Перейти к содержанию

куда пойти к врачу с девушкой?


Рекомендуемые сообщения

это так мило и бесполезно, хотите девушку к врачу отвезти - пожалуйста, а к какому обычно спрашивают на медицинском форуме, форуме дл женщин, новорожденных, но уж точно не на сайче. Вы не уважаете девушку, и судя по всему не любите, да и родня Ваша от нее не в восторге. Дайте ей шанс нормального любящего встретить, бебика и другая родит, если поведется

 

 

вы чего несете бред? да откуда вам знать, люблю я ее или нет? это не ваше дело. и родня моя нормально относится. не вмешивается, это моя жизнь. но и это не ваше дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы чего несете бред? да откуда вам знать, люблю я ее или нет? это не ваше дело. и родня моя нормально относится. не вмешивается, это моя жизнь. но и это не ваше дело.

ну раз не наше.... то счастья Вам :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы чего несете бред? да откуда вам знать, люблю я ее или нет? это не ваше дело. и родня моя нормально относится. не вмешивается, это моя жизнь. но и это не ваше дело.

про любимую не говорят то, что Вы говорите и то как Вы это говорите. Удаляюсь, нет никакого желания помогать это неуравновешенному прЫнцу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про любимую не говорят то, что Вы говорите и то как Вы это говорите. Удаляюсь, нет никакого желания помогать это неуравновешенному прЫнцу

 

хорош бредить! кому я про свою любимую сказал? я что имя ее написал? или отличительные признаки? пойди в душ , холодной водичкой полейся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорош бредить! кому я про свою любимую сказал? я что имя ее написал? или отличительные признаки? пойди в душ , холодной водичкой полейся :D

Мы на ты не переходили.

Это фраза описывают Вашу великую любовь слушайте, я женюсь когда хоть забеременеет. женится без детей не хочу. зачем? чтоб потом разводиться? пусть выносит ребенка еще. случаи выкидыша. так мне на себе крест ставить и жить потом с женщиной , потерявшей ребенка? фиг !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на ты не переходили.

Это фраза описывают Вашу великую любовь слушайте, я женюсь когда хоть забеременеет. женится без детей не хочу. зачем? чтоб потом разводиться? пусть выносит ребенка еще. случаи выкидыша. так мне на себе крест ставить и жить потом с женщиной , потерявшей ребенка? фиг !!

 

ты считаешь, что мужчина не должен разводиться и остаться без детей в этом случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты считаешь, что мужчина не должен разводиться и остаться без детей в этом случае?

Уважаемый, мы на ты не переходили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю в ней причина, во мне вряд ли

Чаще всего проблема в мужчинах, сперма у многих некачественная, сперматозоиды малоподвижные или неподвижные совсем. Так что идти к врачу сначала мужчине надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в крупных медицинских центрах есть отделение планирования семьи.

туда обращаются пары, у которых проблемы с деторождением.

вам обоим назначат комплексное обследование и по результатам вынесут вердикт - кто виноват и что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровый женский организм вырабатывает антитела на сперматозоиды автора как на микробы. Ибо размножаться автору противопоказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю в ней причина, во мне вряд ли

отчего такая уверенгглсть, посмотрите статистику - например показания к ЭКО это 70-80 % мужской фактор.. бесплодие в парах это примерно 60% мужская морфология

спермограмму сдать очень просто и очень не дорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отчего такая уверенгглсть, посмотрите статистику - например показания к ЭКО это 70-80 % мужской фактор.. бесплодие в парах это примерно 60% мужская морфология

спермограмму сдать очень просто и очень не дорого

ну а как можно легко признать тот факт, что "патроны" такого крутого перца могут быть холостыми, неа, вина в ней, "нормальные бабы", по словам родни, беременниют сразу, с первого раза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...