Перейти к содержанию

Как правильно бросить пить антидепрессант?


Рекомендуемые сообщения

пи-пи-пи, пи-----пиииии-пииииииии-вот что я хотела сказать по этому поводу)))) тогда есть смысл оставить очень маленькую дозу, скажем таблетку в неделю на очень продолжительный период времени, чем снова потом эти круги ада проходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пи-пи-пи, пи-----пиииии-пииииииии-вот что я хотела сказать по этому поводу)))) тогда есть смысл оставить очень маленькую дозу, скажем таблетку в неделю на очень продолжительный период времени, чем снова потом эти круги ада проходить.

ооо...а что так можно? Одна табла антидепрессанта в неделю? Не будет колбаить? ...я например если не попью пару дней, то голова начинает кружиться сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо...а что так можно? Одна табла антидепрессанта в неделю? Не будет колбаить? ...я например если не попью пару дней, то голова начинает кружиться сильно.

с флюоксетином-да, потому что он выводится на протяжении 10-12 дней. С паксилом, золофтом и ципралексом-нет, они выводятся за день-два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синдром отмены в данном случае - это такая казуистика... А антидепрессанты, бывает, принимать приходится и пожизненно.

...а в каких случиях назначают пожизненно? ...мне думается что такого опыта приема, например СИОЗС небыло. Во-первых СИОЗС изобретен не так давно, во-вторых поциент должен наблюдаться только у одного врача в течении всей жизни, чтобы последний поимел опыт изменений, либо положительных, либо отрицательных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пи-пи-пи, пи-----пиииии-пииииииии-вот что я хотела сказать по этому поводу)))) тогда есть смысл оставить очень маленькую дозу, скажем таблетку в неделю на очень продолжительный период времени, чем снова потом эти круги ада проходить.

Надо хорошенько рассчитать, а то и с одной таблеткой может вернутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо хорошенько рассчитать, а то и с одной таблеткой может вернутся

до нее сначала надо дойти,думаю, не менее года уйдет, если вообще получится. Буду мелкими шажками и наблюдать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до нее сначала надо дойти,думаю, не менее года уйдет, если вообще получится. Буду мелкими шажками и наблюдать

Мне почему-то кажется что сколько принимал ады столько и после них держится эффект, ну и плавно уходит ясное дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...