Перейти к содержанию

Приступы агрессии у бывшего мужа.


Рекомендуемые сообщения

У нас все в прошлом, я развелась. Дети со мной. С БМ не общаемся. Сейчас все хорошо.

Почитала в темах - оказывается женщины частенько сталкиваются с подобным. Хочу и я о своем рассказать, чтобы услышать ваши мнения.

С чем ч столкнулась с БМ.

1. Недавно поженились. Дочка маленькая спала. дело было на кухне. Я что-то говорила вроде нужно помыть посуду или что-то подобное на бытовые темы. Муж трезвый. Схватил меня за одежду и стал выталкивать в открытое окно. Лицо перекошено от ненависти, как будто дьявол в него вселился. Жили на втором этаже - не страшно. Я сопртивлялась, разорвала на нем одежду, исцарапала. Были молодые, влюбленные, как-то удалось перевести все в шутку - забылось

2. Ехали с дачи со свекровью и ее сестрой. Свекровь и сестра холерики, очень разговорчивые, разговаривали громко, с жестикуляцией, мешали ему вести машину. На замечания не реагировали. Муж вылез в самую левую полосу и погнал примерно 160 в час. Машины, которые не уступали - распугивал сигналом. Практически цеплял соседние машины. Если машины не уступали, ехал по обочине сбивая им зеркала. С нами была наша маленька дочка. После этого все настолько испугались, что боялись с ним говорить.

3. Со свекровью - если она не делала то, о чем ее просил муж, он начинал ее душить или вытаскивал ее телевизор на лестничную клетку. Причем трезвый.

4. Когда его однажды остановил патруль ГИБДД, он очень дерзско с ними поговорил, после чего едва не въехал в ограждение поехал со скоростью около 160 - машина в сантиметре остановилась.

5. Мою маму, когда она ему что-то не то сказала взял на руках и стал выносить из квартиры. После чего вызвал милицию и потребовал устранить тещу с его жилплощади.

6. Однажды меня при детях (их было двое) выволок из-за стола за одежду, не бил, но лицо было перекошено от ненависти.

7. На страшую дочку орал - подбери вещи - так, что девочка залезла головой под подушку, накрылась одеялами и сказала "я притворилась будто я умерла"

8. Орал на меня так, что дети забились под ванну, накрылись полотенцами и отказывались открыться и выйти из ванны.

9. Ударил соседскую девушку по лицу за то, что она не отозвала свою овчарку от наших детей. Реальной угрозы нашим детям не было - собака умная и агрессии не проявляла.

10. Периодически дрался с мужчинами, с выпивкой и без (подробностей не знаю).

 

Практически во всех этих случаях был трезв. С выпивкой - пьет пиво несколько раз в неделю, водку по праздинкам, случаи "напился в г-но" бывали примерно раз в полгода.

 

Как объяснить все эти его приступы агрессии? Это то, что накопилось за 7 лет семейной жизни.

Хотелось бы услышать мнение мужчин.

Для меня все эти вспышки агрессии вкупе со всем остальным стали неприемлимы. Мне кажется, что так детей можно до заиканья напугать. Лучше развестись. Если женщина истерит - это тоже неприятно но не так страшно, а когда мужчина так себя ведет - это можно с ума сойти от страха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вашего бывшего, на лицо явные признаки психического заболевания. Возможно травма головы в детстве, возможны новообразования в головном мозге. Проблема серьезная. Требует комплексного подхода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вашего бывшего, на лицо явные признаки психического заболевания. Возможно травма головы в детстве, возможны новообразования в головном мозге. Проблема серьезная. Требует комплексного подхода.

Неужели все так серьезно? Мне мама моя тоже об этом говорила, но я не поверила. У мужа высшее образование, работает в престижной компании. С коллегами, на работе все прекрасно. Если бы такое было на работе, его бы там не потерпели.

если психическое заболевание, то человек не может нигде сдерживаться, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так Чикатило и дома был примерным семьянином! У него блы жена, двое детей и никто ни о чем не подозревал. И вроде как соседи даже очень удивились, когда узнали, что так бывает.

Вот еще такой случай. Его друзья рассказывали. Однажды в молодости над мужем кго друг пошутил неудачно. БМ ударил его кулаком в лицо. Друг не стал драться в ответ и как-то это замялось и дружат они до сих пор. Вроде как в мужском кругу это можно.

Однажды я уговорила мужа обратиться к психиатру. Не знаю действительно ли он обращался, но сказал, что психиатр не нашел в нем никакой патологии и на учет не поставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...