Перейти к содержанию

Скажите что со мной


Рекомендуемые сообщения

Я тоже не верила. Просто решила сделать все, что от меня зависит, взяться и пропить... Я думала, как же это возможно, если это невозможно)))) НО ПОМОГЛО!!!! И Вам поможет, Алия. Мне помог флуоксетин, это один из селективных ингибиторов обратного захвата серотонина (СИОЗС), антидепрессант. Из этой же линейки паксил (рексетин, пароксетин действ. вещ-во), ципралекс, золофт (сертралин) и феварин (флювоксамин).Но эффект будет только недель через 6, так что надо запастись терпением. В конечном итоге помогает любой из них.

А депресс это не много другой препарат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А депресс это не много другой препарат?

Нет, адепресс это тот же паксил или рексетин. Вы смотрите, какое действующее вещество, в адепрессе это пароксетин. Препарат очень хороший, пейте и ждите, он должен помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, адепресс это тот же паксил или рексетин. Вы смотрите, какое действующее вещество, в адепрессе это пароксетин. Препарат очень хороший, пейте и ждите, он должен помочь.

извините мое невежество а депрессанты и антидепрессанты чем отличаются руг от друга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините мое невежество а депрессанты и антидепрессанты чем отличаются руг от друга?

Депрессанты угнетают нервную систему, антидепрессанты - активируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депрессанты угнетают нервную систему, антидепрессанты - активируют.

спасибо!

Завтра иду к психотерапевту частному, как-то страшновато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а обращаться к другим специалистам пробовали? Наверняка в Вашем городе больше, чем один психолог (судя по всему, идиот) и один психиатр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а обращаться к другим специалистам пробовали? Наверняка в Вашем городе больше, чем один психолог (судя по всему, идиот) и один психиатр.

к психологу после этого не ходила, а этот психолог он с нашего городского психдиспансера, там особо не дают выбирать к кому по участку относишься тому и идешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к психологу после этого не ходила, а этот психолог он с нашего городского психдиспансера, там особо не дают выбирать к кому по участку относишься тому и идешь

На самом деле Вы имеете полное право выбирать лечащего врача. Но, конечно, если влезть в бутылку с администрацией, то ожидать хорошего отношения от врачей вряд ли стоит. Попробуйте поговорить с психиатром касательно назначений в отношении этих самых "вспышек" агрессии. Спросите его, возможно стоит попринимать какой-либо нормотомик или антидепрессант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра иду к психотерапевту частному, как-то страшновато

Удачи! Не парьтесь особо. Там отношение совсем другое. И пишите о результатах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи! Не парьтесь особо. Там отношение совсем другое. И пишите о результатах :)

Сходила поговорила проговорили где-то целый час сказал, что ничего страшного в моем состоянии нет такое бывает после стрессовых состояний лечиться будем долго, сейчас настойчиво просит чтоб я легла в стационар, правда там буду лежать под настоящим именем и бесплатно, говорит что это никак не отразится на моей дальнейшей работе, на учет меня ставить никто не будет, а лежать я буду в отделении неврозов это открытое отделение и что у них педагоги хотя бы раз в год ложатся нервы подправить и о шизофрении речи не идет вообще. Вот так завтра начну собирать анализы и наверно лягу пролежу раз он говорит что это не страшно ложиться в это отделение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алия, как у Вас дела?

Пока собираю прохожу обследование в диспансере в

отделение неврозов. врачи хорошие внимательные колят успокоительное название не говорят много сплю а так вроде все хорошо малость успокоилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...