Перейти к содержанию

В поисках себя


Рекомендуемые сообщения

что будет если вы рискнете и попробуете что-то, а это не удастся?

 

Если это не принесет урон моим близким, а только мне, буду переживать, но ничего смертельного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 163
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Психологи

лучше переживать - и ничего не делать

или переживать и делать?

так как переживаете вы в любом случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше переживать - и ничего не делать

или переживать и делать?

так как переживаете вы в любом случае

Конечно, лучше делать!

Я сейчас и делаю -сайт, чтобы можно было подработать . Я просто чувствую себя как зомби, как раньше, делаю что- то ради денег. Я понимаю, что так живет большая часть людей, но думаю, что это нормальное желание, хотеть для себя лучшего, я на этой почве, даже поссорилась с некоторыми друзьями, они считают, что нужно зарабатывать деньги, а в свободное время заниматься любимым делом, отчасти я согласна, но я уже жила по этому сценарию- он меня не устроил и привел к душевной пустоте. А сейчас у меня даже нет токого любимого дела- чтобы была отдушина. У каждого свои приоритеты и ценности. Я хочу найти себя- свое дело, видимо для меня это жизненно важно, они зарабатывать материальные блага- для них это первостепенно, не понимают мою позицию, сказали что даже не хотят со мной больше общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

если предположить что работа будет как-то связана с любимым делом - пусть на 30% - это будет лучше чем раньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если предположить что работа будет как-то связана с любимым делом - пусть на 30% - это будет лучше чем раньше?

Предполагаю, что лучше, хотя, мне сложно понимать это в процентном соотношении. Раньше я работала в местах, которые у меня не вызывали отвращения, но и любви не было, если есть положительные эмоции это уже хорошо, а не просто долг и равнодушие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

из того что мы тут с вами обсуждали  -какие-то из ваших идей могут быть вам полезны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из того что мы тут с вами обсуждали  -какие-то из ваших идей могут быть вам полезны?

 

Сейчас мне сложно адекватно что-то оценивать, пока я не вижу для себя каких -то перспектив в сторону перемен, я решила, пустить на самотек все, пока не найду решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...