Перейти к содержанию

Как дальше жить?


Гость Аленка 84

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Даже не знаю как начать свой рассказ,давно решалась,но постоянно что то останавливало,а скорее всего,то что порою очень страшно становится,вспоминать то,что происходит в моей семье,после каждого конфликта жить не хочется,и стараюсь как нибудь отвлечься.Мы с мужем живем уже как пять лет,официально из них только год.За эти пять лет наши отношения переживали многое,было и предательство и измены,при чем со стороны мужа.Он в прошлом успешный бизнесмен,но прошлой осенью,год назад его дело рухнуло,и остались очень большие долги,с которыми пришлось расплатится продав все нажитое имущество,причем вплоть до техники,золота,и автомобиля,вообщем остался можно сказать"без штанов".Теперь я нашу жизнь распределяю на "до" и "после".До замужества,жили с ним вместе,гражданским браком,бизнес его процветал постепенно,когда мы с ним познакомились,это был скромный закомплексованный парень,в каких то драненьких штанишках и в перезашитой раз на 100,футболке, на тот момент,он был на грани развода с первой женой,жил с мамой,машина взятая в кредит.работа какая то не определенная,что то типа курьера.Я на тот момент рассталась со своим парнем,в общем не смотря на то что он был не в моем вкусе, ухаживал он очень хорошо,и мы быстро нашли общий язык.Первый год прожили у моей мамы,все шло хорошо,устроился на высокооплачиваемую работу,сначала работал водителем,возил какую то шишку,через полгода сам стал директором....Здесь все и закрутилось завертелось,новые друзья,подчиненные в основном женский коллектив.Срочно задумался о смене автомобиля,на более дорогую марку,ведь ему теперь положено,и в одежде появился вкус,Он от природы достаточно крупный,и с размерами в магазинах было тяжеловато,а нам потом понадобились и джинсы,дранные,и со стразами,и тд.и тп.по этому приходилось заказывать ,в общем,у него началась новая жизнь,без проблем,соответственно и моя жизнь поменялась в корне.Начались скандалы,его не устраивала моя работа,он заставлял меня сидеть дома,что он это может себе позволить,через некоторое время я села дома,убираться,варить кушать,стирать,в общем делала то что должна делать "БАБА",по его словам,подруг вокруг всех поразогнал,все шалавы,стервы.Позже я осталась совсем одна,единственная,забота у меня была уборка по дому,давал мне ежедневно заказы на еду,выдавал,определенную сумму денег,на покупку продуктов,но не больше. За то как возьмет себе выходной,мы едем по магазинам,ищем джинсы его размеров,свитера.)))А мне постоянно говорилось,что его размеры это редкость и вещь необходимо непременно брать,т,к потом не найдем,а мой размер,можно взять везде,и моя покупка ждет меня на следующих выходных,а на следующих выходных ехали и покупали ему,Перстень,по тому что он свой потерял год назад,а он ему был очень дорог.как подарок мамы,и выдумывал что мама на него злится,что он не может до сих пор купить замену)))Вот так и жила1,5 года,шампунь при необходимости когда закончится,тушь мама новую подарит.А мужа все кружило в новой жизни,где мог ночь прогулять,где трубки не брать,про интимную сторону в нашей жизни вообще речи не было,можно сказать не спали вообще,иногда,когда видет что я уже заколебаю его своими истериками что у него кто то есть.тогда случалось раз в 1,5 месяца.опять же я понимала что через силу.говорил что сильно уставал.Приставал по каждому поводу,за дверями 5864пыль искал,ковры поднимал,что бы закатить дома скандал,что бы срулить опять куда нибудь.Вот так все и шло,пока не дошло до смешного я не много похудела,и на этом все мои запасы одежды закончились :D:rolleyes: .Но это ни как некосалось моего мужа,только и слышала потерпи немного,а с разговорами о работе он даже и заикаться не разрешал,либо работа либо,я. Так мне и пришлось,не смотря на то что я его сильно любила,переехать к маме.Позже мой благоверный маме моей жаловался,сказал что если мы с ним сойдемся,он мне покупать ничего не будет,потому что я лентяйка,работать не хочу,а если буду работать,то его не устраивает моя самостоятельность,у меня подруги появляются,"шалавы"которые меня против него настраивают и у нас дома скандалы из за них.Вот так!!!мама моя живет в деревне ,там работать не где,что бы как то выкарабкаться,пришлось и картошку за копейки на поле копать,пока не освободилась вакансия барменом в местном кафе,немного подзароботала,прикупила кое что из одежды и пр. в общем жизнь наладилась,но в душе творилось ужасное,я не могла его забыть,не могла ни есть не пить,начала курить,очень сильно похудела,просто не спала ночами, рыдала.дело чуть ли не до суицида доходило,мать жалко было.Познакомилась с парнем начали встречатся,все серьезно,переехала к нему в город,но в душе боль не проходила!И что вы думаете буквально через неделю в городе повстречала,бывшего,завязался разговор,у него все отлично,с женой бывшей сошелся которая до меня была,(она вседа ему раньше названивала,то ребенок палец порежет,то заболеет)в любовницах,его подчиненная :rolleyes: ,но в душе говорит боль не утихает,говорил что любит и скучает по мне,весь конечно деловой.Меня сразу правда не узнал,я похудела на 15 кг.на работу хорошую устроилась.во после этого начались звонки,приезжал пьяный к маме в деревню плакать,в общем все в итоге закрутилось заного, романтика,цветы.мы побросали своих "бывших" и сошлись заново,но теперь все изменилось,я работала.и он не препятствовал работе на этот раз,зарегистрировались официально,и здесь опять началось.гулянки пьянки,через месяц с треском лопнул его бизнес,все его дружки подружки сразу бросили его,прибежал как побитая собака,стало его на этот раз очень жалко,приняла!Кроме своего дела он абсолютно не имеет никаких навыков,не образования,ничегошеньки,даже грузчиком не мог устроится,один день отработал пришел без ног на следующий день не пошел ,вот так и стала я единственным добытчиком в семье,муженек ждал меня с работы,подметал полы,борщи варил,продукты ездил закупать на рынок,представляете?на АВТОБУСЕ!!!А я брала подработку,надо было как то вертеться,снимать квартиру,кушать одеваться.позже устроился таксистом,так и протекала наша жизнь оба работали,жили на съемной квартире,муж без меня никуда не ходит,если с другом то под окном,и друзья попроще появились.)конечно старых обид забыть я не могла,но жизнь наладилась.на протяжении этого времени (около 1,5 года)начала задумываться о ребенке,т. к возраст уже требует))) мне 28 лет.но ни как не получалось,интимная жизнь у нас так и не наладилась,конечно это происходило чаще,но видимо для зачатия ребенка этого не хватало,когда потеряли все надежды,в августе этого года я узнала о том что я беременна,этой новости обрадовался и муж.Беременность протекает не легко ставили и угрозу.и пришлось уволится с работы так как там очень влажное и холодное помещение, я там часто простужаюсь,что в моем положении сейчас очень нежелательно.У мужа в тот момент умер дед,и его квартира досталась мужу в наследство,мы переехали в нее,я опять дома,он работает в такси де ничего не зарабатывает!Дома опять начались конфликты,причем теперь доходит до ужасного он на меня срывается по каждому поводу,я виной во всем.я опять уходила от него, но в деревне опять на маминой шеи,беременной сидеть?Она сама пенсионерка,и воспитывает еще сына и внучку.так что там я тоже не к месту,а он с каждым днем ведет себя агрессивнее,начал руку поднимать на днях меня побил,а потом когда у меня заболел живот обнимал рыдал,на выходных может проспать сутки,но я в это время должна спать с ним,и включать телевизор,не разговаривать по телефону.Начал упрекать меня во всем,что я внешностью удалась,что я шибко умная,образование высшее,сама тупая.на работу меня везде берут,а ему везде отказывают,я всему виной.этой ночью у меня болела голова,поднялась температура,я не спала,звонила подруга спрашивала о здоровье,он проснулся,заорал матом на меня(не даю ему спать)соскочил с кровати побежал за мной на кухню орал как хочет меня мразь такую размазать,бил рулоном мешочков(Полиэтиленовых) по лицу.прыгал на пятках,и за отказ сегодня сидеть с его дочкой от первого брака,он сказал что бы меня в 7 утра здесь не было.потом через полчаса начал меня успокаивать,я хотела ночью сбежать из дома,но у меня опять ни копейки,он сразу все забирает,телефон, кольцо обручальное,оно же такое дорогое, :mellow::rolleyes: и двери закрыл и ключ спрятал,соседи тайком говорят мне что бы я от него уходила.он больной.весь подъезд слышит как он меня гоняет,предлагают помощь если что с ночлегом,представляете как мне стыдно?Уезжаю к маме он там меня достает,букеты тащит,плачет,и я оттаиваю,хотя мне очень больно и обидно ,но у меня какая то странная зависимость от него,да и я боюсь,сейчас на таком сроке остаться одна.Мама переживает,но в тот же момент намекает,что там не где работать и им без меня там тяжеловато приходится,я и без него не могу и честное слово ненавижу его,но без него мне некуда деваться. встал сегодня утром,на пятках ходить не может,болят после ночных выкрутасов,а сам ко мне лезет с прощением ты же знаешь,меня сонного нельзя трогать,опять осталась,но знаю это не надолго,на ближайшие выходные,будет орать без повода,а может и с кулаками налететь!Сейчас очень тяжело смотреть назад,зачем я опять поверила,думала что он исправится,сейчас бы сделала аборт и ушла,но срок большой,и идти не куда

Мама к себе зовет,но я знаю через неделю,буду там мешать опять.А с ним не факт что вообще доношу ребенка!Очень страшно жить не хочется,каждый день реву,мысли в голову всякие лезут,мне уже и нестрашно умирать,нажилась уже!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Уходить от больного "компенсатора" или терпеть побои всю оставшуюся жизнь если вы такая "немощная" жертва и оттаиваете при первых слезах толстого мужика.

2) Ставить мне памятник за то, что я осилил всю эту стену текста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рукоприкладство прощать нельзя.

Согласна,прекрасно понимаю Автора.У меня похожая ситуация была,и зависимость странная.Слава Богу у меня глаза открылись,а ведь также прощала и оскорбления и побои.Люди не меняются,дальше хуже.Меня первый раз пощечиной оградил,потом так отметелил,что неделю синяя ходила.От таких бежать надо,себя спасать,калекой оставит на всю жизнь,и тогда точно никуда не уйдете.Мне также жалко было и любила и ненавидела.И по ночам спать не давал,мог музыку слушать до утра.Просто это больные люди.А вы себя спасайте.Удачи Вам)Все в Ваших руках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Даже не знаю как начать свой рассказ,давно решалась,но постоянно что то останавливало,а скорее всего,то что порою очень страшно

Мама к себе зовет,но я знаю через неделю,буду там мешать опять.А с ним не факт что вообще доношу ребенка!Очень страшно жить не хочется,каждый день реву,мысли в голову всякие лезут,мне уже и нестрашно умирать,нажилась уже!!!

Герр Зойдберг совершенно прав. А от форума какую помощь хотите?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда...а ведь такое всегда происходит от безысходности. У вас просто нет такого человека, который вас встряхнет (в преносном смысле) хорошенько, даст вам веру в завтрашний день, даст вам крышу над головой. Обычно таковыми бывают мама и папа. Я постоянно повторяю - если ребенок не нужен родителям, то он не будет нужен никому и никогда. Есть, наверное, внутри у таких бедных не нужных людей какая-то внутренняя пустота, которую они пытаются заполнить такими вот мужчинками. Видимость семьи, видимость любви. Мое мнение - в таких ситуациях виноваты родители, сестры, братья. У меня очень крепкая семья, мы с моими родителями и сестрой - клан, но это причина постоянных ссор с мужем, его туда не принимают, и ему очень больно от этого. Зато я знаю, что не променяю своих родных ни на одного мужчину. Их может быть огромное множество, а родители одни. От них я получаю поддержку всегда и во всем. Ну неужели вы не проживете с мамой, как-то не воспитаете ребенка вместе со своими родными? Значит ваш брат там к месту, а вы не к месту? Самое ужасное, что и вам уже ваш нерожденный ребенок не нужен. Разве можно себы до такого доводить, чтобы в 28 лет жить не хотелось. А появится крошечка, как вы будете с ним жить, ведь малыш будет реветь постоянно ночами. Если не к маме, то есть же кризисные центы для женщин. Нужно найти ближайший для вас, ехать туда, там пообщаться с нормальными людьми. Вам нужны положительные эмоции, иначе у вас не останется сил поднять на ножки малыша. Вы сейчас в самом прекрасном состоянии, в котором только может пребывать женщина. А вы устали жить. Это ужасно. Уходите хоть куда-нибудь от вашего мужчины, поживите в покое. а там, глядишь глаза откроются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замкнутый круг получается. Вы ненужны своим родственникам, от этого травмы детства, вы ненужны никому. Сейчас на ту же судьбу вы обрекаете своего ребенка. Он вам ненужен и есть большой риск повторить вашу судьбу и быть вот так же в 28 лет ненужным.

С одной стороны, вы бы сделали аборт, если бы могли, с другой стороны вы боитесь не доносить ребенка. Тоесть ребенок вам все-таки дорог...

Корень зла ваша нелюбовь к самой себе. И таких как вы очень много. Вы не видели другого отношения ни в семье, ни вне ее и, если на вас кричали и поднимали руку, либо вот так относились, как вы описываете, ну жлобство чистой воды со стороны мужчины, и вы все-таки решились сойтись с ним снова....А потом еще и родить от него... То, к сожалению, вы обречены на роль жертвы. У вас нет уважения к себе. Бог вам дал шанс, увел его от вас, вы работали и все было хорошо. Но такая жизнь не для вас, вам надо унижения и линчевание. Мазохизм чистой воды. Наверное такова ваша судьба и несите свой крест раз выбрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Марта Егорова

Согласна, замкнутый круг. Вы сами подумайте, что было бы для Вас счастьем сейчас? 
У Вас есть ребенок, который будет любить Вас сильнее всех. Разве Ваш муж достоин Вас? Он унижает Вас, а потом думает, что все забудется. Так быть не должно. 
" Мама к себе зовет, но я буду мешать блаблабла" Мой Вам совет: езжайте к маме, в спокойных условиях будете жить. Она Ваша мама, а внутри Вас - ребенок - ее внук(чка). 
Иначе, этот круг будет повторяться и повторяться, и Вы уже всю жизнь будете  в роли жертвы. Имейте уважение к себе, к своему ребенку, а не к мужу, который гонится за Вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(((Ужасно. Сочувствую очень, сама в похожей ситуации была. Вы вряд ли меня сейчас послушаете, но люди не меняются. И дальше будет только хуже. Родится ребенок, начнутся бессонные ночи, усталость, послеродовая депрессия, детские плачи по ночам.

Боюсь, как бы он и на ребенке срываться тогда не начал.

Такие люди не меняются:(. Уходите!!!

 

А его дочка от первого брака с вами живет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бьёт - вызывайте наряд полиции или психиатрическую скорую. Если есть возможность, лучше вместе обратиться в ПНД к психиатру. И ищите спокойного мужика без тёмного прошлого на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...