Перейти к содержанию

Мой сын ПЕДОФИЛ!


Гость Екатерина-

Рекомендуемые сообщения

Вы почитайте маркиза де Сада - вот у кого фантазия было, не то, что у Вашего сына. И вообще всё же нужно кругозор расширять, а то Ваши фантазии его педофилии ещё более бредовые, чем у Вашего ребёнка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 179
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я вас услышала.Но я очень боюсь, что это его напугает. И кому я потом буду объяснять что я нарушила или ненарушила? Он же не хотел чтоб я видела это, если даже я невиновата формально но для него это будет большой удар, когда он узнает. Я боюсь как он отреагирует на это. Может еще хуже выдти чем так. Вы понимаете про что я безпокоюсь? Вот weaselman поэтому говорит что не надо вообще говорить с ним про это, а вы говорите надо, но я не уверена. Что нам даст разговор? Что он будет знать что я узнала его тайну и растраиватся. А что у меня будет ясность я не поняла какая ясность будет, про что? И моя поддержка она и так у него есть, и он это знает. Я надеюсь.

Как верно заметила Aglaya, все что вы делаете - пытаетесь избежать брать на себя ответственность. Это ни плохо, и ни хорошо - это факт. Из вас двоих - вас и вашего сына - вы взрослая. Это ваш выбор - спрятать голову в песок или помочь сыну. Ваша позиция из серии "не буди лихо, пока оно тихо". Собственно, мне больше добавить нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор до тошноты напоминает меня когдатошнюю. ((( Надеюсь, только мне.

Ахами и охами и страданиями запредельными Вы сорвете немало бонусов для себя, да и сорвали уже, вот только ребенку своему не поможете ни на грамм.

А есть ли у Вас вообще цель помочь ребенку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор до тошноты напоминает меня когдатошнюю. ((( Надеюсь, только мне.

Ахами и охами и страданиями запредельными Вы сорвете немало бонусов для себя, да и сорвали уже, вот только ребенку своему не поможете ни на грамм.

А есть ли у Вас вообще цель помочь ребенку?

 

Он ей чужой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Екатерина-
Как верно заметила Aglaya, все что вы делаете - пытаетесь избежать брать на себя ответственность. Это ни плохо, и ни хорошо - это факт. Из вас двоих - вас и вашего сына - вы взрослая. Это ваш выбор - спрятать голову в песок или помочь сыну. Ваша позиция из серии "не буди лихо, пока оно тихо". Собственно, мне больше добавить нечего.

Да конечно я боюсь брать ответственность! Как же мне небоятся, это же мой ребенок! Это ей хорошо советовать, сказала и забыла. А если плохо выдет то значит дура мамаша на портила. А мне то нельзя так. У меня только одна попытка есть и все. Вы говорите спрятать или помочь но это не такой выбор что я думаю. Если знать что это поможет, я бы никуда прятатся не думала, а если хуже зделает тогда как? Вы мне не отвечаете что я спрашивала, и ни кто не отвечает, как weaselman написал, что мне потом делать, когда я поговорю как вы хотите. Он говорит какая разница если он гей или если садо или что то, ну да я не говорю что я прячусь и нехочу знать, я хочу. Но ему то как поможет это что я буду знать если он не хочет что бы я знала? Я спрашивала вас но ни кто не ответил ни чего. Только советуют мужика зделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушайте, вы же вообще не любите своего мальчика. Единственное, что для вас важно - вы сами. Ваши чувства до и после. Ужас. Я даже не представляла, что такое может быть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть два варианта:

 

1) либо Автор тролль.

2) лучше бы был первый.

 

:rolleyes:

Мое страдание от невозможности помочь детям, в таких случаях, утешает только спасительная вера в реинкарнацию и карму ;) ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Екатерина-
То, что плющит - это потому, что первый раз с таким столкнулась.

То, что пришла на форум и ее по-бырому отговорили жрать таблетки, меня лично очень тронуло. У скольких людей бывают тупиковые ситуации в их мозгу, а вовремя отговорить прыгать в окно- некому.

То, что она медлит исполнять советы -ну-ка поговори начистоту с сыном- не гей ли он, говорит только о ее материнской мудрости. Здесь очень важно не навредить. Не всякую инфу о ребенке матери нужно получать, травмируя его подобными "разговорами по душам".

Большое вам Спасибо! Это именно как я чувствую. Ребенку такой разговор всю жизнь поломать может, а мне говорят что я ответственности боюсь! А кто бы небоялся на моем месте???? Наверно те кто требовали ребенка в полицию тащить, да они то храбрые, не испугалис бы.

Я тоже думаю как вы сказали что я могу про его отношения узнать без того что бы в трусы к нему лезть. Мы с ним часто разговариваем про друзей и с мальчишками этими младшими он возится, я вижу.Я не думаю что он на них сердит, наоборот он любит с ними возится, уроки помогает, и они за ним сами бегают, им нравится что старший внимание обращает. А про девочек я думала он стисняется дружить, но теперь уже не знаю может правда гей? Хотя про деньги вы тоже верно говорите, ме не богато живем хоть и не нищие,но у него в школе много есть парней по богаче. Может этого стисняеться правда, хотя мы с ним с детства знаем, что деньги не главное у человека но может все равно боиться реакцию? Он в этом году подрабатыват устроился на почте после школы, мы решили, что зарплата ему будет на что он захочет. Конечно он хочет побольше денег, а кто не хочет это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, вы , как я вижу, полностью согласны только в одной точкой зрения - которая совпадает с вашей. А вы ее хорошо знаете. Мда. Ну что ж.. Надеюсь, что он справится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю как вы сказали что я могу про его отношения узнать без того что бы в трусы к нему лезть. Мы с ним часто разговариваем про друзей и с мальчишками этими младшими он возится, я вижу.Я не думаю что он на них сердит, наоборот он любит с ними возится, уроки помогает, и они за ним сами бегают, им нравится что старший внимание обращает. А про девочек я думала он стисняется дружить, но теперь уже не знаю может правда гей? Хотя про деньги вы тоже верно говорите,

Бывают мальчики, больше или меньше закомплексованные на предмет общения с девочками.

Я таких по жизни и в школе и даже в вузе встречала.

Причины могут быть абсолютно разные: воспитание в семье, какие-то жизненные примеры, наличие альфа-самцов в коллективе, против которых остальные мальчики себя чувствуют ущербными, недостаток каких-то выигрышных фишек для привлечения внимания (природная красота, модная одежда, умение играть на муз.инструментах, наличие транспортных срдеств, легкость в общении и т.п.).

Кстати, у меня есть знакомый татарин (жутко умный и некрасивый), который начал гулять с девушками (русскими) только после вуза, но родители позволили ему жениться только на своей соплеменнице и по каким-то причинам ребенка они родили только после 40.

 

Сейчас мат.вопрос для привлечения девушек стал еще более актуальным, чем раньше.

 

Беседы с сыном об отношениях с девочками помогут матери выяснить все остальные, волнующие вас вопросы, в том числе про мальчиков.

Если бы сын обижал соседских мальчишек или его кто обидел, мать об этом бы однозначно узнала без всякого компа. Не на Марсе живет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Екатерина-
Автор, вы , как я вижу, полностью согласны только в одной точкой зрения - которая совпадает с вашей. А вы ее хорошо знаете. Мда. Ну что ж.. Надеюсь, что он справится.

При чем здесь точка зрения? Конечно я со своей согласна!разве бывает по другому?

Я сюда пришла не за точкой зрения, а за советом! Потому что я такого еще не испытала в жизни, и у меня много вопросов. И я прошу чтобы мне на мои вопросы ответили люди которые знают, или скажите - я незнаю. а точку зрения вашу я уже поняла, вы сами говорили что не надо повторять.

Если вы не можете мне ответить на мои вопросы, то так и скажите, что я незнаю!

А тем,кто отвечает мне или просто поддерживает Большое Спасибо! Будем завтра эту Горбатую Гору смотреть, мне тоже сказали кино хорошее и показали где взять его. Спасибо за этот совет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы не можете мне ответить на мои вопросы, то так и скажите, что я незнаю!

Огласите весь список вопросов, пожалста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сюда пришла не за точкой зрения, а за советом! Потому что я такого еще не испытала в жизни, и у меня много вопросов. И я прошу чтобы мне на мои вопросы ответили люди которые знают, или скажите - я незнаю. а точку зрения вашу я уже поняла, вы сами говорили что не надо повторять.

Если вы не можете мне ответить на мои вопросы, то так и скажите, что я незнаю!

А тем,кто отвечает мне или просто поддерживает Большое Спасибо! Будем завтра эту Горбатую Гору смотреть, мне тоже сказали кино хорошее и показали где взять его. Спасибо за этот совет!

 

А как Вы могли такое испытывать - если Вы женщина, а сын Ваш - юноша. И почему Вы не можете позвонить его отцу и поговорить с ним, вообще-то это и его ребёнок тоже. Звоните ему и разговаривайте с ним - умный поймёт, что делать в такой ситуации. Сейчас Вы тут собираетесь постигать тему гомосексуализма вместе с сыном. Вы чего там узнать хотите - женщины всё равно не смогут понять это так, как понимают мужчины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое Спасибо! Будем завтра эту Горбатую Гору смотреть, мне тоже сказали кино хорошее и показали где взять его. Спасибо за этот совет!

Екатерина! Че-то совсем пошло не по делу. Я к тебе если можно на ты, так нужно. Ты случайно на компе у сына обнаружила омерзительные фотки, считай что тебе повезло, тебе Бог помог, чтобы ты сумела предотвратить серьезную беду с твоим сыном. Не надо жевать в этой ситуации сопли, а серьезно и уверенно, не отводя взгляда, нужно срочно поговорить с сыном. И не надо слишком деликатничать, возьми на себя еще и роль, отсутствующего в вашей семье отца. Типа: " Сынок, а че это за хрень я у тебя обнаружила? Ты знаешь, что грешно даже держать такое у себе, не говоря о том, чтобы пририсовывать фотошопом! Давай поговорим, а то меня очень неустраивает, что ты , дорогой сын, можешь снизойти до того ублюдства , которое изображено на тех фотках." (Здесь важно, проказать ваше негативое отношение, никогда не надо допускать мысли , что ваш сын станет пид.., и он им не станет!) И будь уверена в этом!! У многих педиков если бы их вовремя остановили, сложились бы и нормльные судьбы, и нормальные семьи! (Даже если у них мозги как у женщин. Для таких найдутся жены, которые с мышлением, как у мужчин :)) Действуй срочно, не теряя времени. Веди его к батюшке в храм, к отцу на беседу и т.д. но это надо остановить! Дай понять ему, что это грех, с которым нужно бороться!

 

Из пустого в порожнее переливать здесь больше не нужно, напиши только, если сочтешь нужным, как результат беседы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Екатерина-
А как Вы могли такое испытывать - если Вы женщина, а сын Ваш - юноша. И почему Вы не можете позвонить его отцу и поговорить с ним, вообще-то это и его ребёнок тоже. Звоните ему и разговаривайте с ним - умный поймёт, что делать в такой ситуации. Сейчас Вы тут собираетесь постигать тему гомосексуализма вместе с сыном. Вы чего там узнать хотите - женщины всё равно не смогут понять это так, как понимают мужчины.

Господи, я говорю что я как мать не испытывала такую проблему, а не что вы подумали!

Отцу его я меньше доверяю чем вам, кто мне здесь помогает. Что он мне может сказать про ребенка которого он 13 лет не видел? Что с того что он отец? Это на бумаге только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мне не отвечаете что я спрашивала, и ни кто не отвечает, как weaselman написал, что мне потом делать, когда я поговорю как вы хотите.

Ну как не отвечают-то? Ответили, но вы сделали вид, что не услышали: уверить сына в том, что вы принимаете его любым - прежде всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, я говорю что я как мать не испытывала такую проблему, а не что вы подумали!

Отцу его я меньше доверяю чем вам, кто мне здесь помогает. Что он мне может сказать про ребенка которого он 13 лет не видел? Что с того что он отец? Это на бумаге только.

Послушайте, а почему вам не доверить эту проблему психологу (хорошему)? Они умеют "правильно разговаривать на все темы".

Сначала сходите сама (без его ведома), обрисуйте специалисту проблему, договоритесь. Потом его отведите (под любым предлогом, только не говоря правды, например "успеваемость снизилась" - придумайте что-нибудь). Он пойдёт?

Ну, что поделаешь, не все родители умеют разговаривать с детьми! Хорошо, что в помощь им есть специально обученные люди....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушайте, а почему вам не доверить эту проблему психологу (хорошему)? Они умеют "правильно разговаривать на все темы".

Сначала сходите сама (без его ведома), обрисуйте специалисту проблему, договоритесь. Потом его отведите (под любым предлогом, только не говоря правды, например "успеваемость снизилась" - придумайте что-нибудь). Он пойдёт?

Ну, что поделаешь, не все родители умеют разговаривать с детьми! Хорошо, что в помощь им есть специально обученные люди....

 

Я это на первой странице предлагала.

Мадам слышит только себя и упивается своим горем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это на первой странице предлагала.

Мадам слышит только себя и упивается своим горем.

Извини, всю тему не осилила :rolleyes:

Но по-моему, ничего более разумного предложить тут и нельзя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, всю тему не осилила :rolleyes:

Но по-моему, ничего более разумного предложить тут и нельзя....

 

выпить яду :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...