Перейти к содержанию

После рождения ребенка я сама не своя


Рекомендуемые сообщения

Он никода не любил сидеть дома.

Я признаю свою ошибку.

думала что измениться с появлением ребенка,т.к очень хотел малыша.

 

 

Он сам сказал, что я должна разделять его увлечения!

Тогда о чем именно вы сожалеете и вам больно, если у вас совершенно разные взгляды на семейную жизнь и его взгляды вас не устраивают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он сам сказал, что я должна разделять его увлечения!

С тем же успехом Вы могли ему сказать, что он должен разделять Ваши увлечения - сидеть с ребенком, выносить горшок, менять подгузник. Разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала вам надо успокоиться и расслабиться. А так как это непросто сделать можете почитать книги Ошо, он призывает не подавлять в себе свои потребности. Можете начать с книги "Осознанность". "Близость" тоже отличная книга.

 

 

Вам нужно отбросить свои желания и требования, почитайте А.Курпатов "Счастлив по собственному желанию." Ведь никто никому ничего не должен. Не затем нас мама родала, что бы мы оравдывали чьи то розовые ожидания.

 

Нужно привести мысли в порядок, остановить словомешалку, Ошо вам в помощь.

 

 

У вас приоритеты стоят с ног на голову. Книга А.Некрасова "Материнская любовь" хорошо показывает на жизненых примерах что быть матерью хорошо, но нельзя забывать что ты еще и женщина, со своими женскими потребностями, и только счастливая удовлетворенная на личном плане женщина может быть счастливой матерью, а от того и счастливы дети.

 

 

Есть у Д.Карнеги книга "Как перестать беспокоиться и начать жить" очень помогает.

 

Вся проблема в том что у вас кривое миропонимание, все с ног на голову.

 

И еще А.Свияш "Уроки судьбы в вопросах и ответах" - из нее вы поймете чему вас учит нынешняя ситуация. Какие выводы надо сделать, и кому быть благодарной. Вы удивитесь, но ваш муж ваш духовный учитель, он делает все это вам во благо, что бы вы отринули свои ложные принципы, и изменились сама. Если вы не вынесете урока из ситуации, в дальнейшем ситуация повторится уже с новым аналогичным мужем.

 

Поймите вы как магнит своими мыслями привлекли в свою жизнь эту драму. Исправьте мышление, а лучше учитесь вообще останавливать мысли.

 

 

Я прочитала 1000 книг, мне никто не подсказывал какие книги читать, я тыкалась как слепой котенок. Но Вам я привожу какие из книг мне реально помогли.

 

Ушел не один год пока я пришла в норму, пока жизнь наладилась. Все это не в один день. Но все начинается с 1 го маленького шажочка.

 

В идеале надо простить обидчиков, быть им благодарной за уроки, в которых вы закалились. Надо понять что все корни проблем в тебе самой, в твоем неправильном миропонимании, кривых принципах за которые ты держишься.

 

 

 

___

 

А муж мог бы и оплатить няню, что бы жена могла быть светской леди.

 

 

 

____

 

Надо жить полноценной насыщеной жизнью, нельзя подавлять в себе ничего. В жизни женщины должен быть секс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...