Перейти к содержанию

Гость Adela

Рекомендуемые сообщения

Если вычистить ваш рассказ от розовых соплей, то рисуется образ ответственного и, не побоюсь этого слова, героического Мужика.

Миллионы случаев, когда мужики сбегают от единственного незапланированного ребенка и копейки не дадут. А тут помогать случайному ребенку много лет, после смерти жены тащить на себе одному троих детей, а потом взять четвертую девчонку...Мдааа. Немногие женщины на такое способны...

Вы пока слишком молоды, чтобы заценить подвиг вашего отца.

 

Что касается вашего дурацкого залета.

Ваш отец вытащит и вашего ребенка, сил у него хватит. И убивать вас не будет. Будет переживать, что не уберег. Но таких дур-малолеток полно. И большинство их родителей, скорее, согласны на аборт, чем на их и свои проблемы.

В соцслужбы обращаются, как мне кажется, малолетки из детдомов или неблагополучных семей.

Мне сложно советовать аборт.

Подозреваю, что для благополучной операции нужная материальная стимуляция врача. А деньги-то, как я понимаю, только папа может дать?

Может, я в этом ни чего не понимаю..., но помимо денег есть еще и любовь. А когда не чувствуешь что ты нужен и тебя любят, не с кем поделиться переживаниями и спросить совета.., ни чего уже не важно. Если бы мой отец был другим и хоть изредка показывал, что хоть чуть-чуть любит меня... я бы уже давно ему во всем призналась.

Ладно, не буду искать виноватых. Я виновата сама, теперь самой и разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, я в этом ни чего не понимаю..., но помимо денег есть еще и любовь. А когда не чувствуешь что ты нужен и тебя любят, не с кем поделиться переживаниями и спросить совета.., ни чего уже не важно. Если бы мой отец был другим и хоть изредка показывал, что хоть чуть-чуть любит меня... я бы уже давно ему во всем призналась.

Ладно, не буду искать виноватых. Я виновата сама, теперь самой и разбираться.

 

Мужчины действия, на которых можно положится и которые не сбегут в кусты в трудной ситуации, как правило бывают крайне скупы на эмоции. Они свою любовь в делах проявляют. Если бы Ваш отец Вас не любил, он бы ни разу в Вашей жизни не появился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины действия, на которых можно положится и которые не сбегут в кусты в трудной ситуации, как правило бывают крайне скупы на эмоции. Они свою любовь в делах проявляют. Если бы Ваш отец Вас не любил, он бы ни разу в Вашей жизни не появился.

Мужчины вообще скупы на эмоции в отличие от женщин.

 

Я сама избежала детского дома, но для меня это страшное слово.

Вы не сами избежали д/дома.

А давать денег или взять ребенка к себе - это две огромные разницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины действия, на которых можно положится и которые не сбегут в кусты в трудной ситуации, как правило бывают крайне скупы на эмоции. Они свою любовь в делах проявляют. Если бы Ваш отец Вас не любил, он бы ни разу в Вашей жизни не появился.

Ну, не факт, что это любовь, бывает просто чувство долга у людей такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите этого ребенка - не бойтесь.

Не говорите отцу пока ничего о беременности. Скажете, когда уже поздно будет делать аборт даже по соц. показаниям (после 20 нед.), как раз к тому времени будет уже видно живот. Да, будет страшно говорить, возможно наорет на вас, но в конце концов у него не будет выбора, кроме как смириться. Ребенка вы в любом случае сможете прописать на месту вашей прописки, помешать вам отец не сможет. Равно как не сможет выгнать вас из дома. А если попытается - обращайтесь в милицию, это подсудное дело.

Когда родите, оформите пусть минимальное, но пособие. На любом материнском форуме напишите свою историю, найдутся люди, которые помогут с одеждой для ребенка, а то и деньгами.

Аборт выход только тогда, когда вы НЕ хотите этого ребенка. А по вашему посту видно, что вы его хотите. А значит, никогда себе не простите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по вашему посту видно, что вы его хотите.

Мне не совсем понятно, о каком посте речь идет?

Я например совсем другое из сообщений автора увидела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...