Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мля, ну чё вы такие скептики?! Какая логика, когда никаких знаний по теме? :banging: Поверьте, я уже достаточно начитался за последние дни по этому поводу и мне можно верить. :close_tema: Если хотите могу закинуть на файлообменник один из просмотренных мной документальных фильмов. :tv_horror:

 

Со смайликами понятней? :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля, ну чё вы такие скептики?! Какая логика, когда никаких знаний по теме? :banging: Поверьте, я уже достаточно начитался за последние дни по этому поводу и мне можно верить. :close_tema: Если хотите могу закинуть на файлообменник один из просмотренных мной документальных фильмов. :tv_horror:

 

Со смайликами понятней? :yes:

 

Я попробую объяснить то, чего вы не хотите понять...

 

Просто я и многие уверены в том, что те, кто не хотят болеть, - не болеют.

Лично я последний раз с врачами по поводу собственных недугов общался в 1980г.

Еще в армии...когда хватанул приличную дозу СВЧ...

Причем родился я совсем не Геркулесом. Небольшой порог сердца...НЦД...ВСД...

Всю жизнь ненавидел лечиться и ненавижу до сих пор.

В качестве лекарства от всех болезней признаю только водку, баню и любимую женщину.

 

Ивот таким незамысловатым способом прожил уже 51 год...и еще лет 20 надеюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попробую объяснить то, чего вы не хотите понять...

 

Просто я и многие уверены в том, что те, кто не хотят болеть, - не болеют.

 

По моим убеждениям всё как раз наоборот: Кто не хочет болеть - болеет. Страх попросту материализует болезнь, но это совсем другая тема, которую в ближайшее время пожалуй открою.

Ker желаю вам прожить ещё больше, но, боюсь, всё закончится намного раньше. Не лично для вас, а вообще для всех. Это ещё одна интересная тема для обсуждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё, чисто ради информации:

 

"По данным Всемирной Организации Здравоохранения паразитарными болезнями в мире заражено более 4,5 млрд. человек."

(От себя: ВОЗ - это вам не коммерческая контора, которая заинтересована в выкачке ваших денег)

 

"А главенствующая роль среди паразитарных болезней принадлежит гельминтозам, на которые приходится 89,5% всей паразитарной заболеваемости."

 

 

"До 90% всех трупов, вскрытых патологоанатомами, кишат крупными червями, простейшими и одноклеточными паразитами!"

(От себя: все эти людишки явно не от старости загнулись. И поверьте - червям побоку верите вы в них или нет, любите, или не любите, им даже пофиг, что вы не относите себя к 4.5 млрд.).

 

 

Ещё поспорим? :dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё поспорим? :dirol:

С вами неинтересно спорить :D Спорить интересно с тем, кто слушает и выдвигает аргументы...

Ваша информация - не аргумент. ИМХО, аргумент для тех, кого надо "развести" на деньги :(

Сама какое-то время была на крючке по поводу "паразитов". Хе-хе... :D Токсоплазму мне диагностировали. А также уреаплазму, микоплазму, хламидий, герпес простой, цитомегаловирус... (что-то еще забыла, там много чего было, уже не помню). Тока с глистами проблемы :D - нету глистов (ага, в детстве глубоком были, потом закончились)...

И вообще. Чего пристали к человеку? :blink:

Ну хочет он от паразитов избавиться, так лишь бы на здоровье :D

 

ПС. Скажите, автор, а как вас лечили от вегетососудистой дистонии? (это я серьезно спрашиваю).

Слышала от уважаемого мной человека (врача-педиатра), что это не болезнь, а симптом. (Это как при, скажем, воспалении легких "лечить температуру"). Заметила, что этой, так называемой "болезнью" врачи щас называют что ни попадя. Голова болит - вегетососудистая, руки дрожат - она же, родимая... И так по списку. И люди верят... Грустно...

Эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ker желаю вам прожить ещё больше, но, боюсь, всё закончится намного раньше. Не лично для вас, а вообще для всех. Это ещё одна интересная тема для обсуждения.

Раньше, позже, какая разница. Судьбу не обманешь. Сколько отмерено, столько и будет. ;) И лучше все то время, что отведено нам, прожить с радостью, наслаждаясь каждой минутой. А жить в вечной погоне за глистами :lol: или еще какой-то фигней - это расходовать свою жизнь впустую. Да знаю, ты со мной не согласишься. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С вами неинтересно спорить :D Спорить интересно с тем, кто слушает и выдвигает аргументы...

Ваша информация - не аргумент. ИМХО, аргумент для тех, кого надо "развести" на деньги :(

Извините, вы точно читали, что я писал выше? :huh:

Факты по ВОЗ не устраивают?

Если уже данные Всемирной Организации Здравоохранения не аргументы, то... что можно считать аргументом? :fool::blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС. Скажите, автор, а как вас лечили от вегетососудистой дистонии? (это я серьезно спрашиваю).

Слышала от уважаемого мной человека (врача-педиатра), что это не болезнь, а симптом. (Это как при, скажем, воспалении легких "лечить температуру"). Заметила, что этой, так называемой "болезнью" врачи щас называют что ни попадя. Голова болит - вегетососудистая, руки дрожат - она же, родимая... И так по списку. И люди верят... Грустно...

Эх...

 

Действительно грустно. И я верил. А потом решил сам разобраться.

Доктора, после дорогущих компьютерных обследований, (которые проводились ещё 7 лет назад) определили вегетососудистую дистонию. Сказали, что причина вероятней всего (но не факт) из-за искривления позвоночника (совсем не большое, неспециалист даже не увидит). Прописали "Гинкго Билоба", "паркопан" от которого я тормозил три месяца, пока пил, хоть бы сказали как он действует, ато кроме того что голова болела ещё взгляд на мир както поменялся :hmm::happydance: :fishing1: :crazy::Lighten:

 

 

Понял, что это таблетки только после лечения. Ещё на масаж ходил. Вот так меня лечили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, вы точно читали, что я писал выше?

Факты по ВОЗ не устраивают?

Если уже данные Всемирной Организации Здравоохранения не аргументы, то... что можно считать аргументом?

Вы знаете, когда начинают говорить что-то типа "По данным (потом чего-нибудь такое, внушающее людям трепет душевный :rolleyes: ), я начинаю зевать.

Мне это напоминает "Рекомендовано лучшими стоматологами (собаководами...)

НУ И ЧТО?

Не надо быть таким наивным.

ВОЗ, безусловно, хорошая и нужная организация...

А на нее еще очень хорошо ссылаться при разработке новых фармацевтических средств...

Понимаете, к чему я клоню?

Насчет того, что с вами неинтересно спорить, я имела в виду, что вы просто для себя уже все решили, и нет смысла о чем-то еще говорить... Лечиться от болезни - любой, даже надуманной :rolleyes: - неотъемлемое право любого человека. Лишь бы денюх заплатил "диагностам" и "врачам" :D

ЭТО ВАШЕ ПРАВО.

Другое дело, что и остальные тоже имеют право думать по-своему, и действовать по своему усмотрению... И вы вряд ли их убедите, даже вкупе с ВОЗами...

Просто люди зарабатывают как умеют. Эти "резонаторы" охотно принимают деньги у вас и у других, "напуганных" паразитами. Ну почему бы не заработать, если человек сам напрашивается? :D (Тем более заметьте, вы пришли к ним "подтвердить диагноз" а не опровергнуть, на то и рассчитано, что "напуганный" больше поведется на "продвинутость метода диагностики").

Да и фильмы "документальные" спонсируются тож не альтруистами...

 

А аргументом можно считать следующее. Если вы сделаете диагностику ПЦР, ИФА (это к токсоплазмам и прочим вирусам-бактериям), бакпосев (это к бактериям), кал на яйцеглист (это к цепням и прочим аскаридам) в сертифицированной лаборатории, и у вас это все обнаружат - тогда и можно предметно разговаривать... Только лабораторию выбирать не по наводке тех любителей зарабатывать деньги, которые вас резонансом диагностировали (у них может быть договоренность с какой-либо "лабораторией" для убеждения "неповеривших")

Кстати, золотистый стафиллококк есть у всех - называется условно-патогенный микроорганизм.

Вот теперь спорьте :D

А вот это:

"Проблему определения в организме паразитов можно решать, используя биорезонансное тестирование, которое можно считать одним из безопасных и наиболее точных тестов на наличие паразитов и патогенов в организме. Электропунктурная диагностика с тестированием частотно резонансных характеристик гельминтов является оптимальным методом, позволяющим не только наиболее достоверно выявлять любых гельминтов, но и определять их на любой стадии развития (что особенно важно). Вегетативный резонансный тест (ВРТ) был разработан немецким врачом Х. Шиммелем в 1978 г. В его основе лежат методы электропунктурной диагностики по Р. Фоллю (ЭАФ) и биоэлектронной функциональной диагностики по В. Шмидту и Х. Пфлауму (БФД). "

имхо полная ерунда. Но звучит-то как! :D И самое обидное, что люди на это ведутся... :(

ПС. Вы жаловались, что не можете "собраться с мыслями, а госы на носу".

Может все проще - авитаминоз, например?

У меня тут сессия скоро, из 10 контрольных ни одна не написана, курсовая только на стадии замысла...

А я на форуме целыми днями сижу...

Может, гады-паразиты виноваты? :blink::D

ППС. Тем более, опыт общения с любителями "лечить" (вегетососудистую) у вас есть. Лекарства, небось, тоже недешевые были (это помимо самого обследования)? Эх... Пора бы выводы делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа... Весело! :D Спорить со мной действительно нет смысла потому, что я прав и Вы это знаете, просто вам тоже хочется поспорить потому, что все любят спорить, а все любят спорить потому, что все любят себя и хотят выиграть, и повысить свою значимость, но при этом забывают, что уже давно отстаивают ложную точку зрения. Вот примерный принцип:

- (Я): да!

- (Вы): нет!

- (Я): да!

- (Вы): нет!

- (Я): да!

- (Вы): нет!

- (Я): нет!

- (Вы): да! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпеть не могу спорить :D

А поскольку дальнейший разговор беспредметен, ухожу спать :rolleyes:

Вы немножечко ошиблись: не "терпеть", а "теперь". :bleh::ok::loveletter:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, подведу итог, исходя из приобретённых знаний и жёсткой полемики с жителями форума :D

 

Паразиты существуют у 95% людей, те у кого есть домашние животные 99.9%, а токсоплазма вообще практически у всех. В организме человека токсоплазмы могут находиться в двух состояниях.

 

Первая называется трофозоитной.

Трофозоиты (или эндозоиты) – это единичные ромбовидные или круглые клетки размером 3x7 мкм с четко очерченным ядром. Токсоплазма, существующая в форме трофозоитов, способна активно внедряться в клетки организма, быстро размножаясь в них, но обычно если человек качественно питается, получает все необходимые микроэлементы и вообще бережёт здоровье, то она находится внутри клеток в виде цист в неактивном состоянии.

 

Цисты – это скопления трофозоитов, имеющие собственную оболочку. Эта оболочка делает токсоплазмы недоступными ни для антител, ни для лекарственных препаратов. Обычно тканевые цисты имеют округлую или веретенообразную форму, и в них может содержаться более 3000—5000 паразитов. Цисты способны сохраняться в организме десятилетиями, основные места их локализации – скелетные мышцы, миокард, центральная нервная система. Отсюда понятно, что любая болезнь, даже грипп (после которого часто бывают осложнения), ослабляя иммунную систему открывает токсоплазме все двери. Если вовремя не восстановить иммунитет, токсоплазма достигая критического колличества уже сама его подавляет. Теперь, когда иммунная система отключена, есть все благоприятные условия для любых других паразитов, которыми заразиться нехуй петь. Например достаточно водички с крана попить, чтобы подхватить какую нибудь амёбу. Или виноградика покушать (не думаю, что кто-то моет каждую виноградинку), чтобы яйца аскариды съесть.

 

Исходя из официальной статистики 25% людей умирают из-за паразитов! Причём с течением времени и ухудшением экологии эти проценты растут.

Мне в реальной жизни приходилось видеть как человек умер из-за осложнения после гриппа, мой друг после гриппа стал плохо видеть, кстати моя вегетососудистая дистония появилась после того как переболел гриппом.

 

Вывод: "Все неубитые и неутопленные люди умирают из-за токсоплазмы (так как ею заражены почти все люди и от неё невозможно полностью избавиться), ну и некоторых других простейших. Логика неоспорима и не подлежит комментариям.

 

Внимание! Вопрос: "Как я до этого додумался, если у меня токсоплазмоз в голове?" :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да спорить тут не о чем. Когда внутри стока паразитов - чувствуешь себя особенным, смысл жизни даже какой-то появляецо B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в реальной жизни приходилось видеть как человек умер из-за осложнения после гриппа, мой друг после гриппа стал плохо видеть, кстати моя вегетососудистая дистония появилась после того как переболел гриппом.

А как Вам такое: Грипп и ОРВИ занимают первое место по частоте и количеству случаев в мире, и составляет 95% всех инфекционных заболеваний. Ежегодно в мире заболевает до 500млн. человек, 2 миллиона из которых умирают.

 

продолжение здесь _http://privivka.com.ua/gripp_oslognen.htm

почитав это, Вы тут же ринетесь делать прививку от гриппа не разобрав даже от какого типа вируса?

имхо, Ваша впечатлительность позволяет другим зарабатывать немалые деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша впечатлительность позволяет другим зарабатывать немалые деньги.

На лекарствах действительно зарабатывают деньги. Впрочем также как на продуктах, которые вы покупаете. Ведь я не от нечего делать ищу выход. Мне действительно фигово. А так как я не самоубийца, но жить так не хочу, то буду искать пока не найду, а кто ищет - тот найдёт. И вероятно уже нашёл.

 

Вы тут же ринетесь делать прививку от гриппа не разобрав даже от какого типа вируса?

Прививки - это уже совсем другая тема, другой тип профилактики, который, насколько я знаю, может нести негативные последствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парадоксально и в тоже время гениально устроена человеческая психика! Казалось бы стоит поддержать меня в безудержном стремлении вылечиться, но напротив все стараются переубедить и доказать обратное, что не стоит лечиться. И от этого мне ещё больше хочется. Словно люди подсознательно понимают эту схему. А смысл в том что, если я отстою свою точку зрения и убедительно, то завтра остальные, кому не очень здоровится, побегут на обследование. История подтверждает. Вчера ещё мой друг говорил, что всё это пурга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне действительно фигово. А так как я не самоубийца, но жить так не хочу, то буду искать пока не найду, а кто ищет - тот найдёт. И вероятно уже нашёл.

А может стоит сделать анализы в независимой лаборатории, а потом послушать мнение 3-4 незаинтересованных врачей, прежде чем ставить над организмом эксперименты и травлю чужих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно часто в практике сталкиваюсь с тем, что ощущение кома в горле является телесным выражением подавленной обиды, гнева, блокировки взаимодействия с кем-то. На это уходит много энергии. Так что глисты тут ... 3758635 в очереди причин))

 

Как быть, если чувствуешь ком в попе?

Подавление чего и блокировки какого взаимодействия такие ощущения являются причинами?

Чтобы сдерживаться в таких состояниях энергии тоже много уходит и в эти моменты "комки" в других местах еще дальше вочередях... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочу Вас разочаровывать автор,но глисты-это ещё не самое страшное в мире для здоровья человека.

Есть не менее опасные инфекции-вирусные.Теперь поищите в инете всю инфу о них и выложите здесь.Кста,вирусы очень сильно подрывают иммунитет.Самые опасные из них:герпес,Вирусный гепатит В и С,ВИЧ.Они тоже постоянно живут в организме человека и могут его даже убить(это Вам не простейшие глисты)

Потом есть ещё бактерии(у Вас там кста одну нашли),которые тоже негативно влияют на организм человека.

Кста вирусами и бактериальными инфекциями можно заразить при обычном поцелуе(так что думайте и об этом)

Представляю,как тогда надо жить.если постоянно думать о том,чем в данный момент ты можешь заразиться от собеседника или партнёра.

Поэтому совет Вам-займитесь профилактикой и ведите здоровый образ жизни.И поверьте,все глисты сами уползут(кста,если речь об острицах,то на 5 день кажется,если не происходит повторного заражения организма(называется -самозаражение)они опускаются в нижний отдел кишечника и выходят с калом,так что мои слова о том,что сами уползут-не пустые ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...