Перейти к содержанию

Мужское счастье.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 231
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Скорей вопиющий в пустыне.

Ок. Про себя ты не пишешь.

Допустим, тебя лично женщины не угнетают. Да? Не угнетают?

 

А у тебя есть реальные знакомые, которых угнетают женщины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей вопиющий в пустыне.

если охота вопить, значит, в вашей жизни что-то не так.

Зачем пустыню сотрясать, лучше поищите свой оазис.

 

А то, что Вы пишите - это такая же крайность как и суфражизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей вопиющий в пустыне.

 

И вот среди друзей стою я как в пустыне

И что мне от любви осталось? Только имя (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно странный вопрос. Каков мужчина - таково и его счастье. Невозможно вывести общий знаменатель.

У каждого оно свое. Если желаешь возложить свою жизнь к ногам Его, просто обеспечь комфорт по всем его хотелкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже своими глазами ни разу не видел, чтоб волки овечек жрали. Это чужой печальный опыт. Стоило ли его распространять на всех? По моему, стоило. Так и тут. Если на каждом шагу встречаешь женский эгоизм, глупо как то отрицать его существование.

 

А, ещё!!! Ну не все волки овечек жрут!!! Ну не ВСЕ волки такие, не все не все, ты не там смотрел, поищи получше! Опять не там искал! У тебя запросы слишком большие! Если поискать очень хорошо, то обязательно найдёшь волка вегетарьянца! Просто поищи получше! Они НЕ ВСЕ ТАКИЕ!!! На себя посмотри! Нельзя судить по паре сотен воков обо всех волках!!! :angry:

 

Вот папкиноймамкибратасестра видела волка, который овечку не задрал!!! Да, за 4000 км есть один такой волк в лесу. Наверно. Так что ЕСТЬ!!!

Между мужчинами и женщинами есть минимум 1000 физиологических различий. То есть мы два разных биологических вида. :D Да, по странному выкрутасу природы воспроизводим друг друга, но мы настолько разные, что нас нельзя в принципе сравнивать и уравнивать.

 

Раньше мы жили в симбиозе. Взаимовыгодные отношения. Это время прошло. Теперь отношения стали паразитическими. Один из симбионтов отказывается выполнять свои обязанности, при постоянном увеличении потребления. При вопросе, что вы даёте взамен? Отвечают - А каждый САМ кузнец своего счастья! Пусть отдаст мне всё положенное (по устаревшему договору), сделает всё должное и нуегонакуй. В результате нагрузка на одного из симбионтов увеличивается настолько, что он подыхает. Весь народ, заражённый феминизмом, вымирает. Это закон.

 

И нефик тут показывать на единичные исключения. Основная тенденция (статистика) очевидна.

:blink::blink::blink:

А я думала, что уродцев тока в кунтскамере показывают.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерген, а что тебя не устраивает? Вы ж, антибабисты, хотите себе послушных патриархальных жён. А такие думать не приучены. У них муж - глава семьи, он пусть и думает о счастье, а ей ценные указания даёт. Ты сам о счастье своей жены думаешь? Если нет, с чего бы ей думать о твоём?

 

Дальше, ты пишешь о вымирании европейцев. А что мешает тебе замедлить этот процесс? Твоя патриархальная жена очень даже за. Не хватает финансов? Но в теме про девственность ты же сам доказывал, что у мужчины в молодости нет времени на гулянки: он базу на будущее строит. огда на что ты потратил свою молодость, если у тебя ни базы, ни гулянок? :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме полно флуда, особо читать некогда, так что прямо к делу напишу:

мужское счастье- это чувствовать себя главным, королем. А для этого нужны те, кто это чувство обслужит- ну семья например. Или сослуживцы. Все эти пресловутые "любови да понимания" должны приводить в итоге к ощущению: Я Царь горы.

Я думаю, что это желание в мужчине доминирует всегда и во всем. И оно эгоцентрично. Мужчина всегда и во всем будет ставить во главе угла эту потребность и от неё танцевать. Все, что не будет обслуживать это ощущение, рано или поздно будет им отброшено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...