Перейти к содержанию

Жена нагуляла ребенка


Гость tdk

Рекомендуемые сообщения

У автора вагон любви нерастраченной
Так пусть и тратит этот вагон на молодых девчат. Тем более, весна не за горами B)
душа стремится его к заботе о ребенке, он совершенен духовно
Автор просто завиноваченный бабой алень. Который не послушал вовремя советов камрадов и только-только встал на путь разруливания своей ситуации.

 

Автор в данной ситуации в самом худшем положении. У жены есть ребенок, у ребенка есть мать, а у автора ни кого нет, и автор любит жену и ребенка, он жеждет иметь детей с женой.
Автор - в самом лучшем положении. Он молодой мужик в полном расцвете сил, его чудом пронесло мимо огромной жопы - ведь жена могла и не сказать ничего про нагулянного киндера, и вскрылось бы это где-нибудь в школе, во время очередного анализа крови. Вот тогда была бы жесть недетская.

А сейчас у него всё хорошо, отделался лёгким испугом. Грядёт весна, грядут новые девчонки, новые эмоции, новая жизнь. У него ещё будет аппетитная жёнушка и куча СВОИХ ребятишек, глазастеньких и любопытных. Зачем ему ЧУЖОЙ киндер от какого-то левого таксиста?? Генетику ведь не обманешь... Чужой ребёнок даже пахнуть будет по-чужому. Ибо природа мудра, а люди - глупы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же так??? У ребенка есть любящая мать, ее забота, со временем не родной отец. Тут нужно себя любить, и про свою судьбу думать, не я этот огород нагородил. За поступки нужно отвечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же так??? У ребенка есть любящая мать, ее забота, со временем не родной отец. Тут нужно себя любить, и про свою судьбу думать, не я этот огород нагородил. За поступки нужно отвечать.

Это ясно. Главное, чтобы не ребенок отвечал. Стукнет ей что нибудь в голову и решит, что ребенок виноват... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор просто завиноваченный бабой алень. Который не послушал вовремя советов камрадов и только-только встал на путь разруливания своей ситуации.

 

Почему завиноваченный бабой? Мне ни каких обвинений она не бросала. А вот сам себе - да, в чем не правильно поступал, пытаюсь разобраться, чтобы в дальнейшем не наступать на грабли. Не послушал советов, т.к. не покидала надежда, что мой. Если б это было бы так, никто бы не разводился. Сейчас другого выхода нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой контингент - девчонки 22-24 лет, с крепкими титьками и упругими попами, без детей и проблем

 

и в голове с одними брюликами, мальдивами, каенами. Это блядское поколение без морали в пустой голове намного быстрее выстрелит в спину, чем прежняя жена, и даже не задумается ни на секунду, перепрыгивая на другой .уй с лопатником немного потолще. Я это все вижу постоянно за время брака, кто сейчас растет, какие ценности у всех этих прошмардовок. Нет, ну есть конечно "правильные серые мыши", только такие к сожалению мне не интересны, всегда хотелось прожить свою жизнь ярко, чтобы жена была всегда желанна, а мышь кстати тоже может в глотку вцепиться. Ходил всегда балбес радовался, как мне повезло с моей, что она не такая... Сейчас кого-либо искать, общаться вообще желания 0, вот только возраст начинает подталкивать, что нужны свои дети. Вот и лезет в голову херня, а вдруг через пару лет у нас с прошлой еще что-нибудь получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в голове с одними брюликами, мальдивами, каенами. Это блядское поколение без морали в пустой голове намного быстрее выстрелит в спину, чем прежняя жена, и даже не задумается ни на секунду, перепрыгивая на другой .уй с лопатником немного потолще.
Да не бултыхай кефир раньше срока, бро! У тебя сейчас типичные качели, но это пройдёт. B)

 

Сейчас кого-либо искать, общаться вообще желания 0,
И это пройдёт! Это как похмелье: ужрался в дым, на следующий день чуть не помираешь, потом полегче, но отвращение к водочке остаётся, а через месяцок, глядишь, уже и стопарик в охоточку идёт!
вот только возраст начинает подталкивать, что нужны свои дети.
Да ты, брат, муху съел, что ли?? Тебе только 30! Пятилетку вообще можешь не суетится ни на полшишечки, чай, не старородящая. Живи и радуйся, зализывай душевные раны. Ты охеренный опыт в жизни приобрёл, причём относительно малой кровью.

 

 

 

 

Почему завиноваченный бабой? Мне ни каких обвинений она не бросала. А вот сам себе - да, в чем не правильно поступал, пытаюсь разобраться, чтобы в дальнейшем не наступать на грабли.
Дык искусство манипуляции завиновачиванием в том и заключается, чтобы ты сам себя грыз, а не она тебя. ))))

 

Не послушал советов, т.к. не покидала надежда, что мой.
Ты посмотри на себя со стороны! Как тебя завиноватили, что ты, сцуко, был РАД простить ей измену, лишь бы ребёнок твой, а не таксиста, с которым она жахалась, без резины, без всего! А если бы она от этого арбакеша грязь принесла, и ты бы такую херню на винт намотал, что год потом бы ссал, словно кипятком? Не, я поражаюсь! Это ж высшее искусство управления аленем, а ты всё спрашиваешь - ""почему завиноваченный"?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в принципе во всем ты прав (изв. что на "ты"). Просто еще не попустило, постоянный вакуум, без общения, вот и мысли такие. Идешь в бар - бляди, сайт знакомств - бляди либо РСП, на трассе - даже не знаю как назвать.. Сейчас без работы, так хоть какой к примеру жен. коллектив - но они тоже походу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tdk1

 

в общем рекомендую вам мосты напрочь не сжигать, сохраните дружеские отношения, поддерживайте контакт с женой и с ребенком, я считаю что вы оба сейчас пока еще в неадеквате, надо время чтобы объективно оценить ситуацию, мир возможен, и счастье тоже)) сохраните дружбу с женой. Вы же любите её, а значит и ребенка, и что толку вам от того что она типа понесет ответственность за свои действия, ваши то дивиденты какие в момент несения женой ответственности?

 

про молодняк женского пола вы верно подметили, к сожалению в большинстве случаев еще нет развитого взрослого сознания в голове, будете воспитанием заниматься. Да и не хотите вы пускаться в эти рандеву, потому что душа ваша там осталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в принципе во всем ты прав (изв. что на "ты"). Просто еще не попустило, постоянный вакуум, без общения, вот и мысли такие. Идешь в бар - бляди, сайт знакомств - бляди либо РСП, на трассе - даже не знаю как назвать..
Главная проблема в том, что тебе в башку втемяшили бабоцентристский взгляд на этот мир. Что мир крутится вокруг "золотой манды", а ты должен быть её рабом. Открой глаза, бро! Женщина для мужчины всегда была лишь ЧАСТЬЮ жизни, но никак не центром Вселенной. Эта нехитрая истина настолько же проста в формулировке, насколько завиноваченным аленям тяжело её понять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главная проблема в том, что тебе в башку втемяшили бабоцентристский взгляд на этот мир. Что мир крутится вокруг "золотой манды", а ты должен быть её рабом. Открой глаза, бро! Женщина для мужчины всегда была лишь ЧАСТЬЮ жизни, но никак не центром Вселенной. Эта нехитрая истина настолько же проста в формулировке, насколько завиноваченным аленям тяжело её понять.

 

возможно женщина тоже человек...

вы очень сужаете огромную гамму чувств, ощущений, сложность да в общем то непостижимость понимания бытия, сужаете все это в некие чернобелые постулаты заключенные в агрегатных объектах "Олень", "Золотая манда", "завиноваченный". Вы стремитесь унизить женщину, таким образом избавляясь от необъяснимых проблем во взаимоотношениях с женщиной, вы сводите все к тому что женщина не есть человек соответственно "не ищи чего нет", таким образом вы уходите в свою чернобелую иллюзию, теряя связь с объективной яркой насыщенной реальностью в которой огромное число потоков энергий и видов материи, многомерный мир отвержен вами.

Автор темы пытается идти по вашему пути размышления но его душа не согласна с разумом, душа всегда права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор темы пытается идти по вашему пути размышления но его душа не согласна с разумом, душа всегда права.

у человека нет души

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто о чем, а Теоретик как всегда.

 

" Пепел Клаасса стучит в его сердце".

 

Чем же? Констатацией факта? **** - незаконнорожденный ребёнок. (С) Словарь Даля.

 

Но незаконнорожденный не так приятно звучит для твоих ушей?

Да, Теоретик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приятно звучит для твоих ушей?

бедняжку З о л уш к у чмырила то ее мачеха :D

такого прелестного ангелочка... но не родную :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедняжку З о л уш к у чмырила то ее мачеха :D

такого прелестного ангелочка... но не родную :P

 

Неужели это то о чем я сейчас подумала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз встречу "ублюдок" и подобные эпитеты в сторону детей - отдых от форума обеспечен. И ссылки на словари не помогут. Предупреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели это то о чем я сейчас подумала?

а о чем ты сейчас подумала? :rolleyes:

только не намеками и эмоциями а самую суть, без "воды" :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tdk1

 

в общем рекомендую вам мосты напрочь не сжигать, сохраните дружеские отношения, поддерживайте контакт с женой и с ребенком, я считаю что вы оба сейчас пока еще в неадеквате, надо время чтобы объективно оценить ситуацию, мир возможен, и счастье тоже)) сохраните дружбу с женой. Вы же любите её, а значит и ребенка, и что толку вам от того что она типа понесет ответственность за свои действия, ваши то дивиденты какие в момент несения женой ответственности?

 

Стыдно признаваться, да, покамест не сжигаю мосты, хотя надо было бы,но на это есть сейчас причины:

1. Психо-эмоциональное состояние, так нам обоим легче пережить разрыв, с мифической надеждой что когда-нибудь может еще пересечемся.

2. По самому разделу-разводу так проще, когда обо всем можно договориться, и не вставлять палки в колеса.

3. Да, до сих пор друг-друга любим (привыкли, комфортно), хотя и мин. общаемся, но можно и без слов обо всем догадаться, она кстати вообще не намекает о том, что давай быть вместе, наоборот - "у меня сейчас такая ж.па с ребенком, ты все равно этого не выдержишь, так будет сейчас обоим лучше. Я же вообще стараюсь разговоры о бывшем-семейном сразу пресекать, только вопросы о разводе и разделе.

 

Пошли сегодня на одну авантюру по совету юриста, т.к. ребенок нигде еще не вписан, подали сегодня в ЗАГС на развод, на вопрос о ОБЩЕМ ребенке ответили честно нет, по идее через месяц должны развести, а потом он поможет вписать уже ребенка в ее новый паспорт на ее фамилию. Если не проконает, то суд, но так же есть вариант чтобы не платить за ДНК, недвигу и остальное поделим нотариально, там сложностей ни каких не должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главная проблема в том, что тебе в башку втемяшили бабоцентристский взгляд на этот мир. Что мир крутится вокруг "золотой манды", а ты должен быть её рабом. Открой глаза, бро! Женщина для мужчины всегда была лишь ЧАСТЬЮ жизни, но никак не центром Вселенной. Эта нехитрая истина настолько же проста в формулировке, насколько завиноваченным аленям тяжело её понять.

 

Как раз поэтому и решил для себя полностью разорвать отношения с БЖ, перестать быть "завиноваченным аленем", полюбить сам себе, попробовать что-то новое в жизни, перейти на новый уровень восприятия себя и ОЖП. Пока еще не знаю, что из этого выйдет, но первые шаги уже начал делать: развод, спорт, развеяться (не обязательно по бабам, сейчас на них смотреть всех тошно, а поездить отдохнуть посмотреть мир немного), после удариться в новую работу. А там видно будет, ни хочу сейчас ничего загадывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tdk1, пожалуйста, осторожнее с постулатами АБФ!

Вот это вот:

перестать быть "завиноваченным аленем", полюбить сам себе, попробовать что-то новое в жизни, перейти на новый уровень восприятия себя и ОЖП. Пока еще не знаю, что из этого выйдет, но первые шаги уже начал делать: развод, спорт, развеяться (не обязательно по бабам, сейчас на них смотреть всех тошно, а поездить отдохнуть посмотреть мир немного), после удариться в новую работу. А там видно будет, ни хочу сейчас ничего загадывать.

только кажется правильным. Точнее, это правильно только в том случае, если вы реально хотите всю жизнь прожить одиноким.

Мне довелось пообщаться с человеком, который декларировал похожую парадигму: мужчина самодостаточен (ну, это такое самовнушение), отношения нужны больше женщине, поддержание отношений - это женская парафия, лидером в отношениях должен быть мужчина, а женщина должна следовать за мужчиной. По факту, получилось следующее: человеку нужны отношения, эмоциональный голод не проигнорируешь долго, но делать что-то для отношений, в которых ( и только в них) можно эмоционально насытиться, человек не желает. При этом есть определенные ожидания, что должна поделать женщина для этих отношений. Но. Делать женщина должна то, что хочется мужчине. Поверьте, любая из нас быстро просечет это желание на чужом горбу в рай въехать. И, разумеется, ни одна не захочет быть в отношениях, в которых её миссия - услаждать мужчину в ущерб себе.

Так что, ваши намерения пожить самодостаточно - хороши на первое время. Но, пожалуйста, не застревайте в этом состоянии.

И не бойтесь женщин. Мудрые люди говорят, что счастлив в любви сможет быть только тот, кто готов позволить своему сердцу многократно разбиваться и оживать. Только так.

А по поводу вашей жены... Автор, простите, скажу очень болезненную вещь сейчас.

Судя по тому, как она быстро забеременела от другого, при том, что от вас не могла долго зачать - скорее всего, вы ей просто не подходите как мужчина.

И она неосознанно изменила, физиология - еще та сила... Что её, конечно, не оправдывает. Но, видимо, вам и правда лучше расстаться.

И, заметьте, ваша жена не подличает. Могла бы воспользоваться вашей привязанностью и вынудить вас воспитывать ребенка от другого. Но она не делает этого.

Это уже говорит о её порядочности.

А то, что она инициировала расставание - сначала глупой изменой, сейчас разводом - не заслуживает детских обидок в духе "да как она так могла?!". Так бывает, что выясняется, что люди не подходят друг другу на самом деле, хоть и прожили вместе сто лет в обед, расходятся пути... Так бывает, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...