Перейти к содержанию

Ревность, съедает человека!


Рекомендуемые сообщения

Ребята, девушки и парни, мужчины и женщины) Обращаюсь к вам, я тут в первый раз. Почитал немного про ревность. Меня вот тоже последнее время начала мучать ревность к жене. Точнее сказать в последнее время все сильнее и сильнее она меня можно так сказать "уничтожает" что ли. У меня жена, я ее безумно люблю, есть ребенок. Мне 29 ей 26. Познакомились, начали встречаться, свадьба все такое) В общем ревность нападает когда она куда-то уезжает с ночевкой. У нее работа такая, было что она уезжала на мероприятия (фирма по организации мероприятий) и у меня начинает крышу сносить. В общем-то не в этом дело, начал я замечать, если я допустим занимаюсь физическим трудом (в общем работа в офисе), то я забываю про ревность и как бы не вспоминаю что ли. Короче запутался совсем я((( Много раз с ней говорил на эту тему, она говорит что НИКОГДА не изменяла и не обманывала меня, ни когда поженились ни когда встречались. Но вот допустим просматривал ее фотки вконтакте, там какой-то мужик писал комментарии, и все, у меня началось в голове накручиваться, и пипец. В общем как-то так(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 181
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мания, паранойя...но а вообще какие-нибудь существенные поводы были к ревности? Если нет, то не "любите" себе мозг, если что-то и произойдет оно вылезет...Все тайное становится явным (с)

А пока живете и не заворачивайтесь, а то своей ревностью жену потеряете..Мысли материализуются, думайте только хорошее о жене, любите ее..

 

А вообще мне родной дядька в свое время сказал -"не женись на той кого безумно любишь, женись на той кто будет любить тебя, тогда жизнь будет у тебя спокойная и счастливая..здоровье это главное"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну жениться на другой я не буду, потом что если девушка не будет мне нравиться и я не буду ее любить, я буду еще больше страдать)) и ей несчастье приносить. Да я вот подумываю спортом заняться, чтобы свою голову от ненужных мыслей освобождать, а то так буду ее ревновать, убью в ней все чувства ко мне, а она пока еще говорит что очень сильно меня любит, хотя мозг я ей уже повыносил конкретно. Можно так сказать что поводы были, но не существенные, я больше себе накручивал, такая уж у меня душонка, любит накручивать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем ревность нападает когда она куда-то уезжает с ночевкой. У нее работа такая, было что она уезжала на мероприятия (фирма по организации мероприятий) и у меня начинает крышу сносить.

Очень странно. По вашему, трахаются люди только по ночам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, понятно что можно трахаться и днем. Но вот почему-то если она не дома ночует то я сильно волнуюсь непонятно из-за чего (хотя такое бывало крайне редко, что она ночует не дома, если только на амвей уехала и три раза были мероприятия) . Я просто как-то встречался с одной девушкой и сильно ее любил, еще в школе было (секса не было с ней). Так вот она уехала отдыхать с родителями на две недели, и там влюбилась в другого чувака и с ним встречалась, а потом как я понял долго терпела меня, потому что боялась сказать мне про это, хотя мы с ней обговаривали, что если что-то не так то ты типа мол говори и не мучай меня и себя, а получилось наборот. Может после этого меня плющит, фиг его знает, хотя и давно это было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, понятно что можно трахаться и днем. Но вот почему-то если она не дома ночует то я сильно волнуюсь непонятно из-за чего (хотя такое бывало крайне редко, что она ночует не дома, если только на амвей уехала и три раза были мероприятия) . Я просто как-то встречался с одной девушкой и сильно ее любил, еще в школе было (секса не было с ней). Так вот она уехала отдыхать с родителями на две недели, и там влюбилась в другого чувака и с ним встречалась, а потом как я понял долго терпела меня, потому что боялась сказать мне про это, хотя мы с ней обговаривали, что если что-то не так то ты типа мол говори и не мучай меня и себя, а получилось наборот. Может после этого меня плющит, фиг его знает, хотя и давно это было.

Так опять же - она и днем может повстречать прынца и влюбиться.

Она ж днем перемещается по городу, не сидит дома.

Тогда логично круглосуточно ревновать.

Чего такого сакрального в темном времени суток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем ситуация. Завтра она едет в командировку, выезжает утром, приезжает вечером. Едут она, еще девочка с работы, парень с работы и водитель. И я ревную. Я точно знаю что там и не пахнет никаким сексом и прочее, но вот почему-то сердце сжимается, что она без меня едет, хотя я понимаю что это работа. А я вот никуда не езжу. Не знаю что ночью. В общем когда меня начинает так мучить, я начинаю с ней говорить, и так сказать высказывать свои ревности обвиняя ее и прочее. Потом когда я высказываю все мне становится полегче, а как такая ситуация, так опять начинается. Или позвонил ей клиент по работы вечером, когда домой ехали, она с ним говорит по дружески так сказать, но по работе, я говорю ничего себе ты разговариваешь с клиентами, а она типа это давний клиент и я ничего ему не сказала такого, по работе он звонил, а если типа мне было что скрывать я бы вообще при тебе с ним не говорила. А я вот мучаюсь, мучаюсь, и ее мучаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем ситуация. Завтра она едет в командировку, выезжает утром, приезжает вечером. Едут она, еще девочка с работы, парень с работы и водитель. И я ревную.

А на работу она не ходит, что ли, каждый день?

Чтобы утром уйти и вечером прийти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ходит, просто непонятно почему я так, может я завидую что у нее жизнь такая насыщенная, а у меня нет? Что от этой насыщенной жизни ей станет скучно со мной и она уйдет. Наверное этого я боюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ходит, просто непонятно почему я так, может я завидую что у нее жизнь такая насыщенная, а у меня нет? Что от этой насыщенной жизни ей станет скучно со мной и она уйдет. Наверное этого я боюсь.

А вы не работаете, что ли?

На работу не ходите каждый день с утра до вечера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не работаете, что ли?

На работу не ходите каждый день с утра до вечера?

Хожу конечно)) Еще бы я не работал. У нее просто то работа, то амвеевская встреча, то мероприятие, то тренинг на работе, то просто тренинг. Бесят меня эти тренинги. У меня на них наверное уже аллергия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хожу конечно)) Еще бы я не работал. У нее просто то работа, то амвеевская встреча, то мероприятие, то тренинг на работе, то просто тренинг. Бесят меня эти тренинги. У меня на них наверное уже аллергия.

Тренинги - довольно скучные и дебильные мероприятия.

А "амвеевские встречи", когда это работа - то это просто работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тренинги - довольно скучные и дебильные мероприятия.

А "амвеевские встречи", когда это работа - то это просто работа.

Про амвей конечно соглашусь, а вот про тренинги отчасти. Я был на одном, у них был по работе и меня позвали, так я вам скажу там было и страшно, и весело и захватывающе) Какой-то веревочный курс. Ну и ходила она на тренинг "Открытый мир" фирма называется, вот там было да, встряхнуло меня, хотя я не ходил, но сильно переживал. Короче непонятно чего это я волнуюсь получается))) Фантомас, спасибо что откликнулась, пойду домой, вечером еще загляну сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про амвей конечно соглашусь, а вот про тренинги отчасти. Я был на одном, у них был по работе и меня позвали, так я вам скажу там было и страшно, и весело и захватывающе) Какой-то веревочный курс. Ну и ходила она на тренинг "Открытый мир" фирма называется, вот там было да, встряхнуло меня, хотя я не ходил, но сильно переживал. Короче непонятно чего это я волнуюсь получается)))

Ну, если вам нравятся тренинги всякие, так и ходите на них.

Синтон какой-нибудь, то, се.

Один или с ней, если ее это тоже прикалывает.

По мне так - буээээ это все. Может, и ей так же - просто работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не неее, не хочу я, это ее забавляет. Нафиг мне синтон, чтобы кто-то нагадил в моей душе? спасибочки!

А чо - неее? Если были на тренингах, и там прикольно оказалось, почему тогда - неее?

 

Вы ж писали в другой теме, что типа нравится Козлов всякий, то, се.

Я в Синтоне не была. И не планирую.

А там что - гадят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я писал, что читал) Но это давно было, сейчас я считаю что это немного не то, честно говоря мне там не очень комфортно, как то не по себе. Я примерно представляю что там происходит на тренингах, как то фу фу фу) Я конечно думал, что если пошел бы с женой было бы лучше, потому что мы были бы вместе, но это не мое. Женя обещала больше на тренинги не ходить, только вот амвей ей нравится, ну и ладно, как говорится чем бы дитя не тешилось. а на котором я был, это веревочный курс, там просто надо проходить разные препятствия вместе, он командообразующий, ну и были моменты когда мы там все просто ржали. А еще надо было с дерева прыгать (на страховке), дух захватывало) На обычных тренингах как я понимаю такого нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче ребята, дело такое. Ревность все равно не проходит. То есть сейчас опять что-то начинается, вроде все, у нас с женой все отлично, все сказано, и тут я начинаю вспоминать, что она раньше делала, то что мне не нравилось и накручиваю себе, накручиваю. В итоге сижу накрученный и нервный. Что мне с собой делать? Вроде и разобрали все с женой, за что я себя так мучаю, уж надоело все! Хочется жить спокойно. Блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот,вы сами себя "накручиваете".Ищете измену там где её и быть не может.А если всё-таки закралась в душу подобная мысль-лучше поговорите с супругой откровенно.Виртуальная жизнь-это одно,а реальная...Ну,в общем,сами понимаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот,вы сами себя "накручиваете".Ищете измену там где её и быть не может.А если всё-таки закралась в душу подобная мысль-лучше поговорите с супругой откровенно.Виртуальная жизнь-это одно,а реальная...Ну,в общем,сами понимаете.

Да вы правы, я ищу измену, именно ищу, а зачем, непонятно. Я всегда стараюсь говорить с супругой очень откровенно, и вопрос измены мы обсуждали не раз. Вот сегодня опять я ее мучил. Эххх, ну и балда же я, надо прекращать! Не верю человеку, которому можно вообще доверить все, она у меня самый близкий друг, которому я доверяю вообще все. Вот, а ревность гадюка опять потом приходит. Ладно, наверное может после сегодняшнего разговора пройдет) Хорошо поговорили, прям по душам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы правы, я ищу измену, именно ищу, а зачем, непонятно.

А если подумать?

Какие бонусы это вам дает - эта ревность, эти разговоры с женой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начал я замечать, если я допустим занимаюсь физическим трудом (в общем работа в офисе),

то я забываю про ревность и как бы не вспоминаю что ли.

 

Так начните в зал ходить, бегать или в бассейн что ли..

Используйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...