Перейти к содержанию

Я предала своего мужа.


Гость регинаТ

Рекомендуемые сообщения

Я не таскала никаких собутыльников к себе домой, я пишу про случай первый и последний в моей жизни, это я точно знаю.

А кого вы к себе притащили?? Деда Мороза?

Нет, вы УЖЕ таскали собутыльника к себе домой. А про последнний раз - я вас умоляю, я столько этих "это было в последний раз" слышал..

Женский алкоголизм - беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

иди убейся, шха

Я и пожаловаться могу на такое заявление....

 

А кого вы к себе притащили?? Деда Мороза?

Нет, вы УЖЕ таскали собутыльника к себе домой. А про последнний раз - я вас умоляю, я столько этих "это было в последний раз" слышал..

Женский алкоголизм - беда.

Проекции. Это ваша бывшая жена - алкоголичка, вы спутали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проекции. Это ваша бывшая жена - алкоголичка, вы спутали.

Нет. Моя бывшая хоть и изменяла, но первых встречных домой по пьянке не таскала. И не пила, пить она уже после развода начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Моя бывшая хоть и изменяла, но первых встречных домой по пьянке не таскала. И не пила, пить она уже после развода начала.

Т.е. она - не алкоголичка? Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена ваша.

Не сильно слежу за вашими постами, но в них красной нитью проходит гордость за то, что вы послали (такую плохую) жену и оказались правы, она опустилась после этого.

Вы - весь в белом, на коне. И осуждаете всех женщин, изменивших, пророча им такое же будущее.

Слезайте с коня, с него многого не видно (под ногами).

Муж автора пьющий, гулящий лодырь, распускающий руки, к тому же. Автор - ломовая лошадь. Она вытянет. Скатится, скорее, он.

Более того, я почти уверена, что автор перестанет пить, когда с ним растанется. Нечему будет вниз тянуть.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена ваша.

Не сильно слежу за вашими постами, но в них красной нитью проходит гордость за то, что вы послали (такую плохую) жену и оказались правы, она опустилась после этого.

Вы - весь в белом, на коне. И осуждаете всех женщин, изменивших, пророча им такое же будущее.

Слезайте с коня, с него многого не видно (под ногами).

Вам очень захотелось поговорить обо мне, я вижу? Чушь. Я про измену тут вообще не говорю. Жену привел как пример, чтобы проиллюстрировать чем может закончить автор.

Зато вы везде изменам славу поёте. Взахлёб. Как это хорошо и сладостно - блудить. И везде у вас мужчины виноваты. Хотя тоже особо за вашим творчеством не слежу, так, отрывочные посты.

 

 

Муж автора пьющий, гулящий лодырь, распускающий руки, к тому же. Автор - ломовая лошадь. Она вытянет. Скатится, скорее, он.

Более того, я почти уверена, что автор перестанет пить, когда с ним растанется. Нечему будет вниз тянуть.....

Конечно, муж виноват. У всех алкоголиков кто-то виноват. Муж, сват, брат.

 

Скажите, это она из-за мужа с горя напилась и потащила первого встречного домой? Или сама напиться захотела?

Думаете, если муж исчезнет из её жизни то все проблемы решатся? Она больше не будет напиваться?

Это она сейчас в шоковом состоянии. Шок пройдет. А тяга останется. Плюс разводные напряги и стресс. Вечер, подружка, "давай по маленькой...."

Вот в чем фишка. Проблема у автора, а не у её мужа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж автора пьющий, гулящий лодырь, распускающий руки, к тому же. Автор - ломовая лошадь. Она вытянет. Скатится, скорее, он.

Более того, я почти уверена, что автор перестанет пить, когда с ним растанется. Нечему будет вниз тянуть.....

 

+1000!

Автор, вам нужно время чтобы успокоиться. Никуда ваш муж от вас не денется, а если и денется - всё к лучшему. Вам сейчас главное не пить и искать пути решения по погашению кредитов.

Квартира на кого зарегистрирована? Как в случае развода, если он всё же состоится, вы будете ее делить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никуда ваш муж от вас не денется, а если и денется - всё к лучшему.

Конечно к лучшему. Зачем ему жена-алкоголичка, которая вообще по пьянке разум теряет и неизестно кого в дом тащит.

Если заботится о дочери - еще и органы опеки привлечет, чтобы забрать её у такой мамаши. Она опасна, как вы не понимаете? Она УЖЕ ситуацию выпустила из под контроля. Она УЖЕ один раз допустила, чтобы пьяный первый встречный разгуливал по квартире пока она в отключке. Тут много не надо. Тут один раз достаточно для трагедии. Особенно когда дома маленький беззащитный ребенок - это вообще за гранью понимания, это женщина вообще человеческий облик теряет. При чем тут муж?

Ей к наркологу давно пора. Только как все алкоголики она считает что она бросит если захочет, что зависимости у неё нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

name='makut' date='15.4.2013, 18:52' post='2500443']

Вам очень захотелось поговорить обо мне, я вижу? Чушь. Я про измену тут вообще не говорю. Жену привел как пример, чтобы проиллюстрировать чем может закончить автор.

Зато вы везде изменам славу поёте. Взахлёб. Как это хорошо и сладостно - блудить. И везде у вас мужчины виноваты. Хотя тоже особо за вашим творчеством не слежу, так, отрывочные посты.

Мне на вас всё равно:) Вам самому хочется говорить о своей ситуации, и вы в каждой, описываемой на форуме ситуации, видите свою. пишете о ней.

Говорю же, слезайте с лошади. Увидеть в моих высказываниях "хвалебную песню изменам" - это же какой степенью близорукости надо обладать <_<

 

Конечно, муж виноват. У всех алкоголиков кто-то виноват. Муж, сват, брат.

 

Скажите, это она из-за мужа с горя напилась и потащила первого встречного домой? Или сама напиться захотела?

Думаете, если муж исчезнет из её жизни то все проблемы решатся? Она больше не будет напиваться?

Это она сейчас в шоковом состоянии. Шок пройдет. А тяга останется. Плюс разводные напряги и стресс. Вечер, подружка, "давай по маленькой...."

Вот в чем фишка. Проблема у автора, а не у её мужа.

Где вы узрели, что автор - алкоголичка?! Все, кто не умеет пить алкоголики???

Пьянство автора не причина, а следствие. Следствие того, что муж ведёт себя ужасным образом.

Устранится причина, не будет следствия. ИМХА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам очень захотелось поговорить обо мне, я вижу? Чушь. Я про измену тут вообще не говорю. Жену привел как пример, чтобы проиллюстрировать чем может закончить автор.

Зато вы везде изменам славу поёте. Взахлёб. Как это хорошо и сладостно - блудить. И везде у вас мужчины виноваты. Хотя тоже особо за вашим творчеством не слежу, так, отрывочные посты.

 

 

 

Конечно, муж виноват. У всех алкоголиков кто-то виноват. Муж, сват, брат.

 

Скажите, это она из-за мужа с горя напилась и потащила первого встречного домой? Или сама напиться захотела?

Думаете, если муж исчезнет из её жизни то все проблемы решатся? Она больше не будет напиваться?

Это она сейчас в шоковом состоянии. Шок пройдет. А тяга останется. Плюс разводные напряги и стресс. Вечер, подружка, "давай по маленькой...."

Вот в чем фишка. Проблема у автора, а не у её мужа.

 

 

У меня проблема да, я не скрываю,и не из-за мужа я напилась. Просто я повторяю, что просто так ничего не происходит," знаете я такая счастливая, ни в чем не нуждалась, сидела от нечего делать и пила целыми днями, а он работал, поддерживал меня, а я скотина такая шлялась с собутыльниками". Просто так этого бы не случилось от нечего делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1000!

Автор, вам нужно время чтобы успокоиться. Никуда ваш муж от вас не денется, а если и денется - всё к лучшему. Вам сейчас главное не пить и искать пути решения по погашению кредитов.

Квартира на кого зарегистрирована? Как в случае развода, если он всё же состоится, вы будете ее делить?

Да. Всё по делу сказано.

 

Конечно к лучшему. Зачем ему жена-алкоголичка, которая вообще по пьянке разум теряет и неизестно кого в дом тащит.

Если заботится о дочери - еще и органы опеки привлечет, чтобы забрать её у такой мамаши. Она опасна, как вы не понимаете? Она УЖЕ ситуацию выпустила из под контроля. Она УЖЕ один раз допустила, чтобы пьяный первый встречный разгуливал по квартире пока она в отключке. Тут много не надо. Тут один раз достаточно для трагедии. Особенно когда дома маленький беззащитный ребенок - это вообще за гранью понимания, это женщина вообще человеческий облик теряет. При чем тут муж?

Ей к наркологу давно пора. Только как все алкоголики она считает что она бросит если захочет, что зависимости у неё нет.

Угумс. А муж автора - офигенный отец и добытчик. Ни разу не гулял. И руку не поднимал. Так ему такому "положительному и обеспеченному" суд ребёнка и оставил...

Да и нужен ему ребёнок 1000 лет <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно к лучшему. Зачем ему жена-алкоголичка, которая вообще по пьянке разум теряет и неизестно кого в дом тащит.

Если заботится о дочери - еще и органы опеки привлечет, чтобы забрать её у такой мамаши. Она опасна, как вы не понимаете? Она УЖЕ ситуацию выпустила из под контроля. Она УЖЕ один раз допустила, чтобы пьяный первый встречный разгуливал по квартире пока она в отключке. Тут много не надо. Тут один раз достаточно для трагедии. Особенно когда дома маленький беззащитный ребенок - это вообще за гранью понимания, это женщина вообще человеческий облик теряет. При чем тут муж?

Ей к наркологу давно пора. Только как все алкоголики она считает что она бросит если захочет, что зависимости у неё нет.

Скажите это у вас такая агрессия, ? Что жена алкоголичка, я считаю, виноват муж, т.к. какого хрена он живет с ней, почему же если он мужчина не пересек это все на корне, а Ему наверно так нравиться? Странные у вас рассуждения ! Ребенка моего дома не было, я очень жалею об этом, я б никогда б не притащила, постороннего мужчину в дом, если бы бы мой ребенок, т.е. ты дочка в куклы поиграй, а я c дядей здесь посплю, бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема да, я не скрываю,и не из-за мужа я напилась. Просто я повторяю, что просто так ничего не происходит," знаете я такая счастливая, ни в чем не нуждалась, сидела от нечего делать и пила целыми днями, а он работал, поддерживал меня, а я скотина такая шлялась с собутыльниками". Просто так этого бы не случилось от нечего делать

Знаете, нет смысла кивать на мужа, на прошлое и на свою тяжелую и безрадостную жизнь.

Есть проблема - ваше пьянство разрушило вашу семью и может разрушить жизнь ваше дочери.

Проблему нужно переводить в задачу и решать.

Для начала поймите - дальше падать уже некуда, разве что катиться на социальное дно. Не бойтесь себе признаться, что у вас есть алкогольная зависимость. Принимайте конкретные меры, чтобы избавиться от зависимости. Для начала - кодируйтесь, это даже не обсуждается. Ищите другие методы и способы снять напряжение, расслабиться, повеселиться.

Изолируйтесь хотя бы на первое время от компаний где выпивают. Собственно, чего я объясняю - вы можете много почитать в интернете на эту тему.

Ну все-таки посоветую, если позволите, постараться помириться с мужем, показать ему что вы готовы измениться. Тогда, возможно, и у него будут стимулы менятья. Семью развалить всегда успеете, а сейчас попробуйте её спасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угумс. А муж автора - офигенный отец и добытчик. Ни разу не гулял. И руку не поднимал.

Да чет кажется мне, что такая "баба" с возу - кобыле, которая два года кредиты тянула и обеспечение семьи - легче.

А насчет пить - у людей разная переносимость алкоголя. Мой бывший муж с бутылки пива невменяемый становился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1000!

Автор, вам нужно время чтобы успокоиться. Никуда ваш муж от вас не денется, а если и денется - всё к лучшему. Вам сейчас главное не пить и искать пути решения по погашению кредитов.

Квартира на кого зарегистрирована? Как в случае развода, если он всё же состоится, вы будете ее делить?

Дело в том, что у моего мужа и у меня нет общей квартиры., каждый из на прописан у своих родителей, мой ребенок прописан со мной у моих родителей. После свадьбы мы начали проживать у мужа родителей, его мама, папа, муж,я и малышка. Вот прошло 7 лет, и у свекра умер брат и брата жена с разницей в 2 месяца, остались двое детей, одной девочке 10, второй 15. и мой свекр со свекровью оформили опеку над ними и забрали их жить к нам в дом, т.е мы жили 5 чел и прибавилось еще 2, Потом все решили чтобы мы пошли пожить в квартиру где жили эти девочки до их совершеннолетия, т.е. мы переехали с мужем и ребенком в квартиру лет этак на 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите это у вас такая агрессия?

Это не агрессия, это неприятная правда. А вообще уже можете переименовывать тему из "Я предала мужа" в тему "Я пострадавшая, и так ему козлу и надо!" :)

Что жена алкоголичка, я считаю, виноват муж

Скажите, а верно ли обратное утверждение - если муж пьяница и алкаш, то виновата жена?

Стало быть, то что мужики на Руси спиваются это их жены виноваты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, нет смысла кивать на мужа, на прошлое и на свою тяжелую и безрадостную жизнь.

Есть проблема - ваше пьянство разрушило вашу семью и может разрушить жизнь ваше дочери.

Проблему нужно переводить в задачу и решать.

Для начала поймите - дальше падать уже некуда, разве что катиться на социальное дно. Не бойтесь себе признаться, что у вас есть алкогольная зависимость. Принимайте конкретные меры, чтобы избавиться от зависимости. Для начала - кодируйтесь, это даже не обсуждается. Ищите другие методы и способы снять напряжение, расслабиться, повеселиться.

Изолируйтесь хотя бы на первое время от компаний где выпивают. Собственно, чего я объясняю - вы можете много почитать в интернете на эту тему.

Ну все-таки посоветую, если позволите, постараться помириться с мужем, показать ему что вы готовы измениться. Тогда, возможно, и у него будут стимулы менятья. Семью развалить всегда успеете, а сейчас попробуйте её спасти.

.

я не боюсь признаться, что у меня зависимость, я прекрасно понимаю, что если человек пьет 2 раза в неделю, три, и не обязательно напивается, все равно зависимый(будь то от радости, от горя или еще от чего нибудь). От компаний я себя изолировала, я не хочу никого видеть, не слышать. Я хочу чтоб у меня была семья, я постараюсь помириться с ним, он мне звонит кажд. день, общается со мной по поводу ребенка и общается адекватно.

 

 

Это не агрессия, это неприятная правда. А вообще уже можете переименовывать тему из "Я предала мужа" в тему "Я пострадавшая, и так ему козлу и надо!" :)

 

Скажите, а верно ли обратное утверждение - если муж пьяница и алкаш, то виновата жена?

Стало быть, то что мужики на Руси спиваются это их жены виноваты?

Не знаю как на Руси, но вот есть один знакомый, у него была семья, жена и двое детей, жили они жили, он работал таксистом всю жизнь, она не знаю где работала или нет , точно не скажу, но он вечно был пьяный по выходным, пил не просыхая, ее где то вечно носила, то она к маме поедет на месяц,, то еще че ниб, он вечно ходит какой то не мытый, какой то неотесанный, время от времени кодировался, срывался, а потом как то он встретил женщину( в то время он уже развелся со своей женой, но проживал на одной территории,), она его пригласила жить к себе, не знаю как так случилось, пить он бросил, (может опять закодировался), сейчас ходит чистенький , опрятненький, устроился работать на строительную фирму водителем, стал не плохо зарабатывать, всегда тормозок с собой., ну не знаю, мужчинка, как мужчинка., после работы домой, .ну вообще вот так. Вот и как понимать, кто был виноват, жена или он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что у моего мужа и у меня нет общей квартиры., каждый из на прописан у своих родителей, мой ребенок прописан со мной у моих родителей. После свадьбы мы начали проживать у мужа родителей, его мама, папа, муж,я и малышка. Вот прошло 7 лет, и у свекра умер брат и брата жена с разницей в 2 месяца, остались двое детей, одной девочке 10, второй 15. и мой свекр со свекровью оформили опеку над ними и забрали их жить к нам в дом, т.е мы жили 5 чел и прибавилось еще 2, Потом все решили чтобы мы пошли пожить в квартиру где жили эти девочки до их совершеннолетия, т.е. мы переехали с мужем и ребенком в квартиру лет этак на 5.

 

Значит, если я правильно понимаю, квартира в которой вы сейчас живёте - принадлежит опекаемым вашим свёкром детям. Делить вам нечего. Если дело дойдёт всё-таки до развода вам следует определиться где вы будете жить с ребенком со всеми вытекающими - школа, поликлиника и т.д. Весь этот бред, вышенаписанный тов. makut я всерьёз воспринять не могу, т.к. судебная практика говорит о том, что ни один суд не встанет на сторону отца-тунеядца, не раз распускающего руки. Да и, как правило, таким отцам дети не нужны.

 

Я уверена, что с алкоголем вы распрощаетесь, т.к. проблему вы не отрицаете и задачу себе уже поставили. Есть много способов, и целый форум этому посвящен, и если сами не можете, то выберете один из них. Это не сложно. Сложней решиться.

 

И всё-таки, оглядываясь на прожитые вместе годы, вы вспоминаете только хорошее - это просто удивительный оптимизм и сила вашего характера! Ваш муж, я думаю, успокоится со временем, если только он женат на вас, а не на своей маме. Если вы хотите сохранить семью, то вы не должны помогать ему с разводом. Пусть занимается этим сам. А вы ему намекните, что в суде вы не будете молчать и о его ратных подвигах будут знать все. В конце концов, поживете немного раздельно, пока не улягутся страсти.

Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я постараюсь помириться с ним, он мне звонит кажд. день, общается со мной по поводу ребенка и общается адекватно.

Еще не все потеряно, вы даже документы не отнесли. Все будет кончено если разведут, а до этого еще далеко. Донесите д него мысль, что это была дикая случайность, которая больше никогда и нигде не повторится, потому что вы бросаете пить вообще. Навсегда. Сможете отказаться о этой дурной привычки вообще? Есть силы?

Боритесь, это ваша семья.

Вот и как понимать, кто был виноват, жена или он?

Помните фильм "Ищите женщину"?

Там Софико Чиаурели говорит такие слова - "При хорошей женщине и мужчина может стать человеком" :D

 

Весь этот бред, вышенаписанный тов. makut я всерьёз воспринять не могу, т.к. судебная практика говорит о том, что ни один суд не встанет на сторону отца-тунеядца, не раз распускающего руки.

У пьющих матерей тоже проблемы с опекунством могут быть, если есть доказательства и органы опеки притянут. Могут вообще в детдом забрать. Поговорят с ребенком в присутствии детского психолога, девочка расскажет как мама пьяная бывает и будут проблемы и у мамы, и у папы. Не обязательно что в данном случве будет так, но лучше до этого не доводить, не так ли?

 

А вы ему намекните, что в суде вы не будете молчать и о его ратных подвигах будут знать все.

Ну и о её "подвигах" все узнают тогда. К чему этот глупый шантаж? Чего она добьется? Только ситуацию накалять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверена, что с алкоголем вы распрощаетесь, т.к. проблему вы не отрицаете и задачу себе уже поставили.

А я не так оптимистичен по этому поводу. На мой взгляд алкоголь это не её проблема, а следствие её проблемы. Она использует алкоголь как обезболивающее, чтоб её настоящая проблема её не беспокоила. И пока она не решит проблему, без обезболивающего она не обойдется. Но вместо того чтобы разбираться в причинах, заставляющих её "заливать шары", она предпочитает поиграть с makut в "кто виноват". Может и с мужем она играет в ту же игру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, если я правильно понимаю, квартира в которой вы сейчас живёте - принадлежит опекаемым вашим свёкром детям. Делить вам нечего. Если дело дойдёт всё-таки до развода вам следует определиться где вы будете жить с ребенком со всеми вытекающими - школа, поликлиника и т.д. Весь этот бред, вышенаписанный тов. makut я всерьёз воспринять не могу, т.к. судебная практика говорит о том, что ни один суд не встанет на сторону отца-тунеядца, не раз распускающего руки. Да и, как правило, таким отцам дети не нужны.

 

Я уверена, что с алкоголем вы распрощаетесь, т.к. проблему вы не отрицаете и задачу себе уже поставили. Есть много способов, и целый форум этому посвящен, и если сами не можете, то выберете один из них. Это не сложно. Сложней решиться.

 

И всё-таки, оглядываясь на прожитые вместе годы, вы вспоминаете только хорошее - это просто удивительный оптимизм и сила вашего характера! Ваш муж, я думаю, успокоится со временем, если только он женат на вас, а не на своей маме. Если вы хотите сохранить семью, то вы не должны помогать ему с разводом. Пусть занимается этим сам. А вы ему намекните, что в суде вы не будете молчать и о его ратных подвигах будут знать все. В конце концов, поживете немного раздельно, пока не улягутся страсти.

Удачи вам!

 

Вы правильно понимаете по поводу квартиры, жить я буду с ребенком у родителей, площадь позволяет, поликлиника у нас рядом, единственное школа находится та где мы с мужем жили, но это не проблема, это был центр города, доехать туда не сложно, 15 мин где то, так что вроде как ничего страшного.

Спасибо Вам большое за Ваши слова/, мне они предали уверенности, я знаю что я должна быть сильная, мне просто есть ради кого жить и я буду стремиться к лучшему, и не просто чтоб доказать всем, что я не такая как обо мне думают, а для себя, для своего ребенка!

 

Еще не все потеряно, вы даже документы не отнесли. Все будет кончено если разведут, а до этого еще далеко. Донесите д него мысль, что это была дикая случайность, которая больше никогда и нигде не повторится, потому что вы бросаете пить вообще. Навсегда. Сможете отказаться о этой дурной привычки вообще? Есть силы?

Боритесь, это ваша семья.

 

Помните фильм "Ищите женщину"?

Там Софико Чиаурели говорит такие слова - "При хорошей женщине и мужчина может стать человеком" :D

 

 

У пьющих матерей тоже проблемы с опекунством могут быть, если есть доказательства и органы опеки притянут. Могут вообще в детдом забрать. Поговорят с ребенком а в присутствии детского психолога, девочка расскажет как мама пьяная бывает и будут проблемы и у мамы, и у папы. Не обязательно что в данном случве будет так, но лучше до этого не доводить, не так ли?

 

 

Ну и о её "подвигах" все узнают тогда. К чему этот глупый шантаж? Чего она добьется? Только ситуацию накалять...

Я пытаюсь, до Вас довести, что я отказалась, от этой привычки, просто я все довела до такого, что теперь я реально осознаю, что алкоголь и я это не совместимость. Я решила, что я не буду пить вообще, ни чуть чуть, ни капельки, . Силы у меня есть, вот возьмем пошла вторая неделя, я не выпила не глоток вина, не пива, обычно я могла, муж покупал пиво, говорит налить стаканчик, я говорила наливай, т.е . факт того что вечером стаканчик пива уже был. Я не хочу просто, мне это так омерзительно стало, что вот буквально вчера вечером иду с работы, идут девчонки,ну лет 15-16 , по бутылки пива, а я подумала, ой, девочки, девочки, с этого все и начинается-обычно я б на это не обратила бы внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...