Перейти к содержанию

Каким был животный и растительный мир в раю, по Библии?


Рекомендуемые сообщения

Так Вы нам расскажите как выглядел желудочно-кишечный тракт , ну, положим, кошки.

Я вам даже не смогу сказать как кошка выглядела, не то что бы её тракт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 147
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Что представлял собой Эдемский сад, в котором согласно Библии была обильная растительность и в котором Адаму были представлены ещё не имевшие названия животные?

 

Современная наука утверждает, что растения и животные, которые человек использует в сельском хозяйстве, были одомашнены после 10 000 года до н.э.. Культивируемые сорта пшеницы и ячменя, домашние породы собак и овец, например, сформировались в течение не более 2 000 лет. Считается, что это лишь незначительная часть того времени, которое потребовалось для естественной селекции.

 

Объяснение этому феномену дают древние шумерские тексты. Когда аннунаки высадились на Землю, утверждается в них, на планете не было "одомашненных" растений и животных. Всё это создали именно аннунаки в своей "Камере Творения". Вместе с "лахар" ("шерстистый крупный рогатый скот") и "аншан" ("зёрнами") были произведены особые "растения, которые размножаются и пышно растут". Всё это было проделано в Эдине, и созданного впоследствиии человека привезли именно сюда, чтобы он заботился о них.

 

Таким образом, удивительный Эдемский сад представлял собой биогенетическую ферму, или территорию, где выводились "одомашненные" злаки, фрукты и животные.

 

После потопа (примерно 13 000 лет назад) аннунаки снабдили человечество семенами растений и животными, которых они сохранили, чтобы начать всё заново. Однако в те времена сам человек должен был быть земледельцем. Библия подтверждает это, приписывая Ною честь быть первым земледельцем. Кроме того, Библия говорит, что первым растением , выращенным после потопа, был виноград. Современная наука подтверждает, что виноград культивировался с глубокой древности; кроме того, учёные обнаружили, что виноград не только пища -- виноградное вино может служить лекарственным средством от многих заболеваний желудочно-кишечного тракта. Поэтому в этом эпизоде, когда Ной выпил вина (слишком много), он, если можно так выразиться, принимал лекарство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чур, я остаюсь на кашерной свинине и святой индийской говядине!

В этом есть некий резон. Вот, например, схема одичания людей мАнов и превращение их в животных:

 

Многообразие разумных видов на Земле, сохранившихся в гравюрах и фресках, и полное отсутствие о них сведений в исторических хрониках, говорит нам, что ни у какого народа и у всего человечества нет истории. Она вырвана с корнем теми, кто стоит над человечеством.

 

Например, имеется древняя греческая историческая гравюра, на которой мы видим войну людей с манами. Где мы можем прочитать что-либо об этом? Маны были с хвостами и многогрудыми, и после прохождения трёх этапов одичания превратились в узконосых обезьян. Здесь приведены характерные представители.

 

Первый этап одичания: люди перестали быть богами когда изменили своим богам, и отказались от ритуала, дававшего им силу богов. Это привело людей с божественного на человеческий уровень отношений, а затем и на обезьяний. Стали возможны войны, насилия, унижения, началось преследование за внешний вид, иную морфологию.

 

Второй этап одичания: утрата культуры питания, приведшая к окончательной потере связи с богами, эгрегорами. Маны превратились в широконосых обезьян по двум причинам. Первая -- перешли на естественную пищу и отказались от её приготовления, что привело к разрушению многоукладной семьи и канонов, традиций. И второе. Использование в пищу продуктов метаболизма, алкоголя, что привело к потере адаптивных реакций организма и морфомутациям.

 

Третий этап одичания -- разрушение остатков морали, что ведёт к распаду общины, рода, племени, семьи и начинается дальнейшее превращение людей в обезьян и полуобезьян.

 

Четвёртый этап одичания -- разрушение стада и прайда, каждый становится сам по себе, что ведёт к превращению ещё более примитивных животных -- полуобезьян, что отражено на схеме. Попытка возвратить одичавших людей всегда заканчивается неудачей, поскольку одичавшие разрушают любую социальную конструкцию.

 

Согласно исследованиям Корсакова практически все млекопитающие происходят от человека. Имеются случаи рождения животными человеческих детёнышей, т.е. рождение у животных их первопредка. Современное человечество вслед за манами утратило свои божественные возможности сразу после того, как пренебрегло ежедневным ритуалом и перестало заботиться о культуре питания.

Ну а те, кто отказался от морали пошли прямой дорогой к обезьянам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам даже не смогу сказать как кошка выглядела, не то что бы её тракт.

.... Вы полагаете, что с тех пор кошка так принципиально изменилась? И кто же это так ее изуродовал: ела кошка травку, курила коноплю, а тут БАЦ - и Господь Бог переловил всех кошек и ну, им пищеварительный тркт править! Многое бы отдал, чтобы хоть одним глазком на процедуру взглянуть :grin:

 

 

Библия говорит, что первым растением , выращенным после потопа, был виноград. Современная наука подтверждает, что виноград культивировался с глубокой древности; кроме того, учёные обнаружили, что виноград не только пища -- виноградное вино может служить лекарственным средством от многих заболеваний желудочно-кишечного тракта. Поэтому в этом эпизоде, когда Ной выпил вина (слишком много), он, если можно так выразиться, принимал лекарство...

 

Со многим могу согласиться в данном высказывании, кроме выше отмеченного

 

Виноград как источник пищи имеет низкую питательную ценность и приобретает ценность как культуры в возрасте 5-7 лет.

Так что Ною 5 лет - зубы на полке надо было держать?

Здесь скорее всего упоминание о винограде имело некий символический характер, чтобы выделить эту культуру как особенную на фоне остальных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно исследованиям Корсакова практически все млекопитающие происходят от человека.

...

 

1. Мы, по данной классификации на каком этапе по Вашему?

2. Корсаков был мужчиной, и , следовательно, никогда не был беременным. Иначе он бы знал, что в чреве матери человеческий эмбрион проходит все основные этапы эволюционного развития прежде чем стать похожим на человека. Это Вам каждая женщина скажет.

Это он наверное хлебного вина хлебнул изрядно, прежде чем сеть писать своё научное исследование. Интересно сколько зелёных чертиков он произвел при этом в пространство?

Кстати, зелёные чёртики и черти вообще - млекопитающие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со многим могу согласиться в данном высказывании, кроме выше отмеченного

 

Виноград как источник пищи имеет низкую питательную ценность и приобретает ценность как культуры в возрасте 5-7 лет.

Так что Ною 5 лет - зубы на полке надо было держать?

Здесь скорее всего упоминание о винограде имело некий символический характер, чтобы выделить эту культуру как особенную на фоне остальных

Возможно Ной кроме животных взял в ковчег и семена с саженцами. В этом случае всё сходится: через 40 дней после потопа вышел на сушу, и давай первым делом огород городить (после жертвоприношения конечно же)...

 

1. Мы, по данной классификации на каком этапе по Вашему?

Если мы с вами отвернулись от своих богов, но при этом ещё едим культурную, т.е. приготовленную пищу, а также не чураемся перевести старушку через дорогу, то на первом этапе одичания...

2. Корсаков был мужчиной, и , следовательно, никогда не был беременным. Иначе он бы знал, что в чреве матери человеческий эмбрион проходит все основные этапы эволюционного развития прежде чем стать похожим на человека.

Ну не у всех и не всегда эмбрион проходит именно животные стадии. Так что с эволюцией не спешите....

Это Вам каждая женщина скажет.

А они-то откуда это могут знать?

Кстати, зелёные чёртики и черти вообще - млекопитающие?

Наврядли. Я склоняюсь к тому мнению, что это помесь свиньи, козла и рептилоида. Скорее всего они откладывают яйца, а кормят вылупившихся детёнышей трупными опарышами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно Ной кроме животных взял в ковчег и семена с саженцами. В этом случае всё сходится: через 40 дней после потопа вышел на сушу, и давай первым делом огород городить (после жертвоприношения конечно же)...

Даже, если и так, то черенки, коими размножают культурный виноград начинают плодоносить через 5-7 лет. Согласитесь, что кушать охота ежедневно.

А вот зерновые культуры дают более серьёзную пищу в достаточно разумный срок: 3 урожая в год при благоприятных условиях, да и питательная ценность зерновых значительно выше, а виноград так, - баловство одно, источник сахара и зелёных чертей. У меня много знакомых, что любят виноградную продукцию лично знакомы с некоторыми.

 

Если мы с вами отвернулись от своих богов, но при этом ещё едим культурную, т.е. приготовленную пищу, а также не чураемся перевести старушку через дорогу, то на первом этапе одичания...

Ну, уж не знаю как Вы, а я, как не старался, ни одного вокруг себя не видел, не ощущал: ни своего, ни чужого, ни Бога, ни того же самого зелёного чёртика. Видимо у меня полоса пропускания узкая.

 

Ну не у всех и не всегда эмбрион проходит именно животные стадии. Так что с эволюцией не спешите....

Специально по этому поводу позвонил главной повитухе нашего города, ДМН и просто умной, хорошей моей знакомой. Она поржала над этой Вашей фразой. Надо будет как-нибудь ее через дорогу перевести, ей уже ближе к 80, но боюсь, в суд подаст.

 

А они-то откуда это могут знать?

Спросите у своей супруги

 

Наврядли. Я склоняюсь к тому мнению, что это помесь свиньи, козла и рептилоида. Скорее всего они откладывают яйца, а кормят вылупившихся детёнышей трупными опарышами...

Кстати, а чего тогда Бог культурную свинью-то создал и таким образом спровоцировал потребление мяса? Я как-то не слыхал, что молоко свиньи идёт в пищу.

 

Одним словом, религия придумала весьма нелогичную сказочку, которую можно охарактеризовать как: Зачем нужно объяснять просто, когда можно сложно и нелогично, зато удобно для управления стадом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Современная наука утверждает, что растения и животные, которые человек использует в сельском хозяйстве, были одомашнены после 10 000 года до н.э.. Культивируемые сорта пшеницы и ячменя, домашние породы собак и овец, например, сформировались в течение не более 2 000 лет. Считается, что это лишь незначительная часть того времени, которое потребовалось для естественной селекции.
вообще-то, Ариус, "современная наука утверждает", что "культурная пшеница" имеет такие глобальные отличия от "дикой", что человек, даже Мичурин, даже за 200 млет, не смог бы ёё вывести методом "естественной селекции"... <_<
Библия говорит, что первым растением , выращенным после потопа, был виноград. Современная наука подтверждает, что виноград культивировался с глубокой древности; кроме того, учёные обнаружили, что виноград не только пища -- виноградное вино может служить лекарственным средством от многих заболеваний желудочно-кишечного тракта. Поэтому в этом эпизоде, когда Ной выпил вина (слишком много), он, если можно так выразиться, принимал лекарство...
я не хочу преуменьшать важность винограда..., уважаемый Ариус, но Библия этого не говорит... если вы внимательно прочитаете эпизод с 7 по 10 главы Бытия, то увидите, что "первым растением, выращенным после потопа" была маслина (оливка) - Бытие 8:11.

наверное об этом факте хорошо знал еще Пикасо :blink: или кто-там нарысовал знаменитого голубя мира с оливковой веточкой в клюве? B)

 

Хотя в остальном конечно, вы правы, виноград был очень важной культурой, и часто-густо был вместо воды.

думаю я не ошибусь, что в Библии слова с корнем виноград встречается так же часто, как и хлеб и маслины.

 

но мне больше нравится инжир :)

 

Так что Ною 5 лет - зубы на полке надо было держать?
вы правы, p1601, тем более, если учесть, что во время описанного события, Ханаану - сыну Хама, внуку Ноя, ражденному после потопа (Бытие 9:18), было уже лет... ну больше 20, ИМХО...
Здесь скорее всего упоминание о винограде имело некий символический характер, чтобы выделить эту культуру как особенную на фоне остальных
думаю, просто для того, что бы подчеркнуть, что после потопа, в природе произошли существенные изменения...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. приготовленную пищу,

Странно... Растительная пища, которая медленно и плавно "собиралась" солнцем, значит не божественная, а разрушенная кипячением, божественная <_< жаренная, например )

А трансгенная, вообще пища Абсолюта :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким образом, удивительный Эдемский сад представлял собой биогенетическую ферму, или территорию, где выводились "одомашненные" злаки, фрукты и животные.

Получается что Бог, с которым разговаривали Авраам и другие, который указывал им что делать, был существом иного мира Аннунаком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аннунаком?

Анус-аком. От того места, которым его выдумали, ну и способом понятным. :D

До людей, разумом наделялись существа обыкновенной эволюции видов, это понять не сложно. Но вот дурость Библейскую расшифровывать, смысла нет никакого. Какой там, нафиг потоп? Ну разлились две речки, ну урод на лодке поплавал, размером метров 20. Большую, точно бы не слепил, потому как не кораблестроитель, да и где бы лес набрал. В рукопашную топором, что ли доски пилил?

Потоп? Угу. И откуда той воде взяться, чтобы суши не стало? Если бы в атмосфере её столько было, то солнечный свет на почву вообще бы не проникал. Далее, ещё смешнее . А куда та вода делась, после потопа? Угу, испарилась, мгновенно. Не, её евреи выпили, когда своё учение сочиняли. Секрет то знали, как воду в вино превращать. Вот блин, всё и выпили. "Если в кране нет воды – значит, выпили ж**ы" . Когда наконец сообразите, эту вшивую книжонку наспех лепили, под заказ, обыкновенные невежи. Поржать над ней можно, но воспринимать буквально, это же только идиоты, могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно... Растительная пища, которая медленно и плавно "собиралась" солнцем, значит не божественная, а разрушенная кипячением, божественная <_< жаренная, например )

А трансгенная, вообще пища Абсолюта :)

Инга, не забывайте, что солнце - это не просто экологически чистый источник энергии, но ещё и самый опасный для жизни реактор, источник сверхмощного магнитного излучения, которое может убить всё живое моментально. И наше счастье в том , что мы находимся от него достаточно далеко.

 

 

Получается что Бог, с которым разговаривали Авраам и другие, который указывал им что делать, был существом иного мира Аннунаком?

 

... и это в лучшем случае. А Вы до сих пор считаете, что это добрый дедушка с бородой, нимбом и весь в белом исподнем?

Да, если Вы просто прочтёте Библию под критическим углом , то найдёте там такое количество противоречий, что Господь предстанет пред вами, как обычный маразматический старикашка, который только и думает как он велик и весьма приветствует, когда его восхваляют, лично я бы за 2килогода существования христианства уже бы взблеванул от такого низкопоклонства: поговорить не с кем - все в задницу заглядывают и мечтают угодить.

Блин и все считают , что как это круто - лизнуть в задницу Бога!!!!

 

 

Анус-аком. От того места, которым его выдумали, ну и способом понятным. :D

До людей, разумом наделялись существа обыкновенной эволюции видов, это понять не сложно. Но вот дурость Библейскую расшифровывать, смысла нет никакого. Какой там, нафиг потоп? Ну разлились две речки, ну урод на лодке поплавал, размером метров 20. Большую, точно бы не слепил, потому как не кораблестроитель, да и где бы лес набрал. В рукопашную топором, что ли доски пилил?

Потоп? Угу. И откуда той воде взяться, чтобы суши не стало? Если бы в атмосфере её столько было, то солнечный свет на почву вообще бы не проникал. Далее, ещё смешнее . А куда та вода делась, после потопа? Угу, испарилась, мгновенно. Не, её евреи выпили, когда своё учение сочиняли. Секрет то знали, как воду в вино превращать. Вот блин, всё и выпили. "Если в кране нет воды – значит, выпили ж**ы" . Когда наконец сообразите, эту вшивую книжонку наспех лепили, под заказ, обыкновенные невежи. Поржать над ней можно, но воспринимать буквально, это же только идиоты, могут.

Здесь сн62 очень даже близок к истине: Да представьте только что некто, в данном случае Ной, забодяжил пароход в 300локтей, ну ладно - будем считать его упорным. Пароход 3х палубный, где было размещено каждой твари по по паре плюс запас кормов на неопределённый период. Ведь он же не знал сколь долго продлится данный круиз.Уже бред сивой кобылы.

Это напоминает исход евреев из Египта, если не задумываться о конкретных возможных деталях такого мероприятия. А надо-то только и всего представить данную ситуацию в конкретных цифрах и деталях и тогда как-то все эти байки действительно представятся как враньё обыкновенное.

(Назовём это неудержимо-бурной фантазией аФФторов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы внимательно прочитаете эпизод с 7 по 10 главы Бытия, то увидите, что "первым растением, выращенным после потопа" была маслина (оливка) - Бытие 8:11.

А с чего Вы взяли, что в 8:11 Бития говорится именно о "выращенным после потопа растении (маслины)"? Когда голубь принёс масличный лист, все оставшиеся в живых после потопа люди (которые могли бы посадить эту маслину) ещё не вышли из ковчега, а тихо сидели в нём, дожидаясь спада воды. Но зато в 9:20 Бытия конкретно сказано, что Ной при начале возделывания земли (после потопа) одним из первых насадил именно виноградник...

 

Получается что Бог, с которым разговаривали Авраам и другие, который указывал им что делать, был существом иного мира Аннунаком?
Почему бы и нет?

 

 

Странно... Растительная пища, которая медленно и плавно "собиралась" солнцем, значит не божественная, а разрушенная кипячением, божественная <_< жаренная, например )

Это Вы уже фантазируете (впрочем, как и всегда), а я такого не говорил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы и нет?

В моем представлении Бог библии это не инопланетянин, а .... Бог :)

Это Вы уже фантазируете (впрочем, как и всегда), а я такого не говорил...

В таком случае, чтобы люди не фантазировали, уточняйте сразу, какая приготовленная пища становится божественной и почему.

А то вы любите умолкать на полуслове.

 

А куда та вода делась, после потопа? Угу, испарилась, мгновенно.

Утекла. В трещину земной коры и унесла с собой всех сомневающихся :D

 

Инга, не забывайте, что солнце - это не просто экологически чистый источник энергии, но ещё и самый опасный для жизни реактор, источник сверхмощного магнитного излучения, которое может убить всё живое моментально. И наше счастье в том , что мы находимся от него достаточно далеко.

Знаю я <_< Вы забыли написать о земной магнитной оболочке.

Хотите на искусственных витаминах всю жизнь прожить, или на искусственных фруктах?

Дерзайте.

А я щас бы не отказалась от облученного солнышком персика )

 

А Вы до сих пор считаете, что это добрый дедушка с бородой, нимбом и весь в белом исподнем?

Да, если Вы просто прочтёте Библию под критическим углом ,

;)

почаще заходите на форум и будете в курсе, кто что думает, критический вы наш.

 

Это напоминает исход евреев из Египта, если не задумываться о конкретных возможных деталях такого мероприятия.

Это где они 40 лет вместе со своим скотом по пустыне плутали? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем представлении Бог библии это не инопланетянин, а .... Бог :)

И что с того?

Шумерские источники древнее времени написания Библии, и многие библейские сюжеты о сотворении мира и глобальных исторических событиях, впоследствии произошедших в нём, списаны с шумерских повествований.

Просто в Библии не расписаны детали, как у шумер, и потому складывается некое "чисто библейское" представление Бога.

В таком случае, чтобы люди не фантазировали, уточняйте сразу, какая приготовленная пища становится божественной и почему.

А то вы любите умолкать на полуслове.

Сразу что-то там уточнять я ничего не собирался, потому что сказал то, что посчитал уже достаточным сказать.

А если кому-то требуются уточнения и пояснения, то в этом случае обычно задаются вопросы, а не гонится сразу же фантазийная отсебятина...

Короче, учитесь плавать (т.е. думать), чтобы у Вас не появлялось лишних слов не по теме... (как на базаре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю я <_< Вы забыли написать о земной магнитной оболочке.

Хотите на искусственных витаминах всю жизнь прожить, или на искусственных фруктах?

Дерзайте.

А я щас бы не отказалась от облученного солнышком персика )

Милочка, персик Ваш, строго говоря совершенно искусственный продукт, выведенный неким мичуриным на основе дикого евойного сородича,

так что всё в мире относительно. Если Господь создал небо и землю, значит и они искусственные .

Это всего лишь вопросы терминологии :rolleyes:

Представьте себе, что люди так долго видели фазы Луны, что даже создали целую науку не задумываясь, на на самом деле это отражение света солнца от некоего здоровенного массивного шара с частичным поглощением (фильтрацией) входящего потока. А Вы - персик :)

Да и не витамины Вы поглощаете в процессе наслаждения персиком, а провитамины, а уж внутри Вас они в витамины превращаются,

витаминная Вы наша. Видите, какой я въедливый? :)

 

;)

почаще заходите на форум и будете в курсе, кто что думает, критический вы наш.

Часто не могу жизнь затягивает, не виртуальная, а самая что ни на есть naturlich: с семьёй, друзьями, кашерными водкой и салом в пост, латанием поле работы соседней церквушки к пасхе, чтобы порадовать местных старушек - не всё же их через дорогу-то переводить.

Вот видите, сколь противоречив мир,

как противоречива наша мораль исковерканная христианством: местного попа типа отца Василия (зелёнка 34летняя :), руки из задницы растут, но в принципе неплохой малый ), всегда приветствую

- Аллах Акбар! сначала шарахался, сейчас пообвык. :P

 

Это где они 40 лет вместе со своим скотом по пустыне плутали? )

абсолютно верно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что с того?

Шумерские источники древнее времени написания Библии, и многие библейские сюжеты о сотворении мира и глобальных исторических событиях, впоследствии произошедших в нём, списаны с шумерских повествований.

Просто в Библии не расписаны детали, как у шумер, и потому складывается некое "чисто библейское" представление Бога.

С того то, что шумерской религии сейчас нет, а библейское представление Бога напротив, очень даже есть.

Из за отсутствия этих деталей идет искажение в сознании людей.

Это что, ерунда?

 

Короче, учитесь плавать (т.е. думать), чтобы у Вас не появлялось лишних слов не по теме... (как на базаре)

У вас научилась. В какую тему не приходите, лепите свою отсебятину, мешанину из разных религий и учений, как будто это и вправду истина.

Зачем в данной теме предположения об одичании людей?

 

Милочка, персик Ваш, строго говоря совершенно искусственный продукт, выведенный неким мичуриным на основе дикого евойного сородича,

Ну да, въедливый вы наш, персики они обычно в пробирке, на стимуляторах роста растут, под искусственным освещением ;)

Пусть будет яблоко (хоть к теме ближе, а то Ариус ща въедливость покажет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С того то, что шумерской религии сейчас нет, а библейское представление Бога напротив, очень даже есть.

Из за отсутствия этих деталей идет искажение в сознании людей.

Это что, ерунда?

Вообще-то библейское представление Бога не особо отличается от шумерского. Он, сотворив людей, точно так же ходит по саду, в котором их и поселил, и запросто общается с ними. Чем не аннунак?

У вас научилась. В какую тему не приходите, лепите свою отсебятину, мешанину из разных религий и учений, как будто это и вправду истина.

Зачем в данной теме предположения об одичании людей?

Я не отсебятину леплю, а выражаю свое мнение и предположения. Отсебятину несёте Вы, когда делаете преждевременные, неправильные выводы (имею в виду Ваш пост №31, и в особенности ту Вашу шутку про Абсолют).

 

А предположением об одичании людей я всего лишь ответил на тезис р1601...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не отсебятину леплю, а выражаю свое мнение и предположения

Врать так врать, ну и ржать соответственно.

Выдвигаю версию «неопровержимую», во всяком случае по современным меркам знания.

 

Тот, что из ануса – божок еврейский (инопланетянин) удумал очередной раз улучшить человечество. Для этой цели, командировал Ноя, собирать клеточный материал, то бишь ДНК. Ржу впрочем, как это у дибила Ноя, получилось. Да и нахрена Анусаку, ДНК, оно же уже должно было быть в наличии , когда земельку живыми тварями населял (запамятовал наверно, бог то -придурок).

Затем представителя приматов Ноя, поместили в капсулу (ковчег) и бросили в океан, чтоб ему «потоп» причудился. Ну а тот, что анус, или из ануса, начал зачистку всего живого. Никакого «потопа», никакого деревянного «ковчега», одна сплошная дурость, но более реальная, чем в идиотской книжке. :)

 

о логике:

Встречаются два студента. Один у другого спрашивает:

- Объясни мне, что означает "логично".

- Я не знаю. Пойду спрошу у професора.

Пришёл этот студент к професору и спрашивает:

- Что значит "логично"?

- Ну,-отвечает професор,-у тебя сигареты есть?

- Да...

- Значит ты куришь.

- Да.

- Раз ты куришь-значит ты пьёшь, раз ты пьёшь-значит ходишь по девочкам, раз ходишь по девочкам-значит у тебя стоит!Понял???

- Да.

Встречаются опять эти же два студента.

- Ну, ты узнал, что значит "логично"?

- Да!

- Что?

- Ну смотри. У тебя сигареты есть?

- Ну,да.

- Значит у тебя стоит!

 

Ingochka, что-то ни один океан не "треснул" и водичка не утекла, а ведь в океане в принципе, воды меньше чем нафантазировали тупые евреи. :D

Выкиньте эту Библию, ну нет в ней ни одной привязки к реальности, кроме перевранного эпоса .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте пока этот гадёныш не отредактировал очередной раз эту реплику, проанализируем её на нормы законодательства РФ и ... а и вообще "общечеловеческих ценностей" или "гуманизма"... кому как нравится <_<

Врать так врать, ну и ржать соответственно.

Выдвигаю версию «неопровержимую», во всяком случае по современным меркам знания.

 

Тот, что из ануса – божок еврейский (инопланетянин) удумал очередной раз улучшить человечество. Для этой цели, командировал Ноя, собирать клеточный материал, то бишь ДНК. Ржу впрочем, как это у дибила Ноя, получилось. Да и нахрена Анусаку, ДНК, оно же уже должно было быть в наличии , когда земельку живыми тварями населял (запамятовал наверно, бог то -придурок).

Затем представителя приматов Ноя, поместили в капсулу (ковчег) и бросили в океан, чтоб ему «потоп» причудился. Ну а тот, что анус, или из ануса, начал зачистку всего живого. Никакого «потопа», никакого деревянного «ковчега», одна сплошная дурость, но более реальная, чем в идиотской книжке. :)

 

о логике:

Встречаются два студента. Один у другого спрашивает:

- Объясни мне, что означает "логично".

- Я не знаю. Пойду спрошу у професора.

Пришёл этот студент к професору и спрашивает:

- Что значит "логично"?

- Ну,-отвечает професор,-у тебя сигареты есть?

- Да...

- Значит ты куришь.

- Да.

- Раз ты куришь-значит ты пьёшь, раз ты пьёшь-значит ходишь по девочкам, раз ходишь по девочкам-значит у тебя стоит!Понял???

- Да.

Встречаются опять эти же два студента.

- Ну, ты узнал, что значит "логично"?

- Да!

- Что?

- Ну смотри. У тебя сигареты есть?

- Ну,да.

- Значит у тебя стоит!

 

Ingochka, что-то ни один океан не "треснул" и водичка не утекла, а ведь в океане в принципе, воды меньше чем нафантазировали тупые евреи. :D

Выкиньте эту Библию, ну нет в ней ни одной привязки к реальности, кроме перевранного эпоса .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте пока этот гадёныш не отредактировал очередной раз эту реплику, проанализируем её на нормы законодательства РФ и ... а и вообще "общечеловеческих ценностей" или "гуманизма"... кому как нравится <_<

...или клиники. По-моему по нему психиатр скучает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте пока этот гадёныш не отредактировал очередной раз эту реплику, проанализируем её на нормы законодательства РФ и ... а и вообще "общечеловеческих ценностей" или "гуманизма"... кому как нравится <_<

 

Согласен c Hanss

Как-то совсем зарапортовался мужик и попутал чего-то в этом мире. Даже я со своими солдафонскими замашками отдыхаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...