих шизофрению попросту хотят себя оправдать за бездействие, лень и прочие бесполезные занятия.

Не хотят ничего делать.

а зачем делать-то? кому это интересно.. все равно все сдохнем. вопрос только как и когда, но это уже дело вкуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу словоблудия, за Вас лично жаль...

Вы лучше своей жизню займитесь, чем меня лично жалеть. :D

 

а зачем делать-то? кому это интересно.. все равно все сдохнем. вопрос только как и когда, но это уже дело вкуса.

Разница в том, каким по ощущениям будет время до смерти. И гораздо лучше, когда оно пройдет в позитиве. Вкус на негатив - это мазохизм и глупость, т.к. можно выбрать гораздо лучший вариант (позитив). Зачем выбирать худшее, когда есть лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость полехович андрей

 

конечно было и не только волк, во сновном звезды подкрадывались, ну не че современем это проходит!

 

Сильный транквилизатор феназепам.

 

 

Кто жрет? И начиная откуда?

да шляпа полная: феназепам и фен это небо и земля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...