Перейти к содержанию

Рассуждения об изменах.


MilaLolli

Рекомендуемые сообщения

Интересный конечно вопрос.))

Наверно потому что большинство людей не хотят того, что бы им изменяли.)

И я здесь не исключение.)

 

Но ведь логично требовать от других то, что соблюдаешь сам. А если сам че хочу, то и ворочу, то... Почему себя вы не хотите ограничивать так же, как свою девушку?

 

Разумеется втайне.)

 

Прощу. Я не злопамятный человек.)

Оттолкнет то что мне не хочется, что бы моя девушка мне изменяла.

А если измена уже была велика вероятность что она повторится вновь.

Но я не зарекаюсь.

Возможно что смогу остаться с ней после этого.

Речь конечно не идет о ситуации что она влюблена в другого.

Если есть чувства к другому - нет смысла продолжать отношения.

 

Ну а что произошло от измены?

Например, так. Жили вы, было вам классно, потом она изменила. Но вы не знали и продолжали вместе быть, и вам все так же было классно. И никаких изменений вы не заметили в ваших отношениях.

Но прошло, скажем, 2-3 месяца и вы случайно узнали об измене. Теперь вы в курсе... Но ведь, что до измены, что после - в отношениях все было одинаково. Так что тогда плохого в ее измене, если она не портит ваших отношений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь логично требовать от других то, что соблюдаешь сам. А если сам че хочу, то и ворочу, то... Почему себя вы не хотите ограничивать так же, как свою девушку?

Не поверите - хочу.)

Но не получается.))

 

Сложно отказаться от того к чему привык.

 

Ну а что произошло от измены?

Например, так. Жили вы, было вам классно, потом она изменила. Но вы не знали и продолжали вместе быть, и вам все так же было классно. И никаких изменений вы не заметили в ваших отношениях.

Но прошло, скажем, 2-3 месяца и вы случайно узнали об измене. Теперь вы в курсе... Но ведь, что до измены, что после - в отношениях все было одинаково. Так что тогда плохого в ее измене, если она не портит ваших отношений?

Да не знаю я что плохого.)

Просто неприятно осознавать что девушка тебе изменила.

Наверно будет больно и тяжело.

Но я точно не знаю как будет.

У меня не было такого что бы я узнал о измене любимой женщины.

И не хотелось бы это испытать.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверите - хочу.)

Но не получается.))

 

Сложно отказаться от того к чему привык.

 

 

Да не знаю я что плохого.)

Просто неприятно осознавать что девушка тебе изменила.

Наверно будет больно и тяжело.

Но я точно не знаю как будет.

У меня не было такого что бы я узнал о измене любимой женщины.

И не хотелось бы это испытать.)

 

Не, ну а конкретно - че больно то? че тяжело? Ведь по заданным мною условиям - в отношениях все без изменений. Тогда что неприятного?

К тому же ведь и у самого рыльце в пушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа... ну то есть теоретически, если б вдруг ущипнул другую, то убежали бы?

 

 

 

 

Т.е. в вашей семье этого нет, потому что изначально вы искали партнера, который бы такого себе ни в жизнь не позволил. И нашли. Значит, изначально да и сейчас к всякого рода вольностям вы относитесь резко негативно? ведь иначе - зачем такие требования при поиске.

 

Ваш вывод на пустом месте. Не надо никого искать - это невозможно, следовательно и требования не могут быть - не ищешь же никого. А вот что стоит делать - слушать того, кого встретил, и смотреть, чтоб слова с делом не расходились. На самом деле тема стремная, потому как корень проблемы не в том - ущепнул, изменил - что принять, что не принять - жить надо с подходящим ТЕБЕ человеком - вот и весь секрет, а не цепляться за тех, кто не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш вывод на пустом месте. Не надо никого искать - это невозможно, следовательно и требования не могут быть - не ищешь же никого. А вот что стоит делать - слушать того, кого встретил, и смотреть, чтоб слова с делом не расходились. На самом деле тема стремная, потому как корень проблемы не в том - ущепнул, изменил - что принять, что не принять - жить надо с подходящим ТЕБЕ человеком - вот и весь секрет, а не цепляться за тех, кто не подходит.

 

Ну так, выходит же, что вам подходит человек, который не будет глядеть по сторонам, а уж ходить и подавно. И если б тот, кого вы встретили, оказался другим, то он бы и не стал вам ближе, чем прохожий, малознакомый. Т.е. изначальные критерии у вас в любом случае были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так, выходит же, что вам подходит человек, который не будет глядеть по сторонам, а уж ходить и подавно. И если б тот, кого вы встретили, оказался другим, то он бы и не стал вам ближе, чем прохожий, малознакомый. Т.е. изначальные критерии у вас в любом случае были.

 

 

Вдумайтесь, что вы пишете. :D А вам подходит тот, который будет кого-то там щипать и подмигивать? Кому нужны проблемы - да никому. Критерии есть у всех - странно, если бы это было не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдумайтесь, что вы пишете. :D А вам подходит тот, который будет кого-то там щипать и подмигивать? Кому нужны проблемы - да никому. Критерии есть у всех - странно, если бы это было не так.

 

Для кого-то это не столь принципиально, как для вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для кого-то это не столь принципиально, как для вас.

 

 

Для кого? Люди все хотят жить хорошо - никто не хочет жить плохо - утрирую, но суть ясна, надеюсь. Стоит понимать - на ком женишься или за кого выходишь замуж, а значит - не торопиться - изучить человека до, а не когда уже брак заключен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну а конкретно - че больно то? че тяжело? Ведь по заданным мною условиям - в отношениях все без изменений. Тогда что неприятного?

К тому же ведь и у самого рыльце в пушку.

Допустим в отношениях изменений нет. А в душе после того как узнаешь об измене изменения будут.

И отношение к партнеру изменится. И сами отношения после узнанного тоже изменятся.

Тебе врали, тебе изменяли - что здесь хорошего то?)

Это неприятно.

 

А то что у меня рыльце в пушку__ так моя девушка об этом не знает.

И если узнает врядли простит. Я это осознаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим в отношениях изменений нет. А в душе после того как узнаешь об измене изменения будут.

И отношение к партнеру изменится. И сами отношения после узнанного тоже изменятся.

Тебе врали, тебе изменяли - что здесь хорошего то?)

Это неприятно.

 

А то что у меня рыльце в пушку__ так моя девушка об этом не знает.

И если узнает врядли простит. Я это осознаю.

 

Поняла. Т.е. дело даже не в самом факте физической близости девушки с кем-то, а в том, что она врала. Да?

 

Для кого? Люди все хотят жить хорошо - никто не хочет жить плохо - утрирую, но суть ясна, надеюсь. Стоит понимать - на ком женишься или за кого выходишь замуж, а значит - не торопиться - изучить человека до, а не когда уже брак заключен.

 

Понимаю. Вроде б так просто и очевидно.

Всегда ли мы можем до конца понять за кого выходим замуж, женимся? Может, это не у каждого получается, даже если стараться )

То, что на скорую руку, скорее замуж - не разумно, тут, конечно, полностью согласна.

 

И еще, если у самого рыльце в пушку, то логично как-то снизить требования и к партнеру, или же повышать требования к себе. Но, понимаю, что это уже не к вам, ваши требования к себе вполне соответствуют и вашим ожиданиям по отношению к партнеру, это прекрасно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поняла. Т.е. дело даже не в самом факте физической близости девушки с кем-то, а в том, что она врала. Да?

Вы не совсем поняли меня.))

Дело - и в том и в другом.)

И в том что обманывала и в том что с другим сексовалась.

Я против того что бы моя девушка занималась сексом с кем то помимо меня.

Мне даже думать о таком неприятно.

 

И еще, если у самого рыльце в пушку, то логично как-то снизить требования и к партнеру, или же повышать требования к себе.

Я согласен с тем что нужно повышать требования к себе.

Но это не так то просто.))

Идет внутреннее сопротивление.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю. Вроде б так просто и очевидно.
На самом деле все так и есть - просто. Но дойти до этого - надо еще какую-никакую жизнь прожить.
Всегда ли мы можем до конца понять за кого выходим замуж, женимся? Может, это не

у каждого получается, даже если стараться )

Так значит надо с самим собой разбираться, а уже потом жениться.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле все так и есть - просто. Но дойти до этого - надо еще какую-никакую жизнь прожить.

Так значит надо с самим собой разбираться, а уже потом жениться.)))

 

ну так можно и до седин в себе разбираться ) Зависит от запущенности случая :D :D

 

Вы не совсем поняли меня.))

Дело - и в том и в другом.)

И в том что обманывала и в том что с другим сексовалась.

Я против того что бы моя девушка занималась сексом с кем то помимо меня.

Мне даже думать о таком неприятно.

 

Вот отчего людям так важно это "с другим сексовалась", ну что тут такого невероятного? Я просто пытаюсь понять. Разговаривать с другим можно - можно, чай с другим пить можно, работать в одном офисе, здороваться за руку. Почему ж секс - другая категория, что в этой категории принципиально отлично от рукопожатия или задушевной беседы?

 

Мне, как выяснилось, тоже важно, чтоб партнер сексовался только со мной, иначе мне неприятно, ревностно. Может, я тупая, конечно, но я не понимаю механизма, не понимаю, на самом деле, что такого страшного в сексе с кем-то еще, почему это так неприятно тому, от кого гуляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...