Перейти к содержанию

Внутри наркоза


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вы знаете, вы тут про общий наркоз, от общего у меня ничего странного не было. А вот про местный есть что рассказать. Мне кесарево делали под эпидуралкой, использовали промедол. На вторую ночь я мало спала, была одна в палате. Вдруг вижу палату, что лежу я на койке, а на соседней дрыхнет толстая соседка. И тут мне на ноги прыгает черная кошка и ноги начинают скрючиваться внутрь, я в ужасе просыпаюсь и понимаю что это сон, только потому что нет ни кошки, ни соседки, а вся палата такая же как я видела только что во сне. Я тогда даже испугалась что повредилась психикой от того что мне операцию под местным наркозом делали, но вроде ничего) Потом принесли сына на кормление, забрали, я посцеживалась немного, помучилась скорее больше подходит, жалкие капли блин... И собралась я досыпать, а у меня перед глазами всякие страшные картинки с расчлененкой. Нарочно не придумаешь, я еще тогда удивилась что мой мозг может выдать такое. Заставила себя спать, прошло и больше ничего не было.

У меня такое же было, три дня подряд посмотрю на ребенка и картинки жуткие, а ночью вообще кошмары снились, я в тумане от кого то спасаюсь и знаю что кто то за мной стоит, просыпалась от собственного крика, пока на третью ночь во сне не развернулась и не пошла на врага. и всё прекратилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был общий наркоз, не помню, что за вещество - это был лучший сон в моей жизни. Отключилась, проснулась, никакой сонливости после..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О!!! Точно!!! Именно его мне и давали второй раз! Я даже название помню записала специально)))

Кто хочет увидеть продолжение Матрицы - требуйте Калипсол!!!

дааа,Калипсол это прошлый век,его до сих пор еще практикуют?)) Врагу не пожелаешь если не умееешь режиссировать свои сны,меня.помню закатывали в асфальт толстые тетки ,вырезанные из картона,плоские неживые.но реальные,закатали уже по самую шею и тут начала просыпааться,врач показался ангелом,долго осознавала,что я еще жива..брр

 

щас есть новые наркозы,в которые окунаешься и просыпаешься без глюков :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...