Перейти к содержанию

Мой сын ПЕДОФИЛ!


Гость Екатерина-

Рекомендуемые сообщения

Каждый видит, что может.

Добрый вечер, Aglaya! Вы не согласны с какими-то пунктами в моём анализе, или в принципе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 179
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Добрый вечер, Aglaya! Вы не согласны с какими-то пунктами в моём анализе, или в принципе?

Разве я так сказала? Вы увидели то, что увидели и выложили свои мысли по теме. Это констатация факта.

 

Теперь вторая часть: мне кажется, что Автору сейчас лучше не отвлекаться на оправдалки на форуме, а сделать то, что необходимо, в реале. Я изложила свои мысли по этому поводу.

ОК? Теперь ясно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве я так сказала? Вы увидели то, что увидели и выложили свои мысли по теме. Это констатация факта.

 

Теперь вторая часть: мне кажется, что Автору сейчас лучше не отвлекаться на оправдалки на форуме, а сделать то, что необходимо, в реале. Я изложила свои мысли по этому поводу.

ОК? Теперь ясно?

Да. Думал может есть что, чего не увидел. А автору нужно просто успокоиться и не истерить. Если бы на обнаруженных фотках были бы дядьки стреляющие из автоматов по детям, а лица сфотожаблены соседских пацанов и дорисованы сопли и слёзы, и Автор прибежала бы сюда с криками "мой сын - убийца детей"... Вы бы считали что ей нужно срочно убедить сына не убивать людей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор прибежала бы сюда с криками "мой сын - убийца детей"... Вы бы считали что ей нужно срочно убедить сына не убивать людей?

Я бы считала, что нужно поговорить с сыном. Все то же самое.

Во-первых, для самого же Автора. Потому как долго жить с тем, что она для себя надумала - ужасно.

Во-вторых, если у сына и на самом деле, есть такого рода проблемы, маме лучше об этом знать.

В-третьих - разговор - единственное, с чего стоит начинать, когда между родными людьми такие непонятки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы считала, что нужно поговорить с сыном. Все то же самое.

Во-первых, для самого же Автора. Потому как долго жить с тем, что она для себя надумала - ужасно.

Во-вторых, если у сына и на самом деле, есть такого рода проблемы, маме лучше об этом знать.

В-третьих - разговор - единственное, с чего стоит начинать, когда между родными людьми такие непонятки.

Да всё правильно, я не спорю. Тока успокоиться ей надо перед разговором. Она-ж всю эту истерию ему передаст. Он если и был нормальный, после разговора будет нуждаться в реабилитации. А для этого ей надо понять, что советовали то много ей чего, но среди советчиков лишь один профессиональный был. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Екатерина-
Если мать обвиняет своего сына в уголовно наказуемом преступлении которого тот не совершал и СОВЕРШИТЬ НЕ МОГ, как по вашему следует характеризовать её отношение к сыну?

 

Педофилия - действия сексуального характера взрослого с ребенком. Вашему сыну 17. Если бы он даже занимался сексом с 14 летним ребенком (независимо от пола) - уголовно наказуемых деяний он не совершал бы. А всё что вы видели - это его продукцию из фотошопа. Вот вы и подумайте, что вас заставляет бегать и кричать: "Мой сын ПЕДОФИЛ!"

Да я же не юрист, откуда я знаю со скольких лет он взрослым считается! Вы сами же мне все кричали что я должна на него в полицию заявить а теперь говорите "не мог"! Я то знаю что меня заставляет, УЖАС меня заставляет, вот что! А вот вас что заставляет гадости выискивать я не знаю. Я уже говорила, что сама знаю, что виновата и что если надо умереть чтобы это исправить то я готова на все! Я знаю что я многое плохо зделала и еще зделаю, но это не оттого что я сына ненавижу, я его люблю больше жизни, а потому что я делаю как умею и как могу. Я вижу что вы умнее меня и понимаете что правильно а что неправильно, так посоветуйте мне как зделать, а не выискивайте грязь где ее нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я же не юрист, откуда я знаю со скольких лет он взрослым считается! Вы сами же мне все кричали что я должна на него в полицию заявить а теперь говорите "не мог"! Я то знаю что меня заставляет, УЖАС меня заставляет, вот что! А вот вас что заставляет гадости выискивать я не знаю. Я уже говорила, что сама знаю, что виновата и что если надо умереть чтобы это исправить то я готова на все! Я знаю что я многое плохо зделала и еще зделаю, но это не оттого что я сына ненавижу, я его люблю больше жизни, а потому что я делаю как умею и как могу. Я вижу что вы умнее меня и понимаете что правильно а что неправильно, так посоветуйте мне как зделать, а не выискивайте грязь где ее нет!

Все здесь такие же как и вы - просто люди. Но один человек писавший в теме - психолог (у психологов это указано рядом с картинкой).

Вот что было сказано психологом

 

Агрессивные фантазии не являются предметом уголовного преследования. Рекоменую всем прекратить истерику. Садистические фантазии являются способом пережить ощущение власти и контроля над ситуацией, соприкоснуться с ощущением собственной силы и независимости, избавиться от ощущения себя униженным и обесцениваемым.

Особенно когда

 

Он у меня всегда добрый мальчик рос, не обижал ни кого, ласковый ... и тут такое!

 

Что вы можете рассказать про отца ребенка? Где он? Какой он? Как вы относитесь к агрессии?

 

 

---------------------------------------------------------------

 

Еще раз - успокойтесь и скажите что с отцом ребенка? Или это ребенок из пробирки или непорочного зачатия? Если вы в таком накале страстей растите ребенка, то его реакции с картинками вполне себе предсказуемы.

 

----------------------------------------------------------------

 

Екатерина, если вы случайно увидели эти картинки, а не намеренно нарушили личное пространство вашего сына, то мне кажется, что нет ничего ужасного в том, чтобы поговорить с сыном и выразить свое беспокойство. Не тем, что он гей или нет, а тем, что с ним происходит. Возможно, что он расстроен и зол на кого-то. Поинтересоваться, какие у него отношения со сверстниками. И сказать ему, что если у него трудности, вы поможете ему обратиться к психологу и обсудить эти трудности. Психолог работает с людьми, находящимися в нормальном психологическом состоянии, так что психом вы его точно не сделаете (если вас беспокоит его реакция). Просто перед разговором вам нужно успокоиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Екатерина-
Все здесь такие же как и вы - просто люди. Но один человек писавший в теме - психолог (у психологов это указано рядом с картинкой).

Вот что было сказано психологом

 

Агрессивные фантазии не являются предметом уголовного преследования. Рекоменую всем прекратить истерику. Садистические фантазии являются способом пережить ощущение власти и контроля над ситуацией, соприкоснуться с ощущением собственной силы и независимости, избавиться от ощущения себя униженным и обесцениваемым.

Особенно когда

 

 

 

Что вы можете рассказать про отца ребенка? Где он? Какой он? Как вы относитесь к агрессии?

 

 

---------------------------------------------------------------

 

Еще раз - успокойтесь и скажите что с отцом ребенка? Или это ребенок из пробирки или непорочного зачатия? Если вы в таком накале страстей растите ребенка, то его реакции с картинками вполне себе предсказуемы.

 

----------------------------------------------------------------

 

Екатерина, если вы случайно увидели эти картинки, а не намеренно нарушили личное пространство вашего сына, то мне кажется, что нет ничего ужасного в том, чтобы поговорить с сыном и выразить свое беспокойство. Не тем, что он гей или нет, а тем, что с ним происходит. Возможно, что он расстроен и зол на кого-то. Поинтересоваться, какие у него отношения со сверстниками. И сказать ему, что если у него трудности, вы поможете ему обратиться к психологу и обсудить эти трудности. Психолог работает с людьми, находящимися в нормальном психологическом состоянии, так что психом вы его точно не сделаете (если вас беспокоит его реакция). Просто перед разговором вам нужно успокоиться.

А я после этого и не говорила про приступление. Да и раньше не говорила а что в название написала, это от ужаса просто у меня такие мысли были оттого что я видела. По вашему, что я должна была итти законы читать в это время?

И я написала уже что тоже хотела бы поговорить но я боюсь что опять нетак зделаю, не знаю как такой разговор начать. Вот вы можете представить что вам 17 и к вам ваша мать приходит и начинает про такое с вами говорить, что она у вас нашла??? Это же травма будет ребенку какая!!! А другие наоборот советуют что ненадо говорить. Может они не психологи но они хотябы понимают в каком я состоянии и не говорят что я сына ненавижу, а хотят помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я после этого и не говорила про приступление. Да и раньше не говорила а что в название написала, это от ужаса просто у меня такие мысли были оттого что я видела. По вашему, что я должна была итти законы читать в это время?

И я написала уже что тоже хотела бы поговорить но я боюсь что опять нетак зделаю, не знаю как такой разговор начать. Вот вы можете представить что вам 17 и к вам ваша мать приходит и начинает про такое с вами говорить, что она у вас нашла??? Это же травма будет ребенку какая!!! А другие наоборот советуют что ненадо говорить. Может они не психологи но они хотябы понимают в каком я состоянии и не говорят что я сына ненавижу, а хотят помочь.

Вот вы и не тратьте время на описание того какой я гадский, а в первую очередь сделайте то, что сказал вам психолог .

 

Напишите что вы можете рассказать про отца ребенка? Где он? Какой он? Как вы относитесь к агрессии?

 

И не спрашивайте меня "А причём тут это?" это не я вас прошу а психолог. Вы попросили помочь - я вам помогаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Екатерина-
Вот вы и не тратьте время на описание того какой я гадский, а в первую очередь сделайте то, что сказал вам психолог .

 

Напишите что вы можете рассказать про отца ребенка? Где он? Какой он? Как вы относитесь к агрессии?

 

И не спрашивайте меня "А причём тут это?" это не я вас прошу а психолог. Вы попросили помочь - я вам помогаю.

 

Да я ответила вчера еще. Вы не увидили просто потому что были заняты разговорами какая я гадина.

На 2й странице можете по смотреть если вам интересно. Да я вам тут напишу, что бы вам не искать.

 

Да никакой. Он умный такой, ученый, но безвольный по жизни тюфяк. Когда Вадим родился, он диссертацию писал, все занят был, не до ребенка, а я все ждала, что вот зделает и тогда все будет у нас - и деньги, и квартира, и он сам вернеться как бы в семью. Сначала так и вышло, но недолго я радовалась, его назначили на должность и начались пьянки, бани, банкеты постоянные, и опять не до нас ему стало. Он хороший человек, наверно но не умеет отказаться - ни от чего кроме своей семьи. Я все терпела, ради Вадима только, понимала уже, что там никакой любви нет давно. Ну а потом нашел он себе более подходящую, умную как он сам и без ребенка, вот и вся история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я ответила вчера еще. Вы не увидили просто потому что были заняты разговорами какая я гадина.

На 2й странице можете по смотреть если вам интересно. Да я вам тут напишу, что бы вам не искать.

 

Да никакой. Он умный такой, ученый, но безвольный по жизни тюфяк. Когда Вадим родился, он диссертацию писал, все занят был, не до ребенка, а я все ждала, что вот зделает и тогда все будет у нас - и деньги, и квартира, и он сам вернеться как бы в семью. Сначала так и вышло, но недолго я радовалась, его назначили на должность и начались пьянки, бани, банкеты постоянные, и опять не до нас ему стало. Он хороший человек, наверно но не умеет отказаться - ни от чего кроме своей семьи. Я все терпела, ради Вадима только, понимала уже, что там никакой любви нет давно. Ну а потом нашел он себе более подходящую, умную как он сам и без ребенка, вот и вся история.

 

1. Сколько сыну было когда он ушел?

2. Где он сейчас (в том-же городе)?

3. Как часто они с сыном видятся, Когда виделись в последний раз?

 

4. Как вы относитесь к агрессии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Екатерина-
1. Сколько сыну было когда он ушел?

2. Где он сейчас (в том-же городе)?

3. Как часто они с сыном видятся, Когда виделись в последний раз?

 

4. Как вы относитесь к агрессии?

Oн ушел от нас когда Вадиму было 3. Уехал в Латвию и больше мы его не видили, ни я ни сын. Только по алиментам знаю где он.

Агрессии я всегда боюсь если она направлена ко мне или при мне к кому то. Когда Вадим маленький был если он что на творит меня в школу вызывали я боялась когда учителя ругались на меня и начинала плакать. Хотя это не агрессия наверно, я же знаю что они мне ни чего не зделают. А физической агрессии я встречала ни когда слава Богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oн ушел от нас когда Вадиму было 3. Уехал в Латвию и больше мы его не видили, ни я ни сын. Только по алиментам знаю где он.

Какие эмоции вы испытываете к вашему бывшему?

 

Агрессии я всегда боюсь если она направлена ко мне или при мне к кому то. Когда Вадим маленький был если он что на творит меня в школу вызывали я боялась когда учителя ругались на меня и начинала плакать. Хотя это не агрессия наверно, я же знаю что они мне ни чего не зделают.

Это агрессия. Не физическая но агрессия.

 

А физической агрессии я встречала ни когда слава Богу.

И сына этому выучили, что физическая агрессия - никогда ни к кому и не при каких обстоятельствах?

 

А как часто вы на сына ругались? Кричали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Екатерина-
Какие эмоции вы испытываете к вашему бывшему?

 

 

Это агрессия. Не физическая но агрессия.

 

 

И сына этому выучили, что физическая агрессия - никогда ни к кому и не при каких обстоятельствах?

 

А как часто вы на сына ругались? Кричали?

Да какие могут быть эмоции? 14 лет прошло. Раньше ревела конечно, думала вот предатель какой, бросил нас с малышом. А теперь то чтож, я привыкла уже давно что мы вдвоем с Вадимом да и он подрос легче стало. А про бывшего я и не думаю почти ни когда. Нет эмоций к нему больше.

С сыном ругались конечно, всякое бывало, и до криков доходило порой, но не созла а от безпомощьности, когда не знаешь уже что зделать. Но у нас с ним правило что ни когда на ночь спать не итти разругавшись, всегда мирились перед сном, обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам опять за советы! Что бы я делала без них? Да, я тоже думаю, что не должна спорить, у кого детей нет, все равно ни когда не поймет что чувствует мать.

Результат от разговора, ну как же, я же должна узнать гей он или не гей! И еще тут говорили, что может его кто то изнасиловал!

Я поняла то, что вы говорите забыть что я видела, но я не знаю как я могу. Мне эти фотки перед глазами стоят и ночью сняться! На сына смотрю, а вижу эту гадость перед глазами. Вечером он зашел ко мне спросить как я чувствую, так я его выгнала, сказала плохо - не могу еще с ним говорить, боюсь зареву или как то выдам что я знаю, а я теперь понимаю что вы про шок говорили, и боюсь, что если он догадаеться???

Екатерина, простите, не вышло раньше вам ответить. Как у вас дела? Вы уже не "болеете"? :)

Я хотел вам вот что сказать еще. Какая вам разница, в принципе, гей он или нет? Ну, то есть, я понимаю, что разница есть, конечно, но я имею в виду, нужно ли вам это именно сейчас узнать, что это изменит? Тем более, что все еще сто раз измениться может - у них, в этом возрасте, сплошь и рядом, сегодня гей, завтра не гей ... Так что, ради этого, точно не стоит разговор заводить, особенно, если вы не уверены.

И насчет насилия ... Ну, я, конечно, вам гарантий дать не могу (никто не может, сами понимаете), но я не думаю, что вам об этом стоит беспокоиться. Просто, судя по тому, что вы рассказываете, мне кажется, у вас с ним слишком близкие отношения, чтобы он мог так хорошо это от вас скрывать, вы бы обязательно почувствовали, что что-то не так. Так же, как вы боитесь, что он почувствует ваше состояние (и не забывайте, что он - все-таки, почти ребенок, а вы - взрослый, опытный человек). Так что, я не думаю, чтобы там что-то такое серьезное произошло.

 

А вот как "не выдать" ваше состояние - это, пожалуй самое сложное. Но вам придется постараться, если уж вы решите это скрывать (а я думаю, что это в любом случае легче будет сделать в комечном счете). Я знаю, что у вас получится, просто потому, что вы это будете делать ради вашего сына. Я не шутил про параллельные вселенные - на самом деле, придумайте себе альтернативную теорию, посвятите ей время, продумайте как можно больше деталей: чем вы болели, какие были симптомы, обращались ли к доктору, кто приходил вас навещать, что сказала мама, что вы делали пока болели, какие сны вам снились когда вы спали - как можно подробнее, просто постарайтесь прожить каждую альтернативную минуту ... Вряд ли такой высокий уровень достоверности необходим чтобы обмануть бдительность вашего мальчика :), но эта практика поможет вам самой успокоиться и, если не забыть совсем, то отодвинуть воспоминания об том происшествии "на второй план". Помните: этого не должно было случиться, вы просто исправляете дурацкую случайность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но у нас с ним правило что ни когда на ночь спать не итти разругавшись, всегда мирились перед сном, обязательно.

Саентологи, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как сказать про такое чтобы не обидить его и не испугать. С чего начать даже не представляю! Я боюсь что только хуже зделаю, если он узнает, что я видела его тайну, то я не знаю как он отреагировать может!!!! Не на вредить бы!

Это называется доверительные отношения. ;) Еще и верит в это. Сына начинают ругать - мать в слезы. Как трехлетняя девочка.

Если она себя вела так всю жизнь, да еще в пустяковых ситуациях, то чего ждать от автора сейчас? Беллетристика все это.

 

Агрессии я всегда боюсь если она направлена ко мне или при мне к кому то. Когда Вадим маленький был если он что на творит меня в школу вызывали я боялась когда учителя ругались на меня и начинала плакать. Хотя это не агрессия наверно, я же знаю что они мне ни чего не зделают. А физической агрессии я встречала ни когда слава Богу.

За себя автор боится и только.

 

Екатерина, вы работаете? Когда у вас случаются неприятности, по работе или в жизни, что вы обычно делаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема ходит по кругу. Автор, вы уверены, что вы хотите решить эту проблему? Или вы начнете успокаиваться и вести конструктивный диалог, либо я сочту тему троллингом и закрою ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы удалили Лумумбу, понятно, что он нарушал правила, но все-таки первый определил, что тема иссякла (настоящий психолог)

 

Если вы состоите в близких отношениях с Лумумбой, образно говоря, то я и вас удалю.

 

weaselman

Свою точку зрения достаточно высказать один раз. Мало того, что вы предлагаете сделать вид, что в этой семье нет проблемы, вы делаете это еще и настойчиво. Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какие могут быть эмоции? 14 лет прошло. Раньше ревела конечно, думала вот предатель какой, бросил нас с малышом...

Екатерина, написав, что вы ревели и считали его предателем, вы опять "спрятались чтоб не видеть". Вопрос был о ваших эмоциях. Какие эмоции вы испытываете к предателям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

weaselman

Свою точку зрения достаточно высказать один раз. Мало того, что вы предлагаете сделать вид, что в этой семье нет проблемы, вы делаете это еще и настойчиво. Зачем?

Арина, я прошу прощения, обычно, как, мне кажется, и в данном случае, я, как раз, стараюсь не повторяться, а только отвечаю на прямые вопросы, обращенные ко мне. В отличие, кстати, от некоторых других участников этого топика, не удостоившихся замечания, от настойчивости которых, лично у меня уже возникает некое ощущение оскомины.

Признаться, я не понял чем заслужил ваш "наезд" ... ну, кроме того, разве, что мое мнение в анном случае не полностью совпало с вашим :)

 

Я не предлагаю "делать вид, что в этой семье нет проблемы". Я считаю, что ее на самом деле нет. Я не претендую на "истину в последней инстанции". Вот вы, видимо, считаете, что она есть ... но до сих пор не сочли нужным сформулировать в чем она заключается или даже как с ней справляться. "Поговорить с сыном" - это, извините, не совет, на мой взгляд, а лишь начало совета: о чем говорить, как построить рзговор, с чего начать и чем закончить, какова цель разговора, какого рода информацию рассчитывать получить, как реагировать на ее получение - это неполный список вопросов, на которые я считал бы своим долгом хотя бы попытаться дать ответ, если бы считал такой разговор полезным для автора (ну, и для сына, конечно), в данный момент. То же можно сказать и про предложение "вести конструктивный диалог": насколько я успел заменить, автор темы - чуть ли не единственный участник топика (ну, вот Иван Трубадуров еще), который, как раз, и пытается вести диалог, но ее попытки то и дело наталкиваются на препятствия. К примеру, вы задали ей вопрос (об отце ребенка), что можно счесть, опять-таки, началом, диалога, но, получив от нее, подробный и развернутый ответ, просто оставили его без внимания ... и перешли к угрозам закрыть тему, как троллинг.

 

Еще раз прошу прощения, если я нарушил какое-то правило против повторений или высказывания мнений, не совпадающих с "Психологом", я, всего лишь, хотел быть полезным. Мне не хотелось бы накалять и без того напряженную обстановку, думаю, будет лучше, если я воздержусь от дальнейшего участия в обсуждении. Екатерина, если у вас есть желание продолжить разговор, пишите мне ЛС, я обязателно отвечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не наезд. Я просто задала свой вопрос. И высказала свое мнение. Поскольку автор не предпринимает никаких шагов к решению проблемы, а постоянно, во всех сообщениях заявляет о своих переживаниях, никаким образом не переходя к разумным размышлениям и тема ходит по кругу - она становится бессмысленным переливанием из пустого в порожнее и нагнетанием эмоциональной напряженности. Из этого я могу предположить , что проблема есть как минимум у самого автора темы и эта проблема решается на приеме у психотерапевта или это троллинг. Тема педофилии в последнее время нагнетается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...