Перейти к содержанию

Ревность, съедает человека!


Рекомендуемые сообщения

Ну да, отпустил в командировку, звучит довольно странно.

Ну не в командировку, а на семинар амвея в другой город)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 181
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну не в командировку, а на семинар амвея в другой город)

Ну это вообще пипец, там-то к кому ревновать, к 50-летним теткам-сектанткам из Амвея? Меня настораживает тот факт, что он считает, что может куда-то отпускать или не отпускать свою жену, что-то разрешать или нет, прямо как хозяин своей собаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это вообще пипец, там-то к кому ревновать, к 50-летним теткам-сектанткам из Амвея? Меня настораживает тот факт, что он считает, что может куда-то отпускать или не отпускать свою жену, что-то разрешать или нет, прямо как хозяин своей собаке.

"Он" - это я что ли?)) Да ну, что я ее привяжу, надо, пусть едет. Как хорошо, что есть еще люди кроме меня, которые считают, что это секста)) К поездкам привык я уже давно, ездит и ездит, просто было помутнение рассудка, вот и что в голову пришло, то и писал, злость какая-то. Вроде отпускает уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Он" - это я что ли?)) Да ну, что я ее привяжу, надо, пусть едет. Как хорошо, что есть еще люди кроме меня, которые считают, что это секста)) К поездкам привык я уже давно, ездит и ездит, просто было помутнение рассудка, вот и что в голову пришло, то и писал, злость какая-то. Вроде отпускает уже.

Сам любишь в командировках развлечься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам любишь в командировках развлечься?

Ни разу не был в командировках, тока один раз с друзьями ездил в Шерегеш на лыжах покататься , и все! Ну так там понятно было поразвлечься, на лыжах покататься. Жена просто не любит этого, я звал с собой. Так и она меня с собой зовет на эти семинары, просто беее, не люблю все это слушать, а раньше ездил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня настораживает тот факт, что он считает, что может куда-то отпускать или не отпускать свою жену, что-то разрешать или нет, прямо как хозяин своей собаке.

А потому что он считает, что любовь - это жертвы. В другой теме написал какой-то прямым текстом. Да и тут упомянул.

Отпуская жену, он как бы жертвует своими интересами.

Но алаверды не видит, она ничем не жертвует, и в ответ на его жертву-отпускание жертву-нееханье не приносит.

Значит, не любит.

Значит, изменит в любой момент. Раз даже он, любящий и жертвующий, и то - за сиськи чьи-то держался по пьяни.

 

А? Агнесса? Иванна? (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потому что он считает, что любовь - это жертвы. В другой теме написал какой-то прямым текстом. Да и тут упомянул.

Отпуская жену, он как бы жертвует своими интересами.

Но алаверды не видит, она ничем не жертвует, и в ответ на его жертву-отпускание жертву-нееханье не приносит.

Значит, не любит.

Значит, изменит в любой момент. Раз даже он, любящий и жертвующий, и то - за сиськи чьи-то держался по пьяни.

 

А? Агнесса? Иванна? (с)

:D :D :D

Ну рассмешили) Жертва, это не выход, я понял уже вчера... :bleh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчераааааа? Вечером?

Ну да, думал что я и есть жертва. Раз прошу жертв от жены. А надо просто занять себя чем-то пока ее нет. И верить ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, думал что я и есть жертва. Раз прошу жертв от жены. А надо просто занять себя чем-то пока ее нет. И верить ей.

А чем вы заняты когда она есть?

И что ее так долго не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем вы заняты когда она есть?

И что ее так долго не будет?

В том то и дело, что я занят тем, что стардаю)) Думаю как она там и все такое прочее, и сложно от этого отвертеться. А как-то пошел в спорт зал, когда она была на тренинге вечером, так вообще забыл про нее, когда тяжести тягал с пацанами) Да не долго, просто привык, что она уезжает по амвею на семинар, а если по работе в командировку, всегда сильно переживал, ну и она ездила больше чем я, а я как пень никуда, может отсюда и растут тараканы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что я занят тем, что стардаю)) Думаю как она там и все такое прочее, и сложно от этого отвертеться. А как-то пошел в спорт зал, когда она была на тренинге вечером, так вообще забыл про нее, когда тяжести тягал с пацанами) Да не долго, просто привык, что она уезжает по амвею на семинар, а если по работе в командировку, всегда сильно переживал, ну и она ездила больше чем я, а я как пень никуда, может отсюда и растут тараканы.

У меня муж уже года 3 командировочный, 2 года назад работу с постоянными командировками нашел, так же переживаю, ревную и немного завидую, потому что у меня каждый день одно и то же, а он по разным городам ездит, причем командировки не всегда связаны с напряженной работой, часто и просто семинары и корпоративные мероприятия бывают, что-то типа "итоги года", вот как тут не ревновать. Ладно бы внимание хоть как-то проявлял в своих командировках, так и было сначала, а потом когда влился в коллектив совсем обо мне забыл, не звонит, разговаривает сухо, меня с собой не зовет, потому что платить надо. Сейчас за границу уехал, там +8, а у нас -30 (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня муж уже года 3 командировочный, 2 года назад работу с постоянными командировками нашел, так же переживаю, ревную и немного завидую, потому что у меня каждый день одно и то же, а он по разным городам ездит, причем командировки не всегда связаны с напряженной работой, часто и просто семинары и корпоративные мероприятия бывают, что-то типа "итоги года", вот как тут не ревновать. Ладно бы внимание хоть как-то проявлял в своих командировках, так и было сначала, а потом когда влился в коллектив совсем обо мне забыл, не звонит, разговаривает сухо, меня с собой не зовет, потому что платить надо. Сейчас за границу уехал, там +8, а у нас -30 (((

Во-во.

Я и говорю, что Чебурашка наш - как девочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во.

Я и говорю, что Чебурашка наш - как девочка.

Пусть найдет работу с командировками, самому некогда будет думать о жене. Правда они выматывают со временем, особенно если разные часовые пояса, тяжело все эти перелеты и переезды, моему уже надоело (или делает вид только, фиг его знает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во.

Я и говорю, что Чебурашка наш - как девочка.

Ну спасибо тётя Фантомас хоть на этом))) Я все-таки мальчик.

После НГ уже настроился менять работу, пусть даже и не будет командировок, главное, чтобы занят был по уши)

 

Нет подождите, не спешите. Я же не просто так ревную, у меня повод есть)) Допустим приходит она домой, ну ходит там голая возле меня, я смотрю, а на копчике кожа стерта. Я говорю эээ, а что это такое у тебя? Она да я фиг знает откуда. Ну ладно тут она ездила на машине, целый день в пробках, может сидела неудобно. Потом, работа у нее, может соврать, что к клиенту пошла, а сама по делам "как всегда амвей)))". Так и вот, выходит она из аськи, и я просто спрашиваю, а ты куда? Она сердится, на встречу, что ты типа меня контролируешь. И не расскажет, пока не спросишь. Типа я ей допрос устроил. Теперь я, отправили меня съездить по городу, сделать дела по работе. Выхожу из аси. Звонок через 10 мин, а ты куда это пропал? Ну я и все выкладываю, говорю иду туда и туда, сделать то и то, скрывать-то нечего, все рассказал. А ей говорю, что же ты так милая, волнуешься? Сама значит когда уходишь я и спросить не могу, а тут, тут как тут. Она говорит, ну я привыкла, что ты всегда тут, а тут раз и вышел. Ага, а я значит должен привыкнуть, что она целый день где-то шлындает? Да и еще с неохотой рассказывает, куда ходит, но мне же интересно. Вот и думаешь, какие-то нестыковочки. Хотя, может это все детские игры такие? :starwars:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а я значит должен привыкнуть, что она целый день где-то шлындает? Да и еще с неохотой рассказывает, куда ходит, но мне же интересно. Вот и думаешь, какие-то нестыковочки. Хотя, может это все детские игры такие? :starwars:

Да любовник у нее, такой накачанный, красивый, высокий голубоглазый блондин, не старой же тетке чудо-средство для мытья унитазов понесла )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да любовник у нее, такой накачанный, красивый, высокий голубоглазый блондин, не старой же тетке чудо-средство для мытья унитазов понесла )))

Щас я это средство, для унитазов, в унитаз эту голову блондинистую то и засуну)) И средством оболью! Эт ваще-то я накачанный) Короткостриженный брюнет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас я это средство, для унитазов, в унитаз эту голову блондинистую то и засуну)) И средством оболью! Эт ваще-то я накачанный) Короткостриженный брюнет...

Бабушку не жалко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко конечно, а зачем было под руку попадаться? Я ж думал там блондин)))

Ужас ревнивцы пошли, бабушку от любовника отличить не могут в своих порывах. Как страшно жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас ревнивцы пошли, бабушку от любовника отличить не могут в своих порывах. Как страшно жить.

А вы как думали? В глаза туман, сердце бешено колотится, тык-дык, тык-дык. Спутаешь тут бабушку седую с длинными волосами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...