Перейти к содержанию

Боюсь, что ребенок не от МУЖА!


Lara88

Рекомендуемые сообщения

Она же твоим советом воспользовалась - ОБМАНУТЬ.

А где гарантия, что ситуация такой же не будет если она расскажет ПРАВДУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следуя твоей логике, никто из нас не ведает о своём происхождении.

 

Но только представь ситуацию: вот обманет автор сейчас мужа, родится ребёнок, а по группе крови (как пример) или во время медицинского вмешательства, или в результате иных событий возьмёт муж, да и узнает правду. В аффекте схватится за ножик - и сделает инвалидом автора. Будешь потом автора содержать? Она же твоим советом воспользовалась - ОБМАНУТЬ.

 

Мой совет "в студию"!

 

о своем происхождении - нет.

 

Как показывает данная тема, даже не каждая мать знает о том, кто является отцом ее ребенка!

 

Теоретик, но тут женщинам все равно проще.

 

 

Я вот уверенна, кто является отцом моего ребенка, а вот ты, при отсутствии ДНК теста не можешь сей факт утверждать в отношении своего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В аффекте схватится за ножик - и сделает инвалидом автора. Будешь потом автора содержать? Она же твоим советом воспользовалась - ОБМАНУТЬ.

 

Ну и окружение у тебя, Теоретик.

Впрочем, "ищущий, да обрящет".

Карма.

 

Я вот уверенна, кто является отцом моего ребенка, а вот ты, при отсутствии ДНК теста не можешь сей факт утверждать в отношении своего.

 

Да, делал он тест, делал.

Диагноз, епрст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барбаррра, зато не делал тест в отношении себя к своему отцу! :D

 

У тебя совесть есть, как? :D

Он же теперь спать перестанет, пока не выяснит, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагноз, епрст.

У многих диагнозы,Барбарра,среди тех кто ходит,работает и даже среди особо

занятых,которые никому жить не мешают.

Все боятся огня,смерти,старости,долгов,разборок,рукоприкладства,принятия ошибок и решений,обнажения,надувательства,

презрения общества,отторжения,отсутствия любви,боли,мокроты.

Можно,конечно принять,что твой ребёнок-не твой..

Но почему-то приходит мысль,что

все,что жили до меня-созданы были для того,чтобы родился я(человек,студент,рокер,Дед Мороз,муж,воин,бабник,цирюльник,менеджер среднего звена,восторженный филателист и боксёр.Символизм.

И никто не имеет взятого на себя священного права покушаться на право преодоления

вечных барьеров.

Иначе всех детей придётся объявить детьми республики как во времена Робеспьера,а право мужчины иметь своё потомство

считать низвергнутым.

 

..Мы вырвем столбы,

Мы отменим границы.

О,маленькая девочка со взглядом волчицы..(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя совесть есть, как? :D

Он же теперь спать перестанет, пока не выяснит, ага.

 

Было б чем заняться.....

А то сидят тут, других осуждают, советы дают.... у самих проблем нерешенных, как оказалось, - мешок! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...если бы мне кто то сказал, что еще год назад, что со мной может произойти такая фигня, я бы посмеялась, и сказала, что это скорее подходит для сюжета какого-нибудь дешевенького сериала! Многие хотят меня упрекнуть тут в чем то, а не достаточно того, что я сама себя виню, и с себя вины не снимаю...

Муж мой, конечно же не виноват, что я вот такая вот попалось ему на жизненном пути, и от всей души желаю ему счастья! Если не его ребенок, уйду скорее всего...

Очень жаль просто родных и близких, которых я вот так подвела... единственный родной мой человек, моя бабушка, которая меня воспитала, сейчас в моем муже души не чает, и все время повторяет, береги его...( а я не то что не уберегла, еще и изменила ему( у нее наверное случится сердечный приступ...(( вообщем не за себя даже страшно, а за людей, которым принесу боль и разрушения....Ну и конечно ни в чем неповинный ребенок, который будет в центре внимания всей этой истории....Вот кого мне жаль, а меня уж жалеть не надо, конечно голову иметь на плечах не мешало бы!

 

Мне наверное не на форуме писать надо, а к психологу сходить...

 

Спасибо всем за ответы, никому не пожелаю побывать в такой ситуации....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... никому не пожелаю побывать в такой ситуации....

Видимо, да. Эта история - надолго, и надо запасаться терпением, силами...

Но! Вы в этой теме выговорились. А это - уже много. Очень. И не самая большая беда.

Большие беды случаются, когда и сказать-то некому...

 

Если хотите закрыть тему, то самый короткий путь - нажать на кнопку "жалоба" под любым сообщением в теме.

Появится окошко, напишите в нём - прошу модератора закрыть тему.

Если есть желание со временем вернуться в тему и посмотреть, что тут напостили, оставьте всё, как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lara88, да не мучайте так себя сейчас.

Родите, тест сделаете, а потом уже решать будете.

Вам главное не нервничать и ребенка здорового родить.

Может не все так мрачно как вы себе рисуете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....

Когда нечто подобное читаю, интересует всегда вопрос, а с какой целью вы это пишите?

Каким образом оценка морального облика автора поможет ей в ситуации которая произошла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда нечто подобное читаю, интересует всегда вопрос, а с какой целью вы это пишите?

Каким образом оценка морального облика автора поможет ей в ситуации которая произошла?

Цель одна - дать пищу для размышления и принятия решения. Если большинство пишут для того, чтобы в попку подуть, то необходим и взгляд с другой стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цель одна - дать пищу для размышления и принятия решения. Если большинство пишут для того, чтобы в попку подуть, то необходим и взгляд с другой стороны.

Все дело в том, что поздно пищу для размышления давать. Действие уже свершилось.

Ваш взгляд со стороны на моральный облик автора, конкретно чем ей поможет я не пойму? Взываете к совести, чувству вины? Если да, так она сама неоднократно пишет о том, что все осознает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все дело в том, что поздно пищу для размышления давать. Действие уже свершилось.

Ваш взгляд со стороны на моральный облик автора, конкретно чем ей поможет я не пойму? Взываете к совести, чувству вины? Если да, так она сама неоднократно пишет о том, что все осознает.

Вы действительно не понимаете или прикидываетесь? Автор не знает что ей делать. Она в голове крутит варианты развития событий. Для принятия решения нужно шевелить извилиной в голове (сомневаюсь, что и она там присутствует) и для этого ей нужна та самая "пища для размышления". Банально до боли в зубах, но думать надо головой, а не физдой.

 

Вы ее сейчас научите, что неважно кто зачал, важно кто воспитал. А она в это легко поверит, так как уже создала для этого благодатную почву у себя в голове. Ведь пишет, что муж может простить ее, ибо любит ее очень сильно. А мнимым самобичеванием она ищет проявления жалостии к себе и индульгенцию. В итоге Вы получите еще пару пОциентов, которые будут пытаться склеить разбитую чашку, но как обычно безуспешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы действительно не понимаете или прикидываетесь? Автор не знает что ей делать. Она в голове крутит варианты развития событий. Для принятия решения нужно шевелить извилиной в голове (сомневаюсь, что и она там присутствует) и для этого ей нужна та самая "пища для размышления". Банально до боли в зубах, но думать надо головой, а не физдой.

 

Вы ее сейчас научите, что неважно кто зачал, важно кто воспитал. А она в это легко поверит, так как уже создала для этого благодатную почву у себя в голове. Ведь пишет, что муж может простить ее, ибо любит ее очень сильно. А мнимым самобичеванием она ищет проявления жалостии к себе и индульгенцию. В итоге Вы получите еще пару пОциентов, которые будут пытаться склеить разбитую чашку, но как обычно безуспешно.

Ещё раз для Вас Вуди, как для пОциента.

На форуме принято заниматься проблемой Автора. Ваши суждения и осуждения оставьте при себе, строго следуя Правилам.

Вам их почитать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда нечто подобное читаю, интересует всегда вопрос, а с какой целью вы это пишите?

Каким образом оценка морального облика автора поможет ей в ситуации которая произошла?

Компенсация собственных травмирующих переживаний..

Более - ничего.

Увы, на подобные высказывания стоит делать скидку.

Форум у нас психологический, могут быть и люди с нешибко стабильной, адекватной психико.

Травмированные(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Вы пишите этот бред, так и к концу вынашивания 100% уверите себя, что ребенок от мужа и что он единственный мужчина, который мог бы быть к этому причастен.

Не людей, а себя, себя Вы жалеете. Что с голым задом останетесь с сопляком-нищебродом и с ребенком на руках. Вот и не уходите и ничего не предпринимаете. Ответственность на себя не хотите брать, а только брать от жизни нечто другое :lol:

Вы просто инфантильная бабец, которая не умеет просчитать хотя бы на шаг вперед. Любишь медок - люби и холодок! (с).

 

Я думаю как любой здоровый человек, о себе я тоже беспокоюсь, и о своем будущем...

Но как вы говорите с "сопляком-нищебродом", так вот он живет в своей квартире, имеет так же машину, но меня это глубоко не интересует, просто в силу своего возраста он оканчивает магистратуру, между прочим на красный диплом...Работать пока естественно в полную меру не получается, но он обещает что у нас будет все, если уйду к нему, а я просто не хочу, не люблю его...

И в моем случае с голой жопой я не останусь, так как зарабатываю не плохо, и не сижу на шее у мужа, и живем между прочим в моей квартире...так что о финансовой стороне я думаю в последнюю очередь, просто с мужем прожили 7 лет, не хочу от него уходить...

А вот от том что я залетела, конечно только моя вина, я наверное слишком легкомысленная, как вы пишите...

 

 

Муж посылая на аборты, конечно не предполагал, что вот так все может окончится, мы короче 2 сапога пара...И после предложения руки и сердца, я подумывала отказать, и уйти совсем, так как меня все время мучили эти обстоятельства, но он отговаривал меня, просил прощения, обещал что все наладится, и у нас будет еще много детей. Любила, поэтому и поженились...Я очень хочу иметь ребенка именно от него, и рожу ему еще если только захочет... Только вот ошибку то не исправить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компенсация собственных травмирующих переживаний..

Более - ничего.

Увы, на подобные высказывания стоит делать скидку.

Форум у нас психологический, могут быть и люди с нешибко стабильной, адекватной психико.

Травмированные(((

Да, но...))))

Вот хоть кто-нибудь сказал бы об этом хоть что-нибудь прямо в Правилах...

А то ведь казус за казусом следует, а "прокуроры" вьются стаями над создаваемой ими же помойкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю как любой здоровый человек, о себе я тоже беспокоюсь, и о своем будущем...

Но как вы говорите с "сопляком-нищебродом", так вот он живет в своей квартире, имеет так же машину, но меня это глубоко не интересует, просто в силу своего возраста он оканчивает магистратуру, между прочим на красный диплом...Работать пока естественно в полную меру не получается, но он обещает что у нас будет все, если уйду к нему, а я просто не хочу, не люблю его...

И в моем случае с голой жопой я не останусь, так как зарабатываю не плохо, и не сижу на шее у мужа, и живем между прочим в моей квартире...так что о финансовой стороне я думаю в последнюю очередь, просто с мужем прожили 7 лет, не хочу от него уходить...

А вот от том что я залетела, конечно только моя вина, я наверное слишком легкомысленная, как вы пишите...

 

 

Муж посылая на аборты, конечно не предполагал, что вот так все может окончится, мы короче 2 сапога пара...И после предложения руки и сердца, я подумывала отказать, и уйти совсем, так как меня все время мучили эти обстоятельства, но он отговаривал меня, просил прощения, обещал что все наладится, и у нас будет еще много детей. Любила, поэтому и поженились...Я очень хочу иметь ребенка именно от него, и рожу ему еще ЕСЛИ только захочет... Только вот ошибку то не исправить...

автор..

устаканьте все мысли... у вас сейчас гармоны шалят.. перестаньте думать про бабушек родственников, когда вы родите - все будут умиляться малышу и на многое закроют глаза

полемика которая разыгралась в вашей теме большей частью своей бред с фундаментом морали...

 

но кое что тут вам действительно по существу написали - а гавное это то , что ваш муж очень не надежный кадр.. и очень велик риск, что будет неважным отцом (даже родному малышу)- надеяться что он вас простит и примет чужого ребенка крайне глупо и легкомысленно ( как и секситься в "безопасные дни")

вы это чувствуете интуитивно - потому пишите и рожу ему еще ЕСЛИ только захочет

от себя могу посоветовать вам то же, что и писала вчера: поговорить с любовиком, пусть копит на ДНК тест.. объясните ему что для вас ребенок сейчас важнее всего и вы не хотите ссор разводов и уходов - вам рожить нужно.. но вы считаете губоконеверным что не родной отец будет воспитывать малыша...так что не хотите вешать на него ребенка от мужа .. но и на мужа чужого ребенка повесить не готовы

так что пусть ждет родов и вы сделаете тест - и там все решите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю как любой здоровый человек, о себе я тоже беспокоюсь, и о своем будущем...

Какой же Вы здоровый человек, если Вы так побеспокоились замечательно о своем будущем, что не знаете что с этим будущим делать? Вам нужно взять талон на посещения специалиста на очный осмотр, а не спрашивать совета на форуме. Может помогут.

 

Но как вы говорите с "сопляком-нищебродом", так вот он живет в своей квартире, имеет так же машину, но меня это глубоко не интересует, просто в силу своего возраста он оканчивает магистратуру, между прочим на красный диплом...Работать пока естественно в полную меру не получается, но он обещает что у нас будет все, если уйду к нему, а я просто не хочу, не люблю его...

Видимо, это я писал о том, что любовник "хиленько стоит на ногах, но обещает...". Обещать - не значит жениццо. Обещанного три года ждут, а ребенка надо кормить здесь и сейчас, когда родится. Вы лжете не только окружающим, но пытаетесь и себя обмануть, а это тяжелее.

 

 

а я просто не хочу, не люблю его...

Ежики кололись, но продолжали..? У Вас раздвоение личности и трудности с восприятием окружающего и внутреннего мира? Здесь Вам все равно не помогут, Вам действительно нужно показаться очно. Говорю Вам как "дипломированный специалист с огромным опытом практической работы".

 

Муж посылая на аборты, конечно не предполагал, что вот так все может окончится, мы короче 2 сапога пара...И после предложения руки и сердца, я подумывала отказать, и уйти совсем, так как меня все время мучили эти обстоятельства, но он отговаривал меня, просил прощения, обещал что все наладится, и у нас будет еще много детей. Любила, поэтому и поженились...

Выше абзац также подходит и сюда.

 

Я очень хочу иметь ребенка именно от него, и рожу ему еще если только захочет... Только вот ошибку то не исправить...

А он хочет? Такие вещи обсуждаются, а не в одностороннем порядке решаются.

 

 

Да, но...))))

Вот хоть кто-нибудь сказал бы об этом хоть что-нибудь прямо в Правилах...

А то ведь казус за казусом следует, а "прокуроры" вьются стаями над создаваемой ими же помойкой...

Простите, но к помойке я не имею никакого отношения. Чессно слово даю - я не спал с автором, могу сказать с уверенностью, так как у меня не было ни одной чужой замужней женщины. Все были сбиты на подлете, из чужой тарелки не кушаю. Так что эту помойку автор создала вместе с другим человеком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...