Перейти к содержанию

Жена нагуляла ребенка


Гость tdk

Рекомендуемые сообщения

Я думаю, автор не возражает, а ежели и будет возражать - то скажет о том. Тем более тема полемики отнюдь не оффтопична, а имеет непосредственное отношение к сабжу. Так что - продолжим.

 

Ты сам-то, Прохожий, как к нагулянным детям относишься? И ответь на мой вопрос в посте, я на твои - ответил исчерпывающе.

Хорошо. Буду краток, дабы не засорять..

У меня двое детей. Я с ними с младенчества. Они выросли у меня на руках. Так вот: если даже завтра выяснится (не дай Бог!!!), что я - не родной отец, - они мои дети. Я не смогу сказать младшей - ей 3 годика (старший - моя копия) - о том, что папа ее больше не любит, она от другого папы, пусть находят себе с мамой другого папу.. Не смогу я так. Она же не виновата! И для нее сейчас это - конец мира.

 

Конечно, это относится только к детям. Не к жене (любая жена, нагулявшая на стороне ребенка - лядь по определению).

 

Roi - теоретик ничуть не более уперт, чем вы. Он видит это так, как видит. Кстати - если залетите от любовника - что мужу скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот: если даже завтра выяснится (не дай Бог!!!), что я - не родной отец, - они мои дети.
Я так понимаю, что на личной жизни и собственной репродуктивной программе ты планируешь в дальнейшем поставить крест. То есть СВОИХ детей от нормальной женщины уже не заведёшь? Будешь довольствоваться воспитанием чужих?

 

Я не смогу сказать младшей - ей 3 годика (старший - моя копия) - о том, что папа ее больше не любит, она от другого папы, пусть находят себе с мамой другого папу.. Не смогу я так. Она же не виновата! И для нее сейчас это - конец мира.
А для неё в любом случае весть о том, что ты ей не родной будет концом мира. И в три года она перенесёт это гораздо легче, чем в школьном возрасте. Причём когда начнутся пубертатные проблемы, на любой твой упрёк она тебя может смело послать нахрен - скажет - "а ты мне кто?" И возразить тебе будет нечего. Утрёшься и будешь терпеть дальше, потому как время для принятия решения упущено, своих детей нет, семьи нормальной нет - и что самое поганое, это был ТВОЙ выбор из самых благих побуждений. Которыми понятно куда дорога выстлана.

 

Но в целом твоя позиция жертвенности и "отрезания хвоста по кусочкам" понятна. И для баб очень удобно: от кого бы она не принесла киндера - всё одно впряжёшься, и поднимешь. Даже в ущерб своим детям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что на личной жизни и собственной репродуктивной программе ты планируешь в дальнейшем поставить крест. То есть СВОИХ детей от нормальной женщины уже не заведёшь? Будешь довольствоваться воспитанием чужих?

Не правильный выбор. Но двое детей у меня уже есть...

А для неё в любом случае весть о том, что ты ей не родной будет концом мира. И в три года она перенесёт это гораздо легче, чем в школьном возрасте.

Да с чего бы??!!

Нет - сейчас она просто ничего не поймет. Для нее ничего не изменится, если папа будет рядом.

Поймет она потом. Когда сможет оценивать.

В общем, твоя позиция жертвенности и "отрезания хвоста по кусочкам" понятна. И для баб очень удобно: от кого бы она не принесла киндера - всё одно впряжёшься, и поднимешь. Даже в ущерб своим детям.

Наказывать нужно виновных. А именно - жену. Отыгрываться на детях -это...

Хотя.. Если бы я не носил ребенка на руках, не нянчил - не призхнал бы за своего. Это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не правильный выбор. Но двое детей у меня уже есть...
По условиям задачи это ЧУЖИЕ дети. От чужого мужика. И все об этом знают. Вся родня. Но тебе плевать на чувства родителей, так? Пофиг, что нет у них родных внучат? Главное - ты весь такой благородный, а на остальных - класть с пробором?

 

Нет - сейчас она просто ничего не поймет. Для нее ничего не изменится, если папа будет рядом.

Поймет она потом. Когда сможет оценивать.

А если оценка будет не в твою пользу? Не думал об этом? Я ведь не зря про пубертат вспомнил. Знал такой случай в реале, когда подросток реально предъявил такому же благодетелю - я не просил тебя быть мне отцом. И что самое забавное - пацан ведь прав. А ты - нет.

 

Наказывать нужно виновных. А именно - жену. Отыгрываться на детях -это...
Ага. А отыгрываться на родителях - можно. Ты же их наказываешь, не давая возможности понянчить кровных внучат. За что ты так родителе своих ненавидишь? Они-то в чём виноваты??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Roi - теоретик ничуть не более уперт, чем вы. Он видит это так, как видит. Кстати - если залетите от любовника - что мужу скажете?

"Залететь" может только птичка в окно. Я похожа на дуру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Залететь" может только птичка в окно. Я похожа на дуру?

Нет. Не похожи. Я вообще дураков немного встречал...

Но это еще не значит, что не залетите. Порвался презерватив.. Ах да - вы с любовником без него.. .Ну не удержался любовник - кончил в вас. Возможно? Весьма и весьма.. Кстати - в том числе и чтобы привязать вас к чебе.

И что дальше? Будете рожать или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Не похожи. Я вообще дураков немного встречал...

Но это еще не значит, что не залетите. Порвался презерватив.. Ах да - вы с любовником без него.. .Ну не удержался любовник - кончил в вас. Возможно? Весьма и весьма.. Кстати - в том числе и чтобы привязать вас к чебе.

И что дальше? Будете рожать или нет?

Да ну, неправдоподобно:)

Конечно рожать. Только растить родной отец буит.... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, неправдоподобно:)

Конечно рожать. Только растить родной отец буит.... :angry:

Вы начало этой темы почитайте. Насчет правдоподобия...

М-да.. Растить родной отец. А что он сделает, когда узнает, что растил чужого ребенка?

Вы думаете - это невозможно? На мах! И что?

Меня такие самоуверенные женщины поражают. В основном тем, как легко они думают справиться с подобными проблемами.

Вы сами хоть понимате, на что можете нарваться? Допустим, сейчас муж вас и не тронет (детям нужна мать).. Но вот потом, когда дети подрастут...

И вам - всю жизнь жить с пониманием, что это "потом" почти неизбежно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прохожий1, а она потому и ведёт себя так, поскольку уверена - от кого бы ни принесла, а муж всё одно выкормит и воспитает. И такие как ты, уж извини, только лишний раз убеждают подобных мадамов в их правоте. Мужик - алень, чужого киндера на него повесть - как соплю на забор. Утрётся и будет тащить, как благородный лыцарь.

 

Ты сам своим отношением провоцируешь баб на такое поведение, а следом удивляешься - как жеж так, что ж такое?? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы начало этой темы почитайте. Насчет правдоподобия...

М-да.. Растить родной отец. А что он сделает, когда узнает, что растил чужого ребенка?

Вы думаете - это невозможно? На мах! И что?

Меня такие самоуверенные женщины поражают. В основном тем, как легко они думают справиться с подобными проблемами.

Вы сами хоть понимате, на что можете нарваться? Допустим, сейчас муж вас и не тронет (детям нужна мать).. Но вот потом, когда дети подрастут...

И вам - всю жизнь жить с пониманием, что это "потом" почти неизбежно...

ППЦ. Ты ваще читаешь, что я пишу?!

Если ребёнок будет от любовника - ему и растить. Куда он нахрен денется?!

Тока я не хочу от него детей, и жить с ним - тоже. Потому предохраняюсь.

Это понятно?

 

Прохожий1, а она потому и ведёт себя так, поскольку уверена - от кого бы ни принесла, а муж всё одно выкормит и воспитает. И такие как ты, уж извини, только лишний раз убеждают подобных мадамов в их правоте. Мужик - алень, чужого киндера на него повесть - как соплю на забор. Утрётся и будет тащить, как благородный лыцарь.

 

Ты сам своим отношением провоцируешь баб на такое поведение, а следом удивляешься - как жеж так, что ж такое?? :blink:

Ну нинада, ладно? Мой деть со своим папой растёт. Нету у меня необходимости "подсовывать чужое".

Не откажется от меня беременной (тьфу-тьфу) никто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, неправдоподобно:)

Конечно рожать. Только растить родной отец буит.... :angry:

 

 

ППЦ. Ты ваще читаешь, что я пишу?!

Если ребёнок будет от любовника - ему и растить. Куда он нахрен денется?!

Тока я не хочу от него детей, и жить с ним - тоже. Потому предохраняюсь.

Это понятно?

 

 

Ну нинада, ладно? Мой деть со своим папой растёт. Нету у меня необходимости "подсовывать чужое".

Не откажется от меня беременной (тьфу-тьфу) никто.

 

а допустим если откажется?

 

есть ситуация у знакомых. мать мужа заподозрила, что не от него ребенок. сделала экспертизу. оказалось правда. жена молча собрала вещи и ушла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а допустим если откажется?

 

есть ситуация у знакомых. мать мужа заподозрила, что не от него ребенок. сделала экспертизу. оказалось правда. жена молча собрала вещи и ушла.

А если кирпич на голову упадёт?

А если в речку-говнотечку лосось забредёт? :blink:

Какие ещё "допустим" я должна рассмотреть? Из мульёна возможных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что значит будет воспитывать любовник?)))т.е. отдадите ему ребенка и будете воскресной мамой?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужа заподозрила, что не от него ребенок. сделала экспертизу. оказалось правда. жена молча собрала вещи и ушла.
С ребёнком ушла? Или муж, как благородный лыцарь, оставил его себе на воспитание?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ребёнком ушла? Или муж, как благородный лыцарь, оставил его себе на воспитание?

с ребенком конечно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППЦ. Ты ваще читаешь, что я пишу?!

Если ребёнок будет от любовника - ему и растить. Куда он нахрен денется?!

Тока я не хочу от него детей, и жить с ним - тоже. Потому предохраняюсь.

Это понятно?

Аха. Теперь понятно. Сорри, что сразу не понял (действительно ошибся)..

И живо вижу я картину:

Муж:

Roi, дорогая - ты беременна?

Roi:

Да, дорогой, но ты не переживай - отец не ты, и растить ребенка ты не будешь!

Муж: Ват как? Ну и ладно, нет проблем.

Дальше по телефону

Roi:

Дорогой, у тебя будет ребенок!

Любовник:

Правда??!! (за сценой грохот, шум - любовник от радости падает на пол)

Какое счастье!! А кто будет растить?

Roi:

Ты, конечно!

Любовник (осторожно):

ээ.. А ты где будешь?

Roi:

??!! С мужем!!!! И первым ребенком!!!

Любовник:

Ну и славно!!!!

Все втроем пьют шампанское (Roi - только пригубила, ребенок все же), бьют в тамтам и радостно идут гулять.

 

По мнению Roi - возможны несущественные варианты.

Ну нинада, ладно? Мой деть со своим папой растёт. Нету у меня необходимости "подсовывать чужое".

Не откажется от меня беременной (тьфу-тьфу) никто.

То есть - вы уверены, что муж, зная , что вы беременны от любовника (иначе как вы ему объясните, что он растить ребенка не будет), от вас беременной не откажется.

Так же как и любовник не откажется от вас беременной, зная, что у вас уже есть ребенок от мужа. И будете жить вместе с любовником - если что.

 

Мне одному кажется это каким-то сюрреализмом?

 

А если кирпич на голову упадёт?

А если в речку-говнотечку лосось забредёт?

А вам не кажется, что вероятность отказа тут несколько выше, чем в приведенных вами случаях? Раз эток в миллион..

Прохожий1, а она потому и ведёт себя так, поскольку уверена - от кого бы ни принесла, а муж всё одно выкормит и воспитает. И такие как ты, уж извини, только лишний раз убеждают подобных мадамов в их правоте. Мужик - алень, чужого киндера на него повесть - как соплю на забор. Утрётся и будет тащить, как благородный лыцарь.

Ерунду говорить изволишь..

По одной простой причине: ребенка я не трону. А вот с женой разговор будет другой...

И уверенность вовсе не потому, что я ребенка не трону. А потому, что Не откажется от меня беременной (тьфу-тьфу) никто.

Хорошая уверенность. Красивая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что значит будет воспитывать любовник?)))т.е. отдадите ему ребенка и будете воскресной мамой?)))

Нет, буду с ним тогда "жить" и с малышом.

А сын с мужем останется. Как ещё :unsure:

И чего вы меня заставляете думать о всякой фигне, А?

 

Аха. Теперь понятно. Сорри, что сразу не понял (действительно ошибся)..

И живо вижу я картину:

Муж:

Roi, дорогая - ты беременна?

Roi:

Да, дорогой, но ты не переживай - отец не ты, и растить ребенка ты не будешь!

Муж: Ват как? Ну и ладно, нет проблем.

Дальше по телефону

Roi:

Дорогой, у тебя будет ребенок!

Любовник:

Правда??!! (за сценой грохот, шум - любовник от радости падает на пол)

Какое счастье!! А кто будет растить?

Roi:

Ты, конечно!

Любовник (осторожно):

ээ.. А ты где будешь?

Roi:

??!! С мужем!!!! И первым ребенком!!!

Любовник:

Ну и славно!!!!

Все втроем пьют шампанское (Roi - только пригубила, ребенок все же), бьют в тамтам и радостно идут гулять.

 

По мнению Roi - возможны несущественные варианты.

 

То есть - вы уверены, что муж, зная , что вы беременны от любовника (иначе как вы ему объясните, что он растить ребенка не будет), от вас беременной не откажется.

Так же как и любовник не откажется от вас беременной, зная, что у вас уже есть ребенок от мужа. И будете жить вместе с любовником - если что.

 

Мне одному кажется это каким-то сюрреализмом?

 

А если кирпич на голову упадёт?

А если в речку-говнотечку лосось забредёт?

А вам не кажется, что вероятность отказа тут несколько выше, чем в приведенных вами случаях? Раз эток в миллион..

Прохожий1, а она потому и ведёт себя так, поскольку уверена - от кого бы ни принесла, а муж всё одно выкормит и воспитает. И такие как ты, уж извини, только лишний раз убеждают подобных мадамов в их правоте. Мужик - алень, чужого киндера на него повесть - как соплю на забор. Утрётся и будет тащить, как благородный лыцарь.

Ерунду говорить изволишь..

По одной простой причине: ребенка я не трону. А вот с женой разговор будет другой...

И уверенность вовсе не потому, что я ребенка не трону. А потому, что Не откажется от меня беременной (тьфу-тьфу) никто.

Хорошая уверенность. Красивая.

А у вас явный литературный талант!

Спасибо, поржала :D :D :D

Если честно, не думаю я об этом.

Можете считать это "глупостью и недальновидностью" - как угодно.

Зато думаю о предохраненинии (и не тольео думаю:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, буду с ним тогда "жить" и с малышом.

А сын с мужем останется. Как ещё :unsure:

И чего вы меня заставляете думать о всякой фигне, А?

Ну хоть задумываться начали. Уже плюс.

 

А у вас явный литературный талант!

Спасибо, поржала :D :D :D

Если честно, не думаю я об этом.

Можете считать это "глупостью и недальновидностью" - как угодно.

Зато думаю о предохраненинии (и не тольео думаю:))

Спасибо за комплимент. Рад, что смог вас рассмешить.

Собственно, последствия вы себе представляете. Значит - будете к ним готовы в случае (а у вас это почти наверняка - я не понимаю, как можно прятать 6-летнюю связь с СМС-ками и перезвонами), если муж узнает.

А с предохранением прекрасно. Здорово, что не только думаете.

А вообще совершенно непонятно, накой вам ТАКОЙ любовник. Масса геморроя и минимум результата. Но это уже не в эту тему..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще совершенно непонятно, накой вам ТАКОЙ любовник. Масса геморроя и минимум результата. Но это уже не в эту тему..

 

Ну ответ думаю в этом же разделе! Там темка где они с Gilar двоем шушукаются как раз выясняя зачем он им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

name='Прохожий1' date='27.4.2013, 0:25' post='2518704']

Ну хоть задумываться начали. Уже плюс.

Не начала, а закончила.

Сильная влюблённость с жкланием уйти к нему и рожать от него детей - давно пройденный этап....

Спасибо за комплимент. Рад, что смог вас рассмешить.

Собственно, последствия вы себе представляете. Значит - будете к ним готовы в случае (а у вас это почти наверняка - я не понимаю, как можно прятать 6-летнюю связь с СМС-ками и перезвонами), если муж узнает.

А с предохранением прекрасно. Здорово, что не только думаете.

А вообще совершенно непонятно, накой вам ТАКОЙ любовник. Масса геморроя и минимум результата. Но это уже не в эту тему..

Как раз-таки наоборот. Такая вероятность существовала в начале отношений. Полагаю, раз муж не отреагировал сразу - сейчас уже поздняк метаться. Не станет он "доискиваться".

 

Чувства были. Зачем сейчас - сама уже слабо понимаю. Видимо, привычка. Проходит. Скоро совсем отвалится:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не начала, а закончила.

Сильная влюблённость с желанием уйти к нему и рожать от него детей - давно пройденный этап....

Да, я нашел вашу тему. Искренне сочувствую вашему мужу..

Только не надо про "ему все завидуют!"

Как было правильно сказано, помани вас любовник в свое время - и вся зависть к вашему мужу бы закончилась...

Как раз-таки наоборот. Такая вероятность существовала в начале отношений. Полагаю, раз муж не отреагировал сразу - сейчас уже поздняк метаться. Не станет он "доискиваться".

Совершенно напрасно вы так думаете.

Вы считаете, что муж настолько смирился, что принимает это спокойно? Возможно, пока любит. А вы уверены, что любовь - навсегда?

Впрочем - это вам уже говорили. Вряд ли буду оригинален.

Чувства были. Зачем сейчас - сама уже слабо понимаю. Видимо, привычка. Проходит. Скоро совсем отвалится:)

Ну так и понятно. По вашей теме. Предлагаю это там и обсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...