Перейти к содержанию

Я предала своего мужа.


Гость регинаТ

Рекомендуемые сообщения

цель этих разборов - убедить человека что он все делает верно...

Насколько я понимаю, психолог ни в чём не убеждает. Тем более не даёт советов "Разводись" или "Вымаливай прощение"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Насколько я понимаю, психолог ни в чём не убеждает. Тем более не даёт советов "Разводись" или "Вымаливай прощение"...

психолог только создает облегчение через иллюзию понимания... в итоги человек становится "счастливым" дураком, оставаясь при своих... работа не проведена а только ИБД...

нужно разбирать совершенные ошибки, а не углубляться корнями в детство, прошлое и т.д...в этом помогает только психотерапия... а не люди с книжными навыками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно разбирать совершенные ошибки, а не углубляться корнями в детство, прошлое и т.д...в этом помогает только психотерапия... а не люди с книжными навыками...

 

 

Тут соглашусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит было за что...вот в очередной(последний) раз доказала

Да было и за что , но если б я ему давала по башке за его "что", то калекой давно б стал!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему вы в таком случае расстраиваетесь? Почему не радуетесь что наконец-то свершилось то, о чём так давно мечталось?

Что то не радостно, вот сижу и вспоминаю все хорошее, а плохое как то в голову не лезет,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то не радостно, вот сижу и вспоминаю все хорошее, а плохое как то в голову не лезет,

 

 

То есть - бил не сильно? Не хватило для понимания - что так жить нельзя? Ну если только хорошее вспоминаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что останавливало?

Наверно отдача

 

То есть - бил не сильно? Не хватило для понимания - что так жить нельзя? Ну если только хорошее вспоминаете.

 

Было и сильно и не сильно, как видите не хватило для понимания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно отдача

слышал что мужчина тащит женщину к себе...если он ее выше - на верх, если ниже - вниз... похоже это имеет место быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то не радостно, вот сижу и вспоминаю все хорошее, а плохое как то в голову не лезет,

Я вас понимаю. Вы сказали что выпив, вы успокаивались и алкоголь добавлял вам сил. Отсюда два вопроса.

1. Что вас лишало спокойствия?

2. На что вам не хватало сил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас понимаю. Вы сказали что выпив, вы успокаивались и алкоголь добавлял вам сил. Отсюда два вопроса.

1. Что вас лишало спокойствия?

2. На что вам не хватало сил?

 

1.Вы знаете у меня сильно много долгов перед банками, я оказалась в таком положении , что не могу выплачивать их, обращаюсь к мужу, он говорит, что не имеет возможности мне дать денег , т.к. не может найти норм работу. Мне звонят кредиторы, я с ума с хожу, переживаю, не могу найти выход из положения, начинаю психовать, рыдать, что сил больше нет, ночами не сплю думаю, думаю, мне есть не хочется вообще, кофе сигареты, сигареты кофе, я ничего не могу поделать. А выпили чего ниб, вроде как легче, подзабылось, а на след день еще хуже становится.

2.Вот и сил не хватает на все, вроде как ждешь поддержку от мужа, а ее нет. Иногда так хотелось прижаться к нему, что б он обнял и сказал что все будет хорошо , выпутаемся, все разрешиться, чтоб я не переживала. Приду с работы , ужин приготовлю, поубираю, уроки поучу, звоню мужу, говорит скоро будет, через час, звоню через час, говорит опять через час, та обидно становилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Вы знаете у меня сильно много долгов перед банками.

У вас лично? Или у вас с мужем?

 

2.Вот и сил не хватает на все, вроде как ждешь поддержку от мужа, а ее нет.

Я правильно понял - вы работаете, на вас ребенок, на вас хозяйство? А он работает? Вы писали что он искал достойную работу. Нашел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... у меня сильно много долгов перед банками...

Потому что хотелось всего и сразу, верно?

А вот теперь придётся и о душе подумать.

О том, что нахапанное по факту не имеет никакого значения.

А упущенное и было главным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а если женщина - мужчину, то тоже есть за что?

Блин)) слона-то я и не приметил))

Я просто даже представить себе не могу такого, а ведь бывает, говорят..

 

Тама какая-то.. странная что ли.. что-то здесь не так, в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас лично? Или у вас с мужем?

 

 

Я правильно понял - вы работаете, на вас ребенок, на вас хозяйство? А он работает? Вы писали что он искал достойную работу. Нашел?

Долги наши с мужем, но они на мне, и звонят мне, я ему говорю, он говорит, что если я ему буду ныть кажд день, то ничего не изменится. работает уже вторую неделю, но работа не та какую он себе хотел, он раньше хорошо зарабатывал, а вот уже второй год он перебивается заработками, которые хватает на сигареты, на хлеб. Да я работаю- на мне хозяйство, ребенок, школа, .

 

Блин)) слона-то я и не приметил))

Я просто даже представить себе не могу такого, а ведь бывает, говорят..

 

Тама какая-то.. странная что ли.. что-то здесь не так, в общем.

а что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, я думаю- просто так в жизни ничего не происходит

Конечно. Оправдания всегда найдутся.

И вот уже собственное пьянство это не пьянство, и первый попашийся в собственную постель не просто так попал.

Можно еще в детстве поковыряться и вспомнить как в песочнице обижали, то вообще выхода не было кроме как начать пить до потери памяти. Было бы желание. У алкашей всегда так - им всегда кто-то виноват. Ничего нового.

 

Автор, попробуйте взглянуть на себя глазами мужа. Пьянь, которая несмотря на все уговоры регулярно пьет до потери памяти. Вы думаете, запах перегара от женщины способствует укреплению семьи?

Как знать, может он уже давно жил ради с вами только ради дочери.

Но сейчас и это уже ни в какие ворота ее лезет - допилась до того, что уже мужики незнакомые её трахают. Легко так подцепила и потащила в дом. Тормозов нет никаких.

Может, дочь заберет и будет прав - с вами опасно ребенка оставлять. В следующий раз ужрётесь до синих соплей, и очередной ваш собутыльник маленькую девочку изнасилует. В этот раз повезло - незнакомец вас всего лишь трахнул, а мог и квартиру обчистить, и вообще все что угодно сделать - хозяйка-то в хлам валяется а утром и не вспомнит, что было. Думаю, правильно сделает что оставит дочь себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долги наши с мужем, но они на мне...

Получается, что вы используете алкоголь, как способ забыться, уйти из реальности в которой вы оказались, которая очень вам не нравится, и которую вы не знаете как изменить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно. Оправдания всегда найдутся.

И вот уже собственное пьянство это не пьянство, и первый попашийся в собственную постель не просто так попал.

Можно еще в детстве поковыряться и вспомнить как в песочнице обижали, то вообще выхода не было кроме как начать пить до потери памяти. Было бы желание. У алкашей всегда так - им всегда кто-то виноват. Ничего нового.

 

Автор, попробуйте взглянуть на себя глазами мужа. Пьянь, которая несмотря на все уговоры регулярно пьет до потери памяти.

Как знать, может он уже давно жил ради с вами только ради дочери.

Но сейчас и это уже ни в какие ворота ее лезет - допилась до того, что уже мужики незнакомые её трахают.

Может, дочь заберет и будет прав - с вами опасно ребенка оставлять. В следующий раз ужрётесь до синих соплей, и очередной ваш собутыльник маленькую девочку изнасилует. Думаю, правильно сделает что оставит дочь себе.

я не оправдываюсь, т.к. оправдания нет. И пью я не регулярно до потери памяти, и никого я не виню кроме себя. У меня дочь никто и никогда не заберет и он не из тех мужчин, которые живут со своими женами ради детей. А следующего раза уже не будет, . и глупости не говорите по поводу дочери моей. Я не таскала никаких собутыльников к себе домой, я пишу про случай первый и последний в моей жизни, это я точно знаю.

 

Кредиты брали еще когда у него хороший заработок был??

Да , у него был заработок, мы платили, а потом так вышло. , я понимаю что я выкручусь, но нужно время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...