Перейти к содержанию

всего лишь мелкие комплексы.


Рекомендуемые сообщения

.

Его слово для меня очень важно,я его считаю умным и близким человеком,только чувствую переломный момент у нас в жизни,или просто я такая дура...

 

Да ну, серьезно что ль? :) Шевелится уже?

А в чем дура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шевелится?ребенок? О да,барахтаться ещё как:)

А дура в том,что всё понимаю и поступаю не правильно,но всё равно делаю так,как делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая цель? Чего бы хотелось в итоге?

Можно представить себе несколько вариантов, пофантазировать каково тебе будет при каждом из них. Тогда можно будет понять и определиться со своими желаниями.

Есть несколько человек, которым ты либо уже делаешь, либо можешь сделать очень больно. Но всем хорошо не будет. Так что решать нужно. И при принятии решения хорошо бы еще думать в интересах ребенка.

 

В обчем - не будь дурой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже решила,давно и подсознательно.

Муж и дети,главное. Но пока есть возможность ,буду пользоваться молодым человеком,наверное для поднятия самооценки.

Как то жестоко получается,зато правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже решила,давно и подсознательно.

Муж и дети,главное. Но пока есть возможность ,буду пользоваться молодым человеком,наверное для поднятия самооценки.

Как то жестоко получается,зато правда.

 

А потом, когда не будет возможности, кем будете пользоваться? Как думаете, есть другие способы поднять самооценку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужем физически.

А с помощью фото получать моральное удовольствие. Я обычно делюсь форумам с знакомыми мужчинами,они оценивают и чаще положительно,меня это очень радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...