Перейти к содержанию

Должна быть в женщине какая-то загадка...


Рекомендуемые сообщения

ну как не знают, очень даже знают)

у них цель в жизни - доказать мужчинам, что они такие же сильные.

видимо, в детстве папа часто обижал...

они сами берут на себя ответственность за все, а потом жалуются - ах он мерзавец, ну ничем помогать не хочет!

Что такое - доказывать?

Например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 369
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А сила в "конях"?

Я думала сила в " быть самим собой".

Значит быть самим собой всегда = быть сильной? Слабая значит уже сама не своя? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что бывает приятно ощутить поддержку, комфортно ощущать себя под защитой... не все коней на скаку ловить))

Хмммм... смотрите, как причудливо работает Программа)). А мужчинам наоборот - в кайф, когда они ощущают свою силу и умение быть защитником.

 

Биохимия.. как она это делает? Генетика, двойные (а теперь уже открыли четверные) спирали ДНК..

Программа распределяет роли. И желания..

 

А сила в "конях"?

Сила в ньютонах! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит быть самим собой всегда = быть сильной? Слабая значит уже сама не своя? :D

Наоборот. Вынуждена быть не самой собой = слабая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмммм... смотрите, как причудливо работает Программа)). А мужчинам наоборот - в кайф, когда они ощущают свою силу и умение быть защитником.

 

Биохимия.. как она это делает? Генетика, двойные (а теперь уже открыли четверные) спирали ДНК..

Программа распределяет роли. И желания..

 

 

Сила в ньютонах! :)

Пардон, о какой Программе речь?) Не о Матрице случайно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с вами как то бросаемся в крайности: то сила, то слабость... Просто сильный человек не может быть сильным всегда, иногда нужно расслабиться.

И так же, я не думаю, что женщины, которые назвали себя слабыми все время ноют и ждут, чтоб их жалели и защищали.

Мы сильные, когда это нужно и слабые, когда можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит быть самим собой всегда = быть сильной? Слабая значит уже сама не своя? :D

 

Если лягушка - то зеленая.

Если зеленая - то лягушка??

 

Ты сейчас примерно вот это написала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот. Вынуждена быть не самой собой = слабая.

Порой каждый из нас в жизни что-либо вынужден... сила в преодолении, а не в самой вынужденности, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с вами как то бросаемся в крайности: то сила, то слабость... Просто сильный человек не может быть сильным всегда, иногда нужно расслабиться.

 

Мы или ты?

А когда ты расслабляешься - это не ты?

 

И так же, я не думаю, что женщины, которые назвали себя слабыми все время ноют и ждут, чтоб их жалели и защищали.

Мы сильные, когда это нужно и слабые, когда можно.

Я - когда хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем же клевость? Почему женщинам, чтобы почувствовать себя хорошо\комфортно\приятно надо ощутить собственную слабость (или ее иллюзию)?..

Так работает Программа?

Ну нет. Так нельзя сказать. что я чувствую себя комфортно только тогда, когда становлюсь слабой. Вовсе нет. Но как одно из состояний - да. Программа моя как раз работала наоборот) Позволять себе быть слабой мне пришлось учиться. Вот эти избы с конями - это наше все) Декабристка фигова)) Но как-то все это не то было, не мое, чувствовалось, что не хватает чего-то, очень важного, именно для меня важного. Ну а потом все так развернулось, что только держись.. да.. а теперь вот все ОК) Слабая сильная женщина - это моё)

 

Потому что бывает приятно ощутить поддержку, комфортно ощущать себя под защитой... не все коней на скаку ловить))

Да-да-да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порой каждый из нас в жизни что-либо вынужден... сила в преодолении, а не в самой вынужденности, имхо.

 

 

Ничто в нашей жизни не происходит без нашего на то согласия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порой каждый из нас в жизни что-либо вынужден... сила в преодолении, а не в самой вынужденности, имхо.

Во. Пыталась парировать, а написала все по-моему.

Преодоление. Преодоление обстоятельств, чтобы быть в бОльшей степени собой. Приложение концентрированной силы для возвращения силы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если лягушка - то зеленая.

Если зеленая - то лягушка??

 

Ты сейчас примерно вот это написала.

Не, не так...

Если зеленая - то лягушка, если не зеленая - то не лягушка...

Вот так я написала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во. Пыталась парировать, а написала все по-моему.

Преодоление. Преодоление обстоятельств, чтобы быть в бОльшей степени собой. Приложение концентрированной силы для возвращения силы.

а если нечего преодолевать? или такого быть не может по определению?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон, о какой Программе речь?) Не о Матрице случайно))

))) Программа - это вшитая в наши клетки, ДНК, тело - информация, которая диктует нам нашу сущность.

Прормма заставляет нас размножаться. Женщинам желать быть слабыми, а мужчинам - доминантно-сильными. Программа создает наше поведение.

Она даже регулирует социумом (который есть стая-стадо). В некотром роде, Программа - это бог..

 

 

зы. впрочем, Матрица тоже сойдет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничто в нашей жизни не происходит без нашего на то согласия.

Ну, нет, мать. Никто из пассажиров самолета не согласен умереть. Однако ж..

 

а если нечего преодолевать? или такого быть не может по определению?))

Мы, наверное, о разном чем-то говорим.

Если нет обстоятельств, мешающих быть собой, то сила есть и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничто в нашей жизни не происходит без нашего на то согласия.

Да Барбарра! Только иногда нужно пожертвовать меньшим, чтобы получить большее, и мы это делаем со своим согласием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) Программа - это вшитая в наши клетки, ДНК, тело - информация, которая диктует нам нашу сущность.

Прормма заставляет нас размножаться. Женщинам желать быть слабыми, а мужчинам - доминантно-сильными. Программа создает наше поведение.

Она даже регулирует социумом (который есть стая-стадо). В некотром роде, Программа - это бог..

 

 

зы. впрочем, Матрица тоже сойдет))

Вшитая информация - звучит очень-то технологично))) не, не согласна я на такое определение))

 

Мы, наверное, о разном чем-то говорим.

Если нет обстоятельств, мешающих быть собой, то сила есть и все.

Мы до этого выяснили, что сила в преодолении, а если его нет - то откуда взяться силе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы до этого выяснили, что сила в преодолении, а если его нет - то откуда взяться силе?

 

Сила - оставаться собой в каждый момент времени.

Не изменять себе. Своему Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...