Перейти к содержанию

как выйти из психушки


Рекомендуемые сообщения

Военную тайну хотели узнать?

 

И что тут смешного? Если у Вас в Белорусси такое (в смысле ставить опыты на больных, держать здоровых людей в психбольницах и т.п.) невозможно, то у нас возможно все! И еще для тех, кто не в курсе - деньги решают все (или почти все)! И чем их больше, тем больше проблем можно решить! А опыты бывают разные, например испытывают новые лекарства и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что тут смешного? Если у Вас в Белорусси такое (в смысле ставить опыты на больных, держать здоровых людей в психбольницах и т.п.) невозможно, то у нас возможно все! И еще для тех, кто не в курсе - деньги решают все (или почти все)! И чем их больше, тем больше проблем можно решить! А опыты бывают разные, например испытывают новые лекарства и т.д. и т.п.

Вы, наверное, плохо осведомлены о ситуации в Белоруссии. Помните, у нас в России показывали док. фильм "Крестный батька" о произволе батьки Лукашенко???

Так вот по приказу Лукашенко в Беларуси были сформированы специальные карательные отряды (они так и называются), которые занимаются тем, что помещают неугодных Лукашенко граждан Беларуси в психушку. Также они занимаются убийствами журналистов, которые пишут правду и также неугодны властям. На журналистов в Беларуси идет настоящая охота.

 

Ведь не зря у нас в России Лукашенко называют политическим преступником. Он и есть преступник.

Уничтожать свой народ, ссылая неугодных в психушку - это преступление. Это рано или поздно приведет к геноциду белорусского народа, а виноват в этом будет Лукашенко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что тут смешного? Если у Вас в Белорусси такое (в смысле ставить опыты на больных, держать здоровых людей в психбольницах и т.п.) невозможно, то у нас возможно все! И еще для тех, кто не в курсе - деньги решают все (или почти все)! И чем их больше, тем больше проблем можно решить! А опыты бывают разные, например испытывают новые лекарства и т.д. и т.п.

Да? И какие же новые препараты испытывают в психбольгницах? :) Галоперидол, которому сто лет в обед? :)

Вы хоть немного представляете себе процесс создания нового препарата и внедрения его в практику? Или обсмотрелись фильмов про Франкенштейна?

 

Вы, наверное, плохо осведомлены о ситуации в Белоруссии. Помните, у нас в России показывали док. фильм "Крестный батька" о произволе батьки Лукашенко???

Так вот по приказу Лукашенко в Беларуси были сформированы специальные карательные отряды (они так и называются), которые занимаются тем, что помещают неугодных Лукашенко граждан Беларуси в психушку. Также они занимаются убийствами журналистов, которые пишут правду и также неугодны властям. На журналистов в Беларуси идет настоящая охота.

 

Ведь не зря у нас в России Лукашенко называют политическим преступником. Он и есть преступник.

Уничтожать свой народ, ссылая неугодных в психушку - это преступление. Это рано или поздно приведет к геноциду белорусского народа, а виноват в этом будет Лукашенко.

:roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? И какие же новые препараты испытывают в психбольгницах? :) Галоперидол, которому сто лет в обед? :)

Вы хоть немного представляете себе процесс создания нового препарата и внедрения его в практику? Или обсмотрелись фильмов про Франкенштейна?

 

 

:roflmao:

Чего ржете? :angry: Гринвич врать не будет! :angry: Ему отсюда лучше видно, чем вам оттуда! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? И какие же новые препараты испытывают в психбольгницах? :) Галоперидол, которому сто лет в обед? :)

Вы хоть немного представляете себе процесс создания нового препарата и внедрения его в практику? Или обсмотрелись фильмов про Франкенштейна?

 

 

:roflmao:

А что смешного? У нас в России реально показывали такой фильм про батьку. Но я думаю, что у вас он запрещен к показу, так как в нем идет критика власти. А еще у нас вашего батьку называют вторым Сталиным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто это? :rolleyes:

Гирич - лидер антипсихиатрического движения. Но он тут ни при чем. Речь идет о док. фильме, в котором критикуется белорусская власть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару стихотворений в тему...

 

Здесь на крестах сейчас не распинают -

Сейчас так неудобно убивать.

Здесь хладнокровно в вену шприц вдвигают

И оставляют сутки полежать.

 

Я не хотел лежать - и привязали,

Жгутом стянули руки, ноги, грудь.

Гуманно били. Синяков не оставляли.

Но не заставили они меня заснуть.

 

Нет, я не умер. Так угодно было Богу.

Спасибо, Господи, что муки мне послал.

Ведь пытки указали мне дорогу.

Прости, Отец, что не всегда я это понимал.

 

А утром за решеткой солнце встало.

А мне казалось - вечной будет ночь.

А капли крови все впитало одеяло.

Вот "врач". Привычно лжет: "Хочу тебе помочь".

1999

 

 

 

Что в моей крови сейчас - не знаю.

Но Христу не нужен этот шприц.

И прошу я Бога, умоляю,

Чтобы не было на свете психбольниц.

 

Дьяволу нужны эти таблетки,

Чтобы души наши усыпить.

- Ты здоров? Ложись-ка на кушетку!

Сатана пришел тебя лечить.

 

Причаститься хочешь? Гад, разжуй таблетку!

Трифтазин заменит вам вино!

Нет просфоры! На-ка сигаретку!

Мышцы снова сводит? Вроде не должно.

 

Циклодола нет. Осталось лишь молиться,

Чтобы Дьявол понял -Бог сильней его.

Попытался я перекреститься -

Дьявол тянет мышцы - нет, не получилось ничего.

 

Бог ответил на мою молитву.

Стало легче - я могу дышать.

У тебя я, Дьявол, выиграл эту битву.

Боже, как легко без "вязок" засыпать!

 

Я уснул. Играют в карты санитары.

Пусть приснятся мне ЕЁ глаза.

Пусть приснится, что у Саши есть гитара.

Пусть от счастья заблестит слеза.

1999

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что смешного? У нас в России реально показывали такой фильм про батьку. Но я думаю, что у вас он запрещен к показу, так как в нем идет критика власти. А еще у нас вашего батьку называют вторым Сталиным.

:) Смешно Ваше представление о Беларуси. Ну это прям как у американцев о России, когда по Москве пьяные медведи с балалайками ходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...