Перейти к содержанию

Ревность, съедает человека!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 181
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Это к чему ты выделил? Мне нет нужды представлять посторонних мужчин в неприглядном виде, потому что меня к ним не тянет, андерстенд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты так делаешь да? ведь верность это когда и не надо себя так сдерживать,просто не хочешь.я уже писала выше.жаль что не обратили внимания.автор меня разочаровывает. :( к чему тогда ваша паранойя? пустите все на самотек

Когда у тебя богатая фантазия, а под боком вкусная жена, но ей не так часто надо как тебе, и ты все время пытаешь ее оттрахать, а ей слишком много. Ну что я могу сделать, если мне надо? И соблазнять пытался, и по всякому, а теперь еще и в одной или двух позах, я ж не виноват тут? Стараюсь как-то сгладить, но если мысли такие лезут, а секса мало! то есть разнообразия, я ж не могу этим управлять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда у тебя богатая фантазия, а под боком вкусная жена, но ей не так часто надо как тебе, и ты все время пытаешь ее оттрахать, а ей слишком много. Ну что я могу сделать, если мне надо? И соблазнять пытался, и по всякому, а теперь еще и в одной или двух позах, я ж не виноват тут? Стараюсь как-то сгладить, но если мысли такие лезут, а секса мало! то есть разнообразия, я ж не могу этим управлять...

Рожавшей бабе, через 7 лет брака?...

Не айс.

Так всегда было?

 

А ты ее предупреди. Что секса тебе с ней маловато, а это - чревато. Оно ей надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рожавшей бабе, через 7 лет брака?...

Не айс.

Так всегда было?

Да нет конечно. Раньше в каких только позах не было, и все было окей. После секса я был просто опустошенный и довольный. После родов стало больно, хотя роды вроде норм прошли, и к гинекологу она ходила не раз, вроде все ок.

А ты ее предупреди. Что секса тебе с ней маловато, а это - чревато. Оно ей надо?

Так я ей уже сто раз говорил, объясняю, говорю мне надо больше, говорю понимаешь, не хочу тебе изменять, или просто начинаю приставать, она то спать хочу. Говорит еслиб днем, то пожалуйста, а вечером типа батарейку выключили и все. И получается, что я как неприступную пирамиду беру осадой. Ну конечно не каждый день, иногда надоедает. Или соблазняю как-нить, поглажу нежно. Говорю просто расслабься и получай удовольствие. А она не может, голова забита работой и наверное много чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет конечно. Раньше в каких только позах не было, и все было окей. После секса я был просто опустошенный и довольный. После родов стало больно, хотя роды вроде норм прошли, и к гинекологу она ходила не раз, вроде все ок.

А как давно она родила, я забыла?

 

Знаешь, Чебурашка...

 

Детектив-не детектив..

А проследить за ней есть смысл.

 

Может, не паранойя у тебя, а как раз интуиция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как давно она родила, я забыла?

 

Знаешь, Чебурашка...

 

Детектив-не детектив..

А проследить за ней есть смысл.

 

Может, не паранойя у тебя, а как раз интуиция.

 

Сыну уже 4,5 года.

 

Ну вот, приехали! Ладно пойду спать, утро вечера мудренее.

 

Хорошая фраза на ночь, что у меня все-таки интуиция)))

 

Еще напишу кое-что. Жили мы с моими родителями около 5,5 лет. Когда она еще не была беременна. Так вот когда родила, бывали такие случаи, что у нее семинар амвей, надо в другой город ехать, и ребенок заболел, моя мам с ней сильно ругалась, а она все равно ездила. Ну так вот ее родители воспитали, что она и их не слушает. Мама моя очень сердилась, и так было много раз, потому как семинары эти по два раза в год. Даже бывало, что мне родители говорили мол пригрози ей что разведешься, а то она вас с ребенком так и будет бросать. Ну я как-то не могу этим грозиться. Ну и соотв если жили с родителями, то условий для норм секса не было. Тока ночью и потихоньку, ессно ребенок в комнате с нами, не расслабишься. Год назад съехали на съемную квартиру, потому как напряжение наросло вообще большое. В итоге вроде как-то они с моей мамой поладили. Ну и еще можно сказать, что моя семья вся теперь ненавидит амвей, потому как что ни происходит, мама звонит бабушке, сестре своей (моей тете) и тут всеобщее осуждение. Сколько раз мне говорили, типа не могу приструнить свою жену. Даже бабушка говорила побей ее)) В итоге мы взяли квартиру, но пока оформляли документы, на 3 мес опять к родителям переехали. И тут опять заболел ребенок и семинар долбаный. Короче она мою маму обманула, мама узнала, и тут началось, опять крики, ругань, истерки. Я уже даже стал ее выгораживать всегда, чтобы так не ругались, да и так всегда старался ее в хорошем свете выставлять, а то мама позвонит, как подольет масла в огонь. Поэтому еще я склонен считать, что может условия еще пока не были созданы для норм секса, потому как женщинам это важно. И вот все таки надеюсь я, что ошибочка вышла, и интуиция меня подвела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думала, что у вас все в порядке в плане секса.

Это может быть совсем не интуиция, у многих женщин после рождения ребенка желание пропадает, это все от усталости и рутинности быта. Она сейчас работает, кроме как амвеем чем еще занимается?

Может поухаживать за ней, дать ей почувствовать себя женщиной, а не служанкой-нянькой, ребенка кбабушке, а самим в кино-кафе, на природу. Очень помогает смена обстановки.

Амвей конечно та еще секта, но 2 раза в год - это не поводу страивать разнос. И родственников не слушай, не допускай их в свою жизнь, у тебя своя семья. Ох уж эти мамы. Да, условий у вас конечно никаких не было для нормального секса, она наверное так и привыкла в темноте под одеялом и тихо, ведь раньше же по-другому было, она же не всегда такая дервянная была. Короче, буди в ней женщину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думала, что у вас все в порядке в плане секса.

Это может быть совсем не интуиция, у многих женщин после рождения ребенка желание пропадает, это все от усталости и рутинности быта. Она сейчас работает, кроме как амвеем чем еще занимается?

Может поухаживать за ней, дать ей почувствовать себя женщиной, а не служанкой-нянькой, ребенка кбабушке, а самим в кино-кафе, на природу. Очень помогает смена обстановки.

Ну да, постоянные ссоры с родителями были. Да она сейчас в работу ударилась. Я ж писал до этого) Угу, говорит, что вроде как после родов ей не так хочется. Да вот недавно ей подарочек сделал небольшой, вроде понравился, надо и правда в кино билетики купить, она очень любит ходить туда. Тем более неожиданно будет) Ну может ей и было тяжело, но я всегда ей дарил интересные подарочки, и неожиданно) Вот в последнее время из-за расстройств не хотел ей ничего приятного делать.

 

Амвей конечно та еще секта, но 2 раза в год - это не поводу страивать разнос. И родственников не слушай, не допускай их в свою жизнь, у тебя своя семья.

Да я и не устраивал уже, привык, понимаю, что человеку нужна разгрузка, все по разному отдыхают. Да и она меня всегда с собой зовет, а мне надоело слушать эту чушь, раньше ездил, по ее же просьбам. Да я понял, что нельзя родителям ничего рассказывать, они у меня привыкли везде лезть, вот все пытаюсь деликатно объяснять, что это моя жизнь и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенок болеет, а она она семинар Амвея?

При том, что ты сам же и писал, что денег все это не приносит?

 

Мдя.

Или секта.

Или ... интуиция у тебя. При том, что еще и секса резко стало не хотеться. С постылым мужем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенок болеет, а она она семинар Амвея?

При том, что ты сам же и писал, что денег все это не приносит?

 

Мдя.

Или секта.

Или ... интуиция у тебя. При том, что еще и секса резко стало не хотеться. С постылым мужем...

Не приносит, но группа у нее уже большая. Говорит, что она неправильно себя вела и прочее, поэтому денег нету. Вот пример, в итоге в этот раз она пошла только на одну часть семинара, потому как я настоял, что не надо так сильно портить отношения с родителями (а да, семинар к счастью в нашем городе проходил). Так она в машине рыдала такими горькими слезами, что не пошла. Ни разу не пропустила до этого такие семинары за 7 лет. Прям трагедия какая-то. Но при этом, еще тут встречи по амвею в середине недели, начала пропускать по моим просьбам, когда ну просто не получается. Хотя раньше не делала этого никогда.

Вот тут и возникает двоякое ощущение, может поехать на семинар, во чтобы то ни стало, даже если ребенок болеет, тут думаешь, ага, значит может сделать что угодно, раз так к ребенку родному относится. Но потом видишь, как она рыдает, и думаешь, насколько ей это важно было быть там. Секта мать его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не приносит, но группа у нее уже большая. Говорит, что она неправильно себя вела и прочее, поэтому денег нету. Вот пример, в итоге в этот раз она пошла только на одну часть семинара, потому как я настоял, что не надо так сильно портить отношения с родителями (а да, семинар к счастью в нашем городе проходил). Так она в машине рыдала такими горькими слезами, что не пошла. Ни разу не пропустила до этого такие семинары за 7 лет. Прям трагедия какая-то. Но при этом, еще тут встречи по амвею в середине недели, начала пропускать по моим просьбам, когда ну просто не получается. Хотя раньше не делала этого никогда.

Вот тут и возникает двоякое ощущение, может поехать на семинар, во чтобы то ни стало, даже если ребенок болеет, тут думаешь, ага, значит может сделать что угодно, раз так к ребенку родному относится. Но потом видишь, как она рыдает, и думаешь, насколько ей это важно было быть там. Секта мать его!

Секта. Натуральная.

И за 7 лет ни копейки?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секта. Натуральная.

И за 7 лет ни копейки?!

Знаете, смешно деньгами назвать. Как то сказала у меня там куча денег, а сама оставила на столе скачанные файлы, ну я глянул, там 7 тыс что ли было, и это за весь период?! Я конечно посмеялся про себя, но ей ничего не стал говорить. Ну и до этого она снимала, но совсем немного, она вообще мне ничего не рассказывала. Бывают небольшие деньги у нее, от перепродажи типа по "розничной" цене. Говорит, что именно сейчас вроде много денег, надо только налоги заплатить 10 тыс что ли, чтобы на счет деньги перевести)) Да и весело и грустно. Как вспомню, я старался, работал, получил много денег(ну для меня это было много тогда), думаю отдам долги (просто все деньги клал в шкафчик, кому надо, тот и берет), прихожу и опа, денюжки на амвей ушли! Давно это было, но все никак не могу забыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работе тоже тетка повернутая была, только там какие-то японские дорогие штуковины лечебные. Постоянно деньги туда спускала и немалые, один раз на работу принесла кроссовки с какими-то магнитными стельками за 5 т.р. из кожзама и такая довольная была, что ей скидку там 500 рублей сделали.

 

На работе тоже тетка повернутая была, только там какие-то японские дорогие штуковины лечебные. Постоянно деньги туда спускала и немалые, один раз на работу принесла кроссовки с какими-то магнитными стельками за 5 т.р. из кожзама и такая довольная была, что ей скидку там 500 рублей сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, по-моему, Вам надо не жену выслеживать, а прояснить причины вашей ревности, так как из-за комментов к фотке в Контакте изводиться - точно ненормально!

 

Мне в свое время помог психолог, все остальное типа форумов-советов-самокопания-книг не помогало.

 

Вот здесь я писала, если интрересно: blogopsy.ru/socialnaya-psixologiya/revnost.html

 

 

----------------------------------

Ольга Протасенко (BlogoPsy.ru)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо доверять, а то жизнь сломаете и себе и ей. Она же говорит, что не изменяет, любит. Нельзя так мучить её и мучиться самому. Доведёте, что изменит вам назло, а потом плакать будете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, девушки и парни, мужчины и женщины) Обращаюсь к вам, я тут в первый раз. Почитал немного про ревность. Меня вот тоже последнее время начала мучать ревность к жене. Точнее сказать в последнее время все сильнее и сильнее она меня можно так сказать "уничтожает" что ли. У меня жена, я ее безумно люблю, есть ребенок. Мне 29 ей 26. Познакомились, начали встречаться, свадьба все такое) В общем ревность нападает когда она куда-то уезжает с ночевкой. У нее работа такая, было что она уезжала на мероприятия (фирма по организации мероприятий) и у меня начинает крышу сносить. В общем-то не в этом дело, начал я замечать, если я допустим занимаюсь физическим трудом (в общем работа в офисе), то я забываю про ревность и как бы не вспоминаю что ли. Короче запутался совсем я((( Много раз с ней говорил на эту тему, она говорит что НИКОГДА не изменяла и не обманывала меня, ни когда поженились ни когда встречались. Но вот допустим просматривал ее фотки вконтакте, там какой-то мужик писал комментарии, и все, у меня началось в голове накручиваться, и пипец. В общем как-то так(

А провет

нужно просто проверить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ревность и съедает, и разъедает отношения, и разрушает...

Я думаю, что ревнуют все....

 

И когда говорят, что только не самодостаточные и пр.... не согласна...

 

Я бы не ревновала будучи абсолютно равнодушной к человеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то так буду ее ревновать, убью в ней все чувства ко мне, а она пока еще говорит что очень сильно меня любит, хотя мозг я ей уже повыносил конкретно.

Видимо, вас это не слабо заводит.)

 

Да нет, понятно что можно трахаться и днем. Но вот почему-то если она не дома ночует то я сильно волнуюсь непонятно из-за чего (хотя такое бывало крайне редко, что она ночует не дома, если только на амвей уехала и три раза были мероприятия) . Я просто как-то встречался с одной девушкой и сильно ее любил, еще в школе было (секса не было с ней). Так вот она уехала отдыхать с родителями на две недели, и там влюбилась в другого чувака и с ним встречалась, а потом как я понял долго терпела меня, потому что боялась сказать мне про это, хотя мы с ней обговаривали, что если что-то не так то ты типа мол говори и не мучай меня и себя, а получилось наборот. Может после этого меня плющит, фиг его знает, хотя и давно это было.

Не после этого, а ещё задолго до этого.)

 

Вот вы знаете,не всегда действует вот это" в зал ходить" и т.п. Одно дело ,когда человек изначально крепок психологически,а если нет? Если человек приходит на подобный форум,очевидно уже изначально есть неуверенность в себе и склонность к "самокопанию". В подобных ситуациях советы типа "отвлечься на работу", "походить в бассейн",обычно не работают.Проверено на себе.Здесь более уместны,скажем, упражнения по психологической саморегуляции,либо же что-то из восточных практик,ну,например- йоги.

Полностью согласна. А то и вообще на стакан подсядет скоро.

 

не будете вы жить спокойно.пока не нароете что нибудь.а потом вообще о спокойствии можно забыть

Я думаю как это не страшно, но после этого ему и станет легче. Он боиться на самом деле не секса жены на стороне, а её ЧУВСТВ к другому мужчине. В связи с этим у него дошло до того, что возможно он в её сексе на стороне видит выход. Хоть и это не логично, но примерно он чувствует так, если я дам ей свободу для секса на стороне, то она не захочет бОльшего, не уйдёт, просто оценит его жертву, останется из чувства "благодарности". И параллельно, он провоцирует её на измену т.о. Разговоры по душам здесь бесполезны. Эту ситуацию может жена спасти, если у неё хватит соображения. Он вообще увяз.

 

хорошо,что Вы хоть признаете, что ревнуете на пустом месте...

Где он это признаёт?

 

Я так и подумала.

Ссориться, чтобы потом мириться?

А то внимания не хватает, остроты, адреналинчику?

Фантомас, по-моему, причина не в этом, всего этого ему уже хватает выше крыше. Я деструкцию вижу,(

 

Прямо обо мне.

автор.вы же читали мою тему,не доводите до этого.не толкайте ее сами на измену.

хотя...вы мужчина.переживете

ничего себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и изменит, то правда не вскроется.

Мама наврала тебе, когда говорила, что все тайное всегда становится явным. Говорили же?

 

Т.е. правду знать ты на самом деле не хочешь?

И хочется и колется.))

 

Блин, ну хочу, ну она же мне не расскажет! А детектива нанять, да ну его нафиг. А так-то и хочется, и колется)

)))))))

 

Может быть. Если это и правда так, то у меня путь только в спорт зал, скидывать напряжение. И принять жену такой, какая она есть. Да я только и сам сейчас заметил, я еду допустим, смотрю симпотичная девушка, она на меня смотрит. И хочется подойти, поболтать. А низзяяя.

Скажу большую новость - всем хочется.

 

Если сложно думать о жене, когда смотришь на симпатичную девушку, то думай о девушке в следующем ключе: вот сейчас мы познакомимся, поедем в гостиницу или к ней домой, я сниму лифчик, а там волосы на груди растут или ваты в лифчик напихано, или у нее там такая противная волосатая бородавка, когда мы будем заниматься сексом она громко и вонюче пукнет и при этом засмеется громко и противно (и представить этот смех). Ну в общем ты понял, думай об ее возможных недостатках, неужели и это не поможет.

Нет, такая чушь точно не поможет. Ему поможет, если жена его затрахает до смерти.)))

 

Когда у тебя богатая фантазия, а под боком вкусная жена, но ей не так часто надо как тебе, и ты все время пытаешь ее оттрахать, а ей слишком много. Ну что я могу сделать, если мне надо? И соблазнять пытался, и по всякому, а теперь еще и в одной или двух позах, я ж не виноват тут? Стараюсь как-то сгладить, но если мысли такие лезут, а секса мало! то есть разнообразия, я ж не могу этим управлять...

Терпи. Или дрочи. Измены, я думаю, не для тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как со спортом, автор?

 

А вообще да.. у ней насыщенная жизнь, постоянно новые встречи, эндорфин от айвея, друзья, поездки, флирт..))

Кто бы ревновал на вашем месте...

 

Может вам тоже немного разнообразить вашу жизнь??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чебурашкин приветствую , прочитал весь ваш монолог,и пришел к выводу что многие мужчины страдают от этой гнусной ревности,будь она неладна. Мне немного больше лет чем вам ,точнее 38 у меня двое дочек 7 и 16 лет,а проблема схожа с вашей. Сейчас у меня происходит в голове такая же дрянь и не знаю что мне делать ,идти к психологу или как то справляться самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...