Перейти к содержанию

Какие лучше девушки, городские или деревенские


Гость Dely

Рекомендуемые сообщения

Вместо заботы о мужчине они озабочены собственной внешностью и при малейшей возможности начинают прихорашиваться.

ФУУУ! Хорошо что я городская!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

какую бы выбрали, городскую или деревенскую.

С одной стороны, душещипательные рассказы о доении коров и деревенский говорок - не комильфо, но и избалованная, испорченная и меркантильная горожанка - тоже не айс...

Нужно сказать, что сегодня стереотипы о деревне не совсем соответствуют действительности.У меня есть одна знакомая из деревни - никакого акцента и просторечия,одевается неплохо, современный мобильник,

 

Стереотипы? )) Вы о чём?  Видал я белорусские деревни под Могилёвом, видал и картофельные поля с колорадскими жуками, видал и как помои женщины выливают из ведра на улицу, и как потом босиком по этой грязной улице ходят.... Коровью "лепёшку" на грунтовой дороге от куриной "кучки" тоже смогу отличить.. (  Пятки и ступни у деревенских бывает грязнеют-чернеют-пылеют от хождения по земле и пыли..  Грунтовка и грядки на летней жаре- это вам не асфальт.. Про акцент- ну а как же в Белоруссии без него.. Есть и акцент, там и букву "г" произносят с акцентом, не звонко по русски, а глухо, скорее как "х", чем "г".. Скажут не "Могилёв", а "Махилёу".. Даже в Могилёве не у всех есть обычные телефоны, не говоря уж о сотовых, а в деревнях- и подавно.. 

Так что, о каких деревнях с современными мобильниками вы говорите- мне непонятно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...