Перейти к содержанию

Ревность, съедает человека!


Рекомендуемые сообщения

Ну как сказать, измена для меня - это можно сказать предательство. То есть кто-то побывал в моей женщине. Не знаю, я как-то серьезно к этому отношусь. Я скажу так, да у меня бывали мысли о сексе с другой женщиной, я понимаю, что и у нее могут возникать такие же мысли. Даже скажу больше, один раз я напился на празднике и ну правда как будто бес попутал, с чего я это сделал не знаю, схватил женщину за титьку (а там еще и лифчика не было, а титька то ох какая была), а потом за жопку)) Но ничего я с ней не делал. Да и думаю не стал бы, тем более пьяный даже с женой не секимся. Ну не знаю, для меня это как-то прям пипец-пипец стремно. Если человек тебе изменил, то значит он должен страдать, раскаяться и признаться. В общем меня так воспитали, что надо быть всегда честным, то есть всегда сказать правду, независимо от последствий, и когда я вру маме или отцу, для них это хуже чем причина, по которой я соврал, но видимо - это не совсем правильно. Можно еще сказать так, я ревновал раньше, когда она уезжала в командировки, то есть она бегала целый день там, работала, а мне даже позвонить не могла, сказать как у нее дела. Уделить мне внимания, или уезжала куда-то без меня, а там расслабляется и отдыхает, а я когда даже уезжаю, то скучаю. Но она видимо не так скучает. Она привыкла свои чувства не так показывать как я(ее так воспитали), и говорит что не умеет, но очень хочет, а у нее не получается. Вроде того.

Очень интересно. Очень-очень.

 

Я скажу так, да у меня бывали мысли о сексе с другой женщиной, я понимаю, что и у нее могут возникать такие же мысли. Даже скажу больше, один раз я напился на празднике и ну правда как будто бес попутал, с чего я это сделал не знаю, схватил женщину за титьку (а там еще и лифчика не было, а титька то ох какая была), а потом за жопку)) Но ничего я с ней не делал. Да и думаю не стал бы, тем более пьяный даже с женой не секимся. Ну не знаю, для меня это как-то прям пипец-пипец стремно.

Т.е. это ТЫ хотел бы с кем-то переспать? И переносишь СВОЕ желание на жену?

Каждый ж - по себе судит?

Кстати. А если б ты не сдрейфил, если б трахнул эту сисковладельцу, ЗАЧЕМ ты рассказал бы об этом жене? И ЧТО ты собирался бы с ней обсудить?

 

Ну не знаю, для меня это как-то прям пипец-пипец стремно.

А что именно и почему стремно?

 

Если человек тебе изменил, то значит он должен страдать, раскаяться и признаться. В общем меня так воспитали, что надо быть всегда честным, то есть всегда сказать правду, независимо от последствий, и когда я вру маме или отцу, для них это хуже чем причина, по которой я соврал, но видимо - это не совсем правильно.

Т.е. после измены нужно рассказать партнеру, чтобы ОБЛЕГЧИТЬ ДУШУ?

А эмоции того, кто вынужден это выслушивать, не должны волновать? Главное - самому душу облегчить?

Значит, надо быть всегда честным, независимо от последствий? Последствия - вообще не волнуют?

А ты не думал о том, что "последствия" с мамой-папой и "последствия" с человеком, который добровольно решил быть с тобой, но так же добровольно может и уйти - совсем разные последствия?

Кстати.

А на вопрос "Сынок, ты дрочишь?" ты честно отвечал?

 

Уделить мне внимания, или уезжала куда-то без меня, а там расслабляется и отдыхает, а я когда даже уезжаю, то скучаю. Но она видимо не так скучает. Она привыкла свои чувства не так показывать как я(ее так воспитали), и говорит что не умеет, но очень хочет, а у нее не получается. Вроде того.

И ты устраиваешь концерты про измены, чтобы она вышла из "каждодневного" эмоционального режима, который для тебя скуден, и начала говорить тебе, что да нет, да я тебя люблю, да то, да се.

Это мы с тобой уже еще раньше определили.

А тебе именно вот таких вот слов не хватает в принципе? Обычно ж - девочки таким грешат?

Или ты думаешь, что любящие женщины просто в принципе должны сюсюкать и "говорить об отношениях", а раз этого нету - так и подозрительно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 181
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А что именно и почему стремно?

Ну стремно осознавать, что в моей женщине побывала чужая писька. Тем более, доставила удовольствие моей женщине. Это моя прерогатива, доставлять удовольствие ей.

Т.е. после измены нужно рассказать партнеру, чтобы ОБЛЕГЧИТЬ ДУШУ?

А эмоции того, кто вынужден это выслушивать, не должны волновать? Главное - самому душу облегчить?

Значит, надо быть всегда честным, независимо от последствий? Последствия - вообще не волнуют?

А ты не думал о том, что "последствия" с мамой-папой и "последствия" с человеком, который добровольно решил быть с тобой, но так же добровольно может и уйти - совсем разные последствия?

Кстати.

А на вопрос "Сынок, ты дрочишь?" ты честно отвечал?

Про облегчить душу это вы прям в десяточку попали.

Если б спросили про то дрочу ли я, наверное бы все-таки соврал.

 

И ты устраиваешь концерты про измены, чтобы она вышла из "каждодневного" эмоционального режима, который для тебя скуден, и начала говорить тебе, что да нет, да я тебя люблю, да то, да се.

Это мы с тобой уже еще раньше определили.

А тебе именно вот таких вот слов не хватает в принципе? Обычно ж - девочки таким грешат?

Или ты думаешь, что любящие женщины просто в принципе должны сюсюкать и "говорить об отношениях", а раз этого нету - так и подозрительно?

Да я понимаю, что это женщины должны скучать и прочее, почему у меня так происходит я не понимаю. У меня просто с детства одно яичко, может мало тестостерона? Фиг его знает. Да, честно признаться себе в том, что я хотел секеса с одной девушкой на работе и даже планировал. Наверное правда испугался, что она тоже может так сделать. Нда, я и сам не очень-то молодец, и нимб не горит над головой, а других пытаюсь винить. Никчемная душенка. И думаешь про себя, я-то все равно хороший, хотя это совсем не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну стремно осознавать, что в моей женщине побывала чужая писька. Тем более, доставила удовольствие моей женщине. Это моя прерогатива, доставлять удовольствие ей.

А если не доставила удовольствия? Или доставила удовольствие сильно меньше, чем твоя?

И главное - что именно потом нужно сесть и обсудить после этого?

В какой области и каким именно решения нужны после удовольствия от другой письки?

 

Если б спросили про то дрочу ли я, наверное бы все-таки соврал.

Зрасьте пожалуйста.

А как же - правда и только правда, ради самой правды и т.п.?!

 

Да, честно признаться себе в том, что я хотел секеса с одной девушкой на работе и даже планировал. Наверное правда испугался, что она тоже может так сделать.

Во.

Вот и все, собственно.

 

А скажи все ж.

Вот переспал бы ты с этой девушкой на работе.

ЧТО и ЗАЧЕМ нужно обсуждать с женой?

 

 

У меня просто с детства одно яичко, может мало тестостерона? Фиг его знает.

Т.е. ты живешь с мыслью, что у тебя одно яичко, что у тебя, может, мало тестостерона, что ты, вероятно, так себе как мужчина, любой другой, с двумя огромными яищами и прорвой тестостерона - сильно лучше тебя в постели, и жена стразу это поймет, переспав с кем-то, а переспать она не возражала бы, ведь это понятно, ты-то не возражал бы, значит, и она тоже, да еще и есть возможность дома не ночевать.

Да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не доставила удовольствия? Или доставила удовольствие сильно меньше, чем твоя?

И главное - что именно потом нужно сесть и обсудить после этого?

В какой области и каким именно решения нужны после удовольствия от другой письки?

Блин вы так легко это обсуждаете, как будто это произошло и мир не перевернулся)))

Ну вот обсуждать, что так делать нельзя, верность и прочие прелести, бла-бла-бла...

Ну неужели, для вас это так легко?

 

Зрасьте пожалуйста.

А как же - правда и только правда, ради самой правды и т.п.?!

Ну тут я подумал, наверное от того что родители это не узнали, мне бы плохо не стало, и им легче жить.

 

А скажи все ж.

Вот переспал бы ты с этой девушкой на работе.

ЧТО и ЗАЧЕМ нужно обсуждать с женой?

А вот почему я бы хотел рассказать жене, чтобы облегчить душу, как отдушина что ли? Интересно. Наверное так не должно быть. Так-то конечно, обсуждать нечего, я знаю, что люблю свою жену, и даже то что меня не устраивает, не является критерием, чтобы я кого-то другого искал, это чувствуешь, родную душу. Но мне не хватает именно секса. Или я мучитель получается. Себя мучаю и ее.

 

Я где-то читал про такой эксперимент, допустим муж или жена начинает говорить как бы тотальную правду что ли, то что думает. А другой его может спрашивать обо всем. И вот, я бы хотел так попробовать со своей женой в отношении себя, чтобы она спрашивала что угодно, а я бы отвечал, только думаю в обратную сторону она не согласится :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин вы так легко это обсуждаете, как будто это произошло и мир не перевернулся)))

Ну вот обсуждать, что так делать нельзя, верность и прочие прелести, бла-бла-бла...

Ну неужели, для вас это так легко?

Мир не перевернется. Мир - вообще очень прочный.

 

Ну тут я подумал, наверное от того что родители это не узнали, мне бы плохо не стало, и им легче жить.

А если супругу(ге) не рассказать об измене, тоже ж плохо не станет, и ему(ей) легче жить. По идее-то.

 

Но мне не хватает именно секса.

С кем секса не хватает?

 

Я где-то читал про такой эксперимент, допустим муж или жена начинает говорить как бы тотальную правду что ли, то что думает. А другой его может спрашивать обо всем. И вот, я бы хотел так попробовать со своей женой в отношении себя, чтобы она спрашивала что угодно, а я бы отвечал, только думаю в обратную сторону она не согласится :rolleyes:

О! Встраиваться опять стало!

И вот, я бы хотел так попробовать со своей женой в отношении себя, чтобы она спрашивала что угодно, а я бы отвечал,

И про то, как с девочкой с работы ПЛАНИРОВАЛ переспать?

И про то, как кого-то там за сиськи хватал?

И про то, что остановил тебя только страх?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем секса не хватает?

С ней же, когда мне хочется она засыпает вечером, а мне надо.

О! Встраиваться опять стало!

Интересный ролик. Но это вы в юмористическом аспекте?))

 

И про то, как с девочкой с работы ПЛАНИРОВАЛ переспать?

И про то, как кого-то там за сиськи хватал?

И про то, что остановил тебя только страх?

Было бы сложно все это рассказать. Знаете, постараюсь быть предельно с вами честным, чтобы все-таки разобраться. Допустим я рассказал и смотрю ее реакция.

1) Если я увидел страдания на ее лице, она бы заплакала и ушла, на мгновение я бы почувствовал в душе сладость, ликование. :( Но потом бы вспомнил, как мне будет плохо без нее, молил бы на коленях прощение.

2) Еслиб она просто ушла, не проронив ни слезинки, то я бы вообще умер от горя.

Страшно конечно такое писать, под пунктом номер 1. Но именно это я ощутил, когда представил, что говорю ей это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ней же, когда мне хочется она засыпает вечером, а мне надо.

Т.е. не хватает секса. С ней.

И думаешь, что и ей не хватает? Поэтому она поглядывает на других мужиков, как ты поглядываешь на других женщин?

 

Было бы сложно все это рассказать. Знаете, постараюсь быть предельно с вами честным, чтобы все-таки разобраться. Допустим я рассказал и смотрю ее реакция.

1) Если я увидел страдания на ее лице, она бы заплакала и ушла, на мгновение я бы почувствовал в душе сладость, ликование. :( Но потом бы вспомнил, как мне будет плохо без нее, молил бы на коленях прощение.

2) Еслиб она просто ушла, не проронив ни слезинки, то я бы вообще умер от горя.

Страшно конечно такое писать, под пунктом номер 1. Но именно это я ощутил, когда представил, что говорю ей это.

Т.е. цель такой "правды" - СДЕЛАТЬ БОЛЬНО?

А за что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. не хватает секса. С ней.

И думаешь, что и ей не хватает? Поэтому она поглядывает на других мужиков, как ты поглядываешь на других женщин?

Думаю ей хватает, не думаю что она врет, она так устает на работе эмоционально, что просто отрубается.

 

Т.е. цель такой "правды" - СДЕЛАТЬ БОЛЬНО?

А за что?

Может быть за то, когда она уезжала, на начальном этапе наших отношений на 1,5 месяца в Москву, а я не мог заснуть, писал ей бесчисленные смс, некоторые оставались без ответа. А я ждал до утра, и не мог заснуть, а может за то, что когда она уезжала от меня, я страдал, а она находила в себе силы быть без меня, и радоваться тому, что было ей послано тогда. Может быть за то, когда она была на тренинге, а я думал сдохну или сердце выпрыгнет из груди, и только убийственная доза валерьянки помогла успокоить мои нервы. Что я просил ее не ходить туда, просто потому что мне очень тяжело это переживать, а она все равно шла, наперекор мне. Я всегда считал, если меня любимый человек очень сильно о чем то попросит, я смогу сделать для него это. Но видимо хотение быть на тренинге выше, чем мои чувства. Ездила на свой амвей в другие города, когда мне приходилось работать с утра и до позднего вечера, постоянные нервотрепки на работе, а мои родители сидели с маленьким нашим сыном, хотя деньги на поездки давал сам, она не работала. И я знал, если ей запрещать, будет только хуже, она все равно нашла бы деньги и поехала, или не разговаривала бы со мной. И я не могу пережить это. Не могу нормально расслабиться и отдохнуть. Постоянно помогаю всем, то бабушке, то отцу, то кому-то еще, а она может несмотря на то, что надо было делать ремонт, ездить на амвеевские встречи, а я себе во всем отказываю, хотя друзья звали пообщаться и не раз. Но я так не могу, надо вначале дело доделать, а потом отдыхать! Короче как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю ей хватает, не думаю что она врет, она так устает на работе эмоционально, что просто отрубается.

Тогда с чего ей смотреть на других мужиков?

Она - не ты. Да ведь?

 

Может быть за то, когда она уезжала, на начальном этапе наших отношений на 1,5 месяца в Москву, а я не мог заснуть, писал ей бесчисленные смс, некоторые оставались без ответа. А я ждал до утра, и не мог заснуть,

 

а может за то, что когда она уезжала от меня, я страдал, а она находила в себе силы быть без меня, и радоваться тому, что было ей послано тогда.

 

Может быть за то, когда она была на тренинге, а я думал сдохну или сердце выпрыгнет из груди, и только убийственная доза валерьянки помогла успокоить мои нервы. Что я просил ее не ходить туда, просто потому что мне очень тяжело это переживать, а она все равно шла, наперекор мне. Я всегда считал, если меня любимый человек очень сильно о чем то попросит, я смогу сделать для него это. Но видимо хотение быть на тренинге выше, чем мои чувства.

Т.е. САМ страдал, а наказать нужно ЕЕ?

 

Т.е. ты не просто липучка, а ты еще и мстительная липучка?

 

молил бы на коленях прощение.

я бы вообще умер от горя.

А я ждал до утра, и не мог заснуть,

я страдал,

а я думал сдохну или сердце выпрыгнет из груди

Скажи...

А ты считаешь, что такой пафос, такие подростковые мирихлюндии - это нормально в отношениях между людьми и, тем более, в семейной жизни? Только честно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда с чего ей смотреть на других мужиков?

Она - не ты. Да ведь?

 

Да тут вы правы.

 

Т.е. САМ страдал, а наказать нужно ЕЕ?

Т.е. ты не просто липучка, а ты еще и мстительная липучка?

 

Да, никогда так про себя не думал, думал что я хороший, а она плохая.

Неохота на себя с такой стороны смотреть. Все вокруг виноваты, один я ни при чем.

Как-то сложно себя таким принять, неохота.

 

Скажи...

А ты считаешь, что такой пафос, такие подростковые мирихлюндии - это нормально в отношениях между людьми и, тем более, в семейной жизни? Только честно?

Можно посмотреть в двух аспектах, когда ее не было, я понимал, что это НУЖНО, но не мог с этим справиться.

Если честно, то попахивает какой-то фигней, детской хренью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно посмотреть в двух аспектах, когда ее не было, я понимал, что это НУЖНО, но не мог с этим справиться.

Если честно, то попахивает какой-то фигней, детской хренью.

Не поняла про НУЖНО.

Что НУЖНО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно было ехать в Москву на практику, а я мммм. Ну да, может и не нужно было ей ехать, а просто хотелось. А, ну наверное я про работу написал, когда она в командировки ездила, а я ей нервы трепал. Хотя там тоже можно было не ехать, просто ей хотелось побольше работать, сделать большой проект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно было ехать в Москву на практику, а я мммм. Ну да, может и не нужно было ей ехать, а просто хотелось. А, ну наверное я про работу написал, когда она в командировки ездила, а я ей нервы трепал. Хотя там тоже можно было не ехать, просто ей хотелось побольше работать, сделать большой проект.

Ты про мирихлюндии не ответил.

Вся эта колбасня, бессонные ночи, падание на колени, слезы и признания - может, ты думаешь в душе, что это так и надо, когда Настоящая Люпофф?

И поэтому сам себя накручиваешь так, ведь ты ж ее "по-настоящему любишь"?

Ты ведь думаешь о том, что как хорошо было б устроить "вечер признаний", а она помертвеет от твоей откровенности, зарыдает и побежит в ночь, а ты побежишь за ней, упадешь на колени..

Как в кино пралюпофф, да?

А то - какая ж это люпофф: встали, позавтракали, на работу пошли.. Это фигня какая-то, а не люпофф.

А?

 

Нужно было ехать в Москву на практику, а я мммм. Ну да, может и не нужно было ей ехать, а просто хотелось. А, ну наверное я про работу написал, когда она в командировки ездила, а я ей нервы трепал. Хотя там тоже можно было не ехать, просто ей хотелось побольше работать, сделать большой проект.

Судя по всему, она еще и больше, чем ты, зарабатывает?

С таким-то твоим подходом к работе и зарабатыванию?

 

Действительно ж, как девочка, извини.

Слезы, сопли, ревность к работе..

 

Или как эмо малолетнее.

Хрен там с работами каким-то, "моя душа упала вниз, как я с карниза без тебя, за что, скажи, была дана душа такая мне вот, да..." (с завыванием).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты про мирихлюндии не ответил.

Вся эта колбасня, бессонные ночи, падание на колени, слезы и признания - может, ты думаешь в душе, что это так и надо, когда Настоящая Люпофф?

И поэтому сам себя накручиваешь так, ведь ты ж ее "по-настоящему любишь"?

Ты ведь думаешь о том, что как хорошо было б устроить "вечер признаний", а она помертвеет от твоей откровенности, зарыдает и побежит в ночь, а ты побежишь за ней, упадешь на колени..

Как в кино пралюпофф, да?

А то - какая ж это люпофф: встали, позавтракали, на работу пошли.. Это фигня какая-то, а не люпофф.

А?

Сижу смеюсь)) Ну да, наверное вы правы, я считаю, что люпофф она такая, без измен и до гроба) Но не так конечно как вы приукрасили, вечер признаний, это когда конфетно-букетный период. Ну блин, все равно хочется всей этой фигни. Чтобы радоваться тому что она пришла из магазина с колбаской и молочком)))) Что она всегда рада меня видеть, а если не рада, то обязательно что-то случилось. Нда, наверное я считаю это настоящей любовью, как бы по-дурацки это не звучало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу смеюсь)) Ну да, наверное вы правы, я считаю, что люпофф она такая, без измен и до гроба) Но не так конечно как вы приукрасили, вечер признаний, это когда конфетно-букетный период. Ну блин, все равно хочется всей этой фигни. Чтобы радоваться тому что она пришла из магазина с колбаской и молочком)))) Что она всегда рада меня видеть, а если не рада, то обязательно что-то случилось. Нда, наверное я считаю это настоящей любовью, как бы по-дурацки это не звучало.

А измен-то у вас пока и не было. Кстати. И есть шанс до гроба протянуть.

 

А можно поподробнее по пунктам. Признаки "настоящей люпфи".

 

Эээээ... Молодая мама вкалывает, как ломовая лошадь, в условиях нервотрепки, а потом еще должна в магаз сходить за колбаской, да еще, упаси бог, не улыбнуться?

Купи себе крем. От трещин на морде.

 

А ты ей за это что? "Настоящую люпофь" в виде мирихлюндий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А измен-то у вас пока и не было. Кстати. И есть шанс до гроба протянуть.

 

А можно поподробнее по пунктам. Признаки "настоящей люпфи".

 

Эээээ... Молодая мама вкалывает, как ломовая лошадь, в условиях нервотрепки, а потом еще должна в магаз сходить за колбаской, да еще, упаси бог, не улыбнуться?

Купи себе крем. От трещин на морде.

 

А ты ей за это что? "Настоящую люпофь" в виде мирихлюндий?

Ну я молодой папа, и тоже никогда не отказываюсь вкалывать, хоть как лошадь, хоть как бык, это уж 100%. За колбасой и сам могу сходить, вообще не проблема. Да и хожу по большей части я, ребенка забираю из садика и отвожу, когда у мамани дела с амвеем, которые, между прочим, никаких денег не приносит. А дома извините, кушать нечего, и ребенок спрашивает, "а где мама"?

Признаки настоящей любви, кхм-кхм:

1) Если любимой очень хочется и она просит, не отказать, даже если будет мне очень неприятно, я ж мужик, вытерплю.

2) У любимого(ой) всегда найдется время позвонить, написать смс мне, любимому как бы занят(а) не были, если это просит другой.

3) Не пойти ради любимого туда, куда он не хочет тебя отпускать, даже если сильно хочется.

4) По просьбе любимого сделать то, что он (она) хочет или желает.

Ну и посюсюкаться можно иногда.

А за мир мирихлюндей, я ее отпускаю на амвеевские встречи, работаю хоть до ночи, но точно знаю, приду домой, ребенок спит вовремя, дома порядок, кушать подано. Хотя и сам могу приготовить и торт и вкусную лазанью.

Понимаете, я хочу так работать, чтобы я получал достаточно денег, а она не бегала ни куда, или хотя бы сдерживала себя немого.

Да, может отчасти я инфантилен, и я это знаю. Но хотел бы изменить ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин, все равно хочется всей этой фигни. Чтобы радоваться тому что она пришла из магазина с колбаской и молочком))))

О. Кстати. Мысль появилась.

 

Каждый день она приходит из магазина с колбаской и молочком.

И не радуешься этому, рутина каждодневная.

А радоваться хочется.

А как это сделать? Нужно это "потерять". Хотя бы в мыслях. "Вот, будет другому мужику колбаску носить!"

А потом "вновь обрести" и возрадоваться.

 

Признаки настоящей любви, кхм-кхм:

1) Если любимой очень хочется и она просит, не отказать, даже если будет мне очень неприятно, я ж мужик, вытерплю.

2) У любимого(ой) всегда найдется время позвонить, написать смс мне, любимому как бы занят(а) не были, если это просит другой.

3) Не пойти ради любимого туда, куда он не хочет тебя отпускать, даже если сильно хочется.

4) По просьбе любимого сделать то, что он (она) хочет или желает.

Все 4 пункта - одно и то же.

Называется - безотказность.

 

А тебя она просила о чем-нибудь для тебя неприятном или сложном?

Отпустить ее на работу с ночевкой и не гундеть, например. Просила? Ты выполнил?

 

Ну я молодой папа, и тоже никогда не отказываюсь вкалывать, хоть как лошадь, хоть как бык, это уж 100%. За колбасой и сам могу сходить, вообще не проблема. Да и хожу по большей части я, ребенка забираю из садика и отвожу, когда у мамани дела с амвеем, которые, между прочим, никаких денег не приносит. А дома извините, кушать нечего, и ребенок спрашивает, "а где мама"?

Т.е. это НЕ РАБОТА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О. Кстати. Мысль появилась.

 

Каждый день она приходит из магазина с колбаской и молочком.

И не радуешься этому, рутина каждодневная.

А радоваться хочется.

А как это сделать? Нужно это "потерять". Хотя бы в мыслях. "Вот, будет другому мужику колбаску носить!"

А потом "вновь обрести" и возрадоваться.

Честно я про колбаску так написал, к слову, пусть не покупает)

 

Все 4 пункта - одно и то же.

Называется - безотказность.

 

А тебя она просила о чем-нибудь для тебя неприятном или сложном?

Отпустить ее на работу с ночевкой и не гундеть, например. Просила? Ты выполнил?

Просила отпустить на тренинг, я отпустил, просила отпустить на встречу амвей, отпустил. Так же в командировку по работе, отпустил. Всегда выполняю ее желания.

 

Т.е. это НЕ РАБОТА?

Для нее это РАБОТА, а для меня это ее развлечение. А если это развлечение, то можно иногда на него не пойти, когда есть какие-то важные домашние дела.

Извините Фантомас, надо ехать домой. Спасибо большое, за промывание мозгов и потраченное на меня время, надеюсь не зря) Я вас очень уважаю. Вечером еще зайду сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно я про колбаску так написал, к слову, пусть не покупает)

Так и я не про колбаску.

А про то, что ты себе пытаешься раскрасить каждодневный быт. Как мне кажется.

По принципу "купи козу".

Живешь в квартире и не радуешься, привык. Купил козу, помучился. Продал козу - боже, какая прекрасная удобная квартира.

Так и ты. Живешь, живешь, жена - вот она, рядом, привык, нет "радости". Поревновал, помучился, успокоился. Боже, как прекрасно, что жена - вот она, рядом.

Как вариант.

 

Просила отпустить на тренинг, я отпустил, просила отпустить на встречу амвей, отпустил. Так же в командировку по работе, отпустил. Всегда выполняю ее желания.

Но готов ее за эти свои проявления "люпфи" (=безотказности) - даже наказать?

 

Для нее это РАБОТА, а для меня это ее развлечение. А если это развлечение, то можно иногда на него не пойти, когда есть какие-то важные домашние дела.

Извините Фантомас, надо ехать домой. Спасибо большое, за промывание мозгов и потраченное на меня время, надеюсь не зря) Я вас очень уважаю. Вечером еще зайду сюда.

Если нечто не приносит денег, то это НЕ РАБОТА.

Покеда. Заходи еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просила отпустить на тренинг, я отпустил, просила отпустить на встречу амвей, отпустил. Так же в командировку по работе, отпустил. Всегда выполняю ее желания.

"Отпускать" - это не выполнение желаний, это, ну, как не наступать на ноги, не бить, и т.д.:-) У человека естественное право - не просить, не уговаривать чтобы его отпускали (как и скажем, не уговаривать чтобы его не ели).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Отпускать" - это не выполнение желаний, это, ну, как не наступать на ноги, не бить, и т.д.:-) У человека естественное право - не просить, не уговаривать чтобы его отпускали (как и скажем, не уговаривать чтобы его не ели).

Ну да, отпустил в командировку, звучит довольно странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...