Перейти к содержанию

Навязчивые мысли ПА страхи ВСД!


Гость Crazy666evil

Рекомендуемые сообщения

Ничего не подошло!Если каму надо отдам по дешовке Алпрозолам и Паксил!Если чё пишите!

Ой, мама... Вас точно в клинику надо... для опытов... Вы два дня попили лекарства и уже решили, что они Вам не подошли? а в инструкции не догадались прочитать, что только через неделю появляется хоть какой-то эффект?

Вы троллите тут что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, мама... Вас точно в клинику надо... для опытов... Вы два дня попили лекарства и уже решили, что они Вам не подошли? а в инструкции не догадались прочитать, что только через неделю появляется хоть какой-то эффект?

Вы троллите тут что ли?

И через неделю фиг будет :rolleyes:

Кто тут только не троллит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что будет лучше лечь в клинеку неврозов!Там и лекарство подберут и всякие трененги процедуры!Да и онализы посмотрят!Наблюдать будут!Я уже там лежал помагло!Потом выписали а дома то атмосфера другая нервы все трепят!Нетбы хоть чуть чуть посочувствовать ведь нервы и психику надо не только таблетками глушить но ищё и позитивным настроям!И пониманием среди близких!Мне тут терапевт посоветовал Мексидол и Танотен попить и конечно полежать в этой клинике!Единственное мешает лечь работа и ребятёнка не скем оставить!Моя говарит потерпи до конца мая дочку к бабушке а наработе договаришся!Я то всё понимаю но терпеть 2 месяца и не знать чё пить это жестока!А глушить одним Феназепамом я щетаю не выход он не лечит а на время приглушает!Да икак ни как общения с людьми а дома лежиш и всё больше ужодиш в депрессию!

объясните, почему Вы пишите с такими ужасающими ошибками? Вы из России? Русский? Так коверкать язык - граничит просто с издевательством...

 

И через неделю фиг будет :rolleyes:

Кто тут только не троллит

Ну да... полный эффект вообще проявится через 1-2 месяца.

А человек вот говорит, что месяц в клинике полежит и как огурчик... Интересно, чем же его там пичкают?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не на экзамене и не жажные документы заполняю!Да и интернет постоянно лагает!Чё мне теперь каждое слово проверять перед отправкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да... полный эффект вообще проявится через 1-2 месяца.

А человек вот говорит, что месяц в клинике полежит и как огурчик... Интересно, чем же его там пичкают?)))

Хворь хвори рознь, может и за месяц будет как огурчик (зеленый и в пупырышки?)

И даже если диагноз тот же люди то все разные да и степень тяжести, запущенность случая и тд

Порой можно мелу нажраться и чувствовать себя исцеленным... лишь бы убедили что это волшебный мел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...