Перейти к содержанию

Мой сын ПЕДОФИЛ!


Гость Екатерина-

Рекомендуемые сообщения

Вы, уважаемая, знаете чем занимаетесь?

и даже целая мода есть на (не знаю точное название) "смертельные картинки", с изображением красивых мёртвых людей в крови со всякими торчащими из них острыми предметами (и не только).

 

Бр-р-р. Надеюсь, это постановочные фото :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 179
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я когда эти картинки нашла перепугалась до смерти, не знала что мне делать то вообще, куда бежать, потому что я такого ни когда не видила, и подумала самое худшее, что он извращенец и детей этих обижал когда с ними был один. Вот почему я пришла сюда, спросить что делать то мне и как жить с этим вообще.

А меня успокоили (Спасибо огромное людям которые нашли время и слова для меня!) и объяснили мне что на картинки сечас все смотрят и что это не значит что он и в жизни такое делает. Да как я поняла, сказали что нет проблемы! Я конечно не совсем еще отошла, как фотки эти вспомню так просто дрожь проберает, но я стараюсь понять, и что мне сказали что может он на оборот их жалеет, мальчишек, а не хочет мучить.

А теперь вот говорят что надо к психологу, что надо поговорить, а что говорить то если сами сказали что нестрашно? Зачем тогда ребенка мучить разговорм таким?

Нет, я балдею с вас. Вообще охерел народ. И кто же, интересно, смотрит на такие картинки? Вы сами на досуге тоже посматриваете? Пока вы тут сопли жуете, может произойти так, что будет унижен какой-нибудь ребенок. И  в этом виноваты будете только вы, мамаша. Вам определенно нужно с ним поговорить серьезно, намекнуть, что вы кое о чем догадываетесь и в случае чего примите радикальные меры (покрывать его увлечения не станете).  А насчет заявить на собственного сына - а что вы предлагаете? Если и правда такое случилось бы, неужели женщина, сама вырастившая сына, будет молчать и покрывать своего сына. А если бы он маленький был бы в опасности, и вы бы знали, что мать того, плохого дяди, знает обо всем и молчит? В таком случае нужно думать не только о собственном чадушке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера я случайно увидела у своего сына в компьютере целую папку и в ней фотки и видео. Мужики насилуют мальчиков! И еще того мало, он фотошопом туда прилепил лица знакомых детей, соседей и друзей! И пририсовал им как будто они плачут, слезы и сопли, когда их насилуют!

У меня просто ноги отнялись и я целый час тупо сидела и не могла шевелится как это увидила! Господи что же это делаеться???? Он только что у соседа подрабатывал оставался с его мальчиками а теперь … ЧТО ОН ТАМ С НИМИ ДЕЛАЛ???? И с друзьями мы были в походе и на дачу и он там спал с ихними детьми в одной комнате! Что мне-то теперь делать??? Как я могла вырастить МОНСТРА????

Он домой пришел а я трясусь вся говорить не могу. Он лезет целоватся, что случилось, а я не могу ответить даже что ничего. Сказала заболела только и заперась в спальне всю ночь ревела и утром он пришел стучатся, а я претворилась что сплю и спряталась чтоб он ушел и, не видить его. И теперь тоже на работу не пошла, сижу и реву. Что мне делать-то? Как я могу людям в глаза смотреть? И с ним как жить теперь????

Хотела таблеток наглотатся, уже выпила несколько у меня лоразепам есть, но я не могу, моя мама не переживет это, я должна ее содержать. И сын тоже, я не могу его бросить, хоть он и чудовище но я все равно за это отвечаю! Господи за что это? Я же старалась все ему дать правильно, чтоб он хорошим человеком вырос, а воспитала монстра! И что мне теперь

Если люди узнают которые своих детей с ним общатся разрешали как я им в глаза буду смотреть. И как мне ему сказать что я знаю? Я весь день вчера набиралась смелости а когда он пришел у меня просто приступ начался, задыхаюсь и говорить не могу. Сейчас хоть пока он ушел я сижу рыдаю а вечером, когда придет и увидет что я плачу все время, и что ему сказать-то, господи???? Как это можно ТАКОЕ?

 

Смотреть это одно, а делать совсем другое, многие балуются порнографией, при чем разного жанра. Если он любить это смотреть то это еще не доказательство того, что он сам педофил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УЖОСНАХ! Вот зачем вы так успокоили мамашу, что она теперь думает, что все в порядке и ничего делать не надо? Нормально было бы, если бы но фотках были чужие люди, а если он прилагает усилия с помощью фотошопа, чтобы вставить лица знакомых друзей, то это уже ненормально. Ну к счастью, не маленьких детей, это уже радует. К психиатру по любому надо, маме он конечно постесняется сказать, а вот лично с врачом сможет и раскрыться. Он и сам не дурак наверно, и понимает, что кое-какие перекосы в его фантазиях имеются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...