Перейти к содержанию

Сорокалетние женщины.


Pattyory

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 728
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мужественный это какой?

Накаченный?

Суровый?

Ой, чего ж вам определения всё словесные подавай.

Мужественный - это когда смотришь и понимаешь где-то очень глубоко внутри :lol: , вот этот - мужчина! Даже если и старик в морщинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. :)

О нормах морали и эстетике поговорим.

Сорокалетних дам. :)

 

Молодые девушки считают, что в сорок лет нужно лечь в гроб и превратиться в засушенную мумию.

Ибо "дожила до сорока"-все.

Жизнь закончилась.

Половая в том числе. :D

 

Цитата Lemir:

 

 

Чо, правда?

Дожить до сорока и заглохнуть лучше? :lol:

Мемориал? :lol:

 

Знающие, подскажите. :)

Светик! Шо ты такое пишешь? :blink: Дама в 40, это расцвет! Только соками наполнилась и мозгами... :D Самое время жить и любить!)))

 

 

Смотря какая жизнь.

Для меня цифра 40 критична. Хоть я к ней и приблежаюсь неумолимо, или она ко мне?

Не суть.

Глупо в 40 лет скакать на скакалке)

В плане секса тоже наверное все поменяется и будет по-другому.

Из интересов наверное стоит поменять кино на театр, а кафе на ресторан)

Салоны красоты будут посещаться чаще, а о романтических свиданиях под Луной можно забыть.

Мне кажется 40 лет - возраст комфорта, когда на смену бесбашенным гулянкам приходят культурные вечера с классической музыкой)

А чего в ней критичного? :blink: До климакса вроде далеко... :D

 

С 50летними может быть интересно поговорить, послушать А вот как секс объект не воспринимаю...

Давайте уточним, шо мужчин в этом возрасте, дочки изображающие из себя женщин, не интересуют напрочь... Ни как объекты для секса ,ибо по сути ничо не умеют, ни как собеседники, ибо чаще всего интересы разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. :)

О нормах морали и эстетике поговорим.

Сорокалетних дам. :)

 

Молодые девушки считают, что в сорок лет нужно лечь в гроб и превратиться в засушенную мумию.

Ибо "дожила до сорока"-все.

Жизнь закончилась.

Половая в том числе. :D

Иначе говоря, аморально жить после сорока и (свят, свят, свят), сексом заниматься? Я слышала последние новости, что после 45-ти. И мне сразу стало ясно, почему возраст смены паспорта поменяли с сорока на сорок пять. Все просто, пришла в паспортный стол паспорт менять - в расход. :D

 

 

Чо, правда?

Дожить до сорока и заглохнуть лучше? :lol:

Мемориал? :lol:

 

Знающие, подскажите. :)

Заблуждение 20-тилетних нимфеток. Впрочем у них за плечами уже такое (!) было, что жить и после двадцати то уже криминал, а не то, что после сорока. А я в свои сорок три еще не плохо выгляжу. И еще много чего хочу посмотреть и узнать. Про секс скромно умолчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заблуждение 20-тилетних нимфеток. Впрочем у них за плечами уже такое (!) было, что жить и после двадцати то уже криминал, а не то, что после сорока. А я в свои сорок три еще не плохо выгляжу. И еще много чего хочу посмотреть и узнать. Про секс скромно умолчу.

Браво браво! А шо ж про секс то умолчали? Написали бы скромно - более чем регулярный... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браво браво! А шо ж про секс то умолчали? Написали бы скромно - более чем регулярный... :D

Я не сторонник перебарщивать, дабы не приелось и приторным не стало, но доля правды в ваших словах есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"дожила до сорока"-все.

Жизнь закончилась.

Половая в том числе. :D

Закончилась. Жизнь 17-летней, 18, 19...... 39-летней.

Началась 40-летней - ещё одна монетка в копилку прожитой жизни.

Рассматривать потерей прожитую жизнь можно только тогда, когда думаешь, что свои 17 можно было бы прожить лучше.

Иначе - полный бред.

А половая - тем более.

 

К тому же доступны новые опции, ну, например, легальный секс с партнёром, на 23-года младше)

Секс с юной девушкой, тут возраст придаёт своеобразное ощущение выраженной мужской роли.

Одна моя знакомая вообще считает, что только в этом или чуть больше возрасте можно позволить себе ту сексуальную свободу, которую ранее позволить себе невозможно. Некоторых ошибок и болей не может быть в принципе. Кроме этого можно жить уже для себя любимой в гораздо большей степени, особенно в сексе...

 

По моему проблема таких женщин в том, что они устанавливают своеобразную компенсаторную защиту некой наротчитой "мудростью" и "солидностью-аристократичностью", которые они противопоставляют безаппеляционной молодости более юных потенциальных "конкуренток"......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не сторонник перебарщивать, дабы не приелось и приторным не стало, но доля правды в ваших словах есть.

Ооо! Да Вы еще и гурманка... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я одно время любила на дискотеки для взрослых людей ходить - ну такие с живой музыкой, с вином...

Не эти клубные трясучки)

Там был контингент постарше -и мужчин, и женщин.

Но интереснее в разы, чем со сверстниками.

Есть о чем поговорить, потанцевать красиво...Шашлык поесть)

Позажигать так душевно :rolleyes:

Чем дискотеки, сухарики, пиво, маленькие мальчики и девочки - все с понтами, шум электрический, туалет весь в тумане))...

Так что че вы беспокоитесь? Самое оно. :D

И не надо из себя молодежь строить. Она ничем не лучше вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я одно время любила на дискотеки для взрослых людей ходить - ну такие с живой музыкой, с вином...

Дискотека с живой музыкой и вином? Взрослые сидят за столиками? А иногда встают и танцуют?

Это называется ресторан, детка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я только что с роликов :D

 

ну, скажем, я там далеко не самая худшая ученица))

 

девчонки конечно там чудесные... но эти стринги из под джинсов при приседаниях-я понимаю, инструктор у нас конечно офигительный, но не так же явно)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дискотека с живой музыкой и вином? Взрослые сидят за столиками? А иногда встают и танцуют?

Это называется ресторан, детка.

 

Слушай, я - то лучше знаю, где была)

Это был бар. На ресторан у меня просто денег в том возрасте не было :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я только что с роликов :D

 

ну, скажем, я там далеко не самая худшая ученица))

 

девчонки конечно там чудесные... но эти стринги из под джинсов при приседаниях-я понимаю, инструктор у нас конечно офигительный, но не так же явно)))))))))))))

 

Стринги вообще зло)

Интересно - кто - нибудь носит их ради себя? Или это только для мужчин придумано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

Это хто тут салаги???)))))))

Кстати, что у тебя, что у Фантомаса жизненный опыт таки чувствуется.

Не двадцатипятилетний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, что у тебя, что у Фантомаса жизненный опыт таки чувствуется.

Не двадцатипятилетний.

Да... потрепала нас жизнь-то... не чета разным всяким...

 

Хых. Анек вспомнила!

 

В кафе приходит мужик весь в наколках, явно сидевший такой. И просит официантку принести чаю.

- Вам какого? Черного или зеленого?

- Да, не знаю. Сделай, как себе.

Та бежит на кухню в ужасе, что, ой, натуральный урка пришел, чаю просит. Собрались все, стали думать, какого ему чаю. Вспомнили, что на зоне чифирь пьют, повар заварил, официантка принесла.

Тот отпивает глоток и задумчиво говорит:

- Да... Потрепала тебя жизнь, девочка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, что у тебя, что у Фантомаса жизненный опыт таки чувствуется.

Не двадцатипятилетний.

 

да ладно)

если бы Адя все время не дудела про свой почтенный возраст,

я бы подумала, что ей лет 27.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я только что с роликов :D

 

ну, скажем, я там далеко не самая худшая ученица))

 

девчонки конечно там чудесные... но эти стринги из под джинсов при приседаниях-я понимаю, инструктор у нас конечно офигительный, но не так же явно)))))))))))))

Тю...

В джинсах с низкой талией других вариантов нетю..

Приседаешь - сверкаешь)

Я расслабилась тогда, когда сама стала заниженую талию носить.

Совместное посверкивание стрингами примиряет))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стринги вообще зло)

Интересно - кто - нибудь носит их ради себя? Или это только для мужчин придумано?

 

 

Я, но только иногда, чтобы почувствовать бОльшую сексуальность.))) Ну и перед зеркалом покрутиться.)))

 

Хочу тату сделать. Знаю, что не сделаю, но хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...