Перейти к содержанию

Депрессия


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,уже не знаю,куда еще обратиться.Была в отношениях с парнем,провстречались 5 месяцев,познакомила наша с ним общая знакомая.Такое чувство.что у нас с ним изначально была душевная несовместимость,было что-то вроде полового влечения к нему.Много ругались из-за ерунды,я заявил,что отношения не развиваются,предлагал пожить вместе,но я не была к этому готова,три раза уходил,причем молча без объяснений,просто он себе там что-то в голове надумал решил и пропал,я как дура все три раза извинялась,не понятно за что,видимо себя убедила,что люблю.А они меня с этой знакомой обсуждали,он ей все рассказывал,жаловался...(((она ему говорила, мол понятно почему от нее мужики уходят..как же мужик без секса.Я была еще не готова довериться ему.Последний раз когда он надумал расстаться, просто пропал...а потом через эту же знакомую и переда расстаться хочет!...я звонила,написал не хочу с тобой разговаривать,у меня другая.Может просто и отговорка...После этой истории прошел уже месяц,но на душе поршиво,постоянно он в голове,хотя понимаю,что со мной плохо поступил...убивают мысли,что они сидят с этой знакомой и меня обсуждают(((((...Не знаю,как не думать о нем,нету душевного покоя((((((и в церкви уже была..вроде полегчало, а потом все опять пошло с новой силой((Помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Психологи

Здравствуйте, Дарья!

Что Вы ждете от консультации?

Сколько Вам лет?

Сколько лет этому парню?

Сколько прошло времени, как Вы расстались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу вернуть душевный покой,потому сейчас я очень подавлена.Мне 23,ему 26.Он заявлял,что устал,что ему нужна семья итд,а потом в один день взял и пропал..,а потом от общей знакомой узнала,что он решил расстаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
сейчас я очень подавлена

В чем это проявляется?

 

у нас с ним изначально была душевная несовместимость,было что-то вроде полового влечения к нему

1. Я правильно поняла, у Вас не было с ним сексуальных отношений?

2. Душевная несовместимость - это что?

 

все три раза извинялась,не понятно за что

За что именно Вы извинялись?

 

Из-за чего именно Вы с ним расставались все те 3 раза?

Сколько прошло времени с тех пор, как Вы расстались?

У Вас были до него другие серьезные взаимоотноешния с мужчинами?

 

душевный покой

Какой он душевный покой для Вас? Как Вы его себе представляете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем это проявляется?

Какая неуверенность в себе появилась.

 

 

1. Я правильно поняла, у Вас не было с ним сексуальных отношений?

Нет не было,только прилюдия была.

2. Душевная несовместимость - это что?

Нам не о чем было поговорить,все темы ограничивались,как дела,как на работе,чем займемся.

 

 

За что именно Вы извинялись?

За все извинялась,он психанет не с того не с сего, я извиняюсь,чтоб его не потерять.Скажу что-нибудь ему не понравится,опять я извиняюсь.Всякие мелочи такие были.

 

Из-за чего именно Вы с ним расставались все те 3 раза?

Я до сих не могу понять,он просто брал три раза и пропадал,говоря нет будущего,отношения не развиваются, я устал.

 

Сколько прошло времени с тех пор, как Вы расстались?

Практически месяц прошел.

 

У Вас были до него другие серьезные взаимоотноешния с мужчинами?

Да был до него мужчина,но там я прекратила отношения,мне с ним было не интересно.

 

 

Какой он душевный покой для Вас? Как Вы его себе представляете?

Сейчас в голове кавардак,воспоминания грызут,чувство вины,хотя понимаю не виновата,хочу не думать об этом,поставить точку и забыть,но не получается пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
Какая неуверенность в себе появилась.

Неуверенность в чем именно?

 

видимо себя убедила,что люблю.

Душевная несовместимость - это что?

Нам не о чем было поговорить,все темы ограничивались,как дела,как на работе,чем займемся

не знаю,как не думать о нем,нету душевного покоя

Получается любви не было, так ка кдаже не о чем было поговорить, а было просто сексуальное влечение с Вашей стороны?

Что сейчас Вас заставляет думать о нем?

Что это за мысли?

 

воспоминания грызут,

Какие именно воспоминания?

 

чувство вины,хотя понимаю не виновата

Чувство вины за что именно?

 

я извиняюсь,чтоб его не потерять.

Чем он был Вам ценнен, что Вы даже извинялись за его поступки?

А сейчас Вы бы хотели его опять вернуть?

 

Да был до него мужчина,но там я прекратила отношения,мне с ним было не интересно.

1. По какой причине Вы пркратили отноешния?

2. Как прошел разрыв отношений?

3 У Вас с ним были сексуальные отношения?

 

хочу не думать об этом,поставить точку и забыть,но не получается пока

душевный покой

Когда поставите точку и обретете душевный покой, как Вы себя тогда будете чувствовать?

Что изменится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неуверенность в чем именно?

 

В себе,умении себя держать.

 

Получается любви не было, так ка кдаже не о чем было поговорить, а было просто сексуальное влечение с Вашей стороны?

 

Говорить было абсолютно не очем,мне кажется,я его просто хотела,а потом убедила себя в том,что это лучший мужчина и я его люблю.

 

Что сейчас Вас заставляет думать о нем?

Было на что-ть натолкнешься,что о нем напоминает,фильм или песня,или места,где мы гуляли.

 

Что это за мысли?

Иногда хорошие,а чаще негатив,за то,как он со мной поступил.Бывает думаю где он сейчас,с кем,появился ли у него кто-то.

 

 

 

Чувство вины за что именно?

При расставаниии мы же всегда себя виним,вот и я виню,только не понятно за что,что не так посмотрела или что-то не так ему говорила.

 

Чем он был Вам ценнен, что Вы даже извинялись за его поступки?

Скорее всего,страх одиночества,тут вроде кто-то был,писал,была нужна.

 

А сейчас Вы бы хотели его опять вернуть?

Нет!!!!!Хочу вычеркнуть его из своей жизни.

 

 

1. По какой причине Вы пркратили отношения?

С человеком соврешенно ничего общего не было,беседу всегда я вела,инициатором чего-то я была.

 

2. Как прошел разрыв отношений?

Безболезно,я постепенно свела общения на нет,хотя думаю он страдал.

 

3 У Вас с ним были сексуальные отношения?

Нет не было.

 

 

 

 

Когда поставите точку и обретете душевный покой, как Вы себя тогда будете чувствовать?

Что изменится?

 

Жизнь начну заново,с умом,не растрачивая ее на пустых людей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

В себе,умении себя держать.

Неуверенность в себе в чем?

А как Вы себя держите обычно?

 

Говорить было абсолютно не очем,мне кажется,я его просто хотела,а потом убедила себя в том,что это лучший мужчина и я его люблю.

1. Если Вы его просто хотели, тогда почему отказались от сексуальных отношений?

2. В чем Вам была выгода убедить себя, что он лучший мужчина и Вы его любите? Что это Вам дало?

 

Что сейчас Вас заставляет думать о нем?

Было на что-ть натолкнешься,что о нем напоминает,фильм или песня,или места,где мы гуляли.

Что Вы в этот момент чувствуете? Какие возникают мысли?

 

Иногда хорошие,а чаще негатив,за то,как он со мной поступил.Бывает думаю где он сейчас,с кем,появился ли у него кто-то.

Что Вам дают эти мысли?

 

При расставаниии мы же всегда себя виним,вот и я виню,только не понятно за что,что не так посмотрела или что-то не так ему говорила.

1 То есть если люди расстаются, то каждый винит в этом сам себя? От чего так? А елси например, отношения изжили себя, и люди уже не живут, а мучают друг друга, тогда что делать?

2 То есть Вы испытываете вину, но сами не знаете за что???

 

Скорее всего,страх одиночества,тут вроде кто-то был,писал,была нужна.

То есть главное, чтобы кто-то был, все равно кто, лишь бы не быть одной, я правильно Вас поняла?

 

По какой причине Вы пркратили отношения?

С человеком соврешенно ничего общего не было,беседу всегда я вела,инициатором чего-то я была.

То есть с прошлым избранником у Вас были подобные отношения как и с этим молодым человеком?

 

А сейчас Вы бы хотели его опять вернуть?

Нет!!!!!Хочу вычеркнуть его из своей жизни.

Жизнь начну заново,с умом,не растрачивая ее на пустых людей!

Представьте свою жизнь без него, представьте, что Вы его полностью вычеркнули из совей жизни, какой тогда Вы видите совю жизнь? Какая она жизнь без него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неуверенность в себе в чем?

А как Вы себя держите обычно?

 

Иногда боюсь,что-то сказать не к месту,лучше промолчу,поулыбаюсь.

 

1. Если Вы его просто хотели, тогда почему отказались от сексуальных отношений?

Что-то сдерживала..была все не готова, а когда стала готова к этому шагу..он ушел.

 

2. В чем Вам была выгода убедить себя, что он лучший мужчина и Вы его любите? Что это Вам дало?

Наверное,просто считать,что рядом с тобой хороший мужчина,он любит,он рядом,ты не одна.

 

Что Вы в этот момент чувствуете? Какие возникают мысли?

Когдадумаешь,что он был хорошим..чувство тоски или жалоски возникает,что ушел,хотя мом понимаю,не такой уж он идеальный был.

 

 

1 То есть если люди расстаются, то каждый винит в этом сам себя? От чего так? А елси например, отношения изжили себя, и люди уже не живут, а мучают друг друга, тогда что делать?

 

Я всегда склонна к тому,что я в чем-то была виновата после отношений,какой-то осадок на душе остается неприятный.

 

2 То есть Вы испытываете вину, но сами не знаете за что???

 

Да именно так,хотя он меня бросил, а виноватой себя я чувствую непонятно за что.

 

То есть главное, чтобы кто-то был, все равно кто, лишь бы не быть одной, я правильно Вас поняла?

Видимо получилось так,хотя кто попала мне не нужен,видимо наша с ним общая знакомая сильно мне его навязала.

 

То есть с прошлым избранником у Вас были подобные отношения как и с этим молодым человеком?

К тому избраннику меня так не влекло,мне было с ним неприятно целоваться, а с этим прям магия какая-то невозможно оторваться было,его улыбка.

 

Представьте свою жизнь без него, представьте, что Вы его полностью вычеркнули из совей жизни, какой тогда Вы видите совю жизнь? Какая она жизнь без него?

Жизнь, в которой нет места тревоги из-за пустяков,грусти,ссор из-за ерунды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
когда стала готова к этому шагу..он ушел

Что сейчас чувствуете по этому поводу?

 

.просто считать,что рядом с тобой хороший мужчина,он любит,он рядом,ты не одна.

Зачем?

 

 

Когдадумаешь,что он был хорошим..чувство тоски или жалоски возникает,что ушел,хотя мом понимаю,не такой уж он идеальный был.

1 Тоска за чем именно? Что в нем было такого, что заставляет за ним тосковать? (список 5-10 пунктов)

2 Жалость к чему именно?

 

 

Я всегда склонна к тому,что я в чем-то была виновата после отношений,какой-то осадок на душе остается неприятный.

За любые отношения всегда несут оба в равной мере, и необязательно, что кто-то в чем-то виноват, могут быть оба прекрасными людьми, но вместе они просто не могут быть в силу каких-то своих качеств, взглядов, ценностей и т.д. И никто не виноват в этом. Это просто данность...

В чем еще Вы себя обычно вините?

 

Видимо получилось так,хотя кто попала мне не нужен,видимо наша с ним общая знакомая сильно мне его навязала.

А он был кто попало?

 

Жизнь, в которой нет места тревоги из-за пустяков,грусти,ссор из-за ерунды.

Сформулируйте все это без "нет", в позитивной форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

когда стала готова к этому шагу..он ушел

Что сейчас чувствуете по этому поводу?

Некоторую обиду,что я была ради него на все, а он сказал,что устал и ушел.Любил бы не ушел.

 

.просто считать,что рядом с тобой хороший мужчина,он любит,он рядом,ты не одна.

Зачем?

Чтобы знать,что ты не одинок,тебя кто-то ждет и поддержит.

 

 

Когдадумаешь,что он был хорошим..чувство тоски или жалоски возникает,что ушел,хотя мом понимаю,не такой уж он идеальный был.

1 Тоска за чем именно? Что в нем было такого, что заставляет за ним тосковать? (список 5-10 пунктов)

в нем....он меня встречал иногда с работу,кино вместе смотрели,его ласки....а больше и вспомнить ничего не могу.

2 Жалость к чему именно?

жалость скорее всего к себе,что одна осталась.

 

Я всегда склонна к тому,что я в чем-то была виновата после отношений,какой-то осадок на душе остается неприятный.

За любые отношения всегда несут оба в равной мере, и необязательно, что кто-то в чем-то виноват, могут быть оба прекрасными людьми, но вместе они просто не могут быть в силу каких-то своих качеств, взглядов, ценностей и т.д. И никто не виноват в этом. Это просто данность...

В чем еще Вы себя обычно вините?

наверное больше ни в чем.

Видимо получилось так,хотя кто попала мне не нужен,видимо наша с ним общая знакомая сильно мне его навязала.

А он был кто попало?

Он был не самим плохим вариантом, я бы так сказала.Было то,что в нем бесило,но и то,что нравилось.

 

Жизнь, в которой нет места тревоги из-за пустяков,грусти,ссор из-за ерунды.

Сформулируйте все это без "нет", в позитивной форме.

Жизнь полная счастливых моментов и любви!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Некоторую обиду,что я была ради него на все, а он сказал,что устал и ушел.Любил бы не ушел.

1 Но Вы сказали, что "у нас с ним изначально была душевная несовместимость,было что-то вроде полового влечения к нему". Тогда откуда могла бы взяться любовь?

2 Сейчас, что чувствуете от того, что он ушел, когда Вы были готовы?

 

Чтобы знать,что ты не одинок,тебя кто-то ждет и поддержит.

1. Он Вас когда-нибудь поддерживал?

2. Он Вас ждел?

3. Вы чувствовали себя с ним не одинокой?

 

Тоска за чем именно? Что в нем было такого, что заставляет за ним тосковать? (список 5-10 пунктов)

в нем....он меня встречал иногда с работу,кино вместе смотрели,его ласки....а больше и вспомнить ничего не могу.

1 Не много... Тогда по чем именно то тоска? Что Вы потеряли с его уходом? (список 5-10 пунктов)

2 Что Вы приобрели, расставшись с ним? (список 5-10 пунктов)

 

жалость скорее всего к себе,что одна осталась.

То есть жалость к себе, потому что остались одна? От чего так?

То есть все, кто один - испытывают жалость к себе? Почему?

 

Что с виной по поводу того, что Вы расстались, сейчас?

 

Он был не самим плохим вариантом,

"Не самым плохим вариантом" - для чего?

 

Жизнь полная счастливых моментов и любви!

1. Что есть счастливые моменты?

2. Какая она любовь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Некоторую обиду,что я была ради него на все, а он сказал,что устал и ушел.Любил бы не ушел.

1 Но Вы сказали, что "у нас с ним изначально была душевная несовместимость,было что-то вроде полового влечения к нему". Тогда откуда могла бы взяться любовь?

Видимо,я ее себе придумала и убедила,что люблю и до сих пор верю в это.

 

2 Сейчас, что чувствуете от того, что он ушел, когда Вы были готовы?

Как нож по сердцу.

Чтобы знать,что ты не одинок,тебя кто-то ждет и поддержит.

1. Он Вас когда-нибудь поддерживал?

Когда болела, в больницу возил.

 

2. Он Вас ждел?

Возможно и ждал.

 

3. Вы чувствовали себя с ним не одинокой?

Когда он писал,тогда не чувствовала одиночества,но когда пропадал,тогда было что-то одиночества тоски.

 

1 Не много... Тогда по чем именно то тоска? Что Вы потеряли с его уходом? (список 5-10 пунктов)

-Водителя, который мог встретить,забрать ,-человека, с кем можно было скоротать время, -мне нравилось ему дарить подарки.

 

2 Что Вы приобрели, расставшись с ним? (список 5-10 пунктов)

-привычный расклад жизни, - а больше,пожалуй,тут нечего добавить.

 

жалость скорее всего к себе,что одна осталась.

То есть жалость к себе, потому что остались одна? От чего так?

Да получается от того,что бросил этот маленький,плюгавенький,себя жалею,что даже он ушел.

 

То есть все, кто один - испытывают жалость к себе? Почему?

Первое время после расставания думаю люди жалеют себя,потом это проходит.

 

Что с виной по поводу того, что Вы расстались, сейчас?

Временами еще возникают мысли,что что-то делала не так.Не так часто как раньше,но все же есть.

Он был не самим плохим вариантом,

"Не самым плохим вариантом" - для чего?

Для отношений.

 

1. Что есть счастливые моменты?

Хорошая работа,интересные люди рядом,постоянная вовлечнность во что-то,поездки,путешествия.

 

2. Какая она любовь?

Родство душ какое-то должно быть,понимание,желание ради другого сделать что-то эдакое,помочь,хотеть быть с этим человеком,его целовать,обнимать,и сердце чтоб при этом пело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Видимо,я ее себе придумала и убедила,что люблю и до сих пор верю в это.

Что Вам дает эта придуманная любовь, что Вы до сих пор себя заставляете в нее верить?

 

Как нож по сердцу.

От чего так, если было только половое влечение?

 

-Водителя, который мог встретить,забрать ,-человека, с кем можно было скоротать время, -мне нравилось ему дарить подарки.

То есть Вам нужен кто-то рядом, чтобы удовлетворять свои потребности  - водитель, с кем время скоротать, дарить ему подарки. Тогда в самом в нем нет никой ценности для Вас, почему бы тогда не выбрать на эту роль другого парня?

 

привычный расклад жизни,

Это как?

 

одиночества тоски.

То есть само одиночество порождает тоску?

 

Да получается от того,что бросил этот маленький,плюгавенький,себя жалею,что даже он ушел.

А за что Вы себя жалеете? Если он был маленький, плюгавенький, так Вам тогда повезло, что он ушел, разве Вы такого себе в спутники жизни хотели - маленького, плюгавенького, и еще с которым душевная несовместимость!? Представьте, если бы он остался бы, то к чему бы это привело бы, как думаете?

 

Первое время после расставания думаю люди жалеют себя,потом это проходит.

Зачем себя жалеть? Что это Вам дает?

От чего это проходит потом?

 

Временами еще возникают мысли,что что-то делала не так.Не так часто как раньше,но все же есть.

А что именно Вы делали не так? Напишите список по пунктам конкретно.

 

 

"Не самым плохим вариантом" - для чего?
Для отношений.

 

 

 

А разве у Вас были вообще отноешния? Тогда откуда Вы знаете какими бы они были бы?

 

 

. Какая она любовь?
Родство душ какое-то должно быть,понимание,желание ради другого сделать что-то эдакое,помочь,хотеть быть с этим человеком,его целовать,обнимать,и сердце чтоб при этом пело.

Все это было в отношениях с бывшим парнем?

 

Хорошая работа,интересные люди рядом,постоянная вовлечнность во что-то,поездки,путешествия.

1. Расскажите о своей работе. У Вас хорошая работа?

2. Вокруг Вас есть такие интерсные люди?

3. Насколько это реально - постоянная вовлеченность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Вам дает эта придуманная любовь, что Вы до сих пор себя заставляете в нее верить?

Похоже мне просто нравится мучать себя прошлыми воспоминаниями,которые приходят.

 

От чего так, если было только половое влечение?

Может все-таки была любовь...не знаю(

 

То есть Вам нужен кто-то рядом, чтобы удовлетворять свои потребности  - водитель, с кем время скоротать, дарить ему подарки. Тогда в самом в нем нет никой ценности для Вас, почему бы тогда не выбрать на эту роль другого парня?

Я не против,но нормальные достойные парни на дороге не валяются.

 

Это как?

Работа,дом,спортзал и по кругу.

 

одиночества тоски.

То есть само одиночество порождает тоску?

Да.

 

А за что Вы себя жалеете? Если он был маленький, плюгавенький, так Вам тогда повезло, что он ушел, разве Вы такого себе в спутники жизни хотели - маленького, плюгавенького, и еще с которым душевная несовместимость!? Представьте, если бы он остался бы, то к чему бы это привело бы, как думаете?

 

Жалею,что на данный момент никого нет рядом.Просто он иногда писал красивые вещи,от которых было на душе тепло.

 

Зачем себя жалеть? Что это Вам дает?

От чего это проходит потом?

 

Наверное от своей лени люди начинают жалеть,а надо что-то делать,а не слезы лить.

 

А что именно Вы делали не так? Напишите список по пунктам конкретно.

1)он тогда звал к себе с родителями познакомиться,я  не поехала

2)предлагал вместе жить,отказалась

Вот все и думала, а если бы тогда согласилась,вдруг бы сложилось.

 

 

"Не самым плохим вариантом" - для чего?
Для отношений.

 

 

 

А разве у Вас были вообще отноешния? Тогда откуда Вы знаете какими бы они были бы?

даже не знаю,что это было...отношения или времяприпровождение.

 

. Какая она любовь?
Родство душ какое-то должно быть,понимание,желание ради другого сделать что-то эдакое,помочь,хотеть быть с этим человеком,его целовать,обнимать,и сердце чтоб при этом пело.

Все это было в отношениях с бывшим парнем?

Все кроме понимания,такое чувство что между нами стена при разговоре вставала,поэтому и целовались,чтоб не ругаться...или когда говорить не о чем было.

 

Хорошая работа,интересные люди рядом,постоянная вовлечнность во что-то,поездки,путешествия.

1. Расскажите о своей работе. У Вас хорошая работа?

Да довольно интересная,но она на полдня..хочеться полную занятость,работаю с документами в спортивной школе.

 

2. Вокруг Вас есть такие интерсные люди?

Есть, с ними интересно разговаривать на разные темы.

 

3. Насколько это реально - постоянная вовлеченность?

Не всегда...бывают праздники могу куда-то уехать к дрзьям итд,вместе время провести,а я хочу чтоб все 24 были чем-то заняты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Похоже мне просто нравится мучать себя прошлыми воспоминаниями,которые приходят.

Что Вам дают эти мучения?

 

 

Я не против,но нормальные достойные парни на дороге не валяются.

Достойные и нормальные парни - это какие? Охарактеризуйте их (список)

 

То есть само одиночество порождает тоску?

Да.

Жалею,что на данный момент никого нет рядом.Просто он иногда писал красивые вещи,от которых было на душе тепло.

Когда бывший парень был рядом с Вами, что Вы чувствовали? Какие были ощущения?

 

Наверное от своей лени люди начинают жалеть,а надо что-то делать,а не слезы лить.

1 Вы ленивы? В чем?

2 Что надо делать, чтобы не лить слезы?

 

1)он тогда звал к себе с родителями познакомиться,я  не поехала

2)предлагал вместе жить,отказалась

Вот все и думала, а если бы тогда согласилась,вдруг бы сложилось.

1. Почему Вы отказались познакомится с его родителями?

2. Почеум Вы отказались вместе жить?

3. Вдруг бы сложилось или вдруг бы не сложилось? От чего бы это зависило?

 

даже не знаю,что это было...отношения или времяприпровождение.

Так что же это все-таки было?

 

Какая она любовь?

Родство душ какое-то должно быть,понимание,желание ради другого сделать что-то эдакое,помочь,хотеть быть с этим человеком,его целовать,обнимать,и сердце чтоб при этом пело.

Все это было в отношениях с бывшим парнем?

Все кроме понимания,такое чувство что между нами стена при разговоре вставала,поэтому и целовались,чтоб не ругаться...или когда говорить не о чем было.

 

От чего так, если было только половое влечение?

Может все-таки была любовь...не знаю(

Если между Вами вставала стена при разговоре и отсутствовало понимание, а для Вас это одно из основных критериев любви, то любовь ли была?

 

Да довольно интересная,но она на полдня..хочеться полную занятость

Что с этим Вы можете сделать прямо сейчас?

 

 

Хорошая работа,интересные люди рядом,постоянная вовлечнность во что-то,поездки,путешествия.
1. Расскажите о своей работе. У Вас хорошая работа?Да довольно интересная,но она на полдня..хочеться полную занятость,работаю с документами в спортивной школе.
2. Вокруг Вас есть такие интерсные люди?Есть, с ними интересно разговаривать на разные темы.
3. Насколько это реально - постоянная вовлеченность?
Не всегда...бывают праздники могу куда-то уехать к дрзьям итд,вместе время провести,а я хочу чтоб все 24 были чем-то заняты.

То есть можно говорить, что Ваша жизнь в основном состоит из счастливых моментов, я правильно поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Вам дают эти мучения?

Ничего хорошего,только страдания.

 

Достойные и нормальные парни - это какие? Охарактеризуйте их (список)

1)не пьющие,не курящие

2)заботливые

3)с хорошим чувством юмора

 

Когда бывший парень был рядом с Вами, что Вы чувствовали? Какие были ощущения?

Хотелось его поцеловать.

 

Наверное от своей лени люди начинают жалеть,а надо что-то делать,а не слезы лить.

1 Вы ленивы? В чем?

Иногда прям тяжело вытащить себя на улицу в выходной день,лучше посплю.

 

2 Что надо делать, чтобы не лить слезы?

Жить полной жизнью,насыщенной.

 

1. Почему Вы отказались познакомится с его родителями?

Я считала,что слишком рано..да и боялась не понравиться.

 

2. Почеум Вы отказались вместе жить?

Тоже с трудом все это представляла,так как не было опыта совместного проживания.

 

3. Вдруг бы сложилось или вдруг бы не сложилось? От чего бы это зависило?

От нашей совместимости с ним и желания..

 

Так что же это все-таки было?

Времяпрепровождение.

 

Если между Вами вставала стена при разговоре и отсутствовало понимание, а для Вас это одно из основных критериев любви, то любовь ли была?

Получается нет.

Да довольно интересная,но она на полдня..хочеться полную занятость

Что с этим Вы можете сделать прямо сейчас?

Найди подработку,но пока ничего подходящего нет.

 

 

Хорошая работа,интересные люди рядом,постоянная вовлечнность во что-то,поездки,путешествия.
1. Расскажите о своей работе. У Вас хорошая работа?Да довольно интересная,но она на полдня..хочеться полную занятость,работаю с документами в спортивной школе.
2. Вокруг Вас есть такие интерсные люди?Есть, с ними интересно разговаривать на разные темы.
3. Насколько это реально - постоянная вовлеченность?
Не всегда...бывают праздники могу куда-то уехать к дрзьям итд,вместе время провести,а я хочу чтоб все 24 были чем-то заняты.

То есть можно говорить, что Ваша жизнь в основном состоит из счастливых моментов, я правильно поняла?

От части,иногда чувствую себя одиноко,хотя есть кому позвонить и поговорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Что Вам дают эти мучения?

Ничего хорошего,только страдания.

Тогда получается Вам нравится страдать? Зачем?

 

Достойные и нормальные парни - это какие? Охарактеризуйте их (список)

1)не пьющие,не курящие

2)заботливые

3)с хорошим чувством юмора

Не большие у Вас требования. Ваш бывший парень, как я понимаю, был с чувством юмора, не пьющим и не курящим? И заботливым тоже?

 

 

Иногда прям тяжело вытащить себя на улицу в выходной день,лучше посплю.

Это есть лень?

 

 

Жить полной жизнью,насыщенной.

Какая она насыщенная и полная жизнь? какой Вы ее видите?

 

Я считала,что слишком рано..да и боялась не понравиться.

 

1. Рано для чего именно?

2. Что Вас заставляло думать, что Вы не понравитесь?

 

Тоже с трудом все это представляла,так как не было опыта совместного проживания.

Свой отказ Вы этим ему мотивировали?

 

 

От нашей совместимости с ним и желания..

А было это желание, чтобы отношения сложились?

 

 

1 Так что же это все-таки было?
Времяпрепровождение. 
2 Если между Вами вставала стена при разговоре и отсутствовало 
понимание, а для Вас это одно из основных критериев любви, то любовь ли 
была?

Получается нет.

1 Дарья, раз это было всего лишь времяпровождение и никакой любви не было, то о чем жалеете, что расстались?

2 Как сейчас Вы можете потратить свое время еа пользу самой себе?

 

Да довольно интересная,но она на полдня..хочеться полную занятость
Что с этим Вы можете сделать прямо сейчас?
Найди подработку,но пока ничего подходящего нет.

А какие у Вас есть хобби? Что любите делать?

 

 

От части,иногда чувствую себя одиноко,хотя есть кому позвонить и поговорить.

1. Когда Вы чувствуете себя одиноко? Что Вас заставляет так чувстовать?

2. Когда Вы чувствуете себя счастливой?

 

Дарья, расскажите, пожалуйста, о своем детстве и взаимоотношениях в семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда получается Вам нравится страдать? Зачем?

Сама не знаю,зачем это делаю,страдаю.

 

Не большие у Вас требования. Ваш бывший парень, как я понимаю, был с чувством юмора, не пьющим и не курящим? И заботливым тоже?

В принципе да,но вот насчет чувство юмора вопрос спорный,его шутки были несмешными.

 

 

Иногда прям тяжело вытащить себя на улицу в выходной день,лучше посплю.

Это есть лень?

Я думаю в какой-то мере да.

 

 

Жить полной жизнью,насыщенной.

Какая она насыщенная и полная жизнь? какой Вы ее видите?

Каждый день какие-ть мероприятия,поездки на природу ненадолго.

 

 

1. Рано для чего именно?

Для знакомства,это же все равно шаг вперед в отношениях.

2. Что Вас заставляло думать, что Вы не понравитесь?

Может внешне,может по общению.Про сестру он говоорил,она подросток с трудным характером..то на фотографиях ей не понравилась какая у меня челка итд.

 

Тоже с трудом все это представляла,так как не было опыта совместного проживания.

Свой отказ Вы этим ему мотивировали?

Нет,я сказала меня пока так все устраивает,давай позже поговорим на эту тему.Может и нетактично сказала(

 

От нашей совместимости с ним и желания..

А было это желание, чтобы отношения сложились?

Сейчас задумываюсь,видимо не было желания.

 

1 Так что же это все-таки было?
Времяпрепровождение. 
2 Если между Вами вставала стена при разговоре и отсутствовало 
понимание, а для Вас это одно из основных критериев любви, то любовь ли 
была?

Получается нет.

1 Дарья, раз это было всего лишь времяпровождение и никакой любви не было, то о чем жалеете, что расстались?

Всегда обидно,когда люди тебя бросают первые,это что-то плевка в душу,даже если любви нет,получается как ты не застуживаешь моего внимания и общения и уходят.

 

2 Как сейчас Вы можете потратить свое время еа пользу самой себе?

Учить английский,искать интересную работу,спортом заниматься больше.

Да довольно интересная,но она на полдня..хочеться полную занятость
Что с этим Вы можете сделать прямо сейчас?
Найди подработку,но пока ничего подходящего нет.

А какие у Вас есть хобби? Что любите делать?

Спорт люблю,книги по психологии.

 

 

От части,иногда чувствую себя одиноко,хотя есть кому позвонить и поговорить.

1. Когда Вы чувствуете себя одиноко? Что Вас заставляет так чувстовать?

Когда например одна дома и наткнулась на фотографии бывшего или чего-то из прошлого.

 

2. Когда Вы чувствуете себя счастливой?

Когда рядом со мной интресные люди и мы чем-нибудь увлечены.

 

Дарья, расскажите, пожалуйста, о своем детстве и взаимоотношениях в семье.

Папа у меня много не работал,в детстве,с мамой у них были постоянные конфликты,он человек несдержанный,постоянно кричал...но детство у меня было хорошее насыщенное,потом ближе годам к 15 в семье были наколены отношения,он пил мы страдали от этого,потом они развелись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Тогда получается Вам нравится страдать? Зачем?

Сама не знаю,зачем это делаю,страдаю.

Раз Вам нравится страдать, то они Вам что-то дают. Что Вы получаете от этих страданий?

 

Не большие у Вас требования. Ваш бывший парень, как я понимаю, был с чувством юмора, не пьющим и не курящим? И заботливым тоже?

В принципе да,но вот насчет чувство юмора вопрос спорный,его шутки были несмешными.

Значит получается он не подходил под Ваши критерии?

 

Иногда прям тяжело вытащить себя на улицу в выходной день,лучше посплю.
Это есть лень?
Я думаю в какой-то мере да.

Что Вы от этого чувствуете?

 

Жить полной жизнью,насыщенной.
Какая она насыщенная и полная жизнь? какой Вы ее видите?
Каждый день какие-ть мероприятия,поездки на природу ненадолго.

Какие именно мероприятия?

 

Рано для чего именно?

Для знакомства,это же все равно шаг вперед в отношениях.

Почему рано? Получается, Вы не хотели развивать отношения с ним?

 

Может внешне,может по общению.Про сестру он говоорил,она подросток с трудным характером..то на фотографиях ей не понравилась какая у меня челка итд.

И что, что ей не понравилось что-то в Вас? Что из этого? Вы же с родителями бы знакомились, и отношения у Вас с бывшим парнем были, а не с его сестрой....

 

 

 

 

 

Нет,я сказала меня пока так все устраивает,давай позже поговорим на эту тему.Может и нетактично сказала(

Нормально Вы сказали :-) , Вы вполне в праве решать, хотите с ним жить или нет. Вас же все устраивало... Как он на это среагировал?

 

А было это желание, чтобы отношения сложились?

Сейчас задумываюсь,видимо не было желания.

А что за желание было?

 

 

Всегда обидно,когда люди тебя бросают первые,это что-то плевка в душу,даже если любви нет,получается как ты не застуживаешь моего внимания и общения и уходят.

1 То есть в Вас говорит обида на него за то, что он первый Вас бросил?

2 А если бы Вы его бросили бы, так как было в Ваших первых отношениях, чтобы Вы тогда почувствовали?

3 То есть бросают тогда, когда человек не заслуживает чьего-то внимания и общения?

 

Как сейчас Вы можете потратить свое время еа пользу самой себе?

Учить английский,искать интересную работу,спортом заниматься больше.
Спорт люблю,книги по психологии.

Почему бы тогда сейчас всем этим и не заняться?

 

 

Когда Вы чувствуете себя одиноко? Что Вас заставляет так чувстовать?

Когда например одна дома и наткнулась на фотографии бывшего или чего-то из прошлого.

Когда Вы чувствуете себя счастливой?

Когда рядом со мной интресные люди и мы чем-нибудь увлечены.

 

То есть когда Вы в окружении людей, Вы чувствуете себя счастливой, а когда одна, Вы чувствуете всегда одиночество?

Чувствуете ли Вы себя счастливой когда-нибудь, когда Вы дома одна?

 

Сейчас Вы живете с мамой?

Вы общаетесь с папой?

У Вас есть брат или сестра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз Вам нравится страдать, то они Вам что-то дают. Что Вы получаете от этих страданий?

Видимо на фоне страданий понимаю,что в мире есть и хорошее.

 

Значит получается он не подходил под Ваши критерии?

Не полностью,он был маленького роста,казалось сутулится вечно,манеры немного странные были.Просто со временем я привыкла к тому,какой он есть.

 

Иногда прям тяжело вытащить себя на улицу в выходной день,лучше посплю.
Это есть лень?
Я думаю в какой-то мере да.

Что Вы от этого чувствуете?

Злюсь на себя за это.

 

Жить полной жизнью,насыщенной.
Какая она насыщенная и полная жизнь? какой Вы ее видите?
Каждый день какие-ть мероприятия,поездки на природу ненадолго.

Какие именно мероприятия?

Кино,парк,беседы с друзьями итд.

 

Почему рано? Получается, Вы не хотели развивать отношения с ним?

На тот момент,я видела его в качестве друга,а он наоборот хотел встречаться, а потом видимо я созрела к отношениям, а он ушел,перегорел что ли.

 

И что, что ей не понравилось что-то в Вас? Что из этого? Вы же с родителями бы знакомились, и отношения у Вас с бывшим парнем были, а не с его сестрой....

 

Все равно неприятно...

 

 

 

Нормально Вы сказали :-) , Вы вполне в праве решать, хотите с ним жить или нет. Вас же все устраивало... Как он на это среагировал?

Он обидился,сразу не сказал об этом...спустя пару дней он пропал..это он так решил расстаться,наша с ним знакомая общая отчитала мол ты что всю жизнь с мамой будешь жить, а потом родишь для нее внука и будите вдвоем воспитывать,тебе такой парень жить вместе предлаает.

 

А что за желание было?

Просто общаться с ним,проводить время,просто чтобы он был.

 

 

1 То есть в Вас говорит обида на него за то, что он первый Вас бросил?

да и за то,что не обяснил причину своего ухода,остались вопросы.

 

2 А если бы Вы его бросили бы, так как было в Ваших первых отношениях, чтобы Вы тогда почувствовали?

Я бы не мучалась как сейчас,потому что знала,не моя...и ушла по таким-то причинам....а тут  меня бросили наедине со своими мыслми.

 

3 То есть бросают тогда, когда человек не заслуживает чьего-то внимания и общения?

Когда он становится не интересен или не дает другому что он требует.

 

Как сейчас Вы можете потратить свое время еа пользу самой себе?

Учить английский,искать интересную работу,спортом заниматься больше.
Спорт люблю,книги по психологии.

Почему бы тогда сейчас всем этим и не заняться?

Наверное сейчас самое время.

 

 

Когда Вы чувствуете себя одиноко? Что Вас заставляет так чувстовать?

Когда например одна дома и наткнулась на фотографии бывшего или чего-то из прошлого.

Когда Вы чувствуете себя счастливой?

Когда рядом со мной интресные люди и мы чем-нибудь увлечены.

 

То есть когда Вы в окружении людей, Вы чувствуете себя счастливой, а когда одна, Вы чувствуете всегда одиночество?

Не всегда,когда одна одинока.....только тогда когда мысли в голове непозитивные.

 

Чувствуете ли Вы себя счастливой когда-нибудь, когда Вы дома одна?

Да,когда ничего не тревожит не беспокоит.

 

Сейчас Вы живете с мамой?

Да вдвоем живем.

 

Вы общаетесь с папой?

Нет.

 

У Вас есть брат или сестра?

Да сестра старшая,она живет отдельно и вышла замуж.

Еще спросить хотела...у меня до сих пор осталась зависимостьзаходить к нему на страничку и смотреть во сколько он был,думать с кем он,где он....как с этим бороться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Видимо на фоне страданий понимаю,что в мире есть и хорошее.

1 То есть Вы можете оценить хорошее в мире, только если страдаете?

2 Что есть хорошее?

 

Не полностью,он был маленького роста,казалось сутулится вечно,манеры немного странные были.Просто со временем я привыкла к тому,какой он есть.

А сейчас, что думаете? Что чувствуете?

 

 

тебе такой парень жить вместе предлаает.

И какой такой? Который даже не соотвествовал Вашим критериям?

 

Злюсь на себя за это

Злитесь на что именно?

И почему злитесь?

 

Кино,парк,беседы с друзьями итд.

У Вас сейчас все это есть или нет?

 

 

На тот момент,я видела его в качестве друга,а он наоборот хотел 
встречаться, а потом видимо я созрела к отношениям, а он ушел,перегорел 
что ли

Что стало причиной "созревания" для отношений?

 

 

И что, что ей не понравилось что-то в Вас? Что из этого? Вы же с 
родителями бы знакомились, и отношения у Вас с бывшим парнем были, а не с
 его сестрой....

 Все равно неприятно...

Дарья, не возможно всем всегда нравится, все равно найдутся те, кому Вы не будете нравится. И это нормально.

 

 

не обяснил причину своего ухода,остались вопросы.

Что это за вопросы?

 

Я бы не мучалась как сейчас,потому что знала,не моя...и ушла по таким-то
 причинам....а тут  меня бросили наедине со своими мыслми.

1 В прошлых отношениях, когда Вы бросили того молодого человека, Вы объяснили причину почему его бросили?

2 Бросили на едине со своими мыслями - что Вы имеете в виду?

 

Когда он становится не интересен или не дает другому что он требует.

1. Что Вы ему не давали?

2. Что он требовал?

3. Что он Вам не давал?

4. Что Вы от него требовали?

 

Как сейчас Вы можете потратить свое время еа пользу самой себе?

Учить английский,искать интересную работу,спортом заниматься больше.
Спорт люблю,книги по психологии.Наверное сейчас самое время.

С чего Вы хотите начать?

 

Не всегда,когда одна одинока.....только тогда когда мысли в голове непозитивные.

Как часто в голове мысли не позитивные позникают, когда Вы одна?

 

Чувствуете ли Вы себя счастливой когда-нибудь, когда Вы дома одна?
Да,когда ничего не тревожит не беспокоит.

Как часто Вы чувствуете себя счастливой когда одна?

 

у меня до сих пор осталась зависимостьзаходить к нему на страничку и смотреть во сколько он был,думать с кем он,где он.

1 Что Вы чувствуете, когда заходите к нему на страничку?

2 Что Вас заставляет заходить на его страничку и все это смотреть?

3 Что Вы чувствуете после, как посмотрите его страничку?

 

Расскажите, как у мамы сложилась жизнь?

Какие у Вас отношения с мамой сложились, после как родители развелись?

Какие у Вас были отношения  с сестрой в детстве? Какие сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...