Перейти к содержанию

мама заставляет делать аборт! что делать?


Рекомендуемые сообщения

в 13? :biggrin2:

 

 

Нуконечно, такое буркнуть-то :biggrin2:

ЗЫ. А че за холдинг-то? Название есть?

 

Если Вас это интересует, работаю в СМИ с 12 лет. Если Вы внимательно читали пост, то увидели бы фразу про полгода.

Название озвучивать не буду - мы какбэ не просто так под никами на форумах сидим, да? Да и дальнейшей его судьбой я как-то не интересовалась. По-моему, сейчас из всего холдинга осталось только тв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Если Вас это интересует, работаю в СМИ с 12 лет. Если Вы внимательно читали пост, то увидели бы фразу про полгода.

Список СМИ-ев в студию)

Заодно сканы трудовых договоров. Будем первых судить и получать компенсацию, а вторых заносить в книги рекордов гиннесов.

Заодно и про вас напишем на всю планету! Пусть знают наших!

 

Ох уж эти желтопресочники) А я думаю откуда у них это раздувательство. А оно врожденное))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список СМИ-ев в студию)

Заодно сканы трудовых договоров. Будем первых судить и получать компенсацию, а вторых заносить в книги рекордов гиннесов.

Заодно и про вас напишем на всю планету! Пусть знают наших!

 

Ох уж эти желтопресочники) А я думаю откуда у них это раздувательство. А оно врожденное))))

 

Вам конкретно от меня что нужно-то? Был задан вопрос про 19-летних девочек без образования, я на него ответила. То, что Вы тут брызгаете слюной, Вас абсолютно не красит, а я Вам ничего не должна. И подколы про трудовые договора - не смешно, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам конкретно от меня что нужно-то? Был задан вопрос про 19-летних девочек без образования, я на него ответила. То, что Вы тут брызгаете слюной, Вас абсолютно не красит, а я Вам ничего не должна. И подколы про трудовые договора - не смешно, ага.

Мне конкретно нужны доказательства твоих необоснованных фантазий. Ты слилась, к чему опять эти огрызания? Проснулся инстинкт вахтера? Где же сканы, интернет-хероиня?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне конкретно нужны доказательства твоих необоснованных фантазий. Ты слилась, к чему опять эти огрызания? Проснулся инстинкт вахтера? Где же сканы, интернет-хероиня?))

Я с Вами на тыкания не переходила и в таком тоне попрошу со мной не разговаривать. Про необоснованные фантазии - это Ваше личное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Вами на тыкания не переходила и в таком тоне попрошу со мной не разговаривать. Про необоснованные фантазии - это Ваше личное мнение.

см Сообщение #68

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, напишите что решили?

 

Мне кажется тут свои плюсы и минусы, а решение только вам принимать.

Я бы расписала для себя эти плюсы и минусы.

А на минусы-проблемы с ребёнком постаралось бы на них найти решения.

 

ну как-то так примерно, но пишу исходя из своего опыта и видения мира и ситуации:

-Сложно создать новые отношения с другими мужчинами - не все хотят женщину с ребёнком, да и женщины комплексуют по разным поводам... иногда и на внешности беременность и роды отражаются -не товарный вид - но это не факт!!! главное желание создать новую семью и следить за собой!!!

 

-как содержать ребёнка? - возможно ваши родители об этом очень беспокоятся...

 

Есть сайты с работой на дому - я сейчас работаю как раз таки дома freelance.ru на этом сайте

А моя коллега зарабатывает в 2-3 раза больше чем в офисе.

Если хватит времени желания что-то освоить в комп.направлении - работа найдется!

 

Плюсы: лично я бы хотела родить ребёнка рано.

пока он растёт вы возможно успеете многому научится -закончить образование, доп. курсы.

А дальше всё время для работы, карьеры. Ну это я карьеристка:)

 

Вы ближе будете к своему ребёнку - вы по возрасту ближе - возможно вы будете лучше понимать друг друга,

вам 40, ребёнку 20 - в этом возрасте люди активны и интересны друг другу, мне так кажется

чем когда женщина рожает первый раз в 40 - ребёнку 20, а маме 60 уже пенсия...

 

А маме и бабушке вы же не чужая и ребёнок тоже.

Это их родной внук или внучка.

Мне кажется, если удастся поговорить со своими родственниками спокойно - то может что-то и решить в пользу будущего ребёнка.

 

Решать вам!!! плюсы в вашей ситуации есть! не сдавайтесь!!!

Написала много - просто хочется поддержать, помочь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще. Я уже замечала, что при усыновлении (якобы) проверяют будущую психологическую обстановку, чтобы не было сопротивления членов семьи, даже мелкого-скрытого, которое непременно перерастет в крупное и ребенок будет расти в атмосфере скандалов, то есть в АДУ.
Автор никого не усыновляла.
Если бы автор написала, что мама-бабушка смирились с ее положением, пожалели или даже мечтали о малыше, обещали ей свою поддержку до совершеннолетия внука-правнука, то мы бы все здесь восхитились их самоотверженностью и пожелали этой семье сил и здоровья. Типа " в добрый путь".
бугага. И как Вы представляете себе, какого именно топикстартера, чтобы именно с этим пришел на форум: Вас повосхищать и возблагодарить Вас за Ваши пожелания?
Но мы видим отчаянное ОТКРЫТОЕ сопротивление членов семьи против лишних проблем на ИХ шею. Они не размышляют о размерах пособия, поскольку видят перспективу В КОМПЛЕКСЕ.
Вам-то что? И что именно видите Вы?
Как вы думаете, в какой атмосфере расти этому нежеланному ребенку
Типун Вам на язык, дамочка, перечитайте первый пост о желаниях автора.
Она не возненавидит дитя, когда поймет, что парни будут смотреть на нее только как на объект необременительного траха, не больше?
Ну вот и ВАШЕ вылезло. Значит, целью Вашей (и всех прочих, разумеется) Вы полагаете видимость-себя-для-парней-в-качестве-их-обременения?

Поздравляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам-то что? И что именно видите Вы?

Ну вот, опять противоречие самой себе. Типа -не лезь (то есть не отвечай на вопрос автора) и одновременно вопрос, что я вижу в ее "вводной" и в ответах.

Вы уж как-нибудь определитесь: затыкать рот форумлянам или интересоваться их видением (мнением).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(ochi @ 13.8.2012, 20:00) *

Вам-то что? И что именно видите Вы?

 

Ну вот, опять противоречие самой себе.

Чему именно в ответе на Ваш пост по Вашему мнению я "напротиворечила"?
Типа -не лезь (то есть не отвечай на вопрос автора)
Это Вы так прочли мой пост?
одновременно вопрос, что я вижу в ее "вводной" и в ответах.
Ну... Вы не готовы отвечать-то, не?

А за указание... за указания завсегда спасибо. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ochi: Вам-то что?
Tamina: <это означает> Типа -не лезь (то есть не отвечай на вопрос автора)

Это Вы так прочли мой пост?

угу.

одновременно вопрос, что я вижу в ее "вводной" и в ответах.

Ну... Вы не готовы отвечать-то, не?

Гхм. Я в этой ветке вроде как уже несколько постов написала на эту тему. Из уважения к вам я бы повторила, но зачем грузить ветку тупыми повторами??

А за указание... за указания завсегда спасибо. wink.gif

На здоровье.

И последнее указание ВАМ.

Если есть, что сказать автору или поразмышлять над проблемой вообще, милости просим.

А пытаться ругаться с участниками дискюссии - нафиг-нафиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И последнее указание ВАМ.
мэм, Вам разве пришло в голову, что Ваши указания кто-то будет принимать во внимание? ;)

 

 

На вопросы, конечно, так и не ответила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все хорошо! родители согласились, они просто увидели как я убивалась изза мысли насчет убийства ребенка, заботятся обо мне, поддерживают. работу официальную нашла на ресепшене в гостинице, там же где и работала официанткой до сочи. оклад 13500тыс. график удобный 1 через 3(с 8 утра до 8утра), можно совмещать с другой работой пока есть возможность, чтобы поднакопить. с ним я больше не общалась вообще. надеюсь что все будет хорошо. спасибо вам за советы, за хорошую поддержку,реально помогли морально.. за откровенности насчет моей сопливости и безденежья тоже спасибо - было над чем хорошо подумать на будущее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

график удобный 1 через 3(с 8 утра до 8утра), можно совмещать с другой работой пока есть возможность, чтобы поднакопить.

А работодатель в курсе вашего положения? Что значит официальная работа? По трудкнижке?

Я понимаю, что коммерция сплошь и рядом нарушает трудовое законодательство, но вообще-то

по Трудовому кодексу РФ беременным запрещена работа:

- в ночное время

-в выходные и нерабочие праздничные дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А работодатель в курсе вашего положения? Что значит официальная работа? По трудкнижке?

Я понимаю, что коммерция сплошь и рядом нарушает трудовое законодательство, но вообще-то

по Трудовому кодексу РФ беременным запрещена работа:

- в ночное время

-в выходные и нерабочие праздничные дни.

 

 

замдиректора моя хорошая знакомая. да, по трудкнижке.насчет графика-куда деватся, не будешь так работать скажут досвидания. так что пока могу почему бы и нет, тем более сидеть на жопе у входа в гостинницу на ресепшене и забивать на компьютер брони и все, вся работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...