Перейти к содержанию

Сорокалетние женщины.


Pattyory

Рекомендуемые сообщения

Привет. :)

О нормах морали и эстетике поговорим.

Сорокалетних дам. :)

 

Молодые девушки считают, что в сорок лет нужно лечь в гроб и превратиться в засушенную мумию.

Ибо "дожила до сорока"-все.

Жизнь закончилась.

Половая в том числе. :D

 

Цитата Lemir:

Общество в лице властьимущих закрыли глаза на то, как развивается, к примеру, пищевая индустрия, вот и получили, что дожив до 40 лет женщина не понимает, что жуя жевачку, она нарушает работу своего пищеварительного тракта, съедает много разных Е ( в том числе ракоообразующих) + выглядит не эстетично. А наушники сажают слух. Она о последствиях не знает, либо не думает.

 

Чо, правда?

Дожить до сорока и заглохнуть лучше? :lol:

Мемориал? :lol:

 

Знающие, подскажите. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 728
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

лично я обажаю 40-летних (или около того) женщин, если они продолжают держать себя в форме.

тоесть следят за собой.

если идет женщина под 40 а выглядит соблазнительно - я восхищаюсь такими женщинами.

а если она еще и умудрилась не убить в себе ребенка и осталась жизнерадостной и открытой - это королева!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. :)

О нормах морали и эстетике поговорим.

Сорокалетних дам. :)

 

Молодые девушки считают, что в сорок лет нужно лечь в гроб и превратиться в засушенную мумию.

Ибо "дожила до сорока"-все.

Жизнь закончилась.

Половая в том числе. :D

 

Цитата Lemir:

 

 

Чо, правда?

Дожить до сорока и заглохнуть лучше? :lol:

Мемориал? :lol:

 

Знающие, подскажите. :)

мне 35, через 5-сорокет. Возраст не ощущаю. Как ходила с наушниками, так и ходить буду. Для мужа я всегда девочка, для себя тоже. Моя прабабка в 60 считала себя девчонкой, даже умудрялась с ровесниками знакомиться и флировать, возраст она так лет в 80 ощутила, так что, какие мои годы......

Молодые девушки считают, что 20 лет-эт навсегда, а это ненадолго на деле. Плюс эйнджизм, культ молодости в рекламе делают свое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какая жизнь.

Для меня цифра 40 критична. Хоть я к ней и приблежаюсь неумолимо, или она ко мне?

Не суть.

Глупо в 40 лет скакать на скакалке)

В плане секса тоже наверное все поменяется и будет по-другому.

Из интересов наверное стоит поменять кино на театр, а кафе на ресторан)

Салоны красоты будут посещаться чаще, а о романтических свиданиях под Луной можно забыть.

Мне кажется 40 лет - возраст комфорта, когда на смену бесбашенным гулянкам приходят культурные вечера с классической музыкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хде эти молодые девушки? покажите мне их быстренько! :D

И что ты им скажешь? :unsure:

 

Мне 35.

И таки да, в 18 выглядела лучше. Морд посвежее и попа подтянутей. Чего уж там...

Ну конечно, в 18 все иначе....Но мне писатель Фаулс нравится, который писал, что красота 18 летней и 40 летней-разная..

Есть красота зрелости и красота юности, это просто немного разные категории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично я обажаю 40-летних (или около того) женщин, если они продолжают держать себя в форме.

тоесть следят за собой.

если идет женщина под 40 а выглядит соблазнительно - я восхищаюсь такими женщинами.

а если она еще и умудрилась не убить в себе ребенка и осталась жизнерадостной и открытой - это королева!

Спасибо, дорогой.

А то я уже собралась через пару лет в похоронное агентство, присмотреть домовину.. :lol:

С рюшечками. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 38 скоро, дело больше не в возрасте а самочувствии. Вот не здоровья -и куража былого нет, и интереса к окружаещему. И планов громадье уже не строишь....Так шта....Берегите здоровье, девочки! А так возраст после 30-ти считаю самым лучшим. Самодостаточность есть, уверенность, мудрость какая никакая, и при этом интерес к миру, более глубокие чувства и более содержательные мысли.

 

Последние года 2 выгляжу хуже, но тут здоровье, а не возраст. Хотя на вид дают меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне 35, через 5-сорокет. Возраст не ощущаю. Как ходила с наушниками, так и ходить буду. Для мужа я всегда девочка, для себя тоже. Моя прабабка в 60 считала себя девчонкой, даже умудрялась с ровесниками знакомиться и флировать, возраст она так лет в 80 ощутила, так что, какие мои годы......

Молодые девушки считают, что 20 лет-эт навсегда, а это ненадолго на деле. Плюс эйнджизм, культ молодости в рекламе делают свое дело.

 

Многие двадцатилетние, с неровной кожей.. :D

И задницей целлюлитной.

 

Мне кажется 40 лет - возраст комфорта, когда на смену бесбашенным гулянкам приходят культурные вечера с классической музыкой)

 

А у меня гулянок и в двадцать не было.

Классическая музыка?

Фу.

Туда кузнечики засушенные ходят.

Слушать с проникновенным лицом.

Лицедеи и лицемеры.

 

 

Аудитория разделилась.

На молодых старушек и зрелых девушек. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что ты им скажешь? :unsure:

 

 

посмеюсь))

у меня тут одна 26тилетняя уже полгода пытается безуспешно увести мужика и уже голову сломала -почему не получается))

до этого 33 летняя пыталсь.. и тоже безрезультатно..

 

а над дочкой угораю иногда - когда она что-нибудь мне по этому поводу пытается ввернуть - говорю, да, да, я уже старушка, что ты от меня хочешь вобще. мне почти 40 лет, столько не живут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а над дочкой угораю иногда - когда она что-нибудь мне по этому поводу пытается ввернуть - говорю, да, да, я уже старушка, что ты от меня хочешь вобще. мне почти 40 лет, столько не живут.

 

Я с дочкой кофе пью в кафешках и мужиков обсуждаю. :D

А еще иногда у нее могу стырить кофточку поносить...

Вещи она мне давно покупает...попадет на распродажу куданить и себе, и мне, что то интересненькое купит.

Мы подружки. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие двадцатилетние, с неровной кожей.. :D

И задницей целлюлитной.

 

Да, ладно Патти! У меня на работе студентки вокруг, всетки в подавляющем большинство они тоненькие! И куда что потом девается!

 

У меня мама в студенчесокм весе в свои 60, так она на встрече выпускников смотрится как дочка своих однокурсниц. А среди мужчин - как девушка среди стариков. Но она скорее исключение из правила, правда и речь тут уже не о 40-ка, а о 60-ти. :)))

 

В 40 кто-то поправился, ребята есть полноватые и лысоватые, у кого-то седина,а вцелом все еще ничего. Девчонки многие с новыми прическами, некоторые, особенно те кто были страшненькие в студенчестве заметно похорошели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аудитория разделилась.

На молодых старушек и зрелых девушек. :lol:

А кстати да...

Дело наверное во внутреннем отношении. У меня подруженция из МСК 27 лет причитает " меня время оцарапало , первые морщинки у глаз, не хочу", а у меня вот седина с 20 лет, закрашиваю, что бы она на моем месте говорила бы....страшно подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мама в студенчесокм весе в свои 60, так она на встрече выпускников смотрится как дочка своих однокурсниц. А среди мужчин - как девушка среди стариков. Но она скорее исключение из правила, правда и речь тут уже не о 40-ка, а о 60-ти. :)))

 

Приятно быть исключением....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодые девушки считают, что в сорок лет нужно лечь в гроб и превратиться в засушенную мумию.

Ибо "дожила до сорока"-все.

Жизнь закончилась.

Половая в том числе. :D

 

 

 

 

Чо, правда?

Дожить до сорока и заглохнуть лучше? :lol:

Мемориал? :lol:

 

Знающие, подскажите. :)

 

А в чем проблема?

Хотят так думать, пусть думают.

 

Вас что беспокоит?

Их "думания" или то, что их думания затронули Ваше больное место?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из интересов наверное стоит поменять кино на театр, а кафе на ресторан)

Мне кажется 40 лет - возраст комфорта, когда на смену бесбашенным гулянкам приходят культурные вечера с классической музыкой)

А чё, в 39, безумные дискачи до утра,, а в сорокет чепец, фартук, клубочек и кресло качалка? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с дочкой кофе пью в кафешках и мужиков обсуждаю. :D

А еще иногда у нее могу стырить кофточку поносить...

Вещи она мне давно покупает...попадет на распродажу куданить и себе, и мне, что то интересненькое купит.

Мы подружки. :rolleyes:

 

 

это ж здорово! ) сколько ей?

 

я тож футбу ньюйокеровскую у своей вчера брала поносить ))

а летом она топиком со мной делилась..

хотя она чаще у меня вещи тырит (дай погонять!)... и еще копирует - сумку такую точно же купила, только по нюансам узора кожи и отличаем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати да...

Дело наверное во внутреннем отношении. У меня подруженция из МСК 27 лет причитает " меня время оцарапало , первые морщинки у глаз, не хочу", а у меня вот седина с 20 лет, закрашиваю, что бы она на моем месте говорила бы....страшно подумать.

 

Ой, ну я сейчас таки опять мужиков же обвиню во всем... :lol: сами понимаете.. :D

Русские мужики, женщин в сорок лет, считают старыми.

У меня знакомая, пятидесятилетняя дама, в Париж скаталась, так там французы ей проходу не давали, цеплялись на каждом шагу, всех возрастов.

Там у них женщина всегда красивая и желанная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну я сейчас таки опять мужиков же обвиню во всем... :lol: сами понимаете.. :D

Русские мужики, женщин в сорок лет, считают старыми.

У меня знакомая, пятидесятилетняя дама, в Париж скаталась, так там французы ей проходу не давали, цеплялись на каждом шагу, всех возрастов.

Там у них женщина всегда красивая и желанная.

 

подтверждаю)

и в Италии тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ж здорово! ) сколько ей?

 

я тож футбу ньюйокеровскую у своей вчера брала поносить ))

а летом она топиком со мной делилась..

хотя она чаще у меня вещи тырит (дай погонять!)... и еще копирует - сумку такую точно же купила, только по нюансам узора кожи и отличаем))

 

Моя шубу не дает...жадничает, поганка.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ж здорово! ) сколько ей?

 

я тож футбу ньюйокеровскую у своей вчера брала поносить ))

а летом она топиком со мной делилась..

хотя она чаще у меня вещи тырит (дай погонять!)... и еще копирует - сумку такую точно же купила, только по нюансам узора кожи и отличаем))

 

А я у сына ботинки брала, футболки...но то несколько лет назад было - сейчас мне его одежда/обувь велики. И по кафешкам мы пару-тройку лет назад тусили, сейчас он либо с друзьями, либо с отцом.

 

Ой, ну я сейчас таки опять мужиков же обвиню во всем... :lol: сами понимаете.. :D

Русские мужики, женщин в сорок лет, считают старыми.

У меня знакомая, пятидесятилетняя дама, в Париж скаталась, так там французы ей проходу не давали, цеплялись на каждом шагу, всех возрастов.

Там у них женщина всегда красивая и желанная.

 

Просто сколько женщин у нас заезженных, замотанных, которым не до себя! Ну и выглядят соответственно, и ощущают себя соответственно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...