Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Вчера узнала , что беременна теперь паникую...

 

Жизнь у меня была трудная,мать алкоголичка,я детдомовская за плечами 2 аборта(одна из них внематочная беременность).

 

В 17 лет родила сына,щас живет с отцом и его матерью,так как я сбежала от гражданского мужа(тирана)живу щас с матерью в трешке(одну комнату сдаем)во второй живет мать со своим сожителем,а в третей я с новым парнем...Живем конечно не богато,даже бедно сказала бы...На еду конечно денег хватает,но на занавески например уже нет.

 

Работает мой парень,за месяц получает примерно около 25 тыс. на еду в неделю уходит не меньше 3-х т.р...В квартире живем как в общежитие,мебели нормальной нет,все разваливается,за квартиру долг,я своего парня очень люблю и не хочу делать аборт,но он говорит мы не готовы,это я понимаю,живем вместе 2-3 мес.встречаемся год.Что делать не представляю,аборт боюсь(срок примерно 1нед-2)и не делать нельзя...(((я в панике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А сыну своему не хотите для начала нормальной матерью стать?

Я родила его по малолетке и не испытываю к нему материнских чувст,так как родила от мужчины которым меня тиранил с 14 лет.избивал,запирал,и прочее ,а сын в это время то хлопал в ладошки или же ржал,я в шоке была ,что за зверь маленький?!а чуть что начинаю от его больного папаши защищаться так мой малыш за папаньку всегда был ,сразу такой ор поднимал,в общем не хочу даже вспоминать о своем прошлом...ВСЕ ЭТО БЫЛО БОЛЬШОЙ ОШИБКОЙ!!!щас стоит вопрос в другом вообще...тут есть безумная любовь,страсть,уважение!!!а то был только диких страх каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут есть безумная любовь,страсть,уважение!!!а то был только диких страх каждый день.

Детдомовскую девочку с 14 лет тиранил гражданский муж?)))

Оч интересные у Вас фантазии)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детдомовскую девочку с 14 лет тиранил гражданский муж?)))

Оч интересные у Вас фантазии)))

их че-то сегодня слишком много!

фантазеров!

 

занавески купить не можем,а комп есть!

выкинь комп,иди работй и покупай занавески!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сын в это время то хлопал в ладошки или же ржал,я в шоке была ,что за зверь маленький?!

А лучше бы было, если ребенок плакал от страха и ужаса, когда его тупорылую мамашу избивает тупорылый папаша? Слава Богу, что он решил что это игра. Как сына то могла оставить, дура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лучше бы было, если ребенок плакал от страха и ужаса, когда его тупорылую мамашу избивает тупорылый папаша? Слава Богу, что он решил что это игра. Как сына то могла оставить, дура?

как и родить,не думая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их че-то сегодня слишком много!

фантазеров!

 

занавески купить не можем,а комп есть!

выкинь комп,иди работй и покупай занавески!

Мне вот девочка детдомовская тоже несколько лет назад жаловалась на то, что ее муж избивает))) Я у нее квартиру снимала (им, между прочим квартиры дают бесплатно)))

Она тоже только-только ребенка родила, месяца не прошло - пришла ко мне с фингалом под глазом... Рыдала, я ее жалела...

А потом выяснилось, что муж ударил ее после того, как она в очередной раз из клуба пришла, причем с друзьями завалилась, пьяная... он и не выдержал)))

Ребенка родила - отдала ему со словами, мне он не нужен. Ты его хотел, вот и забирай. А я молодая, погулять хочу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенка родила - отдала ему со словами, мне он не нужен. Ты его хотел, вот и забирай. А я молодая, погулять хочу)))

нет,разные, конечно,судьбы и историю бывают.

но тут-то родила молодой,избавилась,погуляла снова залетела хочу избавится.

вашу дивизию барышня-кондомы,презики,таблетки,спирали,всякой херни валом!ВАЛОМ в магазине,но вот мозг там еще не продают!

только бухло после которого вы бежите на этот форум и кричите:бьет,нет денег,сосет,льет и прочую херь!

пора уже взрослеть и работать над отсутсвием серого вещества в вашей голове!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детдомовскую девочку с 14 лет тиранил гражданский муж?)))

Оч интересные у Вас фантазии)))

Фантазии????я бы рада была,но в 14 лет я начала с ним встречаться,ему на тот момент было 22...

В 13 попала в детдом,в 14 познакомилась с ним на дискотеке(нас каждую субботу отпускали на 2 часа в ДК)

Он вошел в доверие воспитателей так как детдом находился в поселке Фряново ,а там все друг друга знают...

В 15 лет меня после 9-ого класса отправили в колледж при общежитии,там уже ни кто особо за нами не присматривал,забрал он меня к себе домой...спустя 2 мес.я забеременнела,но его родители были против т.к. я молодая и они не увернны были во мне,что я буду с его сыном...

Повезли меня на аборт в Москву ...

Я была очень замкнутая по натуре и боялась потерять его как спонсора,а он знал что я никуда не денусь...

Привычка сильная штука и синдром заложницы тоже присутствовал(это мне так психолог сказал)

Опять залет,но увы,внематочная беременность...

В 17 опять ...его мать уже сказала ,как вы меня достали,все,рожайте!!!(она ходила в церковь и молилась чтобы взять этот грех за аборт на себя...)

Но все это время жилось мне не сладко,каждый день он меня доставал своей дикой просто дикой ревностью,что доходило до маразма...

Пример: Пришел с работы,видит я собираюсь в магазин,говорит,у последнего подъезда стоит мужик это точно твой любовник! далее,он меня всегда закрывал на ключ,но мы жили на первом и у нас решетки,приходит с работы говорит,че балкон открыт?(ключи от решетки тоже забирал)поди п""ду в окно выставляешь и тебя е*ут во все дыры,или почему в подъезде прокладка как у тебя валяется ???ночь пока я сплю ты ходишь в подъезде на перепих?и так каждый божий день!!!!я от него бежала ночью,без вещей ,на такси к матери...сил больше не было терпеть эти издевки...и наконец встретила истинную свою любовь чему рада,и уже полюбила малыша,что внутри меня,но рожать просто не куда!!!в квартире дур дом((((я в панике...в понедельник все же решили на аборт идти(((

 

их че-то сегодня слишком много!

фантазеров!

 

занавески купить не можем,а комп есть!

выкинь комп,иди работй и покупай занавески!

Комп не мой,а моего молодого человека,когда он со мной не жил естественно он мог себе позволить покупать что пожелает...это щас мы ущемленны.

 

А лучше бы было, если ребенок плакал от страха и ужаса, когда его тупорылую мамашу избивает тупорылый папаша? Слава Богу, что он решил что это игра. Как сына то могла оставить, дура?

он не думал что это игра!!!!

за отца он заступался,а меня он просто не выносил,они с отцом 2 сапога пара...

как оставила?даже если бы у меня были к нему какие то чувства,то мне просто нет условий его содержать...

живем ооочень не благополучно,в одной комнате чюрки,в другой мать вечно пьяная,на кухне как в общаге,а с папашей и его матушкой ему очень щас хорошо...

Или что,только отцы могут бросать детей своих?

Да и вовсе он щас не на отце висит ,а на бабушки с дедом...

 

 

как и родить,не думая

Я и не спорю,что в тот момент не думала,все игрульки для меня были...((((Щас все иначе.

Суть вопроса была все же не в этом,я и так терзаюсь своими прошлыми ошибками...

На данный момент это к делу не относится,просто написала все для полноты картины.

 

Мне вот девочка детдомовская тоже несколько лет назад жаловалась на то, что ее муж избивает))) Я у нее квартиру снимала (им, между прочим квартиры дают бесплатно)))

Она тоже только-только ребенка родила, месяца не прошло - пришла ко мне с фингалом под глазом... Рыдала, я ее жалела...

А потом выяснилось, что муж ударил ее после того, как она в очередной раз из клуба пришла, причем с друзьями завалилась, пьяная... он и не выдержал)))

Ребенка родила - отдала ему со словами, мне он не нужен. Ты его хотел, вот и забирай. А я молодая, погулять хочу)))

И теперь всех под одну гребенку?я целыми днями дома сидела!!!это в детдоме нас погулять пускали,не то что живя с ГР.М.

Квартиры дают тем у кого в паспорте написанно БОМЖ!!!!

А у меня прописка есть,значит не судьба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И теперь всех под одну гребенку?я целыми днями дома сидела!!!это в детдоме нас погулять пускали,не то что живя с ГР.М.

Квартиры дают тем у кого в паспорте написанно БОМЖ!!!!

А у меня прописка есть,значит не судьба.

 

Ок. Прошу прощения за резкость.

остается вопрос, почему Вы так часто беременеете?! Не умеете предохраняться? Ну 1, ну 2 раза... но ведь уже четвертый раз!!! И каждый раз - нежеланный!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушка, все настолько печально, что на презервативы не хватает?

Написали, что думаете и сожалеете о прошлом, лукавите, разве можно одни и те же ошибки допускать снова и снова??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка, никого не слушаете - РОЖАЙТЕ!!! У вас было 2 аборта, забеременеть 3-й раз после двух абортов это уже чудо. Т.к чем больше абортов тем больше шансов что Вы никогда не будете иметь детей в будущем. Вас эта перспектива устраивает? Да, в прошлом у Вас был неудачный опыт. Но надо перешагнуть через это и попытаться стать хорошей матерью тому ребенку, который сейчас у Вас живет, в вашем животе))) А быт? Вспомните в каких "шикарных" условиях рожали и воспитывали женщины своих детей в годы войны, и тем не менее вырастили достойных людей!!! Нужно учесть также, что отец ребенка сейчас с Вами вместе живет, он работает,есть кому помогать))). Наберитесь смелости и терпения, вместе вы сможете воспитать ребенка!!! Вашего будущего ребенка!!!

 

и наконец встретила истинную свою любовь чему рада,и уже полюбила малыша,что внутри меня,но рожать просто не куда!!!в квартире дур дом((((я в панике...в понедельник все же решили на аборт идти(((

Шла женщина на операцию —

Так делает много людей.

Она решила расстаться

С кусочком плоти своей.

Решила, что так будет лучше…

Ее не отговоришь.

Она решила не слушать

Как кричит не рожденный малыш.

«Сейчас я только клубочек

И не могу говорить.

Но верь и клубочек хочет,

Как ты, тоже хочет жить.

Ведь меня ты еще не знаешь.

Мне жизнь сохрани, я молю.

Зачем ты меня убиваешь?

Ведь тебя я уже люблю.

У меня уже бьется сердечко,

Ручки и ножки есть.

Я займу не много местечка

И не долго пробуду здесь.

Я еще не видел закатов,

И зебру, и лес, и дожди…

Мама, прошу, не надо!

Мамочка, пощади…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извлечён врачом был острой ложкой

В кровавой жиже.

Я так хотел пожить ещё немножко...

А вдруг бы выжил?

Хотел на свет взглянуть, увидеть небо.

Оно какое?

Зачем я был убит вот так нелепо

Твоей рукою?

Лежу в тазу, размазанный комками

С густою кровью.

А я хотел хоть раз прижаться к маме,

Согреть любовью.

Я знаю, что меня ты не желала -

Я был обузой.

В свои шестнадцать ты ещё не знала

Такого груза.

Ты так хотела с этим парнем слиться -

Любовь безбрежна.

Но знала то, что должен появиться

Я неизбежно.

И вот лежишь ты в освещённом зале

В тиши больницы.

Уж приговор врачи мне подписали -

Мне не родиться.

Лежу в лотке я — крохотный комочек,

Всего пять граммов...

Немой вопрос, застывший между строчек:

ЗА ЧТО ЖЕ,МАМА?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Вчера узнала , что беременна теперь паникую...

 

(срок примерно 1нед-2)

Срок беременности - 2 недели? :blink:

Это где ж такие диагносты водятся?

(по-моему, даже узи ещё ничего не покажет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Прошу прощения за резкость.

остается вопрос, почему Вы так часто беременеете?! Не умеете предохраняться? Ну 1, ну 2 раза... но ведь уже четвертый раз!!! И каждый раз - нежеланный!!!

Я бы сказала не часто , а быстро...Все выходит с первого раза,не успел вынуть.

 

девушка, все настолько печально, что на презервативы не хватает?

Написали, что думаете и сожалеете о прошлом, лукавите, разве можно одни и те же ошибки допускать снова и снова??

В тот раз я не была рада беременности,даже хотела на искуственные роды идти,депрессия постоянная,там больше мать ГР.М. заставила,когда я шла на аборт она позвонила заплаканная и сказала если мы сделаем аборт ,то выгонит нас из дома...

А щас я готова и прошло то уже сколько времени(6 лет почти),просто нет условий на содержание.Не потянем.

 

А сколько вам лет? Работаете?

Отучилась недавно,стою на бирже труда остался месяц.Мне 22.

 

Срок беременности - 2 недели? :blink:

Это где ж такие диагносты водятся?

(по-моему, даже узи ещё ничего не покажет)

Потому что я помню последний акт когда он не успел вынуть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что я помню последний акт когда он не успел вынуть!!!

Неделю назад он не успел вынуть.

Отлично.

Кто Вам сказал, что Вы беременны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шла женщина на операцию —

 

Мамочка, пощади…

 

Вот эти вот сопли, все эти стишки из подворотни под гитару меня просто бесят!!!!

Ах, какая мама нехорошая! Ах, убила ребенка!

Ситуации в жизни разные бывают. И в некоторых ситуациях, и некоторым женщинам, просто лучше не рожать. Чем плодить несчастных, нелюбимых детей, детдомовщину, больных детей и т.д.

И не фиг давить здесь на эмоции девушке. Она пытается трезво оценить свою ситуацию, без Ваших розовых соплей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эти вот сопли, все эти стишки из подворотни под гитару меня просто бесят!!!!

Ах, какая мама нехорошая! Ах, убила ребенка!

Ситуации в жизни разные бывают. И в некоторых ситуациях, и некоторым женщинам, просто лучше не рожать. Чем плодить несчастных, нелюбимых детей, детдомовщину, больных детей и т.д.

И не фиг давить здесь на эмоции девушке. Она пытается трезво оценить свою ситуацию, без Ваших розовых соплей.

еще не факт, что она беременна. в нее кончили неделю или 2 назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказала не часто , а быстро...Все выходит с первого раза,не успел вынуть.

А другого способа предохранения, кроме прерванного полового акта Вы не знаете? Даже детям известно, что это самый ненадежный способ!

 

 

В тот раз я не была рада беременности,даже хотела на искуственные роды идти,депрессия постоянная,там больше мать ГР.М. заставила,когда я шла на аборт она позвонила заплаканная и сказала если мы сделаем аборт ,то выгонит нас из дома...

А щас я готова и прошло то уже сколько времени(6 лет почти),просто нет условий на содержание.Не потянем.

 

Захотите - так потянете. И папочка напрягется... больно уж мало он получает. Пусть покрутится, повертится... Плюс, у Вас комната сдается - от этого тоже доход имеется. Мама и сейчас пьет? А то может с ребенком будет помогать... И посидит, а Вы на работу устроитесь... Я бы сказала, у Вас лучшие бытовые условия, чем у большинства беременных женщин. Квартирантов можно сменить. И вместо рабочих из союзных республик пригласить, к примеру, парочку женщин. Чистота, тишина Вам тогда гарантируются...

Короче говоря, кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет - причины.

 

 

Отучилась недавно,стою на бирже труда остался месяц.Мне 22.

 

Вы в институте что ли отучились? По какой специальности?

 

 

 

 

еще не факт, что она беременна. в нее кончили неделю или 2 назад.

Ну, это странно конечно, но вот я свою первую беременность безо всяких тестов просто почувствовала примерно через неделю))) Всякое бывает)))

 

Кроме того, тесты на беременность, по-моему, через 1-2 недели уже показывают результат? Если она сомневалась, могла просто на всякий случай тест сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...