Перейти к содержанию

Я начинаю уставать...


sam27

Рекомендуемые сообщения

Да и не надо ничего обсуждать. Просто рассказывай, что в голову придет.

А про музыку твою, нет никаких парадоксов. Тебе просто скромность мешает. Ты боишься, что я послушаю и скажу, типа, фигня какая-то ... А ты рискни. Вдруг не скажу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да и не надо ничего обсуждать. Просто рассказывай, что в голову придет.

А про музыку твою, нет никаких парадоксов. Тебе просто скромность мешает. Ты боишься, что я послушаю и скажу, типа, фигня какая-то ... А ты рискни. Вдруг не скажу?

8 марта) одно время мы жили вместе в общаге в одной комнате...я его первый раз увидел в коридоре, еще не знал что его к нам подселят, слышал что новенький а кто хз. так вот я тогда очень захотел чтобы это был он) так и вышло) потом он на след год переехал к одногруппникам в комнату и мы так особо не общались. а потом как то увиделись где то...и я уже не мог без него ни дня...так вот 8 числа никого ни у меня ни у него из соседе не было, праздник...вобщем мы весь день вместе провели...я сейчас говорю о самом лучшем дне в жизни может быть...ха, он тогда готовился к какому то выступлению в инсте, типа певец, послушай говорит как я пою, ты может че посоветуешь...песня была про что то там...какая то попса, типа он будет моим ангелом)))прикинь. все это конечно приторно жутко, но я не знаю как держался, от чего держался не знаю, но он как закончил-чего ты так смотришь, говорит?)блин, как мне хотелось сказать чего я смотрю...не сказал конечно...

короче все кончилось тем что я закончил инст и поселился на своем заводе. пожил месяц, а потом не выдержал. написал ему все, прибавил что если он меня знать не захочет то я пойму. так оно и вышло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно это было?

Опять напиши, скажи, прикалывался просто.

А в институте на кого учился? Чего ж рабочим после института пошел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затем, чтобы дружбу сохранить, зачем же еще. Или он тебя только в этом смысле интересует?

зачем ему такой друг? зачем мне такая дружба? зачем она вообще нам обоим? мы с ним взрослые люди, пацаны, как бы там ни было. я описал ситуацию, честно все сказал. он прикинул для себя и все решил. зачем теперь что то ему писать? мы разошлись каждый своей дорогой, притом как мне кажется вполне культурно и достойно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший друг на дороге не валяется. Тебе виднее, был ли он тебе хорошим другом. Если нет, то ты прав, незачем и вспоминать. Нельзя дважды войти в одну и ту же воду. А если был, то не грех и постараться вернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший друг на дороге не валяется. Тебе виднее, был ли он тебе хорошим другом. Если нет, то ты прав, незачем и вспоминать. Нельзя дважды войти в одну и ту же воду. А если был, то не грех и постараться вернуть.

он был хорошим другом. я нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? В смысле, чем ты был плох?

И почему теперь говоришь "зачем тебе его дружба"? Раз он был хорошим другом, то, вроде как, должны быть ясно зачем ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? В смысле, чем ты был плох?

И почему теперь говоришь "зачем тебе его дружба"? Раз он был хорошим другом, то, вроде как, должны быть ясно зачем ...

видимо что для тебя "должно быть ясно", то для меня не ясно) и наоборот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет.

Привет! Ты очень грамотно пишешь для рабочего на заводе, да еще 22х лет)) Твои ровесники в большинстве своем русский в школе не учили, видимо. Уважаю, мне лично это говорит больше, чем твои слова о том, какой ты правильный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо что для тебя "должно быть ясно", то для меня не ясно) и наоборот)

Kонечно! Потому я и задаю вопросы, которые ты называешь "риторическими" и отказываешься отвечать ;)

А я имею в виду, что хорошего друга лучше иметь, чем не иметь. Потому что это приятно, полезно, есть с кем поговорить, на кого положиться, есть кому "излить душу" так, что тебя поймут, есть кому поддержать тебя в трудную минуту. Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kонечно! Потому я и задаю вопросы, которые ты называешь "риторическими" и отказываешься отвечать ;)

А я имею в виду, что хорошего друга лучше иметь, чем не иметь. Потому что это приятно, полезно, есть с кем поговорить, на кого положиться, есть кому "излить душу" так, что тебя поймут, есть кому поддержать тебя в трудную минуту. Как-то так.

да. а еще это дело добровольное, между прочим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что именно? Ты о чем?

ну о таком отношении между людьми. если кому то кайф к тебе хорошо относиться - то хорошо. а если нет-то и суда нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A. Ну конечно добровольное. Я тебе и не предлагаю заковать его в цепи и насильно заставлять дружить (не уверен, что это вообще технически осуществимо). Но то, что дружба была в прошлом, наводит на мысль о том, что и будущем это возможно (ну, разве что, ты чего-то важного не рассказал). Настоящую дружбу одним глупым письмом не перечеркнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A. Ну конечно добровольное. Я тебе и не предлагаю заковать его в цепи и насильно заставлять дружить (не уверен, что это вообще технически осуществимо). Но то, что дружба была в прошлом, наводит на мысль о том, что и будущем это возможно (ну, разве что, ты чего-то важного не рассказал). Настоящую дружбу одним глупым письмом не перечеркнуть.

ну...если соскучится думаю он сможет меня найти) а рассказал я вроде как все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не соскучился? Может, он тоже про тебя так думает?

я? очень. слушай, чтобы понятно было, я не знаю дружба это или что то большее, так что...нет, врядли он так думает. ты не подумай что я делаю то что делаю, ну или НЕ делаю, чтобы кому то хуже сделать или доказать что то или там просто из принципа. я попытался сделать так своим обьяснением ему чтобы все было честно и понятно. просто результат как видишь меня не очень радует, но возможно то что правильно оно не всегда приятно, но это правильно. а значит это...ну, как бы сказать, приведет если не к положительному чему то, то хотя бы к минимуму неприятностей. вот так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот ты говоришь, что если он соскучился, то знает, как тебя найти. Ты соскучился, но "найти" его не спешишь. Может и он так о тебе думает? Сидит и ждет ...

Что "правильно", и "не правильно" я не совсем понял, что там за заморочки у тебя. Ну "влюбился", ну признался, ну оказалось, что он "не по этим делам" ... Проехали. Почему дружить-то нельзя? Он что гомофоб?

А кстати, с девчонками у тебя как? Не интересуют? Совсем-совсем? И всегда так было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот ты говоришь, что если он соскучился, то знает, как тебя найти. Ты соскучился, но "найти" его не спешишь. Может и он так о тебе думает? Сидит и ждет ...

Что "правильно", и "не правильно" я не совсем понял, что там за заморочки у тебя. Ну "влюбился", ну признался, ну оказалось, что он "не по этим делам" ... Проехали. Почему дружить-то нельзя? Он что гомофоб?

А кстати, с девчонками у тебя как? Не интересуют? Совсем-совсем? И всегда так было?

если он и гомофоб то это его право...девочки...не знаю даже. не ну в школе еще нравились, да) а сейчас че то я не встречал таких чтоб нравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A я и не говорю, что не его право. Просто спрашиваю так это или нет ... мне кажется, что ты все время ищешь "скрытый подтекст", как будто ждешь от собеседника какой-то подколки или обиды. Ты же не в тылу врага. Расслабься, есть вещи, которые на самом деле так же просты, как они выглядят :) Мы с тобой просто болтаем, без всяких подтекстов. Я не собираюсь тебя ни за что осуждать и тем более твоих друзей.

А группе твоей сколько человек? Все парни, или девчонки тоже есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...