Перейти к содержанию

Бросить курить это самоусовершенсвование?


Рекомендуемые сообщения

"А меня бесят люди, как злоупотребляющие вредными привычками, так и полностью от них отказавшиеся. Первые ударяются в неадекват, вторые корчат кислую рожу. Ну почему нельзя придерживаться золотой середины? Почему нельзя выпить немного качественного виски, чтобы отдохнуть и развеселиться? Так нет, надо ухрюкаться в дверь и облевать туалет, либо сидеть со скучающим лицом и молчать. Почему нельзя иногда позволить себе съесть рафаэлку или кусок пиццы? Народ предпочитает жрать тоннами жиры и быстрые углеводы, либо голодать и воротить нос даже от обычной рыбы. Почему бы и не матернуться, если ты больно ударяешься задом об лед, либо употребляешь мат к месту и с определенными людьми? Так нет, у нас либо через слово мат, либо отрицание даже элементарного сленга. Бесите вы меня, меру не знающие."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а я люблю при варке кофе добавлять туда шоколад, ммм такая вкуснота получается)

А я специи люблю добавлять: кардамон, имбирь, мускатный орех, гвоздику и корицу - в разных вариациях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я специи люблю добавлять: кардамон, имбирь, мускатный орех, гвоздику и корицу - в разных вариациях.

 

А имбирь какой вкус дает? он же острый.

 

Я корицу добавляю, а с имбирем чай завариваю, но интересно теперь его с кофе попробовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник снова попробую бросить, надо запастись конфетами и орехами, чтоб было чем рот занять)))

:blink: Зачем???? Если вы по Карру бросаете - там ничего такого не нужно. И мне тоже не нужно было. И ребята наши ходят, студенты - ничо не жуют :)))))) Но если уж вам так приспичило - жуйте лучше жвачку. От нее не толстеют точно...а вот конфетки\орешки - сильно дают лишний вес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: Зачем???? Если вы по Карру бросаете - там ничего такого не нужно. И мне тоже не нужно было. И ребята наши ходят, студенты - ничо не жуют :)))))) Но если уж вам так приспичило - жуйте лучше жвачку. От нее не толстеют точно...а вот конфетки\орешки - сильно дают лишний вес.

 

поправится, это моя мечта, я худыга еще та.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oksik, и у меня этих мотиваций куча, не курю например полтора месяца, и вроде бы красоты прибавилось и я довольна, но так и хочется покурить, считаю, что сигаретой что-то заменяю...а вот что? не нашла пока, тогда бы дала это что-то и курить не хотелось бы.

 

Говорят, курить так сложно бросить из-за сосательного рефлекса.

 

ЗЫ. Я ничего не предлагаю. :rolleyes:

 

 

"А меня бесят люди, как злоупотребляющие вредными привычками, так и полностью от них отказавшиеся. Первые ударяются в неадекват, вторые корчат кислую рожу. Ну почему нельзя придерживаться золотой середины? Почему нельзя выпить немного качественного виски, чтобы отдохнуть и развеселиться? Так нет, надо ухрюкаться в дверь и облевать туалет, либо сидеть со скучающим лицом и молчать. Почему нельзя иногда позволить себе съесть рафаэлку или кусок пиццы? Народ предпочитает жрать тоннами жиры и быстрые углеводы, либо голодать и воротить нос даже от обычной рыбы. Почему бы и не матернуться, если ты больно ударяешься задом об лед, либо употребляешь мат к месту и с определенными людьми? Так нет, у нас либо через слово мат, либо отрицание даже элементарного сленга. Бесите вы меня, меру не знающие."(с)

 

Почему нельзя съесть немного мяса, а надо обязательно ударяться в вегетарианство? Бесят меня дураки, меры не знающие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, курить так сложно бросить из-за сосательного рефлекса.

 

ЗЫ. Я ничего не предлагаю. :rolleyes:

 

 

 

 

Почему нельзя съесть немного мяса, а надо обязательно ударяться в вегетарианство? Бесят меня дураки, меры не знающие.

ха ха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...