Перейти к содержанию

Сила духа, вера, самообман, иллюзия.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Истина эволюционна.Поэтому спорить, кто прав нерационально.Можно только попытатся понять точку зрения собеседника.

Ну так начинай понимать, не тормози...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас я давно понял.Свои комплексы и страхи,стараетесь скрыть за хамством,и умничаньем.

Честно говоря, я Вас перепутал с Dm14. А он стоит такого ответа, поверьте.

И приношу извинения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 За тебя я не беспокоюсь, поскольку до тебя как личности мне нет никакого дела.

 

Очередная ложь.  Когда "нет дела", то его просто нет, в том числе, в виде написанных постов и тем более спора. Интересно другое, себе пытаешься врать, или оппоненту?  Думаю и то и другое. Смешное в том, что ложь -  следствие именно увлечения индуизмом. Оттуда "уходы в себя", "познание своего разума", "надчелвеческих возможностей и способностей", но ведь на самом деле обыкновенное, самоудовольствие,  онанизм сознания. 

 

Dmb1  тебя раскусил быстрее, чем   Помпадур.  Наверно ник меняй, иначе далее, только ржать и будут, над твоей, смешной политикой. Вот смотри, как мне легко. Себя Шутом выставляю и когда ржут над моей писаниной, то это в порядке вещей, но куда деваться, ведь читают. Следовательно и в сознании, написанное откладывается.  Затем только время потребно, чтобы соотнести кажущийся ранее бред, с реалиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная ложь.  Когда "нет дела", то его просто нет, в том числе, в виде написанных постов и тем более спора. Интересно другое, себе пытаешься врать, или оппоненту?  Думаю и то и другое. Смешное в том, что ложь -  следствие именно увлечения индуизмом. Оттуда "уходы в себя", "познание своего разума", "надчелвеческих возможностей и способностей", но ведь на самом деле обыкновенное, самоудовольствие,  онанизм сознания. 

 

Dmb1  тебя раскусил быстрее, чем   Помпадур.  Наверно ник меняй, иначе далее, только ржать и будут, над твоей, смешной политикой. Вот смотри, как мне легко. Себя Шутом выставляю и когда ржут над моей писаниной, то это в порядке вещей, но куда деваться, ведь читают. Следовательно и в сознании, написанное откладывается.  Затем только время потребно, чтобы соотнести кажущийся ранее бред, с реалиями.

Сн62, Вы тоже онаназмом сознания занимаетесь, только  никак не хотите этого принять. И "болезнь" у Вас с Ариусом одна и та же. Просто он более упрям, чем Вы. Вы, как я поняла, но могу и ошибаться ,готовы принять что-то новое, хотя не "без боли", а Ариус -нет.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...