Перейти к содержанию

Не хочу нежеланного ребёнка...


Рекомендуемые сообщения

Ааа. Любите друг друга и будет вам счастье. Все в этой жизни гораздо проще, чем Вы думаете)

 

Спасибо!!!

 

вот и хорошо=)))))

вы же не на марафоне.)))))

расслабляйтесь.))

зачатие лучше протекает, если девушка довольна жизнью. а не в напряге каком-то))

 

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 139
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я считаю люди станут счастливее, когда смогут выбирать пол!

 

Будет меньше нежеланных детей.

 

А нежеланный ребёнок - это куча психологических проблем в будущем.

 

Телу всё равно кого вынашивать, а моей душе, мне не всё равно кто у меня родится и до 12 недель решение за мной.

Состояние счастья не зависит от пола ребенка.

Это очередная попытка несчастного человека сделать себя счастливым, но как только он это получает, понимает что ни на шаг не приблизился к счастью, и ищет что же сделать ему еще чтобы стать счастливым))

И как в песенке:

Пони бегает по кругу, день за днем, за годом год)))

 

Отношение к себе, как к телу тоже очень показательно.

Только вы забыли, телу не все равно, потому что в случае неподходящего пола, телу придется нанести некоторые вмешательства, которые, скажем так, явно не полезны для него.

 

зачатие лучше протекает, если девушка довольна жизнью. а не в напряге каком-то))

Я бы сказала, что в напряге зачатие как правило вообще не наступает B)

Так что однозначно выкинуть все из головы и жить и наслаждаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состояние счастья не зависит от пола ребенка.

Это очередная попытка несчастного человека сделать себя счастливым, но как только он это получает, понимает что ни на шаг не приблизился к счастью, и ищет что же сделать ему еще чтобы стать счастливым))

И как в песенке:

Пони бегает по кругу, день за днем, за годом год)))

 

Отношение к себе, как к телу тоже очень показательно.

Только вы забыли, телу не все равно, потому что в случае неподходящего пола, телу придется нанести некоторые вмешательства, которые, скажем так, явно не полезны для него.

 

 

Я бы сказала, что в напряге зачатие как правило вообще не наступает B)

Так что однозначно выкинуть все из головы и жить и наслаждаться)

 

Когда мы чего-то очень хотим - мы можем на это влиять, сделать выбор, у нас всегда есть возможность что-то изменить в своей жизни.

 

Ну чего вы очень хотели? - встретить любимого человека, купить машину, открыть свой бизнес, уехать в другую страну, или просто попутешествовать, поменять работу, и всё решаемо и всё зависит от вас в вашей взрослой жизни.И потом вы можете всегда выбрать другую страну, другую работу, встретить другого мужчину.

 

А ребёнок на всю жизнь и он должен быть желанным.

 

и когда рожаешь от чужого незнакомого человека - да ещё и мальчика... ну это какой ппц! крушение всех мечт:( как-то не так... и выбора нет... и как-то надо пережить смирится принять... я в этом не вижу счастья... кажется и детей не так хочу...

 

а ведь если бы всё было у нас нормально уже бы родила и не мучалась сомнениями...

 

это совсем не то когда происходит естественное зачатие в тёплой постеле с любимым - тогда может и менее чувствительно что хотела девочку...

 

Хуже наверное только суррогатное материнство и приёмные дети - вот на это я бы не пошла. Даже пол неважен.

 

Конечно вы правы, что надо поменьше переживать и наслаждаться тем, что есть сейчас.

 

 

 

Наверное, хочется сказать в своё оправдание.

 

Ведь всё бы было по-другому, если бы только у мужа были сперматозойды.

 

Ситуация очень меняет людей, из-за невозможности родить пара чувствует себя несчастливыми, всё уже не так как было до этой ситуации, становишься более замкнутой и жёсткой...

 

и я не знаю вернётся ли то радостное мироощущение...

хочется надеяться...

и конечно не всё так плохо и все проблемы в голове.

 

Я бы вообще хотела отключить все чувства и эмоции на время до наступления беременности.

Быть как робот - только работа, работа, работа... уже бы добилась в чём-нибудь успеха.

а так гружусь по поводу и без...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация очень меняет людей, из-за невозможности родить пара чувствует себя несчастливыми, всё уже не так как было до этой ситуации, становишься более замкнутой и жёсткой...

 

и я не знаю вернётся ли то радостное мироощущение...

вот именно.

А представляете каково может быть вашему мужчине, когда узнав, что жена беременна, пусть и от донора,

но делает аборт, потому что ее не устраивает пол ребенка?

Он ведь тоже не в лучшем настроении и состоянии находится из-за этой проблемы.

А еще есть еще один тонкий момент, а откуда уверенность, что после аборта женщина сможет еще раз родить?

Это так...вопрос в воздух, и о тех, которые как вы говорите, узнают что пол не тот, делают аборт и так до тех пор, пока не будет нужный пол, а если это пора не наступит по иным причинам?

Организм и вмешательство в него это не шутки, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно.

А представляете каково может быть вашему мужчине, когда узнав, что жена беременна, пусть и от донора,

но делает аборт, потому что ее не устраивает пол ребенка?

Он ведь тоже не в лучшем настроении и состоянии находится из-за этой проблемы.

А еще есть еще один тонкий момент, а откуда уверенность, что после аборта женщина сможет еще раз родить?

Это так...вопрос в воздух, и о тех, которые как вы говорите, узнают что пол не тот, делают аборт и так до тех пор, пока не будет нужный пол, а если это пора не наступит по иным причинам?

Организм и вмешательство в него это не шутки, ИМХО.

 

Конечно, мужу в этой ситуации хуже чем мне.

 

Первый ребёнок должен родится.

 

Аборты плохо. Я против. Не представляю как это тяжело физически и психологически...

Все кто осуждает аборты понимаю... и я могла б писать и говорить что аборты это ужасно.

Но рассматриваю это как вероятность планирвоания пола если и второй раз не повезёт с желаемым полом...

Ведь я второй раз беременеть буду только для того чтобы родить девочку.

 

но пока рано думать об этом - я далеко даже от первой беременности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что начинаю сходить с ума от собственных мыслей...

Для начала уважаемая Shipovnik хотелось бы вам сказать что у вас идея-фикс по поводу девочки. Если вы чувствуете что не в силах побороть это в себе, то нужно наверняка искать альтернативные способы, которые вам могут обеспечить желанную девочку. Я ничего не советую ни в коем случае, но давайте примерно рассмотрим какие есть варианты:

1. Усыновление девочки - а почему бы и нет? 100% гарантия что это будет девочка, тем более с точки зрения вашего мужа - как бы это обьяснить... Если бы воспользоваться донорской спермой, он мог бы некомфортно себя чувствовать... Опять же все зависит от его мировоззрения...

2. Воспользоваться таки донорской спермой, и надеяться что будет девочка. А что вам еще остается? И даже если будет первый мальчик, в этом ничего страшного нету, вообще желательнго было бы иметь не одного ребенка, потому что обычно один ребенок в семье - эгоистом вырастает. Запомните одно - пока человек не сдается, - он сильнее своей судьбы, верьете, и у вас все обязательно получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, мужу в этой ситуации хуже чем мне.

 

Первый ребёнок должен родится.

 

Аборты плохо. Я против. Не представляю как это тяжело физически и психологически...

Все кто осуждает аборты понимаю... и я могла б писать и говорить что аборты это ужасно.

Но рассматриваю это как вероятность планирвоания пола если и второй раз не повезёт с желаемым полом...

Ведь я второй раз беременеть буду только для того чтобы родить девочку.

 

но пока рано думать об этом - я далеко даже от первой беременности.

Я не осуждаю аборты, как таковые, и считаю что есть случаи, когда их делать надо.

Меня удивляет отношение женщин к себе как к куску мяса, когда она себя и свое здоровье ни во что не ставит, лишь бы получить желаемую конфетку.

И никто не думает, что возможно, ей уже нельзя будет есть эту конфетку по состоянию здоровья)))

А может и никакую другую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала уважаемая Shipovnik хотелось бы вам сказать что у вас идея-фикс по поводу девочки. Если вы чувствуете что не в силах побороть это в себе, то нужно наверняка искать альтернативные способы, которые вам могут обеспечить желанную девочку. Я ничего не советую ни в коем случае, но давайте примерно рассмотрим какие есть варианты:

1. Усыновление девочки - а почему бы и нет? 100% гарантия что это будет девочка, тем более с точки зрения вашего мужа - как бы это обьяснить... Если бы воспользоваться донорской спермой, он мог бы некомфортно себя чувствовать... Опять же все зависит от его мировоззрения...

2. Воспользоваться таки донорской спермой, и надеяться что будет девочка. А что вам еще остается? И даже если будет первый мальчик, в этом ничего страшного нету, вообще желательнго было бы иметь не одного ребенка, потому что обычно один ребенок в семье - эгоистом вырастает. Запомните одно - пока человек не сдается, - он сильнее своей судьбы, верьете, и у вас все обязательно получится.

 

Идея-фикс по поводу девочки есть, согласна. Жить она мне только мешает:(

А вопрос по поводу девочки - я бы хотела как-то успокоится что будет девочка и будет всё хорошо. Ищу сама для себя варианты. Найду варианты - не буду переживать... В этом проблема, в моих внутренних переживаниях.

 

Как женщине я считаю мне нужно (и очень хочется) пережить беременность и роды.

Я хочу почувствовать всё это.

Это долгожданное и очень важное событие в моей жизни.

 

 

1. Когда-то мы с мужем обсуждали давай так если родится мальчик возьмем в доме малютки девочку, если родится девочка возьмем мальчика. Вроде поначалу даже как-то и хорошо показалось...

А потом... да, ребёнок не игрушка... а будет ли мне легко с двумя грудными малышами? - я не представлю что это такое...

буду ли я одинаково относится к своему родному ребёнку и приёмному? - я не думаю. того кого родила сама - роднее, любимее.

Ну и разные возможные проблемы которые могут возникнуть с приёмным ребёнком - будет ли он здоров, как проявят себя гены биологических родителей... я не знаю всех проблем которые возникают с приёмными детьми - потому что не вникаю в эту тему. Потому что не хочу приёмного ребёнка.

 

Пока я могу родить сама - буду рожать. Но даже если родить не смогу - ребёнок из детского дома не мой вариант.

 

2. Второй вариант - да, ребёнок от донора и надежда на то, что девочка.

 

Схожу с ума от мысли, а если не девочка? -зря наверное переживаю о будущем...

 

Участники форума, ну какое вы сами видите решение этой ситуации?

Брать в детском дома не хочу, не могу, не моё, отказаться от желания родить девочку тоже не могу.

Что делать?

 

Как вариант ответа - просто жить, ждать и надеяться, что будет именно так как очень хочу.

Мысль материальна. Желания сбываются.

 

Поживём -увидим.

 

Я не осуждаю аборты, как таковые, и считаю что есть случаи, когда их делать надо.

Меня удивляет отношение женщин к себе как к куску мяса, когда она себя и свое здоровье ни во что не ставит, лишь бы получить желаемую конфетку.

И никто не думает, что возможно, ей уже нельзя будет есть эту конфетку по состоянию здоровья)))

А может и никакую другую.

 

пока я просто предполагаю...

планирую... мне так легче что ли - нашла варианты - обсудила их... обдумала и приняла какое-то решение для себя

 

может всё сложится легко, может и нет...

 

как я буду себя чувствовать когда узнаю если будет мальчик - не знаю...

что я буду делать потом? - планировать новую беременность скорее всего...

смогу ли сделать аборт если снова мальчик - наверное смогу.

мамой двух мальчиков быть не хочу...

возможно, ребёнок будет всего один...

 

может и никого я никогда не рожу:( но думаю, в детском доме не буду брать ребёнка.

 

а вообще я просто не знаю как будет и почему-то очень заморачиваюсь на этой теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...